К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женская консультация № 4 на Котовского,98. Ваши отзывы.

Гость
0 - 10.05.2011 - 09:44
Женская консультация № 4 на Котовского,98, отзывы тех,кто там был или посещает её постоянно. Может посоветуете хорошего врача,есть ли негативные отзывы? Буду очень признательна за ответы по существу вопроса)))))


Гость
201 - 03.06.2013 - 15:57
200> запись через интернет не ведется если вас нет в базе. Пишет вы не найдены и все. По телефону сказали без карты не запишут. Приехала говорю давайте оформим карту и запишемся. Нет нужно разрешение врача. Врач оказалась в отпуске. Вот придется ещё идти.
В пятой консультации такая же система. Карту никто без разрешения врача не заводит. Прошлый раз я становилась по звонку врачу, поэтому меня ждали, а теперь только по рекомендации своего врача, сотового он не дал. Поэтому вот спрашиваю кто как делал.
Гость
202 - 03.06.2013 - 16:00
200> если по участку то понятное дело что лет обязаны взять вас на учет по документам.
Гость
203 - 03.06.2013 - 17:16
и как это вы в базе с полисом не проходите? оочень интересно, я не раз писалась так и все проходит, единственное, записаться можно к одному и тому же врачу раз в неделю, а про 5 жк я знаю, с первой там стояла, только если врач добро даст, хоть по участку хоть нет.
Гость
204 - 03.06.2013 - 17:36
На этом дурацком тормознутом kuban-online одни косяки. Если пишет не "найден" в базе - заново вводите информацию, отчество хоть и не обязательное поле, но его тоже вводите. У меня только после 4-5 раза проходит запись. Ненавижу. Работал же нормально kmivc, зачем было что-то меня не понятно...
Гость
205 - 03.06.2013 - 17:43
204-Катерок > да что с вами такое))))))))))как ни одно так другое, у меня все ок проходит, только я не сразу авторизовываюсь а ввожу данные когда выбрала врача и время
Гость
206 - 03.06.2013 - 17:50
сегодня ж была у врача в 4 жк...Ф*едорович встретила меня как будто мы давно знакомы) честно.. в шоке, общалась вполне нормально и даже мило я б так сказала, сразу по имени, о врачебных качествах - не ахти, смешно сказать как мазок взяла - пальцем и по стеклу)) матка по её пальпации у меня на 7-8 нед(узи за 30 мая - 12-13 неделя) выписала направление в 4 рд на скрининг, посмотрим что будет дальше...
Гость
207 - 03.06.2013 - 18:05
а еще мне понравилась её позиция в отношении лишнего веса при б(я после первых не вернулась в добеременный) и относительно моей эрозии, и в 1 б она тоже была, так вот она говорит вес мол - не страшно, родишь уже второго тогда займешься и эрозией тоже. Это я все пишу в противовес моей первой Г, которая вела в 5 жк Б, её слова - *Ра*зожрешься, муж начнет на других девок смотреть и ничем хорошим это не закончится* так что отношение подход на первом приеме мне очень понравилось.
Гость
208 - 03.06.2013 - 18:52
203-Natuska_ >не знаю, как в 4к ЖК, а в нашей поликлинике (обычной, где специалистов проходила), я не смогла получать талоны в терминале,пока не зарегистрировала полис в регистратуре
Гость
209 - 03.06.2013 - 18:55
208, я через интернет записывалась к врачам, но не конкретно к ней, а через терминал однажды в др поликлинике мелкой брала талон, все выдал, терминалы видимо не доработаны да и сама система записи видимо тоже
Гость
210 - 03.06.2013 - 20:37
207> а у кого стояли в пятой консультации если не секрет? У меня что то от пятой консультации а потом и от пятого роддома остался только негатив. Хотя единственное что анализы хорошо брали и с узи как то везло. Хочу по рекомендации лечащего врача попасть в 4– ю правда тут на форуме очередями запугали но не помню вообще записи в пятой поэтому казалось сидишь в очереди обязательно и не меньше чем пара часов.
Гость
211 - 03.06.2013 - 20:48
210-Adellena > Чайкина, она уже в приличном возрасте)
да, анализы и смотрит она хорошо и как говорится по правилами вела Б не скажу что плохо, но на язык она ой как острааа... Правда и при ней я обращалась за назначениями к Белан, она мне назначала лечение при фпн, оно помогло и сл допплер был на отлично, с этой проблемой боюсь я с Чайкиной не решила б. Узи - хорошо делают НО мы сидим по полтора часа зачастую потому что своих заводят( при мне так было в 11 г-х
а про очереи в жк - если не к популярному врачу - очередей нет, я вот пришла сегодня к Федорович никого не было, я и зашла сразу, у меня на 5 вечера было, но могла и раньше зайти если б у нее в кабинете другая Г не сидела, они там о чем то беседовали
Гость
212 - 03.06.2013 - 20:58
212> да не к популярному не сильно хочется. Хотя уже не знаешь каким рекомендациям верить. Тогда наблюдалась у ломовицкой, тоже ее так хвалили, а она даже.имя не запоминала, а потом вообще бросила участок (у меня срок как раз 30 недель был).
А у Белан моя подруга рожала два года назад, но она только пришла договариваться и сразу ее положили. А она Т.К. И беременности ведет? Если можно напишите сколько у нее консультация стоит или сразу как то договориться можно чтоб беременность вела. Ясное дело что за благодарность.
Гость
213 - 03.06.2013 - 21:05
она может только присматривать за Б если есть реальные проблемы, но в основном на более поздних сроках. Благодарят по разному, кто-то пакетом кто-то деньгами, она не принципиальная, я в первую б пришла после 30 нед благодарила после родов
Гость
214 - 03.06.2013 - 21:21
213> спасибо за ответ. А то просто многие пишут что наблюдались в 4 роддоме с ранних сроков. Понятно что в консультации стоять обязательно но неплохо бы и у врача с которым планируешь рожать. Если после 30 недель то ясно, как везде. Идешь договариваться на роды ну и телефон дают, может если что позвонить.
Гость
215 - 06.06.2013 - 11:40
Зашла написать общее мнение о самой жк
Она не плоха, вот сегодня сдавала кровь - на инфекции рв и прочее, то что идет на тощак, я приехала за 20 мин до 8 утра, народу было уже чел 10-12, забор крови проходит быстро, единственную проблему составляют сами беременные девочки, путающие очередь и кто да и просто проявляющие невиданное хамство и наглость!! При мне девушка с пузом недель так на 36 в разлетайке под *опу начала возмущаться что очередь увеличилась перед ней, как выяснилось она не за тем заняла, в итоге бросила фразу *мне плевать, я следующая!* и поперлась в кабинет, наплевав на всех, вышла потом еще подгавкивала себе под нос чушь всякую. Т.Ч это не жк такая а *мы* такие, коих и здесь на форуме пруд пруди. *Сугубо субьективное мнение*
Еще очень не нравится, ну это опять относится к разряду людской наглости - когда ломятся наплевав на очередь(даже маленькую) к врачу как *я своя*.
Довелось побывать в др кабинетах, врачи вполне вежливы и основательны в своем разговоре.
Гость
216 - 06.06.2013 - 11:51
кстати, про регистратуру, девочки, я незнаю что там сидели за работники ранее - НО сейчас вполне спокойные и адекватные женщины. И дозваниваться я спокойно дозваниваюсь и записываюсь, не с первого разу бывает но записаться по тел - реально.А вот постоянно чем то возмущающихся ЗА окном регистратуры - есть всегда.
Гость
217 - 16.06.2013 - 15:42
Мне консультация нравится. все тихо и спокойно. но... но вот меня выбило!! в 9 узи скрининиг, и потом до 10 успеть в 4 роддом на кровь. это как? в самые пробки в самое пробковое место!!!! миссия невыполнима называется
Гость
218 - 16.06.2013 - 15:57
217-TANAP88>>> Татьяна,а Вы всё правильно поняли? Я,и большая часть наблюдающихся в 4ЖК и УЗИ и кровь сдавали в 4РД(первый скрининг). Консультация давала направление для сдачи всего в РД,сначала УЗИ потом кровь(всё с утра в один день).
Гость
219 - 16.06.2013 - 18:39
подписываюсь - скрининг в 12 нед - все в 4 РД делается, в гинекологическом отд, сначало узи в предбаннике, кабинет с дверью без надписей, потом старшая медсестра заводит в само отделение и берет кровь
Гость
220 - 16.06.2013 - 18:44
кстати, людей ооочень много собирается в этом предбанничке, мало того что скрининговые так еще и кто на госпитализацию, я сама заняла очередь первой в 7:30, а прошла в 8:30 потому что в каб узи смотрели выписных с отделения, кто незнает - ВХОД в гинекологию не тот что на краю здания а вначале, прям между раскидистых кустов жасмина, из за этих кустов и вход еле видно))))
Гость
221 - 17.06.2013 - 07:19
нет, девочки, все правильно. врач позвонила и сказала- теперь так. изначально мне сказала что все в 4, в пятницу позвонила-сказала теперь так((((
Гость
222 - 17.06.2013 - 08:04
поменяли видимо из-за большого потока девушек на скрининг, свои наверное не могут пройти узи на месте поэтому разделили, я почему-то даже не удивляюсь, сейчас все меняется каждую неделю) Удачи вам!
Гость
223 - 17.06.2013 - 08:26
А я сегодня удивилась большой очереди на УЗИ, а "вон оно как Михалыч!" 221-TANAP88 > Ну удачи, думаю, успеете.
Гость
224 - 17.06.2013 - 12:26
самое что расстроило, что имею возможность платно сдать кровь,ну почемууу нельзя? я у врача уже три раза спрашивала-говорит нет! только там(
Гость
225 - 17.06.2013 - 16:37
хм..)) моей, кстати - *фиолетово*, я когда с узишкой последней пришла(делала в 12 нед сама для себя), она спросила сама ли я делала скрининг? Я говорю нет, она - ну там еще кровь нужна и поэтому пришлось повторно на узи ну и кровь.Повторюсь - я у Федорович, абсолютно не принципиальная женщина, единственное - не любит частые узи без её назначений))
Гость
226 - 17.06.2013 - 21:25
Блин, мне б такую)) я уже через столько прошла, что сама себе гинеколог))) и анализы расшифрую и лечение назначу)))
Гость
227 - 20.06.2013 - 10:20
220-Natuska_ >спасибо Наташ) с твоей наводкой, нашла достаточно быстро))делала все на месте и кровь и узи..
Гость
228 - 23.10.2013 - 13:24
Я прошла УЗИ в консультации, а потом поехала в роддом кровь сдавать на скрининг. Нужно успеть до 11-00, так сказала узист в консультации. Реально я приехала до 10 часов. В очереди стаяла недолго, так как уже с заключением УЗИ приехала. Завели группку из человек 7, быстро взяли кровь и все, почти никакого ожидания. Берите с собой бахилы.
Гость
229 - 24.10.2013 - 14:12
Стою на учете на 2м участке у Макаренко. Мне она очень нравится, весьма внимательная, отвечает на все вопросы, хотя у меня их не много, беременность вторая. Плюс медсестра на участке действительно работает, у нее всетчетко и быстро. Сейчас напишу, чем сама себе подлянку сделаю..:-) очередей почему то почти не бывает, наверное у врача мало "своих", что нам, пациентам только на руку :-)
Гость
230 - 29.10.2013 - 15:03
Добрый день, подскажите по Молокотиной, стоит к ней идти???
Гость
231 - 29.10.2013 - 15:23
230-Витаминкомбинат, я у нее стояла до 12нед, потом сбежала в ПЦ:)) она, знаете ли, такая спокойная пофигистка. любит выписывать платные исследования, которые должны делать бесплатно. особенно мне нравилось ее "ну что ждешь, бери меряй себе давление":)выписала мне йодомарин, эндокринолог в ужас пришла, мне он категорически запрещен. в общем у нее все по схеме, всем одно и тоже. я не стала рисковать ребенком и перешла в ПЦ.
Гость
232 - 10.11.2013 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
230-Витаминкомбинат, я у нее стояла до 12нед, потом сбежала в ПЦ:)) она, знаете ли, такая спокойная пофигистка. любит выписывать платные исследования, которые должны делать бесплатно. особенно мне нравилось ее "ну что ждешь, бери меряй себе давление":)выписала мне йодомарин, эндокринолог в ужас пришла, мне он категорически запрещен. в общем у нее все по схеме, всем одно и тоже. я не стала рисковать ребенком и перешла в ПЦ.
Марина,расскажите как вы перевелись в ПЦ.Можно в личку.Пожалуйста,очень нужно!!!
Гость
233 - 11.11.2013 - 12:41
230-Витаминкомбинат > Была у нее с первым ребенком. Так как переехали, второй ребенок наблюдался не у нее. Как специалист она очень внимательна и хороша. Врач и должен быть спокоен. С ней я никогда не нервничала, даже в самые тяжелые времена, она меня могла успокоить. Анализы выписывались по желанию (платно, бесплатно). Вы сами решаете, есть у вас время и желание сидеть в очереди к «бесплатным». По йодоморину могу сказать, его назначают всем беременным после сдачи анализов Т4 и еще какой-то. И в моем случае было сделано так же. В общем, все люди разные и характер у всех разный.

Врачи тоже люди и они устают так же как и вы, помните об этом.
Гость
234 - 11.11.2013 - 13:14
232-mamaVladika, поскольку дело было в 2011г, я просто пошла в ПЦ и встала там на учет, но у меня были показания. да, прежде позвонила заве, рассказала что к чему и она дала добро. а потом просто принесла в ЖК справку, что я у них стою и забрала из ЖК некоторые анализы.
233-Prudnikoff, я 2беременности стояла на учете в 4ЖК, с ПЦ это небо и земля. и отношение врачей, исследование и т.д.
Цитата:
Сообщение от Prudnikoff Посмотреть сообщение
даже в самые тяжелые времена, она меня могла успокоить
ага. "котик, ты не волнуйся, но я не слышу серцебьение", "зайка, не волнуйся, но что то он у тебя не растет, как бы не замер, но ты не волнуйся" нет уж, мне такое успокоение не надо:)
Гость
235 - 25.01.2014 - 23:20
По прописке и по участку попала к Андрющенко Л.И.
Давно еще, лет 12 назад...и менять её не собираюсь.

А сейчас отзывы читаю, хвалят...(тогда еще инет не был столь распространен в кругах, особо спросить не у кого было) как и Мысс..
В регистратуре теть научили пользоваться компом, круто. Ремонт сделали ...
Гость
236 - 27.01.2014 - 16:39
Девчонки, привет! Кто что может сказать про Махинову с 14 участка, по прописке отношусь к ней, прийдется вставать скоро на учет, отзывов про нее не нашла, насколько хороший и адекватный врач? подскажите кто знает!!!
Гость
237 - 06.02.2014 - 09:56
236-Евгения08 >обе беременности стояла на учете у Ирины Геннадьевны. Причем пришла не на свой участок, по рекомендации, и осталась довольна))
Довольна и отношением, и назначением лечения при необходимости. Разъяснения всегда четкие и понятные.
Бывает, конечно, суховата, когда не в настроении, но у всех такое бывает.
На прошлой неделе относила обменную карту после вторых родов, так она с медсестрой меня как родную встретили! Долго расспрашивали про роды и малыша))
В общем, мой голос за ИГ!))
Гость
238 - 27.03.2014 - 11:45
Почитала отзывы.....еще о Магдасян пишут хорошее,вообще врач мягко сказать не очень,на кресло не любит смотреть,во время беременности оно конечно и не надо,но на 36 недели взяла у меня так мазок, что через сутки я роила
Гость
239 - 27.03.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Долька Посмотреть сообщение
но на 36 недели взяла у меня так мазок, что через сутки я роила
знакомая история. к несчастью, 2 беременности наблюдалась у Магдесян. но в те годы выбора не было. на 36нед она мне сказала "а ты что, до сих пор ходишь? тебе уже можно и родить" и тааак меня посмотрела, что я еле до дома дошла, живот жутко разболелся, а утром я родила.
Гость
240 - 27.03.2014 - 21:52
239-Мирина >да уж....не только мне так "повезло" значит,хотя две подружки у нее доходили до 40 недель,сейчас хоть перевелась от нее,а вы так же у нее?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены