К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожениться в воскресенье

Гость
0 - 22.08.2013 - 00:00
Девушки,привет! Подскажите пожалуйста в каком-нибудь из краснодарских загсов проводят бракосочетания по воскресеньям? Знаю вот в Питере есть такое,может и у нас... Или может кто-то имел опыт договорится о проведении церемонии в выходной день за отдельную плату?


Гость
8 - 22.08.2013 - 02:44
Здравствуйте, у нас насколько мне известно такое не практикуется. Лучше зарегистрируйтесь в любой удобный день. И сделайте выезную регистрацию. Можно в ресторане, можно где нибудь на природе. Всё зависит от бюджета.
Загс это скучно и однообразно. Если бы я сегодня планировала свою свадьбу, то на загс время не потратила.
Лучше погулять с фотографом и оператором. Выспаться,не спеша собраться, а нестись как угарелые по пробкам в загс. В воскресенье можно провести обряд венчания, если вы на это готовы и если вам нравятся церковные обычаи. Это будет красиво...
Гость
9 - 22.08.2013 - 08:11
0-Веточка) >в краснодарских ЗАГСах воскресенье и понедельник - выходные дни. Имеет смысл зарегестрироваться в будний день, а в воскресенье провести выездную
Гость
10 - 22.08.2013 - 11:21
поддерживаю и первого и второго автора.
Ну или поехать в Питер пожениться в воскресенье, потом сесть на самолет и бегом, вернее летом сюда на банкет *хихикаю*
Гость
11 - 22.08.2013 - 12:37
0-Веточка) >Буквально в июне и в июле общалась с ребятами, которые делали выезднуху именно в восвресенье.
Одни расписались за неделю до празднования, другие за 2 дня до гуляния.)
Гость
12 - 28.08.2013 - 12:34
Месяц назад вела свадьбу в воскресенье. В Горячем ключе, местечко "Холодный ручей". Была выездная, потом банкет. все было чинно, спокойно и красиво. Не вижу недостатков, кроме того, что многим "завтра на работу". Опять же, смотря как к этому относиться)). ЗАГСы, конечно, не распишут в воскресенье, но, кроме государственности этого события сегодня ЗАГС не дает ничего - 10 минут на пару, много всяческих "нельзя", толкотня, спешка, просто конвейер, в итоге часто слышу: "не успели ничего понять". Поэтому не страшно получить настоящее свидетельство в более спокойный день, нежели суббота или пятница. А выездная, пусть даже бутафорская - это сплошные плюсы.
Гость
13 - 22.11.2013 - 14:48
0-Веточка) >можно уточнить этот вопрос в Тахтамукайском ЗАГСе... Помнится у меня была пара которой на буднии дни отказали загсы Краснодара (помоему на среду) и они благополучно зарегестрировались в Тахтамукае (ехать туда всего-ничего, у большинства адыгейских свадеб прогулка в Краснодаре - все успеваем); так вот - та пара сказала что им в загсе сказали что они распишут в любой день, не знаю распространялся ли любой на воскресенье правда :)
Гость
14 - 22.11.2013 - 17:26
13-Елена Большакова >на воскресенье нет ((( у меня там пары часто, а вот остальные дни - без суеты


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены