К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ведение беременности платно

Гость
0 - 05.03.2012 - 21:21
Девочки, кто вел беременность платно? В какой клинике и у какого доктора? Ваши отзывы? Возможно ли ведение беременности и роды у одного доктора (в роддоме)? Заранее спасибо за ответы!!!


Гость
1 - 05.03.2012 - 22:02
1-Atm >платное ведение с выдачей родового сертификата возможно в кинике Шале-Сантэ, и еще одна , Солнечная если не ошибаюсь что ли...
Гость
2 - 06.03.2012 - 10:27
1, Atm, я рожала у врача в 4 р.д., пришла к нему на 32 неделе, со следующим пойду как забеременею сразу к нему, пусть уже он смотрит и решает, а то толку от этих консультаций вообще никакого
Гость
3 - 06.03.2012 - 11:20
3-lustre >ну почему же, анализы регулярно сдавать и то польза
Гость
4 - 06.03.2012 - 18:56
а кто-то с самого начала вел беременность у одного доктора при роддоме, чтоб и рожать у него же?
Гость
5 - 06.03.2012 - 18:58
да в шале-санте, в будь здоров... мне интересно отзывы тех кто вел беременность там. Хочу платно наверно пойти, но цена вопроса 50 тыс., хочется узнать мнения тех кто уже пользовался данной услугой.
Гость
6 - 06.03.2012 - 20:04
6-Atm >врачи ведущие беременность в Шале роды не принимают !!! Там 2 таких врача - Мякотных и Тимофеева кажется, по совместительству они еще и в обычных же работают, в 4 и в 7 соответственно.
Даже если вы будете наблюдаться платной у роддомовского врача то стать на учет в жк все равно придется- иначе у вас не будет ни обмен ни родового сертификата- это все дают только в жк
Гость
7 - 06.03.2012 - 20:08
Я стою на учете в Шале у Мякотных, параллельно, если возникают вопросы, консультируюсь у врача из рд-бесплатно, отблагодарю ее после родов
Гость
8 - 11.03.2012 - 10:29
1-Atm > в Солнечной ведут беременность. Клиника сама хорошая, мы малышонка там наблюдаем. Большой плюс в том, что там у них и лаборатория своя. Т.е. не надо ехать в другое место сдавать анализы.
Гость
9 - 29.08.2012 - 18:10
Так кто-нибудь пользовался данной услугой? Насколько полный объем анализов предоставляется? В Шале выдают и обменную карту, и сертификат. В Солнечной про родовой сертификат по телефону ничего толком сказать не могут, администраторы не знают. Но в Солнечной гораздо больший перечень специалистов и анализов входит в стоимость. У кого есть опыт?
Гость
10 - 29.08.2012 - 19:19
клиника Рождественская на Юбилейном. Дают все документы - и обменку и род. сертификат.
Гость
11 - 29.08.2012 - 23:42
0-Atm >а можно узнать вашу мотивацию?
я обзванивала клиники..цены заоблачные.. а в итоге все равно идти за обменкой и родовым в консультацию.. а там возникнут проблемы с этим если не стоишь определенное время на учете..т.е. полюбому и в консультацию мотаться надо..
так в чем цимус?
можно не сидеть в очередях с анализами и сдавать их платно отдельно.. носить регулярно мочу..и вести чтоб все доки были в норме.. а для "правильности" ведения-наблюдаться у врача при р/д у которого рожать..что кстати тоже не дешево от 500р за посещение..
на счет ведения карты..у нас очень строго.. если вдруг ни дай Бог какого анализа нет..могу по скорой рожать вБСМП отвезти.. я в первую жуть как боялась со всякими цыганками там лежать...
еще раз извиняюсь что не совсем по теме..
Гость
12 - 30.08.2012 - 00:08
11-Фогетка > речь идет о платных клиниках которые выдают и родовой сертификат и обменку - Шела-санте и Солнечная.
Цитата:
Сообщение от Фогетка Посмотреть сообщение
цены заоблачные.. а в итоге все равно идти за обменкой и родовым в консультацию..
в большинстве да, они просто предлагают типа дополнительных услуг.
Гость
13 - 30.08.2012 - 21:21
я наблюдалась в солнечной, осталась очень довольна. обменку они дают, а родовый выписали в роддоме. в консультацию я не ходила ни разу - не за чем было. большой плюс - наличие дневного стационара.
Гость
14 - 01.09.2012 - 10:40
Вчера была на консультации в Солнечной и Шале Санте.
В Солнечной записалась к Алешиной, меня интересовало именно ведение беременности, чтобы подробнее рассказала. Когда доктор узнала, что осмотр мне не нужен, разговор велся в тоне "что не понятного-на сайте и так все расписано"!? Очень не понравился такой подход к получению нового пациента. Ничего толком мне не рассказала и отправила.
В Шале Санте все по-другому. И клиника приятнее,и администратор,и доктор. Там я записалась к Тимофеевой. Она сразу мне показала разные документы,например,"какая у нас красивая обменная карта или в каком виде мы получаем результаты скринингов". Оплачивать можно частями, что тоже для многих важно. Родовой выдают там же. Доктор сразу меня расположила, во вторник иду оформляться в Шале Санте. Как камень упал,что наконец-то нашла "куда податься"))))
Гость
15 - 01.09.2012 - 19:15
14-Sonechka > я тоже собираюсь в Шале к Тимофеевой)) Через недельку. Но по самочувствию раньше бы пошла... Она уже вышла из отпуска, получается? Или во вторник?
Гость
16 - 01.09.2012 - 19:41
15-Наталочка > Про отпуск ее ничего не знаю,т.к. была у нее впервые,записалась за два дня. А Вы уже стоите у нее на учете? Как она Вам? На каком Вы сроке,если не секрет?
Гость
17 - 05.09.2012 - 20:02
16-Sonechka >Татьяна Сергеевна очень хороший врач, все расскажет, все объяснит, я наблюдалась у нее в жк.
Гость
18 - 05.09.2012 - 20:29
Если есть возможность - даже не сомневайтесь, по сравнению с ЖК - небо и земля. У Тимофеевой очень удобно, что есть прием в вечернее время и в субботу. А для любителей поспать- анализы (мочу) можно сдавать до 11 дня)
Гость
19 - 05.09.2012 - 20:38
17-cvetiki >18-теки >Я вчера уже встала на учет у Тимофеевой в Шале. Конечно все отлично. В самой поликлинике тишина,никаких очередей, полное спокойствие...Не сравнится ни с Екатерининской,ни с Европейскими лабораториями. Доктор действительно вызывает доверие, понравилась она мне. Сегодня утром уже сдала и мочу и кровь, тоже никаких очередей. Я очень довольна. Теперь буду ждать планового узи первого скрининга.
Гость
20 - 06.09.2012 - 10:54
19-Sonechka >Поздравляю! Легкой беременности!
Гость
21 - 06.09.2012 - 18:01
20-теки >Спасибо! Надеюсь так и будет!)))
Гость
22 - 07.09.2012 - 08:50
Кто- нибудь наблюдается в шале санте по минимальному тарифу за 25? Меняется ли отношение врача? И как у них если возникает угроза? Есть ли госпитализация?
Гость
23 - 07.09.2012 - 11:25
22-Qwenn >У них есть дневной стационар. Еще доктор сказала, что в случае необходимой госпитализации, они сами решают этот вопрос, определяют куда госпитализировать. Как мне объяснили, с этим проблем не будет.
Гость
24 - 07.09.2012 - 11:39
А пром минимальный тариф не знаете, мне по телефону отказались отвечать , что туда входит
Гость
25 - 07.09.2012 - 12:01
24-Qwenn >Про минимальный тариф не знаю, но вы можете сходить на консультацию, она была бесплатная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены