К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

7 дней в Париже

Гость
0 - 28.07.2014 - 22:34
В августе будем 7 дней в Париже. Посоветуйте пожалуйста что стоит посетить, что отведать, а куда лучше не ходить, не ездить. Понравилась тема по Риму :)


Гость
41 - 26.08.2014 - 00:05
30-magvk > Мы распечатали билеты (на 22:00), на них есть штрихкоды, от метро к башне буквально бежали (ближайшая к ней станция на ремонте). Не знаю во-время прибежали или опоздали малёхо, но за какой-то семьёй показали билеты служащему (проход организован ограждениями, очередь подходила с другой стороны), он сканером провел по штрихкоду, мы прошли, показали сумки, и у лифта соединились с теми, кто стоял в очереди. Все вместе сели в лифт, человек 20, не меньше, проехали, вышли, и не поняли куда идти. Везде ленточки, вдоль бортика плотная очередь, хвоста или прохода не обнаружили, поэтому пролезли под лентой, пошли со всеми оччень медленно, пофоткались по дороге. Толпа там нереальная. Потом прочитала, что башня одновременно вмещает до 10 тыс. чел.
Чесно говоря, вид с высоты не очень впечатлил. Зато в другой вечер мы пошли к башне специально пофоткаться когда зажгутся огни. И вот в ночном небе да, красотища! Она вся горит, временами мерцает. Вокруг людей тоже много, но свободней чем на башне. Неожиданно проснулся во всю силу фонтан. Атмосфера праздника, кто целуется, кто фотографируется, кто крипсы жуёт, каруселька крутится, негры башеньки-сувениры сияющие разноцветными огоньками продают всяческих размеров, звучит музыка, всем хорошо, все радостные... Очень советую посмотреть ближе к ночи.
Гость
42 - 26.08.2014 - 11:22
41,Спасибо,буду брать время тогда с запасом)
38,Спасибо что разъяснили,читать сейчас нет времени про все это...думал на месте разберемся...а если так у них устроены автобусные туры - то тогда обязательно возьмем))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены