К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тамада - 2

Гость
0 - 07.02.2012 - 12:02
Прошлая тема: http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=866501&page=13


Гость
281 - 02.03.2013 - 20:48
Пожалуйста,скиньте на почту номера ведущих,никак найти подходящего не можем :)
simp-pl@yandex.ru
Гость
282 - 04.03.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Нерыжаярыжая Посмотреть сообщение
положительных отзывов людей, работающих в сфере свадебных услуг, с которыми давно знакома и которым я безоговорочно доверяю.))))))
Так это ж совсем другая постановка вопроса! Если Вы их лично знаете и будете уверны в их вкусах ,как и в своих, тогда конечно можно прислушаться. А касаемо первой части поста - ну это опять чисто индивидуально. Я знаю одного ведущего, на которого таким образом наехали и не молодые, а сестра невесты ,причем такое было в контакте... Он потом на форуме рассказывал, все просто в шоке были. Оказывается ведущий просто ОБЯЗАН был отбирать деньги у гостей для молодожен (вот именно так и было написано), путем максимального количества денежных конкурсов, при том, что с молодыми это не обговаривалось, далее там было напсиано, что он весь вечер сидел и толтько знал, что ел, а по его словам он съел только кусочек торта. И, знаете, здесь я склонна верить ведущему, потому что сама когда работаю на банкете, мне просто не до еды, ибо надо столько успеть всего сделать и хорошо, если удается глоток воды на ходу хлебнуть, так что, как говорится, делать выводы надо самим, не всегда отзывам незнакомых людей можно доверять.
Цитата:
Сообщение от Нерыжаярыжая Посмотреть сообщение
я всегда могу позвонить и попросить совета и мне от души подскажут, раскажут и помогут
Ну а почему не помочь хорошему человеку?
Гость
284 - 24.03.2013 - 19:32
Пожалуйста, скиньте на почту список ведущих с музыкой wild_23@mail.ru заранее большое спасибо :)
Гость
285 - 26.03.2013 - 11:26
281-DAsHaa >284-novishok >если не трудно - продублируйте свое сообщение мне на почту)Gavriluk85@mail.ru
Гость
286 - 02.04.2013 - 11:35
И мне, пожалуйста, список ledyslk@mail.ru
Гость
287 - 02.04.2013 - 12:15
Девочки, а кто знает что-либо о ведущем Александр Степанов. Мне его порекомендовал Рождественский, но что-то отзывов о нем не вижу...
Гость
288 - 03.04.2013 - 12:45
287-королева вдохновения > Как говорит моя подруга: "гугл Вам в помощь". Наберите и если такой человек есть, то сведения о нем будут.
Гость
289 - 08.04.2013 - 15:27
287-королева вдохновения >Я работала с ним одно время. Могу сказать, что уровень крайне средний. Если вы сторонник избитых, а иногда (на мой взгляд) пошлых конкурсов, то берите.
Гость
290 - 09.04.2013 - 15:09
289-Sade1 > Ого! Но ведь должна существовать какая-то профессиональная этика. Видимо, он Вас чем-то обидел?
Гость
291 - 09.04.2013 - 15:57
290-В И ВАТ >да нет...как человек он абсолютно нормальный. просто я при ответе судила ни как коллега (хотя я не ведущий), а как если бы я была клиентом.
Гость
292 - 09.04.2013 - 20:47
скиньте и мне пожалуйста список ведущих на свадьбу!ponkaaa@list.ru
Гость
293 - 10.04.2013 - 08:49
292-Ponka > огласите весь список пожалуйста (с) *хихикаю*
Гость
294 - 10.04.2013 - 08:51
289-Sade1 > Скажите, а какие конкурсы, на Ваш взгляд, неизбитые? Вы с ним работали в качестве фотографа, музыканта, видеооператора?
Гость
295 - 10.04.2013 - 09:40
294-В И ВАТ >в качестве фотографа. А на счёт конкурсов это уже каждому своё. Я высказала своё мнение и всё.
Гость
296 - 10.04.2013 - 11:45
292-Ponka >286-королева вдохновения >отправила
Гость
297 - 11.04.2013 - 08:35
295-Sade1 >вот это точно ,что каждому свое, я как-то работала в селе, мне сказали четко: никаких пошлых конкурсов. Не вопрос, сделала красивые, танцевальные смешные конкурсы, 90 % людей просто ухахатывались, а вот нескольким человекам оказалось были необходимы конкурсы типа "писающий мальчик" или, как я его называю "онанист в действии" и вот эти то и оказались той самой ложкой дегтя в бочке с медом, ужасно было неприятно, так что... а для кого-то и поцелуйная академия - жутко пошлый конкурс.
Гость
298 - 12.04.2013 - 01:52
Цитата:
Сообщение от В И ВАТ Посмотреть сообщение
295-Sade1 >вот это точно ,что каждому свое, я как-то работала в селе, мне сказали четко: никаких пошлых конкурсов. Не вопрос, сделала красивые, танцевальные смешные конкурсы, 90 % людей просто ухахатывались, а вот нескольким человекам оказалось были необходимы конкурсы типа "писающий мальчик" или, как я его называю "онанист в действии" и вот эти то и оказались той самой ложкой дегтя в бочке с медом, ужасно было неприятно, так что... а для кого-то и поцелуйная академия - жутко пошлый конкурс.
Инна, да у вас отличная конкурсная подборка)))) зачем вам конкурсы Александра Степанова))))) интересно, а на свадьбе вы так и говорите, что сейчас будет конкурс "онанист в действии"?)))) или по сценарию для разогрева идет "поцелуйная академия"?)))))))))))
Гость
299 - 12.04.2013 - 09:49
298-Екатерина Богатырева > Катя, а зачем кто-то пишет книги, а кто-то их читает?
Интересно, а на свадьбе вы так и говорите: а сейчас будет конкурс: "Екатерина - лучшая"?
Мне жаль Вас разочаровывать, Катя, но я об "онанисте" только говорю и то тихонечко так, когда никто не видит и не слышит, ругаюсь на изобретателей))).
А поцелуйная академия у меня в интерпретации Оксаны Ожогиной, надеюсь Вы знаете, кто она?
Гость
300 - 12.04.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от В И ВАТ Посмотреть сообщение
298-Екатерина Богатырева > Катя, а зачем кто-то пишет книги, а кто-то их читает? Интересно, а на свадьбе вы так и говорите: а сейчас будет конкурс: "Екатерина - лучшая"? Мне жаль Вас разочаровывать, Катя, но я об "онанисте" только говорю и то тихонечко так, когда никто не видит и не слышит, ругаюсь на изобретателей))). А поцелуйная академия у меня в интерпретации Оксаны Ожогиной, надеюсь Вы знаете, кто она?
Понятия не имею))))) но могу предположить, что это какая-нибудь светлая голова Тамадеи)))))
Книги - интеллектуальная собственность, их издают и продают)) конкурсы также являются интеллектуальной собственностью (конечно, если они авторские, а не заимствованные у кого-то), поэтому простите великодушно, но не смогу рассказать о том, что вас так заинтересовало))) кстати, не вас одну)) скажу более: вчера увидела даже фото последователей))
Гость
301 - 12.04.2013 - 14:39
300-Екатерина Богатырева > О! Интересуетесь Тамадеей, Катя? ;)Видимо, не все уж очень-то авторские?
Я Вас прощаю великодушно, особенно, если Вы мне покажете ТО место, где я ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ им. Это был здоровый сарказм, но на лицо явное непонимание этого))). Опять-таки, жаль Вас разочаровывать, но это факт. мне вполне хватает моих авторских конкурсов и используемых с разрешения автора.
А Вы откуда осведомлены об авторе Поцелуйной академии настолько хорошо? :))
Гость
302 - 12.04.2013 - 20:47
Цитата:
Сообщение от В И ВАТ Посмотреть сообщение
300-Екатерина Богатырева > О! Интересуетесь Тамадеей, Катя? ;)Видимо, не все уж очень-то авторские? Я Вас прощаю великодушно, особенно, если Вы мне покажете ТО место, где я ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ им. Это был здоровый сарказм, но на лицо явное непонимание этого))). Опять-таки, жаль Вас разочаровывать, но это факт. мне вполне хватает моих авторских конкурсов и используемых с разрешения автора. А Вы откуда осведомлены об авторе Поцелуйной академии настолько хорошо? :))
тоже?))))) нет-нет, что вы)) у меня совершенно другой стиль работы)) скажем так, более европейский)) а с Тамадеей меня буквально недавно на соседнем форуме познакомила ваша коллега Наталья, помнится, даже предлагала присоединиться к вашей забавной компании))) о поцелуйной академии не слышала до вашего поста (собственно, как и о вашем *прости господи* "писающем онанисте" или как его там)))) что касается автора, услугами которого вы пользуетесь, по нескрываемому отчаянию, читаемом в последнем предложении вашего поста можно было бы предположить, что она либо ваш идол, либо ваша крыша))) но лишь названия упомянутых вами конкурсов побудили меня предположить, что она как-то причастна к данной организации))
Гость
303 - 12.04.2013 - 22:46
297-В И ВАТ > мне лично не нравится коробки для денег и пафос из одаривания. у нас на свадьбе был просто перерыв и каждый гость сам подходил и дарил кто деньги,кто подарки. При этом тихо,спокойно, а не сообщая всем. Я считаю, что если уважаешь своих гостей, то надо делать так. А коробки для сбора-это пережиток колхоза.
Гость
304 - 15.04.2013 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Екатерина Богатырева Посмотреть сообщение
о поцелуйной академии не слышала
Не слышали про конкурс, но автора знаете.. Так бывает? Видимо, только у особо одаренных такое может быть ))) Европейских...
303-Sade1 > Вы знаете, мне тоже ужасно это не нравится, но ничего поделать нельзя, потому что у наших людей (у некоторых) странный менталитет - могут подарить пустой конверт или вообще сказать, что если меня не пригласили, значит я и дарить не буду *проверено лично*.
Гость
305 - 15.04.2013 - 08:49
302-Екатерина Богатырева > а Наталья это не та ли девушка, программа которой была записана вами на айфон?)))
Гость
306 - 15.04.2013 - 09:25
303-Sade1 >я совершенно согласна, что это надо делать тихо-спокойно, и в специально отведенные на это перерывы. (а не во всеуслышание, и ещё не дай Бог, с оглашением суммы)
Но вот против коробок ничего не имею
Кстати, недавно услышала, что одни товарищи, когда писали пригласительные, в одном иэ уголков карандашиком было написано что молодые хотят получить от того или иного гостя.
сначала все гости были в недоумении, а потом решили, что так гораздо проще.
304-В И ВАТ >но, согласитесь, не все и не всегда приглашают гостей только для того, чтоб подарили полный конверт)
Гость
307 - 15.04.2013 - 10:08
306-Гаврилюк >Да!Согласна, мне встретилась один раз такая пара, жених прямо сказал: я приглашаю людей к себе в ГОСТИ.
Но такое было всего один раз...
Гость
308 - 15.04.2013 - 16:16
Цитата:
Сообщение от В И ВАТ Посмотреть сообщение
Не слышали про конкурс, но автора знаете.. Так бывает?
Инна, ну что же вы такая невнимательная! Читайте буквы, а не между ними)) мною было написано:
Цитата:
Сообщение от Екатерина Богатырева Посмотреть сообщение
Понятия не имею))))) но могу предположить, что это какая-нибудь светлая голова Тамадеи)))))
Цитата:
Сообщение от В И ВАТ Посмотреть сообщение
302-Екатерина Богатырева > а Наталья это не та ли девушка, программа которой была записана вами на айфон?)))
Инна, измерьте температуру)))) выше уже писала, что за Наталья)) про айфон вообще ничего не поняла))
Гость
309 - 15.04.2013 - 16:53
Sade1, Гаврилюк, полностью поддерживаю вас девочки по теме коробок для денег. Мне лично вообще непонятно, как вообще ведущий может узнать сколько конвертов в коробке молодых были пустыми? ))) Ну разве что считать вместе со всеми, вскрывая конверты, и при этом говорить в микрофон: "Конверт от Иванова! 100 р !" ))) Все эти подсчеты и оглашения суммы - пережиток прошлого. Согласна, что надо делать тихо и спокойно, без пафоса. Полно других вещей, которые приятно огласить на свадьбе)).
Гость
310 - 15.04.2013 - 17:17
Цитата:
Сообщение от В И ВАТ Посмотреть сообщение
Да!Согласна, мне встретилась один раз такая пара, жених прямо сказал: я приглашаю людей к себе в ГОСТИ. Но такое было всего один раз...
ВИВАТ, я удивлена. Уже года два у меня в основном именно такие молодожены. Редкость те, которые думают кардинально противоположно. Времена уже давно изменились.
Цитата:
Сообщение от В И ВАТ Посмотреть сообщение
302-Екатерина Богатырева > а Наталья это не та ли девушка, программа которой была записана вами на айфон?)))
ВИВАТ, СПАСИБО!!! вот это Вы повеселили! Я представляю Катю Богатыреву, бегающую с айфоном и снимающую чужую программу на чужой свадьбе))). Вы сами то в это верите? А вообще, это уже серьезное обвинение, как раз характеризующее низкий уровень профессиональной этики. Наблюдаю за форумом, и недоумеваю, как можно писать про этику, и тут же, еле сдерживаясь "сыпать" такими вот обвинениями. Мы все здесь коллеги, все, разумеется разные, со своими подходами, программами и сценариями. У Вас есть клиенты - значит это кому-то надо, ну и прекрасно! ВИВАТ, уймитесь уже, красноречие - это талант, которым не стоит сорить, тем более несколько несдержанно. Невесты же прочтут.
Гость
311 - 15.04.2013 - 21:04
306-Гаврилюк >Ну смотрите сами. Эти коробки... автоматически каждый обязан туда чтото положить. А может гость уже купил подарок и на материальное одаривание в данный момент не расчитывает, а в итоге кладёт чтобы не показаться лохом.
309-Irina Voytenko > про пустые конверты вообще здесь услышала впервые... пребываю в шоке.
Гость
312 - 15.04.2013 - 21:31
Sade1, вот-вот, и я о том же. Мне кажется что даже тему такую поднимать стыдно ))). Ну пригласили дорогих людей на свадьбу.. как вообще можно учитывать кто сколько дарит? )) Люди приходят с подарками, и это понятно. Ну а если пришли только с цветами? выгонять? обижаться? бред какой-то ))))
Гость
313 - 16.04.2013 - 09:58
312-Irina Voytenko >отож. на моей свадьбе тоже была одна семья знакомых, смогли подарить только цветы, семья не очень обеспеченная. и ничего и в ситуации с перерывом никакой неловкости у них не было. мы были рады всем кого пригласили.
Гость
314 - 16.04.2013 - 11:04
311-Sade1 >никакого бреда...
Купил подарок - подари подарок, не можешь ничего подарить - объясни молодым ситуацию, может и повторюсь, но большинство молодых играют свадьбу не для того, чтобы облегчить кошельки приглашенных.
Или на каждой свадьбе есть человек ,который стоит возле коробки с деньгами и записывает кто какой конверт положил и сколько в нем денег было?
Гость
315 - 16.04.2013 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Екатерина Богатырева Посмотреть сообщение
зачем вам конкурсы Александра Степанова
Катя, ну вы за своими попытками унизить другого человека даже свой текст забываете:)) Поднимите глаза на цитату, в которой речь шла о конкурсе, якобы вам незнакомом.
310-Irina Voytenko > Ирина, а просто прочтите внимательно форум, а вот веселить я вас не собиралась, но если вам стало весело, то я только рада)))
Цитата:
Сообщение от Irina Voytenko Посмотреть сообщение
Я представляю Катю Богатыреву, бегающую с айфоном
Да? а я вот не представляю)) Кстати сказать, я Катю ни в чем не обвиняю, а на язвительность отвечаю тем же, так что не будем об этике, Ирина, хорошо?
311-Sade1 > Вы знаете, мне о таком говорили пару раз невесты да и от просто знакомых людей слышала о таком нехорошем раскладе. Как говорится: за что купила, за то и продаю.
314-Гаврилюк > Вот! Совершенно здравая фраза (последняя строчка:)) )
Девушки, а скажите мне, как бы вы хотели видеть свою свадьбу? Вам больше нравится стиль романтик или "чтобы было смешно"? Хотя, сколько людей столько и мнений, но мне интересно, надеюсь, никто не осудит за интерес?
Гость
316 - 16.04.2013 - 13:12
315-В И ВАТ >я в свое время сказала ведущей "Я хочу всю свадьбу прореветь"... Танец с папой - рыдали ВСЕ гости (впрочем, как и на свадьбе сестры)
затем мы говорили об усопших родственниках - опять же про слезы... и и.д.
Гость
317 - 16.04.2013 - 13:12
Цитата:
Сообщение от В И ВАТ Посмотреть сообщение
302-Екатерина Богатырева > а Наталья это не та ли девушка, программа которой была записана вами на айфон?)))
ВИВАТ - это Ваша цитата, а не моя))) не так ли? И я не спрашивала, представляете Вы это или нет. Был вопрос: "Вы сами то в это верите?"
Про веселье - нравится Вам это или нет, но я смеюсь, когда мне смешно, зачем сдерживать положительные эмоции))). Вот не хотели, а повеселили)).
Про этику - Инна, давайте лучше "про писающего мальчика" не будем или "про онаниста" (простите форумчане)) или про язвительность...), а вот в разговорах об этике ничего дурного не вижу.

Вопрос про то, какую свадьбу хотели бы видеть, думаю не осудят. Нормальный вопрос)). Поделюсь и я своим опытом, но как организатор и ведущая. "Что бы было смешно", а точнее весело, хотят все.Это праздник, и он должен быть веселым. При этом он может быть романтическим , или полным драйва. СТиль свадьбы должен быть комфортным для пары в первую очередь. Тогда и пройдет все гладко)). Я бы сказала так: романтичным - романтичное, драйвовым - драйв. )))
Гость
318 - 16.04.2013 - 13:17
Гаврилюк - 316 -, ой как знакомо))). Бывают такие сентиментальные невесты, которые рыдают-смеются-и снова рыдают. Тонкая душевная организация. Был случай, что и жених невесту поддерживал в слезах))). У меня на этот случай приемчик один есть, хоть на время но рыдать перестают, смеются.
Гость
319 - 16.04.2013 - 13:25
318-Irina Voytenko >ну, ясное дело ,что если люди адекватные, то понимают, что все 6 (а иногда больше) часов реветь не будешь, и я отношу себя именно к таким людям))
Я совершенно непротив надорвать пузяки от смеха, но обязательно должны были быть слёзы) И они были)))
Гость
320 - 16.04.2013 - 13:44
ох, чую, тоже рыдать буду...))))
а хочется, чтоб было и весело и со слезами, в общем полный спектр положительных эмоций)))), потому что и гости разные, понятно, что все не угодишь, но хочется, чтобы большинство остались довольными)))))
Гость
321 - 16.04.2013 - 13:57
Нерыжаярыжая, свадьба -это как раз и есть полный спектр положительных эмоций.))) И слезы будут, и веселье). Пора изобретать "слезоустойчивый" макияж))). Желаю Вам прекрасной веселой свадьбы, и немного слез, но только от счастья)).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены