К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен совет по подъездам к Лаго-Наки

Гость
0 - 30.06.2012 - 20:19
Ребята, сами мы не местные, а вот собрались вокруг Фишта - Оштена побродить, и вот собственно вопрос:
Хотим ехать на машине, где ее там можно оставить? и откуда лучше заезжать? со стороны КПП или Яворовой поляны (надеюсь правильно написала). В зависимости от качества дороги и возможности оставить машину будет выбираться место старта похода.

Там вообще есть какие-ниб турбазы, чтобы можно было под присмотром оставить? Как вообще туда в основном ездят и где оставляют транспорт?



Гость
1 - 30.06.2012 - 21:19
0-Green_Cat >Можно и так и так! Если будете стартовать с Яворовой: подъезд- асфальт до самой поляны, машину можно оставить там (правда без присмотра, но многие так делают, пока никаких случаев не было (во всяком случае мне не известны), альтернатива- не доезжая примерно 4 км до поляны есть турбаза Партизанская поляна, там можно договорится и оставить машину под присмотром (если Вас не пугает 4-5км нудного подъема по асфальту); если стартовать с КПП, то можно доехать на машине до самого КПП и там оставить под присмотром (несколько км ушатанной дороги до КПП,но вполне проезжабельно). Разумеется присмотр за денежку, но вполне приемлемо (было 100руб/сутки). Если будете стартовать с Яворовой, не забудте в Гузерипле взять пропуска в заповедник, если с КПП, то пропуска возьмете там. Удачи!
Гость
2 - 01.07.2012 - 09:07
1-сергей > Спасибо за столь исчерпывающий ответ!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены