К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравление на свадьбу

Гость
0 - 03.09.2012 - 16:57
Друзья пригласили на свадьбу и хочется их поздравить как-то креативно, творчески подойти к поздравлению. Не хочется говорить банальные тосты или тупо какие-то стихи. Я хочу сделать что-то типа сценки например. Подскажите пожалуйста идеи. Может кого-то поздравляли или кто-то вас поздравлял подобным образом. А то креативность у меня страдает, а поздравить запоминающе хочется)Принять в этом участие могут еще человек семь.


Гость
1 - 04.09.2012 - 20:55
u're not perfect
Гость
2 - 05.09.2012 - 09:04
попробуйте поставить шутливый танец
Гость
3 - 06.09.2012 - 11:56
Подарите им зонт, а когда будете дарить пойте песню "главней всего погода в доме". они будут стоять с удивленными лицами, а в конце исполнения раскройте зонтик (внутрик заранее привяжите купюры на ниточках, чтоб выглядело как денежный дождь). оригинально и запоминится
Гость
4 - 06.09.2012 - 15:55
3-barish > старо))
Гость
5 - 06.09.2012 - 21:39
Сценку из жизни молодых. Возможно за основу взять их знакомство и вплести сказочных персонажей потом. Для того, чтобы советовать, надо знать людей или хотя бы их привычки, только тогда будет не банально. Если хотите, пишите на почту, вместе подумаем.
Гость
6 - 07.09.2012 - 09:06
4-Екатерина Богатырева > ну если каждые выходные жених с невестой по свадьбам не ходят, то может и не видели такого раньше..
Гость
7 - 14.09.2012 - 11:10
4-Екатерина Богатырева > я тоже сейчас это только узнала)
Гость
8 - 26.09.2012 - 08:42
ещё есть идеи? С зонтиком очень неплохая идея, мне нра.
Гость
9 - 26.09.2012 - 22:17
Зонтик дарим под Долинское "Главнееей всегоооо, погода в домееее...", чтоб было интереснее, сразу после зонта дарим конверты и поём аббовское "мани-мани-мани..", все это разумеется надо запить под традиционное Лепсовское "толькоооооо , рюмка водки на столе".. если хорошо пойдет, то закончить предлагаю ДжоКоккеровским знаменитым с раздеванием. Получится мюзикл-поздравление ))). (Навеяло : ВОт вам огурец - чтобы был молодец! а вот морковка, чтоб любила свекровка)))). Сорри, но настроение хорошее просто)))
Гость
10 - 26.09.2012 - 23:47
9-Irina Voytenko > Ир, и ты туда же......
7-ЩастливаЯ > некоторые "оригиналы" периодически предлагают мне провести "ну очень интересный конкурс" кукушка или перетащи дружку 10 способами))))))) помнится, еще у Лены Большаковой на свадьбе такое было 7 с лишним лет назад))) и всем так весело было, так весело))) НО это аж 7 лет назад)))) вот щас придет Ленка и покусает меня))))))))))
Гость
11 - 27.09.2012 - 19:56
Кать )) я как раз оттуда )))) мне недавно пришлось от кукушки отбиваться ))). Захотели блин кукушку на выкуп туфли. Я и так, и сяк. Смотрю на невесту, у той взгляд - НЕЕЕЕЕТ!. В общем удалось таки не делать кукуню))) . Но я о чем? о том, что народ у нас чихать хотел на то что это было 7 или 10 лет назад. Они помнят, что смешно им было, вот транслируют все это через века))). Люди, есть много разных новых, ржачных вариантов, не требующих подгузников и горшков с сидящими на них мужчинами в красивых пиджаках)))! Тут читаю, снова погода в доме... эх.
Гость
12 - 03.10.2012 - 10:33
А мне, на своей свадьбе очень понравилось креативное поздравление друзей, когда муж оделся в аполона(белая простынь и венок на голову), а жена была переводчиком, он говорил на шкодном ломаном греческом , можно придумать самые смешные слова, а она переводила. Т.е. со счастливой жизнью, много детей, много секса и т.д. Тут фантазия без границ. Все смеялись и были счастливы!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены