К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Хурлакёль по Кильянсу

0 - 01.06.2015 - 15:58
Собственно, есть и другие пути у оз.Хурлакёль, но хочется узнать именно об этом от кого-либо из ходивших. Что за дорога/тропа вдоль Кильянсу? Насколько проходимая в плане того, что не придется ли постоянно пробираться сквозь завалы? Используемая ли в настоящее время или заброшенная?

Как вариант готова услышать мнение о двух других путях(гребневых) по обеим бортам ущелья Кильянсу.

Объезд/обход по Худесу не предлагать:)



81 - 26.08.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Андрю-Ха Посмотреть сообщение
у Светы сколько всего интересного есть
эх, не знаешь ты, сколько у меня ненаписанного:)
82 - 26.08.2016 - 10:09
73-Андрю-Ха > Спасибо что поделился. Коротко и информативно.
Гость
83 - 26.08.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Ansv Посмотреть сообщение
место перестаёт быть уникальным после того, как к нему начинают ездить на машинах.
мы то вот нормально до самого озера доехали, но тогда оно только-только становилось известным, а сейчас
Цитата:
Сообщение от Андрю-Ха Посмотреть сообщение
там очень джиперская дорога
((



п.с. ехали когда из Махара, остановились на нарзанах, а там УАЗ с туристами,которых к водопаду возили,так сидит тетка, обтирается салфетками и выбрасывает их из машины...ну вот как так? типа заплатил и можно быть свиньей?((

Отредактировано Sakira; 26.08.2016 в 11:44. Причина: ...
84 - 26.08.2016 - 11:56
И всё-таки я за то, чтобы не популяризировать возможности заехать на Хурлакёль на машинах. Sakira, ничего личного, я даже вам благодарна, вы для меня, можно сказать, открыли это место, но ходить туда надо пешком.

Втайне мечтаю, чтобы все дороги к озеру смыло нафиг осенними ливнями:)

Потому что вот тут ну просто в принципе не должно быть слышно никаких "унц-унц" и звуков двигателя.
Гость
85 - 26.08.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Ansv Посмотреть сообщение
Sakira, ничего личного, я даже вам благодарна, вы для меня, можно сказать, открыли это место,
я помню-помню
поэтому и позволила сейчас себе здесь написать))
но,мне кажется, с Хурлакёль все грустно, слишком у многих это место стало пунктом посещения (разные джиперские фестивали,покатушки...)
Нам вот сейчас полюбились погранзоны, там народу всяко поменьше...
Гость
86 - 26.08.2016 - 12:05
красиво как у вас на фото...вот и хочется еще раз туда попасть,в другое время года, но все же популярность места отпугивает...То мы одни приехали и уехали, а так...вдруг там толпа с этими "унц-унц"..(((
Гость
87 - 26.08.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Ansv Посмотреть сообщение
вот тут ну просто в принципе не должно быть слышно никаких "унц-унц" и звуков двигателя.
там же сцена есть (была), по рассказам местных, ждали Софию Ротару, день рождения чей то праздновать)))не помню подробностей, но кто-то лишился должности, не совсем удался в итоге день рождения))
gty
88 - 26.08.2016 - 17:19
84-Ansv >на фотке у правого края по центру - строения какие-то? или показалось?
89 - 26.08.2016 - 17:32
88-gty > не показалось
это видна та самая пресловутая сцена:)
gty
90 - 26.08.2016 - 17:38
89-Ansv >ясно. На яндекс картах видно хорошо(спутник)
91 - 26.08.2016 - 17:42


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены