К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женская консультация №13

Гость
0 - 27.04.2011 - 13:24
Здравствуйте милые, девушки кто что знает про женскую консультацию №13, при поликлиники №13, хотелось бы узнать хорошего специалиста гинеколога. Спасибо.


Гость
1 - 27.04.2011 - 16:21
Рукосуева, Чуева
Гость
2 - 28.04.2011 - 07:05
Спасибо.
Гость
3 - 05.07.2011 - 16:04
1- а вы наблюдаались там у кого то или слышали отзывы? Я тоже через неделю пойду туда на учет становиться, а информации никакой(

Девочки кто знает инфу об этой консультации напиши пожалуйста
Гость
4 - 05.07.2011 - 17:45
Поликлиника 13. Отзывы о врачах. все про 13 поликлинику и гинекологию в частности)
Гость
5 - 07.07.2011 - 15:05
ссылка нужная,но там очень мало про гинекологов, сейчас у знакомой девочки спросила,она ответила,что к тамошним гинекологам лучше не соваться,сказала,что Рукосуева найдет заболевания,которых отродясь не было. Это только то,что я услышала,хотела бы еще узнать мнения
Гость
6 - 07.07.2011 - 15:23
а мне достаточно было просто отзывов о поликлинике(((( я недавно переехала в этот район и теперь думаю куда можно поддаться??? как можно к другой женской консультации прикрепиться?
Гость
7 - 07.07.2011 - 16:50
6-Фируза > в 7 ЖК на 40 лет победы
Гость
8 - 08.07.2011 - 07:57
Была на приеме у Чуевой, я от нее в ужасе. Бездушная и нервная тетка. На каждый вопрос отвечает со злостью, начинает наезжать за то, что я не знаю какие сдавать анализы и что к чему, как будто это я специалист и сама должна ей рассказать что надо, а что нет.
Не позволю, что бы такой человек наблюдал за мной и моим ребенком.
Гость
9 - 08.07.2011 - 13:53
Я стою на учете у Бересневой.
Мне посоветовала её знакомая врач, которая работает в этой же поликлинике, но в детском отделении. Они и сами к ней ходят и детей и близких записывают.
Мои личные впечатления- замечательный врач. Отношение к беременным превосходное, посоветует, расскажет, поможет....К ней и людей немало обычно в очереди....
Гость
10 - 11.07.2011 - 09:44
7-Марусяяя а в 7 не спросят почему пришли сюда если по прописке к 13 относитесь? И если ты там на учете, может посоветуешь кого?
Гость
11 - 11.07.2011 - 17:59
0-Totoshka > наблюдалась в первую беременность у Рукосуевой. На данный момент хожу вторым, есть с чем сравнить. Так вот, наблюдение у Рукосуевой отличалось минимумом анализов и полным отсутствием направлением на платные анализы. Сама меня отговорила от сдачи анализа на уродство (сейчас сдала, но не понимаю зачем), на инфекции направила после 12 нед. в Кожвен, вместо того, чтоб требовать экстренно и платно в лаборатории. Никогда не назначала кучи лекарств, как для среднестатистической больной женщины (что делают почти все другие гинекологи по умолчанию). За всю беременность пила только витамины (причем иногда даже бесплатные выписывала), Феррум Лек (по показаниям) и кальций. Всегда слушала сердечко, замеряла объем талии (чего в данную Б мне не делают вовсе) и замеряла рост матки вручную.
Для кого-то такой метод наблюдений будет неприемлемым, кто считает, что везде надо всё досконально обследовать. А для меня Рукосуева теперь - это приверженец более "натуральной" беременности, если можно так сказать. Специалист старой закалки :) Рекомендую.
Гость
12 - 12.07.2011 - 09:44
для "скоро лето" спасибо вам за совет, обязательно пойду до Рукосуевой.
Гость
13 - 13.07.2011 - 14:23
10-Фируза >по беременности возьмут, им же сертификат остается, а это денежка))) я стою на учете у Устиновской, не посоветую ее))) Хвалят Иголкину, она молодой врач, соответственно еще пока без "закидонов", делает все четко и во время, я тоже как то один раз к ней попадала, понравилось, что что не спросишь, все доходчиво и без нервов объясняет)) + дает на все анализы и узи бесплатные направления. Можешь зайти в темку про 7 ЖК и там почитать))
Гость
14 - 13.07.2011 - 14:24
13-Марусяяя >+ забыла про минусы - очереди просто жесть(((, но это по моему везде так
Гость
15 - 27.07.2011 - 13:39
ЖК №13 уже переехала, сейчас она находится на ростовском шоссе/геологическая....Стою на учете у Тимофеевой Натальи Александровны - очень хороший врач...внимательный, добрый....советую
Гость
16 - 29.07.2011 - 09:12
8-Danza >Не соглашусь с Вашим мнением о Татьяне Дмитриевне, стояла у неё на учете по беременности, она внимательна, всегда уравновешена.
11-скоро лето >По поводу Рукосуевой, мне показалось, что она больше ораторским умением берёт(информацию черпает из интернета,постоянно ссылаясь на него).В наше время настоятельно рекомендовать питаться здоровой едой, просто смешно. Моё мнение-ЗДОРОВАЯ ЕДА в городах- это миф. Что бы быть уверенным в натуральности, надо получить эти продукты самостоятельно(т.е. вырастить в экологически благоприятной местности).Не каждый себе может это позволить, переехать в какую-нибудь станичку, подальше от предприятий и трасс и жить натуральным хозяйством. Это, конечно, не умоляет её профессиональных качеств.
ИМХО
Гость
17 - 07.08.2011 - 17:07
Девочки, стою на учере в 13 ЖК и хочу от души порекомендовать: если у Вас есть хотя бы малейшое подозрение на возможность возникновения проблем - ищите другую консультацию и более ВНИМАТЕЛЬНЫХ врачей. Ничего плохого не скажу как о людях, но просмотреть такие косяки как просмотрела врач у меня - это очень странно. ну и лекарсв никаких бесплатно, хотя отношение хорошее в общем.
Гость
18 - 09.08.2011 - 12:33
Девочки кто нибудь знает Новомлинскую врач гинеколог от поликлиники №13 на 9-ой Тихой принимает.Спасибо.
Гость
19 - 09.08.2011 - 15:09
а подскажите точный адрес, пожалуйста.
Гость
20 - 09.08.2011 - 15:19
Вам поликлиники №13 Ростовское шоссе/геологическая, за остановкой горхутор ( в город) или перед (из города), ней смотря откуда вы будете ехать. Там большое серое кажется здание на нем еще написано Кархер-центр. А если на 9 - тихой сама еще точно незнаю.
Гость
21 - 10.08.2011 - 07:45
18-Totoshka >А что именно Вы хотите о ней узнать? Я наблюдалась у нее по беременности.
Гость
22 - 10.08.2011 - 13:50
Для "ОАЗис" Здравствуйте. Расскажите пожалуйста как зовут врача, как она вам как специалист, как человек, вам она нравится как доктор, хотелось, бы узнать оней немного прежде чем идти на прием.Спасибо за ответ.
Гость
23 - 11.08.2011 - 11:49
22-Totoshka >Зовут ее Ольга Александровна. По беременности у нее наблюдаться нормально. Не могу сказать, что супердоктор, но все анализы назначает как положено, бесплатные лекарства выписывает, к беременным доброжелательна. Очень ревнива, если ссылаешься на чье-то чужое мнение.
Гость
24 - 11.08.2011 - 12:39
Девочки 7 ЖК ничуть не лучше! Наблюдалась у Малевой, отношение равнодушное-никаких бесплатных направлений на анализы и тем более витаминов. Хвалят Иголкину и Мельник. Но Иголкина не участковый врач, но так думаю, можно лично к ней подходить и проситься .
Гость
25 - 15.09.2011 - 18:34
Девочки,привет! Подскажите,пжл,кто стоял на учете у Турбиной? Как она как врач? как общается?
Гость
26 - 16.09.2011 - 09:52
Торбина,будет правильней)Она у меня тоже по участку ,но я от неё сбежала в первую беременность и сейчас к ней не пошла,от неё все уходят с участка к другим врачам,по крайней мере все мои знакомые..
Гость
27 - 16.09.2011 - 10:01
Из самых последних впечатлений о ней осталось:когда я была в кресле на осмотре, у неё зазвонил телефон,она его взяла, поговорила , а потом этими же руками в перчатках продолжила осмотр, в этот момент я поняла, что ноги моей не будет в её кабинете...А во время первой беременности понавыписывала очень много лекарств,которые мне совсем не нужны были, и я ушла от неё в 5 консультацию.Правда туда ездить было не очень удобно,но по крайней мере там кроме витаминов мне ничего не назначали,ну только в конце отеки были,от отеков что-то пила и все ок)
Гость
28 - 16.09.2011 - 13:54
спасибо большое за ответ!
я и так наслушалась негативных отзывов,а тут уже конкретно о враче-серьезный повод задуматься. Я по прописке отношусь к 5 консультации,а по месту жительства-переехали недавно- получается к 13. Если я встану на учет по прописке,в 5,никаких потом проблем не будет?
Гость
29 - 21.09.2011 - 10:36
28-Фатин >Никаких проблем, у меня аналогично- переехала в этот район, муж свозил в поликлинику показать (тогда еще старое здание), я решила не менять прописку,всю беременность была в ЖК по прописке, медосмотры проходила в поликлинике по прописке, на учет по направлению от моего Г в детскую там же записалась (но предупредила девочку, что лялик будет в другой поликлинике), в роддоме при выписке сообщаешь, где будет жить лялик, они из роддома сами звонят в детскую, к нам в день выписки сразу приехала педиатр на скорой из 13 поликлиники, муж через день поставил лялика в регистратуре на учет, в поликлинику детскую по месту прописки ничего сообщать после выписки не надо, моя сестра на всякий случай сбегала, сообщить что мамашка родила и лялик уже на учете, чтоб не волновались
Гость
30 - 25.09.2011 - 15:09
25-Фатин> Стою сейчас на учете у Торбиной. Коротко моей истории. Переехала в ваш город в начале августа. В первый же день. как ответственная беременная побежала на прием. 1 прием- попросила меня сделать ксерокопию моей обменки, отправила домой. (без какго либо осмотра). Сказала чтон след приеме даст мне обменкуустановленную как у всех девочек в вашем городе. на дворе 25 сентября обменки у меня до сих пор нет. и каждый раз она просит меня сделать ксерокопию старой,на что я отвечаю вот она у вас в моей карточке. На последнем приеме она посмотрела на меня. сделала запись что давление 110/70 и сказала. не будем делать обменку, вам тут осталось то.
Гость
31 - 25.09.2011 - 15:14
Крайне странный врач, скажу я Вам, Срок беременности перенесла на две недели раньше. На вопрос почему только улыбнулась. На все мои вопросы по поводу родов и болей и почему то анализов, которые второй раз теряются ( сама хожу вниз, выписываю дубликаты)в ответ всегда только улыбка и не одного слова в ответ. Не знаю у кого какие нервы, но я ухожу от нее каждый раз в слезах. Но в очереди некоторые очень хорошего мнения о ней. Так что надюсь, что просто я такой "везунчик" и у Вас все пройдет отлично.
Гость
32 - 26.09.2011 - 08:37
31-Tvoya_koroleva >вроде без обменки в РД в обсервацию кладут, там же все анализы и обследования должны быть вписаны, как так "не будем делать"? o_O
Гость
33 - 26.09.2011 - 15:42
32-Марусяяя> Да я знаю, у меня вторые роды. Как бы по этому поводу и возникает большое недовольство именно этим врачом. 30 пойду на прием, буду более настойчиво требовать. :-)
Гость
34 - 26.09.2011 - 17:49
33-Tvoya_koroleva > идите на прямую к заведующей. Я так анализы на гистреру у Торбиной сдавала.потом до меня дошло.чего меня мурыжат. Но я против нее уже знаю метод борьбы.
Расскажу про себя.еще не будучи прописанной т.к домне был сдан в эксплуатацию я пошла на учет становиться.не по Б.а просто ввиду особой блин ответственности. Так вот мне было открыто сказано: за бесплатно в будние дни не ходите.народу много. а меня мало. Приходите на прием по субботам на платной основе. Вот тогда я все и поняла. По своим проблемкам обращалась непосредственно к заведующей(в то еще время Римме уже не помню отчества).за что ей спасибо огромное!
На данный момент поликлинику 13 и ЖК при ней не посещаю.хожу к Г.на платной основе. В поликлинике наблюдается дефицит врачей. Многие приходящие из других мест.
Во время Б.стояла на учете у Новомлинской.впечатление от нее слрдилось приятное. правда мой опыт общения с ней был небольшим всего несколько приемов.случился выкидыш на 12 неделе(вины врача нет ). А потом когда я уже после выскабливания пришла к ней на прием отдала мне обменку(которую мне уже неделю назад выписала) в которой были записаны все результаты всех пройденных мной анализов.
Мой совет откажитель от Торбиной.зачем Вам лишняя нервотрепка в роддоме?
Гость
35 - 27.09.2011 - 08:12
34-Я Сибирячка> Она мне тоже говорила, что если меня что-то неустраивает, то можно спокойно платно ходить к любому доктору, она меня не держит! Просто уже 38 недель через два дня, ребенок второй, страхов еще больше, потому что новый город, а ответов на свои вопросы не могу получить никаких. Вот в пятницу идти опять, а желания нет вообще никакого. Все выискиваю сама в интернете, тут на форуме или по подругам. А врач вот с порога просто полное равнодушие, аж холодно становится. Ложитесь, вставайте, прийдете через неделю. Жалоб нет-хорошо! досвидания! Я при этом даже рот открыть не успеваю!
Гость
36 - 27.09.2011 - 14:04
35-Tvoya_koroleva >равнодушие врачей это результат переполненности ЖК и уж простите „кубанская привычка к „благодарности” от пациенток”
Не теряйте время идите к заведующей. Поликлиника за вас деньги получит. Вы имеете право ТРЕБОВАТЬ! В качестве поддержки мужа возьмите. Пусть грозно/страшно поговорит.пригрозите жалобой и пр.думаю на конфликт они не пойдут и быстренько все оформят. Удачи ВАМ! И легких родов!
Гость
37 - 27.09.2011 - 14:56
36-Я Сибирячка Света> Спасибо огромное. Муж у нас с дочей за три девять земель, но думаю пора набраться храбрости, а не просто ходить молчать. Очень уже хочеться легких родов :-) Надеюсь на благополучный исход каждый день.
Гость
38 - 27.09.2011 - 20:00
Девочки напишите свои отзывы за врача Тимофееву.
Гость
39 - 02.03.2012 - 20:11
нужно вставать на учет по беременности в жк13, начиталась про 13 поликлинику, ужас какой-то... я не местная, посоветуйте хорошего гинеколога в 13-ой... есть такой?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены