К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В каком роддоме рожать?

Гость
0 - 25.04.2012 - 18:44
Девченки, посоветуйте в каком роддоме рожать? Думала в ЗИПе на полежав там на сохранении испугалась! В конце мая ждем ляльку - помогите советом!


Гость
41 - 16.05.2012 - 12:56
33-Lali > вот такой и должен быть нормальный роддом, а не то, что у нас Совдеп.... кошмар, аж грустно стало от наших условий :((
Гость
42 - 18.05.2012 - 14:47
В ПЦ, конечно, просто так не попасть. Меня, к сожалению, не взяли, но к огромному счастью ни у меня ни у ребенка нет патологий для попадания в ПЦ. Хрен с ними, туалетными бумагами и новенькой беленькой сантехникой.
Определилась с врачом в 4-м роддоме.
Вот только как там с детьми после родов? В 5-м созданы все условия именно для новорожденных, берут у них после рождения все необходимые анализы, обследования, хорошие детские врачи, полный обход, консультации и помощь.

Как в этом плане в 4-м? Не нужно ли после роддома бежать куда-то с ребенком на дополнительные обследования, прививки и т.д.? Персонал поможет, напомнит, как пеленать, держать, кормить? Кто уже родил в 4-м? Расскажите, пожалуйста.
Гость
43 - 18.05.2012 - 15:09
42-Риммма >бежать ни куда не надо,все делается в пределах роддома)) Персонал помогает,отношение мне понравилось.Рожала в 2010.
Гость
44 - 18.05.2012 - 22:24
43-pupsik2 > Уже лучше :)

Кто что ещё знает о 4-м? Именно после родов.
Гость
45 - 21.05.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Риммма Посмотреть сообщение
Хрен с ними, туалетными бумагами и новенькой беленькой сантехникой
Не расстраивайтесь, туалетной бумаги у нас там не было, а холодильника только 2 на весь этаж в корридоре, да и за горячей питьевой водой могла быть очередь - но это ерунда на самом деле.
Реально я особых преимуществ перед 5-м не увидела. Но у меня с ляльлькой все в порядке, тттьфу, было
Гость
46 - 21.05.2012 - 17:34
44-Риммма >рожала в конце декабря в 4-ом. В палате был холодильник. Я не привередливая поэтому меня все устроило. Встречала новый год там-грязных унитазов и душевых не было все чистенько. Персонал обычный.
Душа и туалета два -очередей не было. Кормилась там-обычная больничная еда-мне хватало.
Гость
47 - 27.05.2012 - 20:28
Девочки, у кого есть кординаты хорошего врача в ПЦ, кинте в личку, буду очень благодарна.
Гость
48 - 30.05.2012 - 21:57
а что за роддом на Таманской, кто в курсе?
Гость
49 - 30.05.2012 - 22:11
48-Пантерка > там не роддом, 3-я ЖК и филиал КМЛДО №2( перинатальный центр, деток там выхаживают. Хотя да, когда то там был РД, когда мама меня еще носила))))
50 - 09.07.2012 - 08:52
Девочки, которые рожали в новом ПЦ, пожалуйста, подскажите хорошего врача. В ноябре рожать, заранее хочу договориться. Если у вас остались хорошие воспоминания от родов и от общения с врачом, скиньте в личку телефон и Ф.И.О. Вторые роды. Первые были очень сложные, конфликт резус-факторов, боюсь повторения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены