К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вероятность ошибки в определении пола на 33 недели

Гость
0 - 04.12.2012 - 23:07
Девочки подскажите может у кого было, на большом сроке ошибалось узи? нам 33 неделя, сказали девочка. (муж так надеялся на мальчика, первая у нас девочка)


Гость
1 - 05.12.2012 - 09:07
Мне с первым ребенком, всю беременность говорили, что пацан. И по сердцебиению, тоже говорили мальчик. В итоге пришлось дочь в голубом конверте забирать))).
Гость
2 - 05.12.2012 - 09:18
вероятность ошибки есть всегда. Это если говорят мальчик, его зачастую могут пугать с девочкой. А если говорят девочка, то шанс ошибки минимален.
Кстати, ваш муж в курсе, что пол ребенка зависит от мужчины, а не от женщины?
Как говорится, если посеял пшеницу, то овес из нее не вырастет, земля тут не причем.
Гость
3 - 05.12.2012 - 09:28
вероятность 50/50 либо угадают либо нет. либо мальчик либо девочка. точно только в рд после родов говорят )))
Гость
4 - 05.12.2012 - 11:20
Да ну ерунда! На 33 неделе, если ребенок лежит удачно, видно достаточно хорошо! Сама надеялась до последнего, все 5 узи говорили, что девочка, на последнем в 32 недели не выдержала и опять спросила про пол, ответ тот же - девочка.
Гость
5 - 05.12.2012 - 11:36
2-Иришка малышка >да он конечно в курсе, ко мне претензий нет, но видно, что расстроился. даже обещание родить третьего мальчика как то не действуют(
4-Viera > а мне пол безразличен, всё что дает жизнь беру с благодарностью, ведь многие вообще не могут иметь детей... обидно что муж как то не рад особо
Гость
6 - 05.12.2012 - 11:54
5-Glass1 >Прекрасно понимаю мужа-хотелось разнообразия в природе.Точно знаю,что имея мальчика,одного,двух,страстно хотела бы дочь и расстраивалась бы,узнав,что опять мальчик.Ну сразу бы огорчилась,а потом радовалась ,что дети есть как факт:-)
4-Viera >Бывает.Редко.но бывает,что недоглядели,не рассмотрели.Если уж генетики на биопсии дают 99,9% по определению пола(а там хромосомы ХХ или ХУ- как ошибиться можно-то!),то что говорить об УЗИ!:-))
Гость
7 - 05.12.2012 - 12:19
4-Viera >думала довырастет?:)
Гость
8 - 05.12.2012 - 13:33
С современными аппаратами УЗИ, думаю, вариант ошибки минимален. Во всяком случае у всех в моем окружении прогнозируемый пол совпал. А вот раньше частенько ошибались. Моей знакомой, рожавшей 12 лет назад, всю беременность говорили, что будет мальчик. результате родила она двух девочек, причем когда ее кесарили, врач отметил, что лежали они друг за друом и нога задней (не знаю еще, как назвать), была буквально зажата ножками той девочки, что лежала спереди):) Вот такой казус.
Гость
9 - 05.12.2012 - 20:35
6-atamanka01 >значит еще есть надежда? уже после 6ти узи, гы)
7-ПуХа >Ага, даже не против, чтобы раздать весь новый розовый гардеробчик!)
Гость
10 - 05.12.2012 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Glass1 Посмотреть сообщение
даже обещание родить третьего мальчика как то не действуют(
а вы уверены, что третий будет мальчик, что такие обещания раздаете?
Какая разница какой пол?да мужчина должен с радостью принимать ребенка, которого жена 9 месяцев вынашивает, а не корчить морду, что пол не тот, он же не на рынке - хочу то, хочу это, не обижайтесь Glass1 но прям неприятно читать
Цитата:
Сообщение от Glass1 Посмотреть сообщение
видно, что расстроился
Цитата:
Сообщение от Glass1 Посмотреть сообщение
обидно что муж как то не рад особо
PS знакомые. росли 2 сыночка - копия папы, любимые, жена в 40 с лишним случайно забеременела - аборт врачи не рекомендовали, что-то там со здоровьем, решила рожать, хотя муж до последнего был против, особенно когда узнал что девочка, так вообще типа "Нафига она нужна", сейчас девушке 25 лет, сказать что папа ее обожает- не сказать ничего, пацанам и десятой доли этой любви не досталось, он всю душу в нее вложил и с нетерпением ждет внуков от самого нежеланного, в свое время, ребенка.
Гость
11 - 05.12.2012 - 23:19
10-Гремлин_ >я как-то выразилась некорректно в плане реакции мужа...просто когда я сказала ему кто будет, я не увидела света в глазах, как это было при первой беременности, хотя тоже девочкой... а так он мне ничего не говорил...просто чувствую...
а насчет третьего мальчика я уверена почему-то... по секрету я это спланировала уже давно, что у меня будет так две дочки с небольшим разрывом в возрасте, и лет через 6 мальчик... жизнь покажет
Гость
12 - 06.12.2012 - 06:33
11-Glass1 >нет, вы выразились правильно, просто написали свои чувства, это сейчас вы пытаетесь оправдать мужа.
Гость
13 - 06.12.2012 - 07:16
10-Гремлин_ >"да мужчина должен с радостью принимать ребенка, которого жена 9 месяцев вынашивает, а не корчить морду, что пол не тот"
А мужчина не имеет права на эмоции? Он-памятник? И желание иметь себе подобного чем-то плохо?
Гость
14 - 07.12.2012 - 13:44
Мне на 4 узи говорили, что девочка, мы и ремонт сделали-розовые обои, шкафчики, обои бело-розовые, занавески с бантиками, кроватка розовая, как у принцессы. Прихожу на 37 неделе на доплер в 5 роддом, врач говорит, "ну ты же знаешь, кто у тебя?", я "да" и дальше рассказывает мне, я уже прощаюсь, а она мне имя то придумала, я да-маргарита, а она - так мальчик же у тебя. Была большая пауза, я чуть не упала от неожиданности. В итоге детская так и осталась розовая, и вещи одевала ему, которые во время беременности покупала розовые, но конверт на выписку папа принес белый с голубой ленточкой, а потом только нашла еще и розовую дома, то ли не поверил, что мальчик будет, то ли дочку хотел, я так и не поняла, потому как в кроватке лежал мой кроха и мне уже было всеравно.
Гость
15 - 07.12.2012 - 13:46
14-Germiona >айайайай:)
Гость
16 - 07.12.2012 - 21:06
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
А мужчина не имеет права на эмоции? Он-памятник? И желание иметь себе подобного чем-то плохо?
хм, нет, право на эмоции у него есть, в частности на положительные - его любимая женщина родит ему ребенка, а пол, ну честно это второстепенно.
Цитата:
Сообщение от Glass1 Посмотреть сообщение
обидно что муж как то не рад особо
по этой фразе автора видно что муж не просто немного расстроился, что девочка, а вот именно не рад.
14-Germiona > Ну может в дальнейшем сынишка вас не будет ТАК удивлять больше :)
Гость
17 - 08.12.2012 - 09:32
10-Гремлин_ > а что же вы тогда про меня скажете? Я когда узнала, что жду второго мальчика-очень расстроилась. Даже плакала, когда ехала домой. А ведь ребенка вынашиваю Я, а не мой муж. Ведь именно Я увидела // полоски, именно Я ощущаю пиночки и т.д.
Сейчас я конечно уже смирилась и очень очень жду малыша( хотя до сих пор не теряю надежды, что девочка будет)
Гость
18 - 08.12.2012 - 10:07
17-Марусенька >:-) Ну что-то из серии: "женщина ДОЛЖНА с радостью принимать ребенка от любимого мужчины,какого бы пола он ни был!У нее есть право на эмоции ,конечно,но на положительные.И нечего корчить морду,что не тот пол!" :-)))
Гость
19 - 08.12.2012 - 10:17
17-Марусенька >Девочка у тебя будет)))Вот я на 90% уверена то будет девочка у вас)))
Гость
20 - 08.12.2012 - 10:57
Мне с 7 недели говорили мальчик, в 13 недель тоже сказали мальчик, вот если в 22 скажут мальчик, то поверю. Мне все равно кто, лишь бы выносить и родить здоровым, но хочется конечно мальчика. До недавнего времени думала, что и муж хочет мальчика, а несколько недель назад он предложил родить 3-го ребенка-девочку. Мне смешно так стала, ношу 2-го, а он уже о 3-ем думает. А недавно по телеку была передача о папах одиноких и у них девочки в основном, он с таким умилением смотрел, а потом признался, что был бы очень рад девочке, но ему все равно кто.
Гость
21 - 08.12.2012 - 17:56
18-atamanka01 > вот-вот. ;)
Гость
22 - 08.12.2012 - 17:59
ой ну как всегда есть ктов белом, мой муж тоже до последнего надеялся, что второй сын будет, даже когда я родила позвонила ему, он с надеждой спросил, ну кто у нас))))), но уже когда с роддома забирал на руки взял, даже друзьям сказал, что хоть и надеялся до последнего, то в сейчас когда на руках держит, большего счастья нет и все равно кто там в свертке мальчик или девочка)))
П.с. но на третий раз заказал пацана))))
Автор не расстраивайтесь на руки возьмет и забудет кого там хотел)))
Гость
23 - 08.12.2012 - 18:01
20-ANNA_NIK >как в 7 недель могли сказать пол?? Такого не бывает))) Это ваши личные фантазии имхо.
Гость
24 - 08.12.2012 - 18:04
23-Контора пишет > ну да, и в 13 крайне редко у кого видно. А в 7 вообще весь ребенок - одна маленькая закорючка на экране аппарата узи.
Гость
25 - 08.12.2012 - 18:08
24-Tantis >мне сына на первом узи в 12 недель определили (Никонов. Он славится как раз тем, что на ранних сроках четко определяет кто будет). Поэтому на таком сроке я поверю. И то, далеко не у всех и не всегда. Пол второго ребенка на этом сроке не увидели. В 16 уже сообщили (и то, я безумно боюсь что ошиблись, надеюсь что верно определили).
Но что можно увидеть в 7 недель?!
Гость
26 - 08.12.2012 - 18:21
25-Контора пишет >ага если учесть что половые органы у детей одинаковые на таком сроке, уже позже формируются, а сколько они там 8 мм на 7 недели))) а органы тогда какого размера десятые миллиметра? )))))
Гость
27 - 08.12.2012 - 18:38
23-Контора пишет >не мои точно, а если фантазии то только врача, она сказала, что если до беременности 17-опк в норме, а после поднимается во много раз, значит вероятно мальчик. В 7 недель малыши на креветку похожи, кажется. А недавно я прочитала, что плод начинает вырабатывать гормон влияющий на 17-опк недель в 10. Еще как-то смотрят по частоте сердцебиения, но все эти методы, все равно что вилами по воде. А вы меня прям помидорами закидали)))))
Гость
28 - 08.12.2012 - 18:40
25-Контора пишет >а мне в первый раз в 10 недель перчик показали, в 12 Поморцев ничего не увидел. А в телефоне есть фото 8 недельного узи - как раз закорючка маленькая :-) . Но, может, Аня просто описАлась.
Гость
29 - 08.12.2012 - 18:57
28-Tantis >да не, не описАлась, мне вот так врач объяснила, я выше написАла
Гость
30 - 08.12.2012 - 19:03
29-ANNA_NIK > я поняла, мы с тобой одновременно написали :-) просто. Я про такие способы и не слышала.
Гость
31 - 08.12.2012 - 19:07
30-Tantis >я потом когда пришла, как всегда полезла в интернет и прочитала, что на таком сроке ни какими способами нельзя определить или просчитать пол малыша
Гость
32 - 08.12.2012 - 20:41
27-ANNA_NIK >про 17-опк - это далеко недостоверные данные.
Только какая связь между узи и опк?))) Вам один и тот же врач узи делает и анализы смотрит?
Гость
33 - 08.12.2012 - 21:00
Вот мне тоже в семь недель сказали, что мальчик :) Узистка сказала, что срок, конечно, очень маленький, но какие-то признаки есть... Я тоже поверить не могла, как на таком сроке можно пол определить, но если до этого была почему-то уверена, что у меня девочка, то после стала осторожнее в своих мыслях :) Родился пацанчик :)
Гость
34 - 08.12.2012 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
а что же вы тогда про меня скажете?
ничего
Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
Я когда узнала, что жду второго мальчика-очень расстроилась. Даже плакала, когда ехала домой.
оо, и что же такого ужасного в девочках? если не секрет конечно
Гость
35 - 08.12.2012 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Гремлин_ Посмотреть сообщение
оо, и что же такого ужасного в девочках? если не секрет конечно
в мальчиках, конечно же.
Гость
36 - 09.12.2012 - 09:37
32-Контора пишет >да, в Кубанском мед.центре на Московской, гинеколог-репродуктолог.
Гость
37 - 09.12.2012 - 10:15
Цитата:
Сообщение от ANNA_NIK Посмотреть сообщение
если до беременности 17-опк в норме, а после поднимается во много раз, значит вероятно мальчик
до беременности был гормон в норме, в 6 недель сдавала - был 18,5 при норме до 3х... - на УЗИ в 16 недель увидали девочку..
Так что совершенно непоказательно :))
17опк очень реагирует на прогестероновую поддержку: дюфастон, утрожестан...
Гость
38 - 09.12.2012 - 14:06
34-Гремлин_ >ни чего, просто многим хочется разнополых деток вот и все.
и у кого первый мальчик им хочется вторую девочку и наоборот. все мы люди и имеем право на разные эмоции.
Гость
39 - 09.12.2012 - 16:08
35-Гремлин_ >38-Пл тиновый DракоN > спасибо! Поддерживаю на все 100%


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены