К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Размер вашего шкафа со снаряжением!!!

Гость
0 - 14.09.2012 - 19:33
давайте обсудим, как кто и что куда сует!
Я стараюсь мягкую снарягу набивать в рюкзак, тромбовать и так далее. Спальники в развернутом виде не храню, мембранные вещи скручиваю!!! может я чего не так делаю???



Гость
41 - 19.09.2012 - 14:38
:о)Как будущая тёща, записала всё что не любят зятья.)
Маленький совет, если Ваша тёща(тесть), или мама(папа) хранит кучу "богатств" которые не пользуются спросом в вашей семье. Можно пойти на маленькую хитрость. Не в коем случае нельзя говорить, что это хлам и его надо выбросить. Надо говорить-спрашивать - "Давайте отдатим то, или то, людям нуждающимся, журналы в билиотеку, они там оооочень нужны." Произвести ревизию. Если согласится, дальше уже решайте, что выбросить, а что действительно отдать. И вуаля, свободное место:о)
38-ммм >Кстати, соковарка может и пригодиться, а брезент, это замечательнейший чехол на машину от солнца, громозковат конечно.) Но если сопрут, не жалко. А ещё я летом видела, в автокемпинге, как благоустроилась семья с маленькими детками. Они брезент постелили в качестве ковра, по которому детвора ползала.
42 - 19.09.2012 - 14:42
33-uc > Недавно ради интереса (сын попросил) почти полный баллон в костер кинули. От костра осталась только пустая яма, самое крупное полешко метра на три отлетело.
По теме, всё имущество в диване и на шифонере, но дивана уже мало, еле трамбуем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены