К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выписка из роддома

Гость
0 - 29.10.2012 - 14:10
Расскажите пожалуйста- как проходит выписка из роддома(в частности интересует 5-й). Нужен ли свой фотограф или видео, что для этого мероприятия нужно подготовить?
Просто пока есть время хотелось бы изучить этот вопрос иначе потом будет не до этого, а день всё-таки торжественный и не хотелось бы потом сожалеть о чем-то упущенном.
Заранее спасибо!



Гость
41 - 12.12.2012 - 17:00
Tantis, ну, в январе было все отлично, хотя выписка тоже была один за одним, но кого не подгоняли.
Гость
42 - 12.12.2012 - 17:37
39-Tantis >????????????? конвеер -да, плохо -нет! сам момент выписки абсолютно нормальный, сколько надо столько и фоткайся в выписной комнате. не подгоняли. все с улыбкой, медсестра бант красивый завязала и торжественна папу поздравила, пожелала много чего. мне не понравилась выписка из самого отделения. все бегом, в 11 сделали узи, после 16-00 сказали, что бы родственники забирали. вот это был капец.
Гость
43 - 12.12.2012 - 17:43
42-УшиДизель > а ну Стась, извини, помню, что ты писала, что плохо выписали. Вот почему-то и решила, что все плохо.
Нам тоже и бант повязали и поздравили с улыбкой, но никаких пожеланий.
Гость
44 - 12.12.2012 - 17:45
37-Kate84 >ППКС!!! :)
Гость
45 - 13.12.2012 - 10:11
УшиДизель, Стась, нам тоже в 11. взяли кровь, сказали по результатам выписка, в 14.00 озвучили и сказали, что если хочешь можешь топать домой:)) но я твердо решила выписываться в этот день, поэтому родственники сидели на чемоданах и ждали звонка:)) еще понравилось, что при выписке надарили кучу подарков, мелочь, но приятно:))а вообще отношение было замечательным, я честно говоря, до сих пор под впечатлением, не привыкла к такому:)) тем более есть чем сравнивать, с 4 и 5, бееее:))
Гость
46 - 27.02.2013 - 08:16
Теме ап
Гость
47 - 27.02.2013 - 13:47
Самая ужасная выписка это та что была в первом роддоме. Конвейер, недовольная медсестра, какая-то тесная комнатенка. И холодно. Фотографий вообще нет, там родственникам и не пробраться было. Толпы народа тоже толкутся вокруг. Ужас какой-то )))
А самая спокойная была с первым. Не знаю по какой причине, но в выписную комнату нас вообще не приглашали. Собрали и нарядили прямо в палате (они индивидуальные были). И выходили мы не через парадный вход. Но зато все было спокойно.
Самой торжественной получилась вторая и четвертая выписка в четвертом роддоме.
Гость
48 - 27.02.2013 - 14:02
47-Берёзка >наш спец по роддомам) мне в 4м больше понра чем в 5м)
Гость
49 - 27.02.2013 - 14:07
48-sonik >Еще не спец )))) У нас я только четвертый (дважды) и первый опробовала. С первым ребенком мы вообще не в Краснодаре были.
Вот надо ради разнообразия заглянуть туда где еще не рожала и не выписывалась )))
Хочу в ПЦ
Гость
50 - 27.02.2013 - 14:18
Выписывалась 2,5 года назад из пятого. Ничего плохого не скажу. Одели, пару слов папе сказали, пока передавали карапуза. В холле можно было фоткаться сколько угодно никого не подгоняли.

В этом году снимала три выписки. Все одинаково, только кто-то из медсестер говорит папам что-то приятное, а кто-то отдает молча с каменным лицом. Как повезет. В комнате где одевают предлагают свои фото-видео услуги, но я снимала, мне только один раз указали на то, что они "аренду платят". А прямых запретов от администрации не было.
Гость
51 - 28.02.2013 - 16:19
37-Kate84 >ППКС!))))))
Гость
52 - 01.03.2013 - 17:22
37-Kate84 > не всех как у вас "бежать как из тюрьмы". Выписывались 5 лет назад из 5РД, все нормально, не какой спешки при выписке из отделенения, выписывали на 4 день. Утром вечером третьего дня сообщили, после обеда 4 выписались.
Все остальное как у описывает 50-Синяя Борода2 >
Гость
53 - 17.09.2015 - 00:41
Доброго времени суток всем обитателям форума.
на тему фотографа на выписку:
готов запечатлеть Ваши неповторимые моменты выписки из роддома!

Гость
54 - 17.09.2015 - 00:43
Вот ссылка на группу в вк http://vk.com/pavelphoto23
тел.: +7-964-927-40-30 До конца сентября фотосессия выписки 1000р.
Гость
55 - 04.03.2016 - 20:56
В роддоме №5 процветает коррупция. Это началось после ремонта в помещении роддома. Какие - то тётки без бэйджев, не представляясь, фотографов и видеооператоров пугают тем, что в зале выписки снимать яко бы запрещено. Замечено, что эти тетки работают в зале выписки - фотографируют и снимают видео выписки рожениц, потом продают им за большие деньги. Причем видеооператор снимает небрежно, а монтаж оставляет желать лучшего, короче говоря - колхоз. Понятно, что здесь замешана администрация роддома и имеет с этого бизнеса свой личный финансовый интерес. Вот такие дела на данный момент в роддоме №5, уважаемые Краснодарцы и гости Краснодара.
Гость
56 - 04.03.2016 - 23:04
Кто нибудь с ЗИПа выписывался? как там обстоят дела?
Гость
57 - 06.03.2016 - 17:44
55-Kostyan >а что, выписка из роддома это опупеть какой праздник в жизни?
ни в одной стране мира не слышала про "выписку из роддома" как событие))
Гость
58 - 07.03.2016 - 18:12
57-ну а почему бы и не устроить праздник??? Мой муж тоже приглашал и фотографа и оператора. Для нас это праздник и событие и в конце концов память на всю жизнь. И не понимаю этих навязчивых фотографов в рд, которые большинство криворукие. Лучше взять своих нормальных и адекватных.
Гость
59 - 14.03.2016 - 18:54
56-Dan >2 года назад все было очень плохо, маленькая комнатушка без украшений и атрибутики((((ничего торжественного, бежали оттуда теряя тапки
57-Tequilla >зря вы так, у старшей дочки есть видео из ПЦ не ахти что, но ребенку ТАКИЕ эмоции когда на себя малышку смотрит, жалею что у младшей подобного нет....
Гость
60 - 14.03.2016 - 22:23
55-Kostyan >прям расстроили. :-(
Гость
61 - 16.03.2016 - 16:29
60-mori >а вы прямо поверили!
Гость
62 - 17.03.2016 - 00:36
61-Паманя >ну в загсах реально фотографов не пускают, видела не раз. В 4 р/д сестра подружки спокойно снимала ее выписку, но там сестра сама ''только что оттуда'' была: пришла, в одной руке фотоаппарат, в другой малыш, все сотрудники ее узнали, умилялись, как он вырос и поздравляли с племянником. Короче ''своя'':-) :-) :-)
Гость
63 - 29.10.2016 - 09:20
В пятом роддоме выписка проходит так: в назначенное время, получив все необходимые документы, мамочка с медсестрой которая держит её малыша в руках, спускаются на первый этаж в пеленальную комнату, тут важно! если у вас свой фотограф или оператор видео, чтобы медсестра позвала его в пеленальную комнату, соответственно мамочка должна заранее поставить её в известность по поводу того что будет происходить фото и видео съёмка малыша, иначе она просто по быстрому переоденет ребёночка, вынесет и вручит папе, и момент самой первой в жизни профессиональной съёмки будет упущен. Гарантом того, что медсестра позовёт в пеленальную комнату вашего фотографа, а так же позволит красиво снять его, а иногда даже попозировать с ребёночком - послужит презент в виде 500р. Ну а если хотите узнать кто же профессионально снимает выписки из роддома, в том числе и 5-ого, то могу поделиться собственным опытом, и посоветовать фотографа и видеооператора, которые снимали нашу выписку, и мы остались очень довольными. Ребята реально заморачиваются на качестве и сервисе предоставляемых ими услуг. К примеру, я был очень удивлён, когда диск с выпиской, нам привезли прямо домой. Номер телефона не дам, но вот их сайт пожалуйста - foto-video.pro
Всех благ ...
Гость
64 - 04.11.2016 - 17:10
Оформление шарами встречи из роддома (выписка из роддома).
Рождение ребенка - это очень важное и радостное событие для его родителей, бабушек, дедушек!
Закажите яркое оформление квартиры воздушными шарами к встрече мамы с ребеночком из роддома, сделайте этот день незабываемо красочным и торжественным для всей семьи!
Украсить шарами квартиру к встрече из роддома можно разнообразными способами.
праздничные гелиевые букеты из шаров для поздравления с рождением мальчика, девочки, близняшек, двойняшек,
яркие и оригинальные колонны из шаров,
шарики под потолок с нарядной тесьмой,
фольгированные шары (тематические, в форме сердца и т.д.).
Звоните 8 918 048 98 95


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены