К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте хорошего детского аллерголога г. Краснодар. Срочно.

Гость
0 - 01.11.2011 - 21:11
Дочке 3г.10 мес. ни с того ни с сего на щеках появились покраснения,поры более глубокие стали и небольшие прыщики. Сходили к педиатру она назначила диету,Смекту, Зиртек, Лактофильтрум и мазь Адвантан. Прошел месяц нашего лечения и никаких результатов. Были у дерматолога сдали анализ на грибы - отрицательный. Теперь педиатр решает нам сдать анализы: общий моча, кровь и иммуноглобулин Е + еще какой-то иммуноблот с аллергенами (педиатрическая панель 20 аллергенов). Девочки голова кругом. У нас до этого возраста ни на что аллергии не было, в семье тоже ни у кого её нет. Хоть я ничего и не смыслю в этом, но почему то кажется что такие анализы должен назначать аллерголог, а не участковый педиатр. А наш педиатр сказала что не даст направления к аллергологу пока мы не сдадим все эти анализы.
Подскажите толкового аллерголога.



На диете продолжаем сидеть. Ребенок сходи с ума от того что ничего толком есть нельзя. Хочется чтобы поскорее этот кошмар закончился.



Гость
161 - 20.11.2013 - 17:23
Цитата:
Сообщение от mamaevysi Посмотреть сообщение
159-Марийка >1500 плюс на аллергены 8500 отдали,были неделю назад
Спасибо,завтра буду записываться тоже на прием.
Гость
162 - 03.12.2013 - 19:34
157-Mila172 >ой, про нее тут вобще отдельная тема была, даже я молчаливая и терпеливая там отписывалась....
Гость
163 - 12.12.2013 - 20:07
Помогите пожалуйста, дайте координаты Лёсик Д.В. сколько стоит и где принимает, заранее спасибо, ageev1984@yandex.ru
Гость
164 - 25.03.2014 - 22:49
Мамочки, все кто были у Лёсик Д.В., отпиши тесь пожалуйста, она действительно помогла?
Выявила причину и назначила правильное лечение?..
Детки ваши выздоровели? Или хотя бы вы узнали причину аллергии, и смогли с ней бороться?..
Дело в том, что я не первый раз обращаюсь к тем врачам, которых дают "по сарафанному радио" мамочки! Но многие из них порой некомпетенты, а просто приятные на общение...
Гость
165 - 12.04.2014 - 08:46
164-Танёк > Наблюдаемся у Дины Владимировны несколько лет, динамика очень хорошая, сейчас бываем у нее реже чем раз в год. Но мы соблюдали строго все ее рекомендации. диета за это время расширилась от "трех продуктов - гречка, рис, кролик" до почти полного рациона за некоторыми исключениями, и все это при минимуме приема препаратов. Ее советы по поводу прививок тоже считаю весьма компетентными.
Гость
166 - 05.06.2014 - 18:50
девочки дайте координаты Лесик mtg_1964@mail.ru
Гость
167 - 31.05.2015 - 00:29
Девочки, тоже прошу координаты Лесик! Пожалуйста, скиньте в ЛС. У сына была бесцветная легкая сыпь на щечках, дерматолог назначила крем Момат... после этого крема у ребенка появилась аллергия на то, на что не было раньше... хоть уже и прошло больше месяца с того времени, когда мы им мазали... я не знаю что делать, сижу и плачу, зачем я этим кремом мазать согласилась!!!!
Гость
168 - 26.09.2016 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Товарищи мамы, понятия сдали кровь в Мединститутене существует. Там нет лаборатории Объясните, зачем искать себе приключений и сдавать непонятно где и получать непонятно какой результат за свои 3000 руб., а не сдать анализ в том же Эни-Мед, где когда-то работала Лесик, в том же Здоровье Нации, в том же центре Аллергии и Астмы. А то, что Д.В. отправляет своих пациентов сдавать кровь в медакадемию, не делает ей чести.
и тут этот призрак :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены