К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧП в Новосадовом.

0 - 29.01.2019 - 17:21
Вчера со мной связался одноклубник из СКИФа. Он сообщил, что в Новосадовом умер его брат (пеший турист). В случившемся много странностей. Вот цитата со СКИФа:
Цитата:
На днях в Новосадовом умер мужчина 40 лет. Зовут Дмитрий. Пришел туда пешим туристом. Это мой двоюродный брат.
Со слов Данилевича, переданных участковым он просто так в поселке упал и умер.
Просьба очевидцам и тем кто знал его может сообщить родным что-то существенно связаться со мной по телефону +79184301170 Андрей.
Большое сомнение вызывает то, что в вещах пешего туриста отсутствует паспорт. Это самое важное!
Но на месте телефон, банковская карта и ключи от дома.
Кроме того в вещах нет теплой верхней одежды, очень мало наличных денег (400 руб) и из еды найдено только 3 пачки "доширака". Он собирался идти или ехать в Геленджик и денег и еды явно маловато. И одежды тоже.
При нем был так же телефон.
Со слов, он поставил неподалеку от поселка палатку. Ее нашли. В ней был спальник.
Еще у погибшего была бутылка с крепким напитком, по всей вероятности, купленная у Димы Данилевича.
Результаты медэкспертизы пока не известны.
Если кто-то располагает какой-либо информацией по сабжу, просьба связаться с Андреем (тел. выше) или писать сюда, в тему.
UPD. Паспорт нашелся дома.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены