Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Свадебный переполох (http://forums.kuban.ru/f1218/)
-   -   Пожениться в воскресенье (http://forums.kuban.ru/f1218/pozhenit-sya_v_voskresen-e-4665116.html)

Веточка) 22.08.2013 00:00

Пожениться в воскресенье
 
Девушки,привет! Подскажите пожалуйста в каком-нибудь из краснодарских загсов проводят бракосочетания по воскресеньям? Знаю вот в Питере есть такое,может и у нас... Или может кто-то имел опыт договорится о проведении церемонии в выходной день за отдельную плату?

catod 22.08.2013 02:44

Здравствуйте, у нас насколько мне известно такое не практикуется. Лучше зарегистрируйтесь в любой удобный день. И сделайте выезную регистрацию. Можно в ресторане, можно где нибудь на природе. Всё зависит от бюджета.
Загс это скучно и однообразно. Если бы я сегодня планировала свою свадьбу, то на загс время не потратила.
Лучше погулять с фотографом и оператором. Выспаться,не спеша собраться, а нестись как угарелые по пробкам в загс. В воскресенье можно провести обряд венчания, если вы на это готовы и если вам нравятся церковные обычаи. Это будет красиво...

Honey 22.08.2013 08:11

0-Веточка) >в краснодарских ЗАГСах воскресенье и понедельник - выходные дни. Имеет смысл зарегестрироваться в будний день, а в воскресенье провести выездную

IVereshuk 22.08.2013 11:21

поддерживаю и первого и второго автора.
Ну или поехать в Питер пожениться в воскресенье, потом сесть на самолет и бегом, вернее летом сюда на банкет *хихикаю*

барабашка1 22.08.2013 12:37

0-Веточка) >Буквально в июне и в июле общалась с ребятами, которые делали выезднуху именно в восвресенье.
Одни расписались за неделю до празднования, другие за 2 дня до гуляния.)

Фейерверк 28.08.2013 12:34

Месяц назад вела свадьбу в воскресенье. В Горячем ключе, местечко "Холодный ручей". Была выездная, потом банкет. все было чинно, спокойно и красиво. Не вижу недостатков, кроме того, что многим "завтра на работу". Опять же, смотря как к этому относиться)). ЗАГСы, конечно, не распишут в воскресенье, но, кроме государственности этого события сегодня ЗАГС не дает ничего - 10 минут на пару, много всяческих "нельзя", толкотня, спешка, просто конвейер, в итоге часто слышу: "не успели ничего понять". Поэтому не страшно получить настоящее свидетельство в более спокойный день, нежели суббота или пятница. А выездная, пусть даже бутафорская - это сплошные плюсы.

Елена Большакова 22.11.2013 14:48

0-Веточка) >можно уточнить этот вопрос в Тахтамукайском ЗАГСе... Помнится у меня была пара которой на буднии дни отказали загсы Краснодара (помоему на среду) и они благополучно зарегестрировались в Тахтамукае (ехать туда всего-ничего, у большинства адыгейских свадеб прогулка в Краснодаре - все успеваем); так вот - та пара сказала что им в загсе сказали что они распишут в любой день, не знаю распространялся ли любой на воскресенье правда :)

Марина Добреля Ассоль 22.11.2013 17:26

13-Елена Большакова >на воскресенье нет ((( у меня там пары часто, а вот остальные дни - без суеты


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.