К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Билеты Краснодар-Сингапур-Бали. Как подешевле?

Гость
0 - 14.05.2014 - 13:15
На Новый год летим на Бали с заездом на неделю в Сингапур. Рассмотрели разные варианты, и пока остановились на Краснодар-Ханой-Краснодар Аэрофлотом около 30 т.р., и Ханой-Сингапур-КуалаЛумпур-Ханой около 12 т.р. Не привязаны ни к датам, ни к городам, но хотелось бы посетить еще Джакарту, но на все-про-все 20-22 дня.
Вопрос таков: может кто то более оптимально посещал Бали? Через может Эмираты? Или Бангкок?



Гость
1 - 14.05.2014 - 16:09
0-repinomkd >посмотрите расписание по катарцам с вылетом из Стамбула на Сингапур или Бангкок. Там возможно будет дешевле в зависимости от дат- в зависимости от того сколько дней планируете потратить на тот или иной город. По Аэрофлоту на это направление ничего сказать не могу - не летала ими. Через Москва - Дубай - Сингапур Эмирэйтсом -очень понравилось, удобно и комфортно,короткая стыковка была, единственный минус - цена, вышло больше 45 000 в прошлом году. Из Сингапура много рейсов на Денпасар, в т.ч. и бюджетников.
2 - 14.05.2014 - 17:40
Что-то я или не догоняю или "зажрался"... Летали Сингапурскими Москва-Синг-Денпасар и обратно со стоянкой в Синге 3 суток - по-моему по 50 с носа (или чуть меньше). Так это звиняйтэ хлопци - прямые рейсы одной из лучших компаний, без заморочек с пересадками, тасканиями по а\п и т.д. Что, потраченное время и нервы стоят этой эфемерной экономии??? Тогда вы садо-махо - получаете удовольствие не от отдыха а от СЭКОНОМЛЕННЫХ НА ОТДЫХЕ ДЕНЮХ...
ЗЫ. Ну запланируйте тогда поездку, проработайте всё, получите предложения по маршруту и проживанию но.... НЕ ЕЗЖАЙТЕ!! ВО кайф!! Во бабок-то съекономлено!!!
Удачи.
Гость
3 - 14.05.2014 - 17:48
2-SeaStar >не в той ноги что ли встали?
4 - 14.05.2014 - 18:18
Так я жиж и пишу - мож не догоняю?? Сэкономить (мифически, т.к.будут сопутствующие остановкам и пересадкам финансовые затраты, не говорю уж о физиологических и психоэмоциональных) - где-то до 5 тыс, чтобы победно сказть - да, прилетел на пол-дня позже, да, устал как собака, да натрахался с пересадками, да, потратил дополнительные деньги на-все-про-все, но на перелете-то я сэкономил!! Уря!! Вот тут я точно с нефтой ноги встал...
Удачи
Гость
5 - 14.05.2014 - 18:56
Автору - в Сингапур точно на неделю хотите? Там безвизовая пересадка всего 4 дня разрешается, если дольше надо визу оформлять. Да и делать там больше 3-4 дней откровенно нечего.
Гость
6 - 15.05.2014 - 10:02
4-SeaStar >логика в Ваших словах определенно имеется. Но раз на раз не приходится - иногда экономия может быть больше озвученных 5 тыс., тогда смысл есть. Мы ведь не знаем точный бюджет и запросов автора. Мне недавно билет Краснодар - Стамбул - Денпасар ( с ночевкой в Стамбуле и стыковкой в Дохе) обошелся в 34 000 руб. (правда покупала заранее). Ночевку в Стамбуле брала поскольку перестраховывалась из за работы краснодарского аэропорта. Летела бы через МСК - ночевала бы в МСК.
Гость
7 - 16.05.2014 - 14:59
1-Алика > Мы смотрели варианты из Стамбула. Там пересадка в разных аэропортах.
Гость
8 - 16.05.2014 - 16:57
4-SeaStar >Ну спасибо что повоспитывали. Поклон нижайший. И если для вас тридцатник переплаты с человека не вопрос, то на здоровье вам. Рада за ваше финансовое благополучие.
Удачи.
Гость
9 - 16.05.2014 - 17:02
5-Бехолдер >Да не факт. Особых целей нет. Просто город посмотреть по пути. Спасибо за совет, подумаем, особенно если учесть, что город достаточно дорогой.
Гость
10 - 16.05.2014 - 18:47
Если время позволяет - можно сократить Сингапур с недели до 3-4 дней, а оставшиеся дни потратить на 1-2 дня в Стамбуле (поверьте там есть что посмотреть во время пересадки).
Если я правильно понимаю задачу, у вас основная цель это Бали и какие-то интересные города в Юго-Восточной Азии, верно?
Смотрите - в Денпасар летает из многих городов Азии компания Tiger Airways, это такая разновидность АирАзии, тоже бюджетник. Они летают через Сингапур в основном. Вам нужно сначала долететь до какого-нибудь крупного города там, а потом на Тайгере долетите до Бали (Денпасар) - рейс будет через Сингапур, билеты возьмете с стоповером в Сингапуре на 3-4 дня - как раз его и посмотрите.
Варианты куда можно недорого долететь из Краснодара.
1. Гонконг. Аэрофлот, Катай Пасифик, Эир Чайна, Чайеа Истерн часто дают распродажи в этом направлении. Гонконг безвизовый - это тоже важно. Ну и вообще интересный город.
2. Бангкок из Краснодара на Узбеках - обычно около 30.000р стоит.
3. Можно через Стамбул долелеть до Куала-Лумпура. Там есть прямой рейс у Malaysia Airlines. Традиционно гуманно стоил. В Стамбуле сделайте остановку на пару дней - он того стоит.
11 - 16.05.2014 - 19:17
То 8 - Ну я точно чего-то не догоняю... Таки вы за 20 тыс через Сингапур до Денпасара вариант нашли???? Так тады флаг вам в руки!!! (50-30=20)
Удачи!!
12 - 16.05.2014 - 19:26
Вы уж звиняйте, я счас в Баку, вечер, завтра в море, делать нефиг (я на фазенде), потому перечитал сначала. Опьять чивой-то не догоняю - ВАШИ расчеты:
"Краснодар-Ханой-Краснодар Аэрофлотом около 30 т.р., и Ханой-Сингапур-КуалаЛумпур-Ханой около 12 т.р."
Итого = 42 т.р. а хде, звиняйте, долгожданный Денпасар?? Вы ж на Бали собрались?? Значицца сумма будет поболе моих скромных 50-ти...
Так что это я рад за ваше финансовое, физиологическое и психосоматическое благополучие...
Удачи.
Гость
13 - 17.05.2014 - 01:37
12 - ну там скорее всего просто опечатка или ошибка и имелся ввиду Денпасар, а не Куала-Лумпур. От Синга до Куалы можно на автобусе доехать, да и долго там нечего делать.
Гость
14 - 19.05.2014 - 09:40
Ещё учтите что безвизово в Синге Вы сможете пробыть не более 96 часов при наличии АВИА билета в ТРЕТЬЮ страну.
Гость
15 - 19.05.2014 - 11:12
Так у них будет - они ж на Бали собираются:)
Гость
16 - 19.05.2014 - 18:50
6-Алика > Спасибо за подсказку про Стамбул.
10-Бехолдер > Спасибо большое. Чуть скорректировали маршрут. Ваш опыт трудно переоценить!!! Взяли на Малазийские (надеюсь не рухнут) из Стамбула до Сингапура по 24! И там на КЛМ до Денпасара около 6 тыс., возьмем позже, пока не знаем, стоит ли посещать Куала-Лумпур или подольше побыть на Бали. До Стамбула тоже позже, потому как не определились, сколько дней прогуляем в Стамбуле. К стыду своему, в Стамбуле была только в аэропорту. В общем, уложились 900 евро даже с учетом такси, ночевки и визового сбора в Стамбуле. К сравнению на Сингапурских авиалиниях Москва-Сингапур-Денпасар-Сингапур-Москва - 1230 евро, и до Москвы 8-10. Хотя, заманчиво, конечно, без пересадок.
14-viki81 > Вот вопрос - это один раз, при перелете в Индонезию 96 часов или будет действовать, если мы еще и обратно остановимся при перелете в Турцию еще на 96 часов?
Гость
17 - 19.05.2014 - 21:04
16 - со Стамбулом слишком долго не думайте - на НГ много кто туда летает, дешевые могут закончится. Хотя пока времени более чем достаточно. Если время и деньги позволяют можно в Стамбуле взять машину в прокат (www.economycarrentals.com - брокер, пока были самые адекватные цены), доехать на машине до Улудага и покататься два-три дня на лыжах. До 1 января там очень мало людей, а вот в самый Новый Год приезжает толпа народа. Езды от Сабихи до Улудага где-то 3-4 часа в одну сторону. Только отели там не сильно дешевые... Получится что вы слегка покатаетесь на лыжах и потом полетите на Бали:) И еще - в Турции нет никакого визового сбора сейчас.
--
Куала-Лумпур посещать стоит. На мой вкус он не сильно отличается от Сингапура, посмотреть есть что на пару дней. Башни Петронас, очень красивая центральная мечеть и президентский дворец, парки и т.п. Но не забывайте что это все-таки город. Там жарко, пыльно, много индусов (то есть частенько грязновато).
--
Транзит на 96 часов в Сингапуре при каждом посещении. Но пускают только если вы летите куда-то дальше:)
Гость
18 - 20.05.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
2. Бангкок из Краснодара на Узбеках - обычно около 30.000р стоит.
в этом году уже 35-36 (узнавал ориентировчные цены 2 мес назад). ссылаются на повышение евро, хотя не верю - ведь еще 2 года назад летали ими по 24 рубля.
19 - 20.05.2014 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
уже 35-36
А Куала-Лумпур сколько у них, не интересовались?
Так же, или дешевле?
Гость
20 - 25.08.2014 - 15:45
Автор. у меня к вам есть вопросы. как с вами можно связаться? у нас такой же маршрут намечается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены