К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Условия труда для беременных

Гость
0 - 23.01.2012 - 09:03
Подскажите, как вы справляетесь на работе во время беременности? Я целый день перед компьютером, к вечеру невероятная усталость, поднимается давление, в течение дня очень хочется прилечь, но офис не оборудован комнотой отдыха. Делаете ли вы перерывы? В общем, мамочки и будущие мамочки, проводящие основную часть беременности на работе, подскажите, как вы справлялись?


Гость
41 - 24.01.2012 - 15:03
Привет всем.
А у меня работа разъездного характера,с 9 до 18.00 за рулем по городу,по пробкам ,периодически выпрыгивая в гиперы города.Домой вечером еду просто на автопилоте,супруг уже 2 мес на кухне хозяйнечает,уборкой занимается.А работодатели ,узнав о моем положении,и лично,и по телефону,и в емэйл письмах конкретно напрягали уволиться.Придирались ко всему недели две.Как-то потом успокоилось,но нет-нет напоминают о себе.Благо,я с ними напрямую не контактирую-все через интернет по работе.Но планирую до декрета держаться.Если сильно устала,решила,буду на день среди недели по семейным обстоятельствам брать неоплачиваемый выходной.Тяжко весь день по магазинам прыгать,да рулить.
срок 16 недель.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены