К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сколько стоит родить???

Гость
0 - 22.03.2013 - 22:55
всем привет! мне скоро предстоит плановое кесорево в 4 роддоме, сколько сейчас стоит. врач очень хороший знакомый моих знакомых и поэтому он мне не говорит сколько стоит родить(говорит:сколько посчитаешь нужным), а я не знаю какие сейчас расценки. подскажите!!!!


Гость
81 - 23.04.2013 - 23:08
Если человек адекватный то будет звонить только в необходимые моменты. И доктора всегда нужно предупреждать о экстренных ситуациях. Я не знаю, что там у вас за врачи были, мне сказали звонить хоть днем хоть ночью, хоть в праздник, хоть в выходной.
Гость
82 - 24.04.2013 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Знайка Посмотреть сообщение
У нас в стране роды принимаются бесплатно:)
Во, во — бесплатно! А "благодарность", действительно зашкаливает у них, к сожалению.
Гость
83 - 25.04.2013 - 12:11
Цитата:
Сообщение от tina_75 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Знайка У нас в стране роды принимаются бесплатно:) Во, во — бесплатно! А "благодарность", действительно зашкаливает у них, к сожалению.
Значит вы хотите чтоб к Вам в любое время суток приехал доктор выбранный Вами, неважно чем он в это время занимался, но вот возьмите и при приезжайте. А вы за это ему дулю с маком. Это извините господа и дамы называется "Свинство". Если Вы выбрали доктора он к Вам приехал сделал все на отлично то по моему Вы просто обязаны его поблагодарить. Лично я благодарила.
А если Вы хотите рожать просто так то пожалуйста приезжайте и рожайте с дежурной сменой. Та не звери работают примут роды как положено, и после этого хоть благодарите хоть нет это Ваше право.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены