К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собираю туристическую группу

Гость
0 - 19.02.2013 - 22:36
Собираю туристическую группу для совместных пеших походов, или присоединюсь к действующей тур.группе. Планирую в 2013г маршруты на несколько дней по Горячеключевскому р-ну, Апшеронскому р-ну, Мостовскому р-ну, КЧР. Выходы планируются раз в 2-3 недели. Имею необходимое снаряжение: как личное (рюкзак, палатка, спальник, ледоруб и т.д.), так и общее (транспорт, тур.навигатор Garmin с самыми подробными тур.картами, горелка и т.д.).
В 2012г я собрал тур.группу на джиперском форуме Краснодара, подробнее здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10030 . Нас было семеро, в конце сезона трое участников отказались от походов, остальные планируют через раз продолжить походы. Т.е. на сегодня в группе четверо участников, но этого мало, по опыту прошлого сезона, были случаи, когда шестеро из семи участников по разным причинам не могли поучаствовать в запланированном походе.

Требования для желающих присоединиться:
- хорошая физическая подготовка;
- готовность к финансовым затратам (продукты, совместная заправка личного транспорта, пропуски в заповедник или егерям «на чай», совместная оплата вездехода для заброски в горы и т.д.);
- тур. снаряжение (рюкзак, палатка, спальник и т.д.);
- автомобиль (используем свои авто по очереди);
- возможность выхода в будние дни.
Если все устраивает, звоните 8-918-181-55-55 Денис.

Фото пройденных маршрутов в 2012г.:

г.Бол.Тхач:


г.Фишт:


Эльбрус:


Архыз, озеро Кратерное:


оз.Хуко:


Поход на бамбаковские озера, сылка на видео: http://video.yandex.ru/users/touristkrasnodar/view/8/



Гость
81 - 10.10.2013 - 19:52
izvan, laxin, что за бред! Триста лет вы мне не нужны, тем более навязываться вам! Вы думаете, что все темы здесь для вас? Помимо нескольких флудотеров, как вы, сайт посещают тысячи краснодарцев в день, некоторые из которых звонят, договариваются, присоединяются к нам.
Что вы тут, Шеглы, о себе возомнили, оскорбляете меня на ровном месте какими-то догадками из своего больного воображения!!!
Пишите, что хотите, но это последнее мое сообщение по поводу этого срача. РС: с баранами бодаться не человеческое занятие.
Гость
82 - 10.10.2013 - 20:33
80-laxin > даа...
к счастью, нечасто забредают к нам провокаторы с манерами гопников.
"но это последнее мое сообщение по поводу этого срача..." (touristkrasnodar)
а вот это хорошо)))
Гость
83 - 10.10.2013 - 21:28
81-touristkrasnodar >Прежде чем написать, я пересмотрел о тебе всё возможное, в том числе и на"Скифе", а ты слишком самоуверен. Что касается Щегла, то у меня в твои годы были походы 5к.с., а у тебя их не будет ни когда. Вот так-то, птичка со здоровым воображением!
Гость
84 - 11.10.2013 - 09:15
touristkrasnodar, когда и куда следующий поход?!
Гость
85 - 11.10.2013 - 09:41
Запасся попкорном в ожидании номинаций на: (1) самое высокое самомнение и (2) самого ничтожного оппонента :)

И все же, есть мнение не мешать тем,кто задает вопросы и отвечает по теме топика (как ни странно такие то же есть - например см.84-азимут >).
86 - 11.10.2013 - 10:00
Невзирая на ваши склоки - спасибо за картинку с удмуртской девушкой!:)

Имхо, это прообраз бурановской бабушки:)
Гость
87 - 11.10.2013 - 15:04
85-maidan >Заинтриговать "непуганными сернами" можно кого угодно и вопросы возникнут - спору нет, но это не означает, что "тур. группа" увеличилась. Одно дело, быстро ходить м-ты Н.К., а другое - высокогорье и всё, что с ним связано, а тем более зимой. Ты почитай, как они ходили на Эльбрус. При своей силе и молодости, не смотря на советы тех, кто через это прошёл, они выше места, куда доехали не пешком и сдвинуться не смогли. И этим людям хочется иметь свою группу. Когда есть деньги- не хватает власти! Есть у них советчик, который был на Килиманджаро,Седловине Эвереста, и т.д.и т.п., но пребывание подобных на этих маршрутах, имеющих категорию максимум 2А(не смотря на физ.подготовку)- это заслуга Сергеев Барановых и им подобных,которые могут и на себе поднести, если немного осталось. Ты альпинист и твоё отношение к подобному вызывает недоумение.
Гость
88 - 11.10.2013 - 15:55
85-maidan >У ADV, в "Крокусе" набор в школу НТП, походил бы может чему-либо научился (хотя-бы лексикону), а после (показав исключительные данные),собирал "тур. отряд"для ПВД (и не больше). Поражает его оценка сложности м-та, трудно сказать с какого пальца она высосана и как вообще можно оценивать то, о чем понятия не имеешь.
Гость
89 - 11.10.2013 - 17:51
touristkrasnodar, первое и последнее предупреждение - находи общий язык с участниками форума.
Гость
90 - 11.10.2013 - 19:06
И остальным участникам форума - детский сад....заведите свою похожую тему и расхваливайте себя сколько душе угодно, не так много у нас осталось пеших туристов что бы устраивать склоки на профильных форумах.
Гость
91 - 11.10.2013 - 20:55
90-Иванович >Есть что-то в тебе справедливое!!!
Гость
92 - 12.10.2013 - 09:03
laxin - на счет Сергея Баранова, это вы зря, он серьезный проводник (человек работающий за деньги, но при этом понимающий и любящий горы). И я в профильной теме говорил, что когда собирусь на Килиманджаро, то пойду с ним. И дело не в том что у меня не хватит физики либо знаний как туда дойти (с этим все в поряде), а в том, что профильный и профессиональный гид экономит время, что самое важное.
Гость
93 - 12.10.2013 - 10:31
92-Tertius_ gaudetts >А я о том и говорю, что подобные восхождения - заслуга профессиональных гидов, таких как Сергей и где ты увидел крамолу с моей стороны, не знаю.
Гость
94 - 12.10.2013 - 15:31
так поднимем же наши кубки за профессионалов во всех отраслях! (и будет мир)
Гость
95 - 13.10.2013 - 15:47
85-maidan > А я просто посмотрел все сообщения "азимута".
И ты посмотри.
И сделай выводы, кто он такой;)
86-Ansv - О да! Она воистину прекрасна!
Гость
96 - 14.10.2013 - 09:26
Не буду разводить оффтоп, друзья(87-laxin, Вадим), просто смотрите >90.

90-Иванович > + 10 000 млн :))) Полностью солидарен.

Если же есть претензии к авторам всегда есть возможность написать в личку, позвонить, договориться о встрече, высказать очно все что думаешь (Вадим, знаю, ты застенчиво стесняться не будешь). Хотя, если смотреть на виртуальный треп (флуд и троллинг) как на развлечение, то, возможно в этом что-то и есть (но это без меня) :)))

Кто есть touristkrasnodar ? Человек, возможно, неплохой, а может и не очень. Не знаю. Пока наши пути не пересекаются кто важно ли это ? Потребуются, наведу справки, сделаю выводы. А договориться нельзя только тогда мы сами этого не хотим.
Гость
97 - 14.10.2013 - 12:32
96-maidan > Саша,мне это неинтересно.
Гость
98 - 14.10.2013 - 12:39
96-maidan >Не представляю, о чём можно договариваться с самовлюблённым дилетантом, страдающим словесной диореей.
Гость
99 - 14.10.2013 - 13:20
:))))
Гость
100 - 14.10.2013 - 13:21
maidan - Саня тебя троллят )))
Гость
101 - 14.10.2013 - 13:51
100-Tertius_ gaudetts > Саня, да я это уже давно понял (да простит меня автор темы), не удержался, да и где ж еще с мужиками пообщаешься :))))
Гость
102 - 14.10.2013 - 14:02
Автор - молодец,никого не слушай, продолжай в том же духе! Всех злопыхателей и завистников - в топку! пусть горят в аццком огне!
Гость
103 - 14.10.2013 - 14:33
102-Матрас > а ты слушай модератора.
Внимательно.
Гость
104 - 14.10.2013 - 17:14
102-Матрас >Аццкий огонь по тебе плачет, но ты из материала, которыЙ не горит и не тонет.
100-Tertius_ gaudetts >Не спеши, когда читаешь!
Гость
105 - 14.10.2013 - 22:21
Уважаемые господа, завсегдатаи этой ветки!
Именно благодаря этой теме, я выбрался в Архыз и получил заряд позитива. Ваши выпады - не соответствуют действительности, хотя это, конечно же, ваше право. Но ветка полезна!
Гость
106 - 15.10.2013 - 08:47
105-lcms_pro
>ПОПУТЧИКИ (пешеходный туризм)
Гость
107 - 15.10.2013 - 08:50
105-lcms_pro > мнение выдающегося путешественника особенно интересно. Спасибо.
Гость
108 - 15.10.2013 - 08:59
А разве региональный форум кубань.ру создан для выдающихся путешественников???? Я так понимаю Вы себя считаете профессионалами в пешем туризме? Тогда что вы делаете в этой ветке - она слишком позорна для таких как вы. А мы люди простые...
Гость
109 - 15.10.2013 - 11:30
108-lcms_pro Под профессионалов пытаются косить некоторые форумчане, хотя для их объявлений (рекламы) есть другие места. Спортивным туризмом, раздел тоже не является и никаких споров бы не возникало, если б вы -"простые люди", не лезли в этот самый - спортивный туризм (попытка восхождения на Эльбрус), не имея ни какого опыта. А когда вам "простым людям" об этом говорят, начинаете истошно кричать, что вас притесняют.
Гость
110 - 15.10.2013 - 14:28
Ansv, biv1925, Consta, ronya, PNL, umrnet, prepod2000...
все эти люди много и часто ходят по горам, но размещают свои отчёты в соотв. теме
"фотовидеоотчёты с выходных"
вот пример правильного поведения на Форуме.
111 - 15.10.2013 - 18:19
Цитата:
Сообщение от izvan Посмотреть сообщение
...вот пример правильного поведения на Форуме.
А что, модератору в лом перенести оффтоп в другую тему? Или форумный движок не позволяет это сделать? Или "не царское это дело"? Или ПРОСТО УДАЛИТЬ оффтоп религия не позволяет?
Гость
112 - 15.10.2013 - 19:10
Ох, прям чую, как Иванович идет!
Гость
113 - 15.10.2013 - 19:29
111-ПятиГорский > прав на ТЫСЯЧУ %
Гость
114 - 16.10.2013 - 08:44
НЕ смог удержаться. Когда читаю подобные темы, у меня возникает вопрос. Авторы , что ТУПЫЕ!? Если хочешь собрать группу есть"Ищу попутчиков". Если хочешь отчитаться тоже есть тема. Нет надо создать отдельную для САМОРЕКЛАМЫ тему.
Всвязи с этим я вспоминаю Пелевина :"...И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод." Пелевин «S.N.U.F.F.”
Гость
115 - 16.10.2013 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Ходивший Посмотреть сообщение
Нет надо создать отдельную для САМОРЕКЛАМЫ тему.
Фигассе, с [*****] ли? Правилами форума это не запрещено. Если есть что показать почему это нельзя сделать? Потом, цель темы найти единомышленников - я так понимаю, это та же цель, что и у данной ветки форума. Для этой цели автор публикует в СВОЕЙ теме ряд фото - причём тут выходные и отчёты с выходных?
Потом, если у ряда выдающихся челов (тот же изван, Лахин,Ходивший, пнл и так далее) не хватает духу создать аналогичное движение и такую же тему, почему нельзя это сделать другому челу, не выдающемуся и не известному интернет-завсегдатаям? Токо потому шо его никто не знает? Та ладно, нифига это не аргумент!
Автор, жги дальше! Злопыхателей и завистников - в топку!
Гость
116 - 16.10.2013 - 11:21
115-Матрас >Жаргону твоему любой молодой колхозник позавидует. А когда читаю про "аналогичное движение",на создание которого у меня не хватает духу(следовательно есть огромное желание), то возникает подозрение, что созданное тобой, "движение", не может обеспечить закуской, или часто пренебрегаешь каской, там, где необходимо!
Гость
117 - 16.10.2013 - 11:48
Коллеги, ИМХО дело тут в убогости движка и организации самого форума. Не хочу никого обидеть, но посмотрите на современные форумы и все станет понятно.
Нужно иметь не ветку, например, "отчеты с выходных" а раздел форума, куда можно помещать отчеты в виде отдельных веток и там их обсуждать. То же и с "ищу попутчиков" и другими темами. А то в одной ветке на сотни страниц такая каша из постов получается, что с трудом понимаешь кто о чем говорит...и на какой пост отвечает. Про интерфейс и удобство создания и редактирования постов вообще молчу....
Ну и добрее друг к другу надо быть, коллеги, добрее...
как то так
Гость
118 - 16.10.2013 - 13:36
115-Матрас...
"— Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там помогут..."
Гость
119 - 19.10.2013 - 12:56
Это конечно нонсенс, но в данном случае я согласен с Матрасом, чего накинулись на человека вообще непонятно, в том что он тут на этой ветке народ собирает и ходит с ними в горы НИЧЕГО предосудительного не вижу.
120 - 19.10.2013 - 16:13
Цитата:
Сообщение от б0б Посмотреть сообщение
Нужно иметь не ветку, например, "отчеты с выходных" а раздел форума, куда можно помещать отчеты в виде отдельных веток и там их обсуждать.
— Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке? — Заметьте! Не я это предложил.
Модераторы-администраторы сайта, ау, где вы?
И тишина!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены