К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны инструктора на майские.

Гость
0 - 02.04.2015 - 10:34
Подробности в личку.


Гость
41 - 06.12.2015 - 15:58
фильм посмотрела. Нормальный поход. Единственное - в видео не было встроенного таймера. Интересно, они на Оштен рано утром выходили.
Гость
42 - 08.12.2015 - 06:17
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wild Rain Чилийское красное предлагается клиентам регулярно в целях пополнения запасов железа и ускорения выработки гемоглобина у клиентов. Сколь много людей, не знающих и/или не умеющих использовать вики "При сбалансированной диете железа, поступающего с пищей, как правило, вполне достаточно. В организме легко восстанавливается равновесие между поступлением и выведением железа, и временный дефицит его легко восполняется за счёт имеющихся запасов. И, тем не менее, дефицит железа — обычное явление в развивающихся странах с ограниченной доступностью мясных продуктов. "
Мне плевать на мнения теоретиков-троллей. Кстати, привет из Чили. Сегодня спустились со склонов высочайшего вулкана на планете.
Гость
43 - 08.12.2015 - 14:13
Wild Rain> Чили и то что вы спустились с Вулкана подразумевает то что это Альпинизм) По этому зря распинаетесь тролль Вас не поймет)) Сейчас будет:1. Много цитат 2. Гвандара с Узунколом 3. Горный туризм возможно с перевалом Доломиты Южный.
Это мои личные наблюдения: т.к. месяцев 6 назад моя тема про SRT и Спелеологию из-за товарища толя именно в то русло почему то уехала))
Гость
44 - 08.12.2015 - 14:25
там в нике цифры другие, и шильдик модератора, хотя по мне так это одно и тоже лицо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены