К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знает весь честной народ- Надя с сыном встречи ждет!Пора ему родиться, и с мамой подружиться!

Гость
0 - 26.05.2014 - 12:30
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Как много в жизни могло пройти мимо, но вот оно счастье - родит Надюша (tricot) сына!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Лену Lusiakras с рождением доченьки!!!
Поздравляем Лизу milinda с рождением сыночка и доченьки!!!
*****************************************
Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/2



Гость
321 - 27.05.2014 - 14:12
304-Thursday Next > мне кажется, всё равно видно) у меня просто легкие платья, неприталенные сейчас, не специализированные, в смысле, не для беременных) вроде не обтягивают, но пузень всё равно видно) я, отчего-то, очень стесняюсь соседей))) все остальные - знают)
308-Chichaka > какая прелесть)))
311-Thursday Next > а до этого - организовать еще одну инициативную группу, которая нарежет той омелы по лесам нашего края) В Горячем Ключе - очень много ее растет)) помню, рвала как-то зачем-то для бабушки в юные годы, на дерево забиралась)
313-крошка Ши > вот! соседи меня прямо-таки угнетают))) из машины выползаю закрыв живот огромной сумкой для детских вещей, перебросив ее через плечо, как почтальон))
Гость
322 - 27.05.2014 - 14:12
318-Thursday Next > Ага, под ними еще принято целоваться ;)
Гость
323 - 27.05.2014 - 14:22
319-В руках Хавьера > + 1000%) Мне кажется, подруги/друзья/родственники, с которыми ты общаешься постоянно-регулярно, и так все заметят) А те, с кем видишься пару раз в год - не все ли им равно в общем-то, чтобы обижаться?
320-крошка Ши > Расчет)
321-Замарашка > Ну это потому что ты - это ты, и хороше себя знаешь) Мне вот самой кажется, что даже мой микропузик видно, при этом всё в те же родные джинсы я влетаю с разбегу, а значит - глюки-с.
321-Замарашка > Ой, а чего вам так соседи не угодили?))
322-Мартовская мама > Ага, вот когда в перерывах между схватками, под дубом, с омелой в руках будем валяться, можно кричать проходящим высоким незнакомцам, чтоб целовали.
Гость
324 - 27.05.2014 - 14:35
323-Thursday Next > смотрят, сплетничают, обсуждают))) ну их!) с первой дочкой проще было - пуз только к зиме вырос, а там ахалай-махалай натянула, и никто ничего не заметит)
Гость
325 - 27.05.2014 - 14:38
323-Thursday Next > а высокие проходящие незнакомцы возьмут под белы рученьки и препроводят, хорошо, если в РД, но, скорее, в ГБУЗ СКПБ №1))
Гость
326 - 27.05.2014 - 14:41
323-Thursday Next >так отож) это настолько личное дело семьи , что все обидки и претензии на эту тему по сути нелепы...) Всех в сад , короче!))))
Гость
327 - 27.05.2014 - 15:41
ох и темы тут у вас девченки))) а мне так нравится состояние беременной, что как только увидела полоски хотелось высунуться из окна и орать на всю улицу , что я беременна) Я сразу всем рассказала, точнее меня сразу все спалили , что свекровь, что мама увидев меня( была 3-4 неделя) сразу спросили - А не беременна ты часом? Подружкам тоже сразу написала про беременность) Ну не могу я своей радостью не поделится) Вообщем я ни от кого не прячу свой колобок)))
Гость
328 - 27.05.2014 - 16:11
327-zima2050 > я такая же))))))))))
Гость
329 - 27.05.2014 - 16:18
я не прячу, но и не афиширую. Подругам, родителям сказала уже давно. На работе начальнику, так как с ним хорошие отношения и ему надо успеть найти замену. А так еще страшно немного, вдруг что, так что все остальные увидят )))))))
У нас такой сильный град сейчас был, мне аж страшно было. Зато сейчас такой воздух свежий, я балдею.
Гость
330 - 27.05.2014 - 16:23
329-Фрекен Снорк >ухтыжж! поздравляю! ))
Гость
331 - 27.05.2014 - 16:32
Ну вот, всем привет! Кое как вас перечитала))
Надюшу с рождением богатыря, скорейшей выписки, спокойных ночек и конечно здоровья!
Ну расскажу про себя все по порядку: приехала я на скорой в районе 10-11 в зип и стали меня смотреть врачи, то один то другой, итого человек 6, и по отдельности и вместе, сказали точно аппендицит и нужна срочная операция, только их срочная растянулась до 3 часов дня, было и у гинеколога и на экг у уролога и на узи, аппендицит не видно, посмотрели ляльку и почки ( правая оказалась увеличена, малой на нее давит.) в общем в 3 меня определили в палату и через 5 минут положили голую по простынь на каталку и повезли, в операционной был молодой мед.брат все подмигивал мне и заигрывал, пока я не сказала что беременна))) так не видно было. Я то думала будет местная анестезия и операция на пол часа, а тут вдруг узнаю что наркоз общий, хотела было сбежать но руки и ноги привязали, без вариантов уже)) анастезиолог выбрал видать самый легкий наркоз еще и говорит доза для вас 40 мы поставим 30-35мл, впечатления еще те. В вену колят наркоз начинаешь задыхаться а они еще и горло пережимают, страшно а потом темно, но как начали резать произошло нечто вдруг я прихожу в себя и слышу что они говорят вот прям четко всех врачей и каждое слово и чувствую как они меня разрезают, повезло резанули там где и надо а то у беременных аппендицит смещен, говорят вот и аппендицит сразу, и зажимом видимо берут тянут, короче ощущения ВАУУУ. Больно, и дальше как с страшном сне, пытаюсь открыть глаза - никак, пошевелить пальцем, а они прям тяжелые. В рот еще трубку вставили ну думаю замычу они догадаются а блин никак, долго себя настраивала прям с силой ну ничего не могу сделать, к своему счастью они начинают резать а я видимо на рефлексах отдергиваю живот от ножа, они сначала не могли понять что я дергаюсь, потом все таки дошло, и говорят срочно доколи ей 5мл ну лекарства этого наркоза не помню название, надо спросить. И как докололи стало темно, ни снов никаких ни глюков, видимо не наркотическая группа, пришла в себя по дороге из операционной, отошла отлично, не тошнило не рвало, спать особо не хотелось. Утром разрешили есть, шов не особо сильно болит но колят кетонал в попу, зип конечно ужасный, причем что бесплатные что платные палаты, сейчас в платной 3 человек и телевизор))) ни санузла ни кондюка, и конечно прям кричит что требует ремонта. Малой бьет моя в шов, он интересует его видимо)))
Гость
332 - 27.05.2014 - 16:47
331-Лизавета Санна > Ой, какие прямо ужасы пишешь! Слава Богу, что все хорошо прошло! Поправляйся скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
333 - 27.05.2014 - 16:51
331-Лизавета Санна > жесть.......
Гость
334 - 27.05.2014 - 16:59
331-Лизавета Санна > вот уж досталось тебе, Лиз(((( Поправляйся скорее!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Гость
335 - 27.05.2014 - 17:11
331-Лизавета Санна > о господи... Ничего себе приключения... Слава богу, что все обошлось.
@@@@@@ на скорейшее выздоровление!
Гость
336 - 27.05.2014 - 17:15
Всем привет!
У нас только недавно дали горячую воду !
Что в первую беременность , что сейчас как только увидела 2 полоски , сразу сказала маме и лучшей подруге .
331-Лизавета Санна >
Да уж ...... Скорейшего восстановления !!!!!
Гость
337 - 27.05.2014 - 17:20
Всем привет, забежала вас почитать. Лизочка, поправляйся скорее и бегом домой @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я сама в марте была в зипе, но у меня просто колика аппендицитная была, они меня 1,5 суток без еды продержали все операцию ждали. Я в тихоря воду пила, а то и слабость была и токс жуткий. Когда убедились, что все хорошо отпустили, я домой в припрыжку бежала, искупалась и спать легла, а то в палате со старушками вообще спать не могла
Надюша, поздравляю с рождением сыночка! ы молодец, прям он-лайн роды были
Еще раз спасибо всем за поздравления, очень приятно читать. Мужу поеазала, он передает вам привет и желает удачи. Мы сейчас из Абрау - Дюрсо вернулись, как же там хорошо и красиво!
Гость
338 - 27.05.2014 - 17:24
331-Лизавета Санна > мда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@поскорее восстанавливайся
Гость
339 - 27.05.2014 - 17:25
Я про эту беременность долго никому не говорила: маме до 8 недель, на работе также потом пришлось сказать из-за угрозы, родственникам только после 12 недель, близким подругам в 14-16, остальные и сейчас не знают. В общем знает с 7ми недель только мой любимый форум :) Не то чтобы я была северной, просто у меня был страх от неудачи
Гость
340 - 27.05.2014 - 17:28
337-Tya_ >вы уже в Краснодар вернулись ?
Гость
341 - 27.05.2014 - 17:30
Оксик, нет Оксаночка, мы планируем до пт отдыхать, в пт вечером домой, потом к родителям на выходные и в пн я с вещами в стационар ложусь
Гость
342 - 27.05.2014 - 17:35
+Оксик, мы остановились в Новороссийске, а оттуда уже ездим в ближайшие окрестности. Сегодня в Абрау были, я до этого никогда там не была. Чуть погуляли там, а потом всех попросили так как территория была закрыта на спец обслуживание. К вечеру приехало много машин с мигалками и синенькими ведерками. но нам хватило времени погулять там. Завтра хотим в Геленджик съездить
Гость
343 - 27.05.2014 - 17:38
342-Tya_ >ты там особо не активничай!!! Что-то меня пугает твое , гуляем то там, то там))) по-тихоньку и понемножку ))) береги себя и малышку! В море купались или холодно?
Гость
344 - 27.05.2014 - 17:50
Оксик, берегу конечно. Сильно не усердствую, муж нас довезет до места, а там мы чуть походим, чуть посидим, перекусим, опять погуляем и назад. Вечером вдоль набережной чуть походим и сидим на лавочке, дышим морским воздухом. Сейчас не сезон людей нет, все тихо и спокойно. море 18 градусов, я только ручки мочу, даже ножки муж не пускает помочить. Некоторые уже купаются, но мы не рискнули
Гость
345 - 27.05.2014 - 17:50
Сижу, глушу швеппс...
Гость
346 - 27.05.2014 - 18:03
Всем спасибо за поздравления! Мы, кстати, с Леной Lusiakras в одной палате.
По поводу родов с дежуркой, особой разницы я не заметила, все были оч милые и участливые, дежурный врач подходила ко мне так же часто, как договорные к своим девочкам. Вообщем, я не пожалела. Рд 4, если что)
Лиза, какой кошмар....слава Богу все позади, поскорее выписывайся домой!!
Гость
347 - 27.05.2014 - 18:27
346-tricot > форум оккупирует роддома организованно))) Надь, как назвали-то сыночка?! Когда выписка?
Гость
348 - 27.05.2014 - 18:45
337-Tya_ > Как же я люблю Абрау) а на завод в Мысхако не хотите на экскурсию? там интересно)
345-Своясобственная > о как))) еще вчера, вроде, не хотела в РД, хотя отправляли всем коллективом)
346-tricot > как назвали сыночка?)
Гость
349 - 27.05.2014 - 18:47
Добрый день, пузики!
Кого знаю- Замарашка, Своясобственная и Лизавета Санна вам особый респект!!!! Рада опять вас лицезреть в пузиках)))
Нина, ты прям перехаживаешь в этот раз))))
Я тут автокресло продаю, может кому надо...
http://forums.kuban.ru/f1431/prodayu...g-5749094.html
Гость
350 - 27.05.2014 - 18:56
348-Замарашка > я согласнаЯ была!)) Сегодня ходила усиленно) Касторочки прикупила *опасливо кошусь на нее* Швеппс оказался не такой гадостью, как думалось - приканчиваю литру)
349-irina 55 > да, иду на рекорд))
На ужин запеканочку кабачковую приготовила, а к ней сметанно-чесночно-укропный соус.
Гость
351 - 27.05.2014 - 19:01
350-Своясобственная > ты от верблюда открещивалась вчера)))) мням! это я про запеканочку твою))
Гость
352 - 27.05.2014 - 19:05
342-Tya_ >там Медведев сегодня был
Гость
353 - 27.05.2014 - 19:06
а я сегодня заехала на заправку целенаправленно за швепсом, хотела перед визитом к доктору бахнуть, а там технический перерыв, а в магазе потом забыла. Так что не срослось у меня со швепсом, щас думаю верблюда рисовать
Гость
354 - 27.05.2014 - 19:08
Хватает брюшко, но непродуктивно... Пойду в душ кайфовать - слава горячей воде!..
Гость
355 - 27.05.2014 - 19:14
Лизавета, скорейшего тебе выздоровления !!!
Девочки, что-то вы разом кинулись и верблюдов рисовать и швепс пить))) будем ждать результатов)
Гость
356 - 27.05.2014 - 19:21
331-Лизавета Санна >хоть точно аппендицит был в итоге?

я тоже купила какой-то тоник. еще осенью швепс смотрела и кажись не увидела в составе хинин! точно есть??
354-Своясобственная >мужа еще подключай

к нам бабушка приехала!!! отдохну хоть чуть-чуть)
Гость
357 - 27.05.2014 - 19:29
331-Лизавета Санна >ужасы какие, как в страшном фильме, хорошо, что все позади! поправляйтесь скорее!
337-Tya_ >класс, обожаю Абрау Дюрсо. Конечно, тебе шампанское сейчас нельзя ) но там и без него очень красиво. Хорошего вам продолжения отдыха.
Всем кто пьет швепс и верблюдов рисует или что там надо с ними делать @@@@@@@@ ждем новостей.
А я сегодня молодцом. Лежу как положено. Только к вечеру решила ужин приготовить, как порядочная жена. сильно не усердствовала, но приятно.
Гость
358 - 27.05.2014 - 19:32
Привет всем!
Девочки, не успеваю за вами, столько наболтали :)))
У меня прошлая неделя была вся в делах - утренник, последний звонок, собрания в школе. Как будто жила там :( В итоге так набегалась и наактивничалась, что теперь у меня тонусит страшно :(( Вчера вообще думала сумку собирать в стационар. Сутки уже лежу, немного полегче.
И УЗИ у меня вдруг тоже случилось на прошлой неделе внезапно. Не успела ваши волшебные кулачки собрать, так что нарушение гемодинамики у меня началось. Вот две беременности совершенно одинаковые... В прошлый раз на этом же сроке подобные проблемы появились :( Надо бы магний опять проколоть, ищу варианты, чтобы в стационар не ложиться.
А ещё я вдруг поняла, что осталось-то полтора месяца, если раньше не рожу, а я совсем не готова - ни морально :))), ни физически. Надо ехать коляску, кроватку покупать. Если первое уже вроде присмотрели с мужем, с кроваткой что-то не можем определиться. Ещё свекровь добила по телефону: "Ну ты же знаешь, что заранее ничего нельзя покупать?" :)))) Я аж одурела. Ага, она что ли будет ездить всё это покупать в темпе вальса, когда я рожу (учитывая, что живёт в другом городе вообще)? В общем, надо делать вылазку за этими гаджетами срочно :)))
331-Лизавета Санна > Лиза, вот это ты натерпелась! @@@@@@@@@@@@@@ на быстрое восстановление и возвращение домой! Я в прошлую беременность в 6 месяцев попала в больницу с подозрением на аппендицит, меня тоже штук семь врачей смотрело :) Потом разглядели на узи, что камень из почки правой вышел, так что в урологии просто неделю отлежала.
342-Tya_ > показывали сейчас в новостях, что Медведев в Абрау был :)) По вашим следам, видимо ;)
Гость
359 - 27.05.2014 - 19:46
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!!!))) мы будем очень стараться поскорее востановиться и вернуться к привычной жизни)) с телефона не могу по именам написать. Сказал хирург сегодня на перевязке что был аппендицит очень большой и воспаленный вовремя успели, еще несколько часов и был бы перетонит (он бы лопнул). Так что в принципе я отделалась малой кровью
Гость
360 - 27.05.2014 - 19:50
356-norKoshka > это в желтом нет, а который с бирюзовой этикеткой в нем должен быть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены