К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Метод Надежды Лоскутовой (метод BFM (биофасциальной модуляции).)

Гость
0 - 16.02.2012 - 15:08
Девочки, не слышали ли вы о Методе Надежды Лоскутовой?

Например можно почитать здесь
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=22779.0

Метод Надежды Леонидовны Лоскутовой направлен на снятие спастики и напряжения в фасциях, связках и сухожилиях , и только в следствии освобождения от напряжения и микроспастики позвонки, органы а так же позвоночник постепенно сами занимают положенное им место!
Метод Лоскутовой - это набор методик и практик мягкого воздействия практически на все внутренние органы, мышцы, связки и сухожилия, система лечения и оздоровления позвоночника, устранения родовых травм.


Вот ее сайт

http://www.elpis-life.ru/

Отзыв одной из мамочек:

Мне нравится. Как бы это не звучало фантастично и парадоксально -это работает. Я говорю это как человек, который на себе ощутил действие метода.
Из положительного: могу лечить себя сама, близких, Мишельке снимаю спастику, вправляю вальгус.
Применение этому методу масса: по тем же войтовским точкам продышать, формирование своей фигуры, похудение, разглаживание лица, расстяжения, вывихи и т.д.
Я себе лично растяжение за одну ночь вылечила.

Говорить могу много и долго. Недавно уговорила девочку отсюда съездить на курсы. Она осталась довольна. Сейчас занимается с ребенком. Он стал распрямляться. (тонус сухожильный, контрактуры + все прелести ДЦП).



Гость
41 - 20.02.2012 - 21:05
40-Усс >как вы правы!!! ... (((
Гость
42 - 21.02.2012 - 06:33
Ремарка по перечню официальных специальностей в связи с обсуждением семинара ,и в частности его стоимости.
1.Специалисты из списка официальных разрешенных специальностей работают безвозмездно со стороны пациентов?
Отнюдь.Даже данный форум пестрит сообщениями-"подскажите кому ,сколько и когда дать денег."Да и в интернете полно подобных сообщений
2.Альтернативная медицина (ароматерапия,музыкотерапия, и т.д.)получают большой толчок к развитию в тех странах,где мало развита официальная.И это не личное мнение.
3.По поводу того контингента,с которым занимается госпожа Лоскутова.Она может быть криво,может быть косо,может быть дорого-но ЗАНИМАЕТСЯ.
Родители детей с ДЦП-это герои мученики (имхо),так как официальная медицина занята ими до обидного мало,хотя не исключаю(но не утверждаю),что часть этих детей на совести огрехов официальной медицины (которые из реестра специальностей).

И,проводя аналогию с запретом на стоянку автомобилей(возможно некорректно,простите):то-есть запреты есть на многие "стоянки" на улицах, но безальтернативные.Я про что-запрещая ,или критикуя нечто,желательно предложить альтернативу.Потому,как дети, например, с нарушениями "мышечной составляющей" организма в виде повышения тонуса (судя по ветке) в основном получают массажи(не всегда бесплатные),и варианты физиотерапии.На государственном федеральном уровне (как например создание перинатальных центров) эта проблема возникает в основном только перед выборами.
ещу по реестру оф. специальностей.
Учитывая прогрессивный спад уровня преподавания в школах и институтах России за последние 10-15 лет,не думаю что медицинские вузы России являются исключением в плане знаний ...
Так что лозунг:"исцели себя сам" не дурь,не прихоть,он зачастую вынужден обстоятельствами.Пару дней назад был в Красной площади в книжном магазине.Там вагоны книг по самоисцелению.То-есть,тут уже ориентация книгоиздателей на спрос населения...Который,увы, на пустом месте не рождается.
Зачем мне ходить на какие -либо курсы по обучению лечения,если есть возможность пройти реабилитацию у профессионалов?
Гость
43 - 16.08.2012 - 17:29
Усс, поддерживаю!
Гость
44 - 16.08.2012 - 17:30
Вы случайно не специалист-остеопат, а то бы мы к Вам пришли.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены