К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дорога Краснодар-Терзиян

Гость
0 - 10.06.2016 - 16:55
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает, как дорога до Терзияна, если ехать через Хадыженск? Там асфальт , как состояние дороги? И есть ли вариант оставить машину в поселке у кого-нибудь, может есть контакты местных жителей, у кого можно оставить во дворе?


Гость
1 - 10.06.2016 - 19:12
На Шаумяновском перевале и еще в паре мест щебенка, а в целом нормально. Оставлял года два-три назад у Альбины. Телефон не помню, но у нее на воротах написано "стоянка". Я спросил в магазинчике - мне показали.
Гость
2 - 11.06.2016 - 22:45
0-Dronzahar >По сухому мы на обычных машинах и дальше проезжали
Гость
3 - 14.06.2016 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Dronzahar Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает, как дорога до Терзияна, если ехать через Хадыженск? Там асфальт , как состояние дороги? И есть ли вариант оставить машину в поселке у кого-нибудь, может есть контакты местных жителей, у кого можно оставить во дворе?
Я проезжал спокойно на легковой до терзияна, грунтовка очень хорошая. Оставлял машину за деревней, у лесорубов, чтоб до места лагеря идти было недалеко, дал им 200 руб- они удивились почему так много, заночевали в палетаке у подножия, утром полезли на Семиглавую
Гость
4 - 18.06.2016 - 21:42
Всем спасибо! Дорога норм, грунтовка в нескольких местах, ямки, но в общем хорошо, всё как и писали. Машину оставляли у Альбины, очень душевный человек, за что и ей Спасибо ) Шесси за 2 дня сделали, но расстояние в 20 км с подъемом на 1800 м и под рюкзаком заставили нас изрядно устать. Благо погода стояла отличная и виды были сверху шикарные, что скрасило все трудности!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены