Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Свадебный переполох (http://forums.kuban.ru/f1218/)
-   -   Поздравление на свадьбу (http://forums.kuban.ru/f1218/pozdravlenie_na_svad-bu-3017317.html)

imperfect 03.09.2012 16:57

Поздравление на свадьбу
 
Друзья пригласили на свадьбу и хочется их поздравить как-то креативно, творчески подойти к поздравлению. Не хочется говорить банальные тосты или тупо какие-то стихи. Я хочу сделать что-то типа сценки например. Подскажите пожалуйста идеи. Может кого-то поздравляли или кто-то вас поздравлял подобным образом. А то креативность у меня страдает, а поздравить запоминающе хочется)Принять в этом участие могут еще человек семь.

lover 04.09.2012 20:55

u're not perfect

Oliki 05.09.2012 09:04

попробуйте поставить шутливый танец

barish 06.09.2012 11:56

Подарите им зонт, а когда будете дарить пойте песню "главней всего погода в доме". они будут стоять с удивленными лицами, а в конце исполнения раскройте зонтик (внутрик заранее привяжите купюры на ниточках, чтоб выглядело как денежный дождь). оригинально и запоминится

bogatyreva 06.09.2012 15:55

3-barish > старо))

Inna1973 06.09.2012 21:39

Сценку из жизни молодых. Возможно за основу взять их знакомство и вплести сказочных персонажей потом. Для того, чтобы советовать, надо знать людей или хотя бы их привычки, только тогда будет не банально. Если хотите, пишите на почту, вместе подумаем.

barish 07.09.2012 09:06

4-Екатерина Богатырева > ну если каждые выходные жених с невестой по свадьбам не ходят, то может и не видели такого раньше..

ЩастливаЯ 14.09.2012 11:10

4-Екатерина Богатырева > я тоже сейчас это только узнала)

Кузьма 26.09.2012 08:42

ещё есть идеи? С зонтиком очень неплохая идея, мне нра.

Фейерверк 26.09.2012 22:17

Зонтик дарим под Долинское "Главнееей всегоооо, погода в домееее...", чтоб было интереснее, сразу после зонта дарим конверты и поём аббовское "мани-мани-мани..", все это разумеется надо запить под традиционное Лепсовское "толькоооооо , рюмка водки на столе".. если хорошо пойдет, то закончить предлагаю ДжоКоккеровским знаменитым с раздеванием. Получится мюзикл-поздравление ))). (Навеяло : ВОт вам огурец - чтобы был молодец! а вот морковка, чтоб любила свекровка)))). Сорри, но настроение хорошее просто)))

bogatyreva 26.09.2012 23:47

9-Irina Voytenko > Ир, и ты туда же......
7-ЩастливаЯ > некоторые "оригиналы" периодически предлагают мне провести "ну очень интересный конкурс" кукушка или перетащи дружку 10 способами))))))) помнится, еще у Лены Большаковой на свадьбе такое было 7 с лишним лет назад))) и всем так весело было, так весело))) НО это аж 7 лет назад)))) вот щас придет Ленка и покусает меня))))))))))

Фейерверк 27.09.2012 19:56

Кать )) я как раз оттуда )))) мне недавно пришлось от кукушки отбиваться ))). Захотели блин кукушку на выкуп туфли. Я и так, и сяк. Смотрю на невесту, у той взгляд - НЕЕЕЕЕТ!. В общем удалось таки не делать кукуню))) . Но я о чем? о том, что народ у нас чихать хотел на то что это было 7 или 10 лет назад. Они помнят, что смешно им было, вот транслируют все это через века))). Люди, есть много разных новых, ржачных вариантов, не требующих подгузников и горшков с сидящими на них мужчинами в красивых пиджаках)))! Тут читаю, снова погода в доме... эх.

Helenx79 03.10.2012 10:33

А мне, на своей свадьбе очень понравилось креативное поздравление друзей, когда муж оделся в аполона(белая простынь и венок на голову), а жена была переводчиком, он говорил на шкодном ломаном греческом , можно придумать самые смешные слова, а она переводила. Т.е. со счастливой жизнью, много детей, много секса и т.д. Тут фантазия без границ. Все смеялись и были счастливы!!!


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.