К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приколы в походе.

0 - 11.09.2012 - 12:39
Давайте поделимся приколами и розыгрышами в походных условиях.
Из своего опыта. Однажды на стоянке возле ручья, один из челов раньше всех спать ушел в палатку. Когда уснул, вытащили колышки и палатку потихоньку перетащили на пару метров, так чтоб выход из неё как раз в ручей получался. Потом начали все орать «А-а-а-а! Река поднялась! Лагерь затапливает! Все из палаток!» Чел из палатки выскочил прямо в ручей, его реальная паника нам несколько минут не давала успокоиться от смеха.
Из рассказанного кем-то. На стоянке, парень утром раненько пока все спали, прикрутил к дереву электророзетку. Потом когда все встали, достал из рюкзака электробритву, которая может работать от сети и от батареек и воткнув шнур в розетку стал бриться. Народ реально повелся, не догадываясь, что она от батареек работает и стали доставать из рюкзаков зарядки для сотовых и пр. девайсов, чтоб подзарядиться от розетки на дереве.



Гость
41 - 15.11.2012 - 13:59
мне так каменюку небольшую подсунули. всего лишь 5-6 кило. а пёр её вверх.
Гость
42 - 21.12.2012 - 10:25
Прикол первый. Про икру, но белее интересная версия.
На привале инструктор незаметно вываливает на тропу по которой идти дальше кабачковую икру. Для натурализма нужно прикрыть туалетной бумагой. После привала, когда группа выходит на тропу и начинает дружно перепрыгивать через «кучку» и ругаться, инструктор расталкивая всех прорывается к сюрпризу, падает на колени и криком «Свежатина» начинает аппетитно чавкать. Лулзы ловят все, и участник и зрители.

Прикол второй.
Дотащить до фиштинского приюта арбуз и начать его публично есть. На вопрос новичков из других групп откуда такая ценность, рассказывается история о том, что справа от армянского перевала экспериментальная высокогорная бахча где реально продают арбузы. Некоторые на развод ведутся, и отправляют самых нетерпеливых за вкуснятиной. После трех-четырех часов поисков смеются все, в том числе и те, кто еще раз взял армянский.

Прикол третий. Из детства.
Раньше была практика организовывать плановые походы для сотрудников предприятий. Любовь к горам и желание лазить по ним не учитывалось, есть план – все вперед. Группа плановиков шла по 30-ке, состав был самый разный. Один чел поперся в горы чуть ли не с чемоданом. Когда группа добралась до фиштинского приюта, чел был уже никакой. Когда узнал что до моря еще два дня пути начал выносить всем мозг. Со стороны фиштинского приюта памятник защитникам Кавказа на Ф-О перевале реально выглядит как опора для проводов железной дороги. Вот ему и посоветовали не париться на маршруте, а сесть на электричку и доехать до моря с комфортом. Товарищ реально рванул на перевал. Вернулся спокойный и в горы больше не ходил.
Гость
43 - 21.12.2012 - 13:05
42-Тяпка > первый прикол недоработан. Самая полная версия (не принимая во внимание остальные мелочи) - это когда инструктор этой же ложкой потом лезет в общий котёл.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены