К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лор на КМР который лечит гомеопатией подскажите контакты

Гость
0 - 16.03.2012 - 08:21
Слышала от знакомых что на КМР есть лор который успешно вылечил аденоиды деткам гомеопатией,контакты узнать на получается,может кто что знает,буду благодарна за информацию,почта khv23@mail.ru


Гость
41 - 08.02.2013 - 23:39
29-fenix >чудес не бывает:)) купите гайморин 102 в аптеке на Ул. Мира, которая торгует гомеопатией и пейте по инструкции. При начале насморка Синупрет в каплях.Это мне и многим другим назначал этот ЛОР .( экономлю ваши 600р за консультацию)
Гость
42 - 13.02.2013 - 22:51
41-ekamama2009 >спасибо. Но видимо я у другого врача, ничего она мне назначила такого. Лечит только травами. Капает в нос и еще, если есть инфекция, пью траву дома. В процессе лечения. В гомеопатию и традиционную медицину уже не верю. Спасибо, наелась :( У травника хоть результат заметен и без а/б. Гайморит прошел. Но до выздоровления еще далеко.
Гость
43 - 19.03.2013 - 08:36
Доброго времени суток! Выручайте! Очень нужны контакты врача! У меня пять месяцев беременности и все это время не могу нормально вздохнуть... Помогите, дайте контакты!На почту www.meowcat@mail.ru. Другие врачи ничего определенного сказать не могут!
Гость
44 - 19.03.2013 - 08:37
И размер вознаграждения просьба тоже указать! Заранее огромное спасибо! www.meowcat@mail.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены