К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А августе куда прямые рейсы из Краснодара

Гость
0 - 06.05.2012 - 12:56
Дорогие форумчане, помогите! У меня такие вводные данные. Середина августа, неделя, 12 человек!!! ,в т.ч. один ребенок. Хотим всей этой большой компанией на море. Рассматривали Турцию как наиболее быстрый и простой вариант. Вчера просмотрела цены на отели в Белеке (5*), меньше 100т.р. за двоих что-то не нашла :( Именно данного сегмента отелей. Но тут возникла мысль, что за 100 т.р. на двоих на неделю можно и не только Турцию рассмотреть, не правда ли? :) Так вот вопрос: куда из Краснодара прямые рейсы летают летом на море? Кипр, Греция, Хорватия?...И сколько лететь? Боюсь за 2-х летнюю дочь, что она больше 2-3 часов не выдержит. Подскажите варианты куда обратить взор. Бюджет: ну...хотелось бы, конечно, дешевле 100 на двоих, но главное, качество :)


Гость
1 - 06.05.2012 - 14:27
Дети обычно перелеты легче переносят чем взрослые.
Если я правильно понимаю текущую ситуацию, то прямые рейсы есть в Египет, Турцию (Анталия и окрестности - то есть море), еще раз в Турцию (Стамбул, то есть познавательный отдых и т.п.), летают прямые в Грецию, Испанию, Италию, вроде как грозились поставить вылеты в Тунис. Ну и Вена, Прага - но это не на море. Все рейсы кроме Стамбула чартеры и возят пакетников. Вообще я думаю что при количестве в 12 человек имеет смысл выбрать по сайтам что нравится и звонить в Москву операторам напрямую и обсуждать очень индивидуальную цену.
Гость
2 - 06.05.2012 - 17:21
Еще в Тунис и на Кипр. Но в августе на Кипре очень жарко.
Гость
3 - 06.05.2012 - 21:31
1-Бехолдер >спасибо. Египет и Тунис точно нет, наверно, все равно Турция. В Вену в июле самостоятельно и так еду. Вот насчет индивидуальной цены очень бы хотелось :) Набраться бы смелости :))
Гость
4 - 06.05.2012 - 21:57
А чего там набираться? Все равно звонить или идти в турфирмы или к операторам, ну задайте им на один вопрос больше, типа "девушка, а вот если этот тур нам на 12 человек надо, ваш Пегас сможет БОЛЬШУЮ скидку предложить или нам сразу в Тез-Тур позвонить?". Как правило в такой ситуации они должны быстро принимать нужные решения. В моей практике однажды Югбанк кредитный комитет созвал и принял решением минут за двадцать - пока я в другой банк не доехал:) А смысл операции был в одновременном оставлении заявки на автокредит в нескольких банках. Так что думаю при массовом заказе должны идти навстречу клиенту.
RC
5 - 07.05.2012 - 10:53
Я бы Турцию, особенно Белек, вообще в середине августе не рассматривал. 40-45 жары в тени, с которой там напряг - то ещё удовольствие. Ладно ещё Кемер, горы-сосны... Лучше - Испания, там хоть попрохладней будет в это время. Ну и поинтереснее (имхо) + родители со школьниками в конце августа сваливают, вроде как и посвободнее... Если всё же Турция, то обязательно отели с большой тенистой территорией, лучше клубного типа. Есть бюджетный Клуб Салима HV1, но там вход в море не очень, хотя само море чистое и в августе - прохладное. Зато одна из лучших анимационных команд в Турции.
Гость
6 - 07.05.2012 - 14:59
А Испанию не рассматриваете? У Якутии прямой рейс в Барселону, туда-обратно около 15 тысяч на человека. Отель сами бронируете, какой нравится. Пляжи, конечно, похуже Турции, но зато можно что-то интересное посмотреть, совместить пляж с экскурсиями, и не так жарко, как в Турции в августе.
Гость
7 - 07.05.2012 - 18:21
5-RC >,6-VeLa8 > слышала о жаре в Турции, но мама была в прошлом году как раз в августе, говорит, терпимо. Испания интересна, но сколько лететь? И потом от Барселоны сколько добираться до моря? Не знаю, смогу ли выдержать такую дорогу с двухлеткой :))
RC
8 - 08.05.2012 - 20:58
7-fenix > До Барселоны лететь примерно 3,5 - 4 часа. От Барсы до Коста Дорада ещё примерно 1,5 часа на автобусе, до Коста Брава - час. Есть отели на первой линии. И я бы не сказал, что испанские пляжи хуже турецких. Если не поселиться в центре Салоу, конечно:)))
Гость
9 - 10.05.2012 - 13:06
7-fenix >В Барселоне, кстати, тоже есть море :) Можно поселиться в Коста Брава или Коста Дорада, на электричке очень удобно ехать 1- 1,5 часа. Но с двухлетним ребенком, наверно, в Турции проще(особенно если жары не будет)
Гость
10 - 10.05.2012 - 13:07
только вот что то цен в 15 р на август например я не нашел, минимум 17500
Гость
11 - 11.05.2012 - 13:36
9-VeLa8 >Ну, в Барселоне на море не пойду купаться все же :) Да и с ребенком я не выдержу такой дороги :( Турция тем и привлекла, что всего 2 часа и мы на месте, без дальнейших пересадок.
Жара не так сильно пугает. Я еще помню прошлое лето в городе :( Не думаю, что на море будет хуже. А если будет также, то какая разница где страдать от жары?... Так там хоть море есть.



Что скажете насчет Бодрума? Знакомый сказал, что там прохладнее летом будет.
Гость
12 - 12.05.2012 - 07:43
fenix.С 18-20 июня обещают БОлгарию (Варна) и Хорватию(Пула).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены