К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А если не праздновать, то как?

Гость
0 - 21.11.2011 - 13:35
Дорогие девушки/женщины/жены/невесты!
Я никогда не мечтала о белом платье, шикароной свадьбе,на ЗАГС у меня мягко говоря аллергия, а крики горько меня просто приводят в ужас. Но такой момент как узаканивание отношений, не за горами.
Вот хотелось бы у Вас спросить, есть ли такие же как я, и что в таких случаях делать, как можно отметить не отмечая?!(сразу оговорюсь, что вопрос в деньгах не стоит, просто не люблю огромных торжевств, где виновницей торжества буду я и мой жОних).



Гость
41 - 27.02.2012 - 10:25
упс) не увидел, что тема давно протухла... ;)
Гость
42 - 27.02.2012 - 10:55
40-Пёс датый >все что вы тут написал, сплошная глупость. Не надо всех ровнять под одну гребенку. Есть мужчины, которые также хотят свадьбу (ну, то есть не также, но хотят). Не все мужчины хотят/способны оплатить свадьбу и не все девченки гуляют на свадьбе за счет жениха, сочувствую если вам НАСТОЛЬКО не повезло с неветой/женой....
Гость
43 - 27.02.2012 - 11:04
Мне как раз очень повезло. Просто смотрю как мучаются окружающие от этих свадеб и прям радуюсь за себя )))
Гость
44 - 27.02.2012 - 11:06
43-Пёс датый >что-то ни одной пары не знаю,которая бы мучилась :)))
Гость
45 - 27.02.2012 - 12:13
43-Пёс датый >вряд ли есть те, кто выбрал вариант тот, в подготовке к которому приходится мучиться)
Гость
46 - 27.02.2012 - 19:23
У нас будет просто свадебный вечер безо всяких выкупов, тамады и прочего. Только самые близкие.
Никогда не мечтала о свадебном платье и огромном количестве малознакомых родственников на свадьбе. Не осуждаю тех, кто делает большую свадьбу. Просто у меня другое мнение на этот счет, вот и все:)
Гость
47 - 28.02.2012 - 12:32
46-Meliren > Да, да, да)) Я также) А где будете праздновать, если не секрет?)
Гость
48 - 28.02.2012 - 16:19
47-mmmm >
Скорее всего, в "Версии" на Юбилейном (уже забронировали, но, мало ли что там случится). Это кафе от нас в шаговой доступности.:)
А вы где?
Гость
49 - 28.02.2012 - 16:27
48-Meliren > Что-то знакомое..) Это не на аллее которое, возле энерджи?)
Мы еще не решили :( Сестра склоняет к Екатеринодару, вроде как там и балет какой-то выступает по выходным и вкусно. Но это не то, что я хотела
Гость
50 - 28.02.2012 - 16:44
49-mmmm >
На Платановом бульваре. Насчет Энерджи - не знаю:)
У нас саксофон будет вечером играть:)
Гость
51 - 28.02.2012 - 16:46
50-Meliren > Значит то, о котором я подумала)) Тоже о нем думала) А саксофон - это вы договаривались или он там штатно играет?))
Гость
52 - 28.02.2012 - 19:48
51-mmmm >
Штатно:)))
Гость
53 - 09.03.2012 - 23:17
А я вот наоборот мечтала о свадьбе, не стадартной, конечно, а какой-нибудь оригинальной, например, в аквапарке... и деньги были... Но обстоятельства сложились так, что нам пришлось отказаться от своих планов. А так как дата была намечена, то муж настаивал на регистрации, хотя меня регистрация интересовала меньше всего :) Мы купили кольца, несколько нарядов для фотосессии. На регистрацию никакого не звали, все равно она была неторжественная рано утром. Я сделала прическу, макияж, и мы поехали на фотосессию на природу до вечера. В город вернулись уже ночью. А через день уехали отдыхать заграницу...
Когда вернулись в город, то все наши друзья, конечно, захотели поздравить нас. Мы грандиозных посиделок не планировали, поэтому пришлось весь этот хоровод выгуливать по отдельности. А с родителями наоборот собраться вместе не удалось... В итоге я очень пожалела, что мы все-таки не поставили галочку в виде свадебного платья и торжетсвенных посиделок. До сих пор хочу свадьбу, ничего не могу с собой поделать =) Ну, может еще на какую-нибудь годовщину организуем...
Гость
54 - 10.03.2012 - 07:31
Мы тоже свадьбу решили не праздновать, Но в день свадьбы дома родители накрыли стол для пары друзей, через время еще для других, вчера был очередной стол для родственников, в итоге по мере того , как народ узнает о нашей свадьбе ( изначально это была тайна) мы накрываем столы))))
Гость
55 - 11.03.2012 - 14:04
53-Ulma >54-BratiSlava >мне кажется в таком варианте выйдет гораздо дороже, чем со всеми сразу. Не?
Гость
56 - 11.03.2012 - 19:38
55-Гаврилюк >ну, и это тоже... :)
Гость
57 - 19.03.2012 - 09:20
А я всегда хотела белое платье, фотографии, торжественную регистрацию и удрать на отдых. Муж был не против. обсудили мы вопрос ентот и пришли к выводу, что все родственники и друзья все равно придут нас поздравить, а всех в квартиру мы сразу не поместим за один стол, собираться по частям, готовить каждый раз... И решили мы тогда все-таки организовать свадьбу с банкетом. У нас было всего 35 человек гостей.
А самое главное - моему мужу все так понравилось, что он решил на годовщину (10 лет) повторить такую свадьбу с гостями и посиделками. Еще 4 года подождать))))
Гость
58 - 20.03.2012 - 08:12
Автор, вот и я думаю о каком-нибудь промежуточном варианте, т.к. сама грандиозный вечер не хочу, а парень ни в какую: надо чтобы эгегей! Родственников ну мягко говоря немало, не позовешь - обидятся, запомнят, позовешь - будут с кислыми минами сидеть (уверена почему-то). Вроде и праздник портить не хочется, и обидеть никого тоже. Наверное и Вам, автор, и нам придется всё-таки слушать "горько"
Гость
59 - 28.03.2012 - 22:00
1-Oliki > У меня знакомая тоже не хотела свадьбу. Она одела платье не белое,но свадебное с фатой, пошли расписались, Фотосессия, потом пошла переоделась, чуток с родителями посидели в кафе, потом ночное катание на лимузине с друзьями и в ночной клуб до утра)
Гость
60 - 03.04.2012 - 18:26
Моя мечта, забежать в ЗАГС, расписаться и матнуть на 2 недели в романтическое путешествие подальше от РФ)))))
Заставляют с родственниками((((( Блин...все еще тешу себя надеждами уговорить милого на 1й вариант)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены