К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счастливо аист стучится в окошко- время пришло! Забирай, ( zoyka - Валентина), крошку!

Гость
0 - 28.07.2014 - 14:48
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: У нашей импортной Алёнки в животе живет девчонка:) Алёнка в июле девчонку родит - красотою малышки всю семью удивит!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************
Поздравляем Машу (Bayern) с рождением Доченьки!!!
*****************************************

Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014/2-Набор солнечных крошек продолжается!



Гость
41 - 28.07.2014 - 20:28
33-IceFloe > у меня тоже так с первым было. Почти месяц "на чемоданах" потому что врач в ЖК сказала на 37ой неделе, что скоро рожу...
Гость
42 - 28.07.2014 - 20:54
Чего то как то у меня сегодня лялик тихий, редко редко толкается, обычно в это время танцы в животе, а сейчас тишина(((
Гость
43 - 28.07.2014 - 21:03
Всем привет! Мы приехали с моря. Я не купалась, т.к. Азов на удивление штормил сильно. Зато наелась арбузов, персиков, дынь, кукурузы и винограда. И с собой кучу привезли. Конечно забрали детей, теперь в доме снова шумно и весело :) Пойду прошлую темку перечитывать.
Гость
44 - 28.07.2014 - 21:05
+ к 43 ну в общем вы поняли, что это я :)
Гость
45 - 28.07.2014 - 21:16
39-ВотТакСюрприз > а осмотр перед родами и процедуры? + если вдруг швы, то на обработку тоже надо с пелёнкой ходить + на УЗИ до/после родов.
Гость
46 - 28.07.2014 - 21:25
44-Lelik >)))
45-Bayern >Да я как то обходилась пеленочками небольшого размера, которые всегда на осмотр к гинекологу брала, у меня их многаааа.
Гость
47 - 28.07.2014 - 21:33
43-Весенняя сказочка > жалко что не искупалась, зато подышала, тоже хорошо))))
Гость
48 - 28.07.2014 - 21:59
44-Lelik >бгг) я только щас вкурила, что это ты) все время думаю, да что за сказочка такая, которая постоянно пишет, а в список не хочет:)))
Гость
49 - 28.07.2014 - 22:01
Лен, кстати! Сегодня была в магазине рядом с ЖК который. Так вот, там эти маечки с надписями по 880р висят О_о правда к ним в комплекте идут еще микроскопические маечки точно такие же на новорожденных. На вопрос "а где те что по 400 у вас были" прожавщица сделала квадратные глаза и сказала, что по 400 вообще никогда не было, что впервые слышит о таком. Я уже не стала ее добивать и говорить, что ты вообще за 200 с копейками купила)))
Гость
50 - 28.07.2014 - 23:55
Девочки, кто уже арбузы ест? Где покупаете?
Я начала отекать, а арбуз это верное средство от отеков... И хочется и колется...
Так надеялась на свёкра, но у него как-всегда не уродилось (((.
Гость
51 - 29.07.2014 - 06:14
Всем доброго утра!) И хорошего дня)
У меня утро сегодня в 4 часа началось - проснулась, и всё, сна ни в одном глазу.
Гость
52 - 29.07.2014 - 06:48
Доброе утро! Замарашка, Вита - ты вообще сколько часов в сутки спишь? Я если не высплюсь просто мегера - не подходи часа 2 .
Гость
53 - 29.07.2014 - 07:13
52-happymama > Мало сплю, увы. Бессонница меня так толком и не покинула. Сегодня вот два часа всего вышло сна(( Но сделать ничего не могу.
Гость
54 - 29.07.2014 - 08:41
Доброе утро !
50-крошка Ши >я арбузы уже как 2 недели ем , начала в гостях у родителей , там были ставропольские - вкуууусные , а тут покупала на восточном рынке и на нашем , но не такие сахарные
52-happymama >для меня сон тоже очень важен иначе срываться на всех начинаю )))
Девочки , у меня сегодня узи в 16.00, переживаю , подержите кулачки пожалуйста !
Гость
55 - 29.07.2014 - 08:55
Доброе утро!
54-ируся > открою секрет - сон очень важен для всех абсолютно ))))))) на удачное узи @@@@@@@@@@@@@@
Я сегодня проснулась в 2.50 от тянущих болей живота, думаю это связано с кишечником, т.к. с вечера были прям спазмы. В 4 утра разборки под окнами были с дракой, короче уснула уже часов в 6 утра. Сейчас как разбитое корыто.
И поняла, что без бандажа выходить нельзя, вчера забыла его одеть, и пока добралась домой поставив машину на ремонт было ощущение, что потянула мышцы, потом полдня отлеживалась.
50-крошка Ши > ела один раз, папа привозил по его словам с гарантированно необрабатываемого поля. Покупала дыню, но сначала накормила ею мужа, часа через 2 сама поела )))
Гость
56 - 29.07.2014 - 09:13
Доброе утро!
54-ируся >@@@@@@@@@@@@@ на хорошее узи
Гость
57 - 29.07.2014 - 09:23
54-ируся > лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное УЗИ!!!
Гость
58 - 29.07.2014 - 09:23
51-Замарашка >я сама такая- мелкий позвал, пока походила, кефира ему налила,подгуз ему переодела- легла, а уснуть не могу. рассвет встретила, потом вроде заснула до 8.30.
Гость
59 - 29.07.2014 - 09:34
и я сегодня плохо спала. Душно очень, с утра уже 28 градусов. Правда остальные вообще помирают, мне норм.
Гость
60 - 29.07.2014 - 09:43
Всем с добрым утром, я тоже сегодня не выспалась((( помоему каждые пол часа просыпалась, такое ощущение что всю ночь бродила.
Гость
61 - 29.07.2014 - 09:51
Всем привет.
И я сегодня проснулась с болью внизу живота, не пойму что это, то ли кишечник барахлит, то ли матка. Такая ноющая неприятная боль больше слева.

60-Chichaka >Как лялька толкается? Больше не тихушничает?
54-ируся > Держи @@@@@@@@@@@@@@@!!! Все будет отлично!
51-Замарашка > Вит, мож попить тебе че-нить? 2 часа это совсем никуда не годится.
Гость
62 - 29.07.2014 - 09:59
Девочки, кто-нибудь спрей превалин от аллергии пробовал? А то чувствую накрывать начинает, а его вроде можно.
Гость
63 - 29.07.2014 - 10:51
всем доброго дня)
ужасный ветер! от приступов аллергии не спала пол ночи....
62-d_Olka >я не пробовала, но девочки советовали)
Гость
64 - 29.07.2014 - 10:53
62-d_Olka >я пробовала, мне не помогает, вытекает из носа быстро. Хожу в маске, темных очках, двумя детьми и пузом наперевес. Сразу видно, идет счастливая женщина :-)
Всем привет!
54-ируся >@@@@@@ на узи отличное!
Я сегодня тоже пдохо спала, но я возле сыночка сидела, кашлял ночью сильно. Странный кашель, подозреваю аденоиды… надо к лору сходить
А еще я так и не нашла свой паспорт :-( дала себе время до понедельника на чудесное его обнаружение, что вряд ли, и пойду восстанавливать. Устроила себе гемор на ровном месте
Гость
65 - 29.07.2014 - 10:56
Я мечтаю, чтобы август скорее закончился, это будет жуткий месяц
Гость
66 - 29.07.2014 - 11:01
Доброе утро, кругляшечки!

А у меня суета сует и томление духа - столько всего надо сделать и совсем нет времени (классика)...
Сейчас буду осиливать весь пласт пропущенной информации)))

317-zima2050 > Поздравляю тебя с долгожданными переменами к лучшему! А ремонт в квартире будет или она уже готова?))
331-zima2050 > А мне на днях до ужаса захотелось именно "Родных просторов" и именно в вафельной крошке) Как хорошо, что эта радость в любом Магните)
353-JuliashKa > Как замечательно! Поздравляю от всей души!
362-Замарашка > А я вот кстати не читала Козлова) У меня вообще все "детские" книжки мимо прошли, кроме "Волшебника изумрудного города" и "Алисы" Булычевской. С 7-8 лет уже читала Дюма, Майн Рида и т.п. Боялась, но читала)
381-Талисман удачи > 383-d_Olka > Девочки, у меня есть знакомые, которые во время ремонта развелись)) Последней каплей было то, что они не смогли договориться, какая будет плитка в ванной))
436-Фрекен Снорк > Ого, как неприятно((
478-В руках Хавьера > Поздравляю с поездкой и с днем рождения!))
Желаю самого замечательного настроения и самочувствия и большущего семейного счастья!
495-Фрекен Снорк > Эх, собратья по несчастью)
503-Катериночка > Привет и добро пожаловать! Легкой и приятной беременности)

7-Катериночка > Привет, мы с тобой соседи по ЖК.) Насчет врача - почитай отдельную темку, но имей в виду: к любимой многими Мысс всегда большая живая очередь.
По участку у меня Макаренко, я вполне довольна ею, больше часа никогда в очереди не сидела, по срочным вопросам можно звонить на мобильный.
На учет начала становиться в 7 недель, а закончила где-то в 9) УЗИ первое сделала в первой попавшейся клинике, чтобы на учет в ЖК поставили, второе, в 11-12 недель, делала в ЖК, не заморачивалась.
Сейчас, в 19 недель, пойду для контроля в 5 РД, там мне рекомендовали узиста; потом в 22 недели - будет еще одно плановое в ЖК.
Вообще, если нет каких-то поводов для беспокойства, заморачиваться в первом триместре смысла не вижу)
11-Фрекен Снорк > В Краснодаре то же самое)
43-Весенняя сказочка > Виноград... как же я хочу винограда(((
53-Замарашка > Вита, ну ты даешь( Как потом весь день ходишь после двух часов-то?
54-ируся > На УЗИ: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@!

Фух, теперь немножко про меня:
Наконец наступила небольшая передышка в общении с врачами)) Из последнего - сделала УЗИ почек, там все ттт, так что теперь со спокойной совестью профилактирую: канефрон+фитолизин и привкус зубной пасты в течение всего дня)
Насчет УЗИ пока не договорилась, потом буду просить кулачков, а на явку нам 5-го.
Вес совсем не набрала, но и больше не теряю, фух, остановилась на отметке 56,5 (т.е. минус 3,5 кг от добеременного) - это в 18 недель-то!

Решили обморочно делать ремонт в двух комнатах - в спальне родителей, ибо там ужас-ужас, и в будущей спальне+детской - с ужасом представляю, что нас ждет(
Однако времени другого не будет, только август, потом уже туда-сюда и надо заморачиваться коляской-кроваткой и т.п. Так что без вариантов)

Маленький вопросик: девочки, а какими ежедневными прокладками вы пользуетесь?
Выделения все обильнее, а на всякие ароматизированные Carefree я теперь смотрю с опаской( Смысл всего х/б белья пропадает, если прокладка напичкана не пойми чем...
Гость
67 - 29.07.2014 - 11:03
66-Thursday Next >ремонт у нас тут свежий уже сделан)))
С хорошими результатами)))
Гость
68 - 29.07.2014 - 11:05
66-Thursday Next >мне тоже ремонт предстоит. иногда мне кажется, что я сумасшедшая, как я собираюсь отремонтировать квартиру за месяц?? Причем всю - от потолков до пола, сантехника, плитка. У меня паника скоро начнется...ааааа
Гость
69 - 29.07.2014 - 11:06
66-Thursday Next >ванну мы сделали, впереди кухня… но у нас сложность еще, мы живем со свекровью. Она хорошая, я не жалуюсь, но согласовать кухню на троих очень сложно
Гость
70 - 29.07.2014 - 11:09
68-Фрекен Снорк >даже не рассчитывай… сейчас в краснодаре очень много новостроек и хороших мастеров за полгода бронируют. На первых попавшихся не ведись, нас так на деньги кинули пару лет назад
Гость
71 - 29.07.2014 - 11:11
70-Талисман удачи >ну мастеров на плитку, сантехнику я уже нашла.
Гость
72 - 29.07.2014 - 11:23
66-Thursday Next >Ничего себе, -3,5 кг - это круто. У меня уже +1,3 был, когда на учет пошла становиться. Вообще, девочки, переживаю по поводу лишнего веса, т.к. склонна к полноте, и кушать сейчас хочется часто, хоть и понемногу, все равно получается больше, чем раньше. Или забить сейчас и вообще не париться?! Так сказать, решать проблемы по мере их поступления.
Гость
73 - 29.07.2014 - 11:48
49-Edemka > чем ты слушала??? За 280 р я купила в оззе в вайки. А подвале жк они всегда по 880 р.
50-крошка Ши > мы на тамани набрали арбузов и дынь.
51-Замарашка > а я только заснула около 4х и встала в 8.30.
Блиин пришла в жк, моя врач в отпуске. Направили к другому, до приема 1,5 часа, а я уже 4я: (
С утра я прям бодрая 6 банок лечо закрутила.
Гость
74 - 29.07.2014 - 11:49
64-Талисман удачи > обрадовала ты меня как... (терпеть не могу маски, а с одышкой вообще прелесть...) попробую наверное, а то пока уборку сделала соплями, извините, изошлась.
66-Thursday Next > из ежедневок пользуюсь котекс с бабочкой в белой коробочке из плюсов - без ароматизатора, в инд упаковке, тоненькие, хорошо держатся.
А ремонт, да, то еще удовольствие. За месяц вообще нереально, мне кажется.
Гость
75 - 29.07.2014 - 11:51
73-Весенняя сказочка > майку в студию, у меня все медленно в топики превращаются, хорошую по длинне в Твое за 200ре купила, но совсем простая майка-лапша.
Гость
76 - 29.07.2014 - 12:07
71-Фрекен Снорк >ищи всех остальных мастеров тоже заранее, если хочешь побыстрее.
74-d_Olka > сама ненавижу их, но жто единственное, что спасает. Сейчас еще заказала фильтры в нос, хочу еще их попробовать
Гость
77 - 29.07.2014 - 12:27
Считалка показывает 79%. А мне кажется, впереди целая вечность с пузом…
Гость
78 - 29.07.2014 - 12:29
71-Фрекен Снорк >мы сейчас тоже по-уши в ремонте. к концу недели штукатурку заканчивают. потом сантехника. вот думаю, к зиме бы успеть...
Гость
79 - 29.07.2014 - 12:30
20-Zoyka > привет! С именной! Кристюха Бондарева уже 26 доню родила - давай догоняй!!! Фильм посмотришь и вперед! (Юля П., она же В. с 1-4 курс)))
Гость
80 - 29.07.2014 - 12:35
Девочки, это у вас на амброзию уже началась аллергия? У моего мужа тоже вроде как начинается, чет рановато(((

66-Thursday Next >Я пользуюсь Дискрит (фиолетовая пачка). Меня устраивают, они тоненькие и не воняют.

А я уже прогенералила, двигала диваны, кроватку. Устала, зато все блястит) Еще и супец сварила, хлеб поставила печься. Теперь ноги кверху)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены