К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы от беременюшки)))

Гость
0 - 01.05.2012 - 10:26
Девочки. привет всем!!!Беременность 3 недельки, первая, в связи с этим много вопросов и беспокойств.Кто более опытный, подскажите плиз))) Заранее спасибки!
1. На каком сроке врач точно уже может сказать,что плод развивается нормально, а то я переживаю.Врач посмотрела зеркалом, подтвердила наличие беременности, назвала срок.Дала направление на анализ-гормоны.
2. Назначила Курантил, Хофитол, фольку и Нормофлорин. Прочитала, почти все эти лекарства для норм. работы кишечника. Надо ли их пить? или это очередной процент врачу от аптеки?
3.Питание: прочла, что нельзя шоколад,чай, морепродукты, рыбу,цитрусовые.Апельсины хочется есть, и часто.И иногда шоколад.Эти продукты совсем нельзя или все можно в меру? Креветок тоже очень хочется и селедки и соленой капусты!
4.Физ. упражнения можно делать или лучше повременить?
5. Интимная жизнь.прочла, что до 12 нед. если врач до этого не разрешит, лучше воздержаться?



41 - 05.05.2012 - 22:10
Девушки, с хофитолом аккуратнее (даже если его врач назначает), если никогда не делали УЗИ желчного пузыря.
Не каждый знает про камни в желчном до поры, а это противопоказание к приему хофитола.
ПыСы: был печальный опыт.
Гость
42 - 06.05.2012 - 00:05
Цитата:
Сообщение от cvetiki Посмотреть сообщение
30-Гремлин_ > ага, мы каждый день едим акулу и рыбу-меч)))) ха-ха-ха, сначала сами внимательно почитайте...
я прочитала и что? не я а автор переживает что рыбу нельзя при Б, так что поспокойней.
Гость
43 - 06.05.2012 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
Девушки, с хофитолом аккуратнее (даже если его врач назначает), если никогда не делали УЗИ желчного пузыря. Не каждый знает про камни в желчном до поры, а это противопоказание к приему хофитола. ПыСы: был печальный опыт.
ого, мне назначали его, от тошноты, но от него стало хуже и перестала его пить, а учитывая, что у меня сужение желчевыводящих путей, видимо все хорошо еще закончилось.
Гость
44 - 06.05.2012 - 07:42
http://forums.kuban.ru/f1216/%2A_%D0...6-2570663.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены