К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вероятность ошибки в определении пола на 33 недели

Гость
0 - 04.12.2012 - 23:07
Девочки подскажите может у кого было, на большом сроке ошибалось узи? нам 33 неделя, сказали девочка. (муж так надеялся на мальчика, первая у нас девочка)


Гость
41 - 09.12.2012 - 16:13
Конечно не смертельно. Я своего первого сыночка очень-очень-очень люблю. Ни на кого не променяют! Я знала, что первый будет мальчик! Вот просто знала и все тут!
А вот второй думала будет девочка-тоже была уж очень сильная у меня уверенность/надежда. А нет.
Все мы люди и у всех свои желания, надежды. Печально, когда они не совпадают с реальностью. Но жизнь на этом не кончается!
Гость
42 - 09.12.2012 - 16:36
Проходящая, и все же тенденция связи 17опк и мальчиком прослеживается у большинства:)) перевернула гору инфы по этому вопросу ибо меня хотели подсадить на декс., не далась:)) мне тож недель в 7-8 сказали возможно мальчик. в 12 нед. Никонов подтвердил-пацан:)) да я и сама знала, что сын, вот знала и все.:) несмотря на то что у меня две дочери и для "разнообразия" нужен был мальчишка, я в душе хотела еще одну девчонку, так мне нравятся эти куколки:))) но сына обожаю до обморока:)
Гость
43 - 09.12.2012 - 19:20
42-Мирина > да просто большинство пьет дюфастон :))) 17опк из-за мальчиков подниматься может на более поздних сроках, когда у малыша заработают надпочечники.. а в начале беременности это практически всегда прогестерон виноват :))
Гость
44 - 10.12.2012 - 00:19
А я с первыми пила декс, но доза была очень скромная, т.к. Врач боялась что опк из-за мальчиков, но т.к.он был ну очень высокий и можно было Б сорвать, я пила, но недолго и немного
Гость
45 - 10.12.2012 - 09:45
Проходящая, гормоны сдавала в 6нед, а дюфостон назначили 8-9нед, в данном случае связи нет:)) да, в принципе, какая разница. у меня здоровый сынишка и все беременные тревоги уже позади:)фух...
Гость
46 - 10.12.2012 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Гремлин_ Посмотреть сообщение
оо, и что же такого ужасного в девочках? если не секрет конечно
Абсолютно ничего, как и в мальчиках. Но когда двое, трое, четверо однополых деток уже есть, ооооочень хочется разнообразия.
Я второго (при первом сыне) хотела именно сына, т.к. дети с маленькой разницей, больше общего и всё такое. А вот третьего и муж и я хотели девочку (хотя я, признаться честно, была бы очень рада и третьему мальчику), а муж был уверен, что девочка обязательно будет. Так и получилось. И мы очень рады, что Бог подарил нам такое разнообразие :)
Гость
47 - 10.12.2012 - 20:53
всегда хотела дочку и когда в 12 недель мне пообещали сына и вручили фотку, не оставляющую надежд, я была расстроена. почему-то всегда думала, что буду растить девочку. зато муж прыгал до потолка. теперь конечно не представляю никого на месте моего лягушонка. но уверена, все имеют право на разочарование и мамы и папы, главное, чтобы в дальнейшем оно исчезло и малыш был самым любимым
Гость
48 - 24.12.2013 - 11:10
17-Марусенька >так девочка у вас или мальчик в итоге?
Цитата:
Сообщение от Контора пишет Посмотреть сообщение
20-ANNA_NIK >как в 7 недель могли сказать пол?? Такого не бывает))) Это ваши личные фантазии имхо.
мне тоже в 8 недель сказали пол
хотя с учетом того что я родила почти на 3 недели позже, получается врачи просто экстрасенсы а не узисты
Гость
49 - 24.12.2013 - 13:28
Первую дочку почти до конца определить не могли,то мальчик,то девочка. В итоге 8-ми летняя красавица растет. Сыночка определили сразу,правда только в 18 недель. Третьего пока точно на УЗИ не сказали, вроде девочка,ключевое слово "вроде", в понедельник надеюсь получить точный ответ. Я почему-то думаю,что будет девочка,муж ждет еще пацана. Причем аргумент у него....чтоб всех поровну было:-) шутит конечно. В нашем случае главное здоровый малыш!
Гость
50 - 25.12.2013 - 14:39
43-Проходящая > Я совсем ничего не принимала во время первой беременности, кроме витаминов, а 17ОПК шкалил очень сильно, со временем сам нормализовался, я мальчика родила :) Может и есть в этом смысл. Сейчас не шкалит, уровень в норме, проверим...
Гость
51 - 25.12.2013 - 14:52
50-Comedia >ничего не принимала в обе Б, в обе 17ОПК не шкалил и вообще не поднимался выше нормы, у меня 2 прекрасных пацана, так что...
Гость
52 - 25.12.2013 - 15:06
51-КоШаТиК >А-а-а! Ну будем посмотреть, девочку вторую хочется :)
Гость
53 - 27.12.2013 - 08:38
У меня невестке до 38 недели говорили, что девочка. Легла в роддом заранее в 39 недель, проблемы по здоровью были и перед самыми родами увидели мальчика, так и выписывали племянника в розовой шапке)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены