К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женская консультация №7.

Гость
0 - 21.11.2011 - 16:08
Предыдущая тема http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=753142


Гость
1 - 22.11.2011 - 11:38
А вот еще хотела спросить...Собираюсь переезжать с фактического места жительства - с которого меня зарагитрировали в ЖК №7. Вообще в другой район. Может ли мой врач отказаться от меня - если, как говорят, консультация переполнена?..А мне нравится у моего врача, доверяю, она, по-моему, внимательная...
Гость
2 - 22.11.2011 - 12:11
2-AFINA> А вас кто-то заставляет ставить врача в известность о вашем переезде?...
Гость
3 - 22.11.2011 - 13:49
3-Ассоль >Да проблема в том, что мы сейчас квартиру без договора аренды снимаем, а она с меня его кагбэ хотела. А собираемся в свое жилье, когда доремонтирует там всякие ремонтности. Я в этом контексте и объяснила ей отсутствие договора аренды...
Гость
4 - 22.11.2011 - 16:00
4-AFINA >вы вообще не обязаны отчитываться врачу где живете, да и потом вы можете быть прописаны в одной квартире, а жить в другой, вы гражданка РФ и можете получать мед.услуги согласно полису ОМС в любой точке страны и даже некоторых стан СНГ.
Гость
5 - 23.11.2011 - 20:29
Моему доктору, в подобной ситуации, хватило справки из ТСЖ, что я проживаю по этому адресу. И то она ее в полглаза посмотрела, а брать и подшивать к делу вообще не стала.
Гость
6 - 02.12.2011 - 12:27
Подскажите, плиз анализы на мор и вич когда можно забирать? через неделю или две? А то у лаборантов забыла спросить, а в регистратуре не говорят такое. Впустую топать не охота по такой погоде (((
Гость
7 - 07.12.2011 - 16:19
Я так поняла, что предыдущая тема закрыта. Мой небольшой отзыв о консультации. Наблюдаюсь у Манто Е.В. По моему мнению, хороший врач, не очень строгая, не перестраховщица, особо много обследований не назначает, лишних лекарств не выписывает. Что радует, она ведет запись для беременных, поэтому можно приходить к своему времени и редко когда долго сидишь в очереди. Правда, бесплатных лекарств или еще каких-то льгот я ни разу не видела. Может быть, это надо просить самому. Еще по поводу УЗИ. Мне довелось побывать у Лымарь и Хачатуровой. Первая очень подробно все рассказала и показала, была внимательной и доброжелательной, смотрела долго и аккуратно. Марине Петровне я очень и очень благодарна. Хачатурова прежде всего выгнала из кабинета моего мужа, аргументировав это тем, что здесь лечебное учреждение и надо договариваться со своим врачем или зав. консультацией. Не знаю, может быть денег хотела за присутствие мужа. Ну да ладно, это отдельный вопрос. Со своим уставом, как говорится, в чужой монастырь не ходят. Но УЗИ она уделила 4-5 минут, не проговорив ничего. Два раза мельком повернула экран - вот бьется сердце, вот лицо и все, рассмотреть я ничего не успела, разумеется. Когда я выходила, она вызвала свою знакомую, не пропустив девочку, которая была по очереди. Может быть она неплохой специалист, но в этот день у нее было плохое нестроение, но я бы ее не порекомендовала. Так что, девочки, когда будете записываться на УЗИ - выбирайте в регистратуре смену другого врача.
Гость
8 - 07.12.2011 - 16:54
8- Вот именно поэтому я даже не пыталась проходить УЗИ бесплатно в условиях ЖК. Не пожалела 3 тыс руб (это стоимость трех исследований в 12, 22, 32 нед) и меня смотрел Поморцев на хорошем аппарате, внимательно, все рассказывая и показывая. И в качестве и результате я уверена на все 100%.
Гость
9 - 07.12.2011 - 21:16
Я ходила на узи к Лымаль, и сделала она его ни чуть не хуже, чем мне сделали в Евромеде платно. Смотрела минут 15 (не меньше), все показала, все рассказала. Очень приятная женщина. Даже показывала мне глаза, но я так и не смогла понять где они там были на мониторе )
Ходила и к Хачатуровой. У неё прием длился намного быстрее и показывала она меньше. Но плохого ничего не могу про неё сказать - тогда ребенок был еще на фасольку похож, смотреть было особо не на что.
Гость
10 - 14.12.2011 - 09:59
Девочки, подскажите опытного врача в ЖК, я с первой беременностью была у Калакуток, очень довольна, а теперь она не работает.
Гость
11 - 14.12.2011 - 20:11
11-Директор Дивана > Мельник Т.И. - меня полностью устраивает, за исключением очередей..
Гость
12 - 14.12.2011 - 20:30
12-Ассоль > поддержу
Гость
13 - 14.12.2011 - 20:51
11-Директор Дивана > а мне Морозова нравится)
Гость
14 - 21.12.2011 - 05:52
12-Ассоль >а у Вас есть номер телефона Мельник? А то у меня все контакты пропали, а её не смогла восстановить
Гость
15 - 21.12.2011 - 08:46
15-DFG> Телефон есть, но если можно я Вам на почту скину.
Гость
16 - 21.12.2011 - 11:44
16-Ассоль >да спасибо, g*a*l*y*a*007@inbox.ru (без звездочек)
Гость
17 - 17.01.2012 - 00:15
Прочитала отзыв о Хачатуровой и расстроилась - как-раз сегодня записалась к ней на УЗИ. Теперь вот думаю - может лучше и не идти :(
А кто-нибудь еще делал у нее УЗИ. Хочется еще отзывов почитать.
Гость
18 - 22.02.2012 - 10:08
Всем доброго времени суток! А никто не знает, кто участковый врач по ул. 40 лет победы 33/4? Звонила в регистратуру, спросили, есть ли у меня карточка, говорю нет, т.к ни разу в эту жк не ходила, меня записали к Морозовой, но при этом когда прийду оформлять карточку, обязательно сказать в регистратуре, что по договоренности с врачом... Не могу понять при чем тут договоренность.. может участкого врача нет сейчас..
Гость
19 - 22.02.2012 - 13:28
Писала в той теме, напишу и тут: наблюдалась всю беременность у Лымарь Марины Петровны - замечательный человек и врач, очень внимательная, грамотная. Если еще буду в положении - только к ней!
Гость
20 - 22.02.2012 - 18:02
всем привет.Была на приеме у Морозовой Г.В.,записалась к ней по-телефону через регистратуру.Хочу выразить благодарность всем:все сделано качественно,и с душой.
Гость
21 - 23.02.2012 - 01:56
21-roman333 >страшно подумать куда она вложила душу :)))))
Гость
22 - 07.03.2012 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Крысобелочка Посмотреть сообщение
Писала в той теме, напишу и тут: наблюдалась всю беременность у Лымарь Марины Петровны - замечательный человек и врач, очень внимательная, грамотная. Если еще буду в положении - только к ней!
плюсдесятьтыщмиллионов!!!!!

очень хороший врач! как отличный специалист, так и внимательный человек!!! за вторым только к ней!!!!!! даже готова часами в очереди сидеть! оно того стоит!!!
Гость
23 - 07.04.2012 - 17:26
Стою на учете у Хачатуровой С.Р. Вот что мне не нравиться:
Во-первых, большая очередь. Очень много проходит "своих", а ты сидишь и ждешь... Но это то ладно, если б конечно было чего столько ждать. Во-вторых, прием ведет как-то не очень внимательно. Постоянно куда-то спешит, выходит, бегает по нескольким кабинетам и каждый раз причитает " сегодня прям какой-то дурдом"! Начинает что-то важное говорить, звонит телефон....жду... потом "что я там говорила напомни... а". Вообщем, не довольна я этими постоянными отвлеканиями, постоянными забываниями и невнимательным отношением. Менять врача не хочу просто буду всегда на стороже, ну и конечно параллельно с кем-н. консультироваться туда дальше!
Гость
24 - 15.06.2012 - 16:38
Добрый вечер!!! Сегодня ходила в ЖК №7 на разведку и мне сказали, что буду на учете у Загребайловой Л.Г. Есть инфо о ней или отзывы?
Гость
25 - 06.07.2012 - 19:47
Почитала комментарии,расстроилась... Записалась на УЗИ,и даже не знаю к кому-(( Выбрала просто удобный день( Кто-нибудь знает смены врачей,кто когда работает???
Гость
26 - 06.07.2012 - 20:14
25-Diezel >узи там фиговое, даже доплера не делают!
Гость
27 - 06.07.2012 - 21:09
ужасная консультация... отвратное узи (сама не делала, но наблюдала как одна врачиха девочке ТАК на живот давила, чтобы что-то разглядеть, что она бедная аж вскрикивала...), очереди безумные, а толку никакого. надо отсидеть часа два, чтобы взвеситься и сказать, что ничего не беспокоит. назначают лекарства, не проверяя ничего. моему малышу назначили глюкозу (просто визуально осмотрев мой живот), потому что ей показалось что он маленький. пошла на платное узи, а оказалось, что наоборот крупный плод. и таких ситуаций много было, когда там врачи просто "от балды" что-то делали. короче, со вторым туда ни ногой!
З.Ы. врач Лымарь (имя-отчество не помню)
Гость
28 - 07.07.2012 - 08:53
25-Diezel >да не парьтесь лучше не ходите на него вовсе, сделайте нормальное в платной клинике
Гость
29 - 07.07.2012 - 12:53
добавлю про свое узи. нашли миому крупных размеров на сроке 12 недель. До этого делала узи несколько раз - никаких патологий! Предоставила сразу все заключения ( они у меня с собой были), так врач-узист поставила все диагнозы под вопросом. через 3 недели переделала в платной клинике- все опровергли! больше туда на узи-ни ногой!
да, еще в очереди сидела около часа- хотя была записана по времени!
А врач- гинеколог- Отличный!!!
Гость
30 - 09.07.2012 - 11:49
Спасибо за ответы! Девочки посоветуйте где лучше всего сделать платное узи??? Раньше делала в разных местах,но беременность первая,хочется сделать в хорошем месте! Посоветуйте,спасибо!
Гость
31 - 09.07.2012 - 11:51
30-Diezel >http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%9D%...2-1894321.html вот здесь почитайте отзывы по УЗИстам
Гость
32 - 21.07.2012 - 20:23
отзывы о женской консультации №7 можно посмотреть на сайте 23med.ru
Гость
33 - 21.07.2012 - 20:26
Правильная ссылка на отзывы
Гость
34 - 24.07.2012 - 08:40
Я наблюдаюсь у Малевой С. В., срок 11-12 недель, вчера ходила на прием, мой врач в отпуске, заняла очередь к Хачатуровой, она через полчаса убежала, сказала принимать не будет, медсестра раскидала всех по оставшимся врачам и я оказалась у Казберович. Принимала очень долго по 30 мин. каждую! дали направление в 4 роддом на узи и кровь на патологии. У меня вопрос: зачем, если у них в ЖК 7 есть узи? и еще - я спросила: какое узи внешнее или внутреннее, сказала, что не знаю!
Гость
35 - 24.07.2012 - 09:32
Малева вроде до 6 отпуске, так что уже не долго осталось. Пока она в отпуске я у Хачатуровой наблюдаюсь. Особого восторга тоже нет, вроде и очери большой нет, например 2 человека, ну я и планирую, что минут по 15 человек + я +- черз час освобожусь. Да не тут то было! Пока она побегает то туда, то сюда, то кто то по договоренности без очереди придет...
Может узит ЖК тоже в отпуске? Но оч странно, что в 4 отправили, они же на ремонте... По беременности с "внутренним" узи не сталкивалась, везде делали внешне. Только в 12 недель рекомендовали еще водички выпить, что бы виднее было ;)
Гость
36 - 25.07.2012 - 20:36
а я очень довольна ЖК №7, наблюдаюсь у Хачатуровой, ничего плохого сказать не могу, внимательная, отзывчивая и вообще приятный человек, всегда отвечает на все вопросы очень подробно, даёт разную литературу. А на узи она мне с самого начала посоветовала Мелихову, она в этой же ЖК принимает, только платно, уже 3 раза у неё была, просто в восторге, всё подробно рассказывает и показывает, запускает родственников, даёт советы
Гость
37 - 25.07.2012 - 21:59
36-Bezrykova >а оборудование не смущает в нашей жк?
Гость
38 - 26.07.2012 - 01:07
37-Пантерка > если вы про аппарат узи, то он вполне нормальный, от частных клиник не особо отличается...а остальное меня не очень касается
Гость
39 - 26.07.2012 - 07:52
26-Пантерка> Не надо ля ля,делают в 7 ЖК прекрасный доплер, да и узи. А врач-узист там один адекватный-Мелихова Елена Михайловна. Я с самого начала беременности все узи и доплер делала у нее. Записывалась платно, ибо муж желал присутствовать и выбирала удобное время.Бесплатно конечно очереди ого-го,запись на недели 2-3 вперед.Я считаю,600р - приемлемо и не кусается.Имхо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены