К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Счастливо аист стучится в окошко- время пришло! Забирай, ( zoyka - Валентина), крошку!

Гость
0 - 28.07.2014 - 14:48
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: У нашей импортной Алёнки в животе живет девчонка:) Алёнка в июле девчонку родит - красотою малышки всю семью удивит!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом

*****************************************
Поздравляем Машу (Bayern) с рождением Доченьки!!!
*****************************************

Солнечные крошки в маминых ладошках. - лето 2014/2-Набор солнечных крошек продолжается!



Гость
441 - 01.08.2014 - 08:58
428-Zoyka >Поздравляю, какая доченька пунктуальная )! Растите здоровенькими и счастливыми
Гость
442 - 01.08.2014 - 08:59
Сделаю Вале поздравлялку
Гость
443 - 01.08.2014 - 09:03
Поздравляем , Валентину ( zoyka ) С рождением чудо - малышки!
Гость
444 - 01.08.2014 - 09:12
428-Zoyka > Огромнейшие поздравления!!!!! Счастья и здоровья вам, девочки) Какая пунктуальная малышка! В именной темке появилась на свет)
429-ируся > Нет, обычная, это из семечек. В магазинах продается, в восточных всяких сладостях. А еще полезнее такой халвы - просто купить кунжут и сделать тахинную пасту.
430-Zoyka > Ой, эпизио(( бедненькая(( Скорее выздоравливай, приходи в себя.
432-Zoyka > Рождаемость в этом году вообще сумасшедшая какая-то) Плодотворный год) Беременные везде) И это не может не радовать!
435-MamaCamille > Нет-нет! Не переживай! Обычно поднимается. У меня тоже низковато была, в 28 недель меня уже успокоили, что всё в норме.
Гость
445 - 01.08.2014 - 09:17
428-Zoyka > урра поздравляю с принцессой!!!
424-Edemka > вот мне Шукуровна когда в 34 делала сказала, все равно еще дите маленькое и следующее на 15.08 назначила это уже 37-38 недель будет.
Гость
446 - 01.08.2014 - 09:20
Вообще конечно была приятно удивлена микрохирургией в этот раз, приехала я, отстояла очередь на входе, где всех распределяют кого-куда, там этим почему-то спавочная служба сейчас занимается. Уже почувствовала себя дурно, захожу туда где регистратура, чтоб оформили, а там человек 30 очередь, вернулась назад, говорю, что у них есть вип-сопровождение (там кабинетов 8 надо обойти и везде очереди, а так с тобой за ручку ходят и не ждешь), мол зовите, дорого удовольствие 2500р., но мне уже было пофиг. Они стали оформлять, а потом говорят, так вы же с животиком, вы и так без очереди, я говорю, что люди об этом не знают и пропускать не хотят, короче позвонили, договорились и меня быстро оформили, потом тетя из регистратуры мою карту сама отнесла и меня сразу вызвали в один кабинет, потом во второй, ну минут 10 подождала, потом тоже без очереди проходила. Вот папались же добрые люди, нет бы заработать 2500р., а поступили по-человечески, и я бы вообще быстро отстрелялась часа за 1,5-2, если бы мои глаза не учудили, зрачек вообще не хотел расширяться, капали капли 4 раза и после каждого закапывания я сидела в коридоре 20 минут, ждала пока подействует. А нужно это было чтоб каким-то аппаратом с линзой которую прям в глаз пихают посмотреть толщину моей сетчатки (а она именно и была решающим фактором при выборе "естественные роды или кесарево") Ну кое как расширили, сетчатка сказали хорошая, рожать можно самой))
Гость
447 - 01.08.2014 - 09:29
Всем доброе утро!
Поздравляю Валю с рождением доченьки ))) какие девочки в последнее время в наших рядах миниатюрные ))).

Мне сегодня к врачу в РД идти, по моим расчётам я ещё недели две стабильно прохожу, но всей равно тревожно как-то ).
Гость
448 - 01.08.2014 - 09:42
446-Лизавета Санна > Ну прямо удивительно! С человеческим лицом прямо медицина стала в Федорова, приятно слышать!
Гость
449 - 01.08.2014 - 09:53
446-Лизавета Санна > прям бывают же нормальные врачи. А я пытаюсь дочку в триз записать, на диагностику зрения, так дату аж после 20 августа говорят, а я боюсь и рожу в то же время((, вот сижу вся в раздумьях.
Гость
450 - 01.08.2014 - 10:04
Доброе утро, прекрасные девушки-пузяшечки!

С пятницей вас и с началом жаркого августа)

254-крошка Ши > Угумс) Что-то не впрок мне идут пироженки, ой не впрок...(
255-Фрекен Снорк > А я уже нашла Школу подготовки к материнству, там и про роды расскажут, и про то, что с ребенком делать на первом этапе)) Тоже есть желание подготовиться, пусть не за полгода, но все же))
Как вы быстро с мужем насчет имени договорились)
256-Edemka > 262-zima2050 > Девочки, вы молодцы!!! Маша просто красавишна, такая юная, свежая, летящая, а Ира - самый настоящий профессионал)
304-Edemka > Я уже видела кизил на рынке, буквально на днях)
355-Zoyka > :D Молодец, вот молодец! Сказала - - - > сделала!
367-Лизавета Санна > Ого, какая ты активная-оперативная! Поздравляю с кучей совершенных полезных дел!
385-Фрекен Снорк > Внезапный астигматизм? ( Раньше не ставили?
А гемоглобин отличный, ИМХО)
392-Замарашка > Где ты ее покупаешь эту тахинную халву? Ни разу не попалась.
Моя мама обжарила мне гречку и помолола, наказывала пить этот порошок, но я все никак не подступлюсь...(
Плохая я.
395-d_Olka > :D Хыхыхы...
399-Замарашка > Ура, поздравляю с кроваткой!)
410-Замарашка > Да, я тоже видела)))
418-SuperJuly > Урааа! Здорово! Какие хорошие новости с утра! Апчхиииииии!
428-Zoyka > Привет!!! Какая замечательная новость!
Поздравляю-поздравляю-поздравляю! Растите большими, здоровенькими и счастливыми!
432-Zoyka > О_о

А я опять с утра вся в работе... Девочки, когда ж это все закончится? (((( С мужем грустные-грустные ходим и замученные... Прямо с утра - темы про рабочие проблемы, и так - до самого вечера. А когда не говорим про работу - говорим про ремонт. Жоп*а какая-то, я так не хочу, меня подставили...
Гость
451 - 01.08.2014 - 10:04
418-SuperJuly >аааапчхи мальчишескими)))

Какие хорошие новости с утра))) 430-Zoyka >Поздравляю с рождением принцессы))) Скорейшего вам восстановления)))

Маша, кулачки на ктг видимо проворонила, но все равно держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
Гость
452 - 01.08.2014 - 10:11
424-Edemka >артисты блин) в который раз убеждаюсь что все назначения и вообще все нужно перепроверять и переспрашивать)

Маша, как ты поездку на море перенесла? Останавливались ли по пути на разминки? Мне в сентябре предстоит поездка на море, как раз будет 30-31 неделя) боюсь что не доеду, законтуют нафиг))))
Гость
453 - 01.08.2014 - 10:12
450-Thursday Next >спасибо Леночка)) мы старались)))
Гость
454 - 01.08.2014 - 10:15
446-Лизавета Санна >с отличным походом по врачам и с разрешением на ЕР)
Гость
455 - 01.08.2014 - 10:15
Ах да и у меня уже 3й тримеееестр))) круто, осталось чуть чуть)))
Гость
456 - 01.08.2014 - 10:23
да, если б не больничный лист, который я сегодня заодно забрала, то было ваще обидно ппц как что приехала, а так вроде все равно по делу. Просто если б не ктг, я бы хоть поспала и попозже поехала. Потом заехала в ювелирный, купила мужу новое обручальное кольцо. Свое он вчера в море утопил случайно:(( Вчера очень сильно расстроилась, прям до слез обидно было, но пока ехала домой, пришла в голову идея сдать свое ненужное золото и обменять его на новое кольцо ему. Благо у меня было аж 6 грамм этого ненужного золота, которое мне прям нетерпелось куда-нить деть. " обручалки от бывшего сбагрила и рада теперь, НАКОЕЕЦ_ТО! А то выбросить жалко было, вот пристроила после стольких лет валяния:)

Ира, дорогу перенесла прекрасно, да и что тут ехать-то ? 2 часа туда и обратно. Причем мы реально нигде не стояли, все время ехали.
п.с. Со вступлением тебя в 3 триместр! УРА!
Валя, с рождением дочечки! Молодцы какие, пунктуальные, да еще и баллы такие! Прямо всем на зависть! Умнички! А у тебя все быстренько заживет, не переживай!
Гость
457 - 01.08.2014 - 10:23
452-zima2050 > я в прошлую б. в 34 недели в Геленжик на выходные ездила... Ну ничего так, справилась. Останавливались пару раз. На обратном пути в пробищу встряли за Туапсе.
Но в этот раз я на такой подвиг не решаюсь )
Гость
458 - 01.08.2014 - 10:32
Всем привет) Давненько не писала,вся в уборках и косметическом ремонте,вот что значит в отпукск.Недавно съездила на работу на д.р. к сотруднице и так заскучала...Так на работу хочется,а я ещё даже не в декрете.Надо было ежегодный не брать)
Гость
459 - 01.08.2014 - 10:57
428-Zoyka >Поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам обеим, спокойных ночек, молочных рек и скорейшего возвращения домой!
Гость
460 - 01.08.2014 - 11:19
Всем привет!
428-Zoyka >Поздравляю с рождением доченьки! А эпизио- это ерунда! Через пару-тройку недель все будет ОК, а потом и следа не останется. Зато баллы- просто супер!
411-MamaCamille > я на почту писала про подушку- уже все готово. Забирай.

А мы завтра уезжаем в отпуск на недельку, так что заранее предупреждаю- не теряйте! Как вернемся, обязательно расскажу. ;)))
Гость
461 - 01.08.2014 - 11:58
460-Мартовская мама >Алена,я видела,спасибо...только заберу скорее всего завтра((( у меня и муж болеет и у дочи все-таки темпа держится(((((((
Гость
462 - 01.08.2014 - 12:11
461-MamaCamille > Да, конечно. Ты главное созвонись, заранее. И давайте выздоравливайте- болеть не хорошо!
Гость
463 - 01.08.2014 - 12:18
НОВАЯ ТЕМА Пусть и халявила ты в темах отменно - мы дружно поддержим тебя непременно! Легко и счастливо ты скоро родишь, хоть и за


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены