К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенней темной ноченькой родит Ivanowa (Вика) доченьку!!!

Гость
0 - 05.11.2015 - 20:50
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Zelenoglazaya (Аня) долго сомневалась как бы сыночку родить и наконец случилось чудо - не надо больше на УЗИ ходить!

Полезная информация для ПУЗиков:Полезная информация для ПУЗиков

Схваткосчиталочки:
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/contractions/

Календарь расчета срока беременности:http://www.kogdarodim.ru/
Расчет прибавки веса:http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Поздравляем наших новомамочек:
Поздравляем Вику (baranka) с рождением доченьки
Поздравляем Аню (ЗеленоглазаяЯ) с рождением сыночка

ТЕМА ОСЕННИХ МАЛЫШЕЙ: Осень золотая 2015 дарит нам подарки, мальчиков и девочек-деток наших ярких!

Новомамочки, добавляемся



Гость
521 - 11.11.2015 - 10:09
Привет всем))))
Какая-то я не вежливая!
Гость
522 - 11.11.2015 - 10:12
519-Танюша83 > а мне врач дал просто направление, сказала в регистратуре запишут. Я подошла в регистратуру, она открыла тетрадку, спросила, устроит ли меня такая-то дата и время, я сказала "да", и она меня записала.
517-Радужка > как часы, это как? Поел, и в туалет?)
Или лишь бы запоров небыло?
Я почему спрашиваю, я за ночь, например, сегодня три раза просыпалась для этого.. Вот не знаю, нормально ли это, или плохо?..
Гость
523 - 11.11.2015 - 10:21
в скоромамочки как смотреть и определять список? Давайте попробую
Гость
524 - 11.11.2015 - 10:34
522-Маграт Чесногк> Как часы - это в смысле ежедневно, без запоров. У меня есть тонус по задней стенке. Но ничего не болит и я его не чувствую. И запоров нет, но кишечник вялый совсем , обленился , может от гормонов. Все вроде происходит само собой, без препаратов, но не каждый день. Говорит чернослив натощак, киви, свеколку. Я все это ем, но не натощак..
А вот если наоборот часто, не знаю, если кишечник не болит, колик нет, так может это и не плохо
Гость
525 - 11.11.2015 - 10:38
522-Маграт Чесногк> Поделись, чем питаешься для такого эффекта::)) Может мне пригодится:)
Гость
526 - 11.11.2015 - 10:40
522- перейди на правильное питание, на парное, отварное, и будет желудок работать по часам
Гость
527 - 11.11.2015 - 10:41
524-Радужка > у меня тоже по УЗИ ставят тонус задней стенки, угроза. Но я тоже не чувствую.
А вот в туалет хожу часто довольно, а кишечник у меня вздувается, особенно к вечеру.
Колики только если хочу в туалет, а нет возможности сходить, ночью тоже вот покалывало, после прошло...
Вот и не знаю, по идее прогестерон и должен моторику ослабевать, я когда начала дюф пить, у меня на следующий день запор начался, я наелась чернослива, но он так себе помог.
Вроде ещё от запоров помогает питание маленькими порциями. Я в общем-то с того дня стала стараться меньше, чем за два часа до сна не есть, и больше не повторялся пока..
Гость
528 - 11.11.2015 - 10:41
523-kaluchka >на 1 стр полезная информация для пузиков там описано как делать. Я просто с телефона.
Гость
529 - 11.11.2015 - 10:43
А у меня поясница болит я так тонус по задней стенке ощущаю.
Гость
530 - 11.11.2015 - 10:44
У меня хронический панкреатит, поэтому я не ем ни острого, ни жирного, ни жаренного) давно уже)))
просто сейчас стараюсь быть осторожней, потому что если раньше в случае чего можно было закинуться креоном, то в беременность его нельзя)
Гость
531 - 11.11.2015 - 10:48
525-Радужка, я знаешь что ем,вместо конфет к чаю, курага,чернослив,изюм, лимон, все перемалываю, заправляю натур.медом и желудок работает просто класс, и лечиться и гемоглобин поднимается и иммунитет отлично поднимает
Гость
532 - 11.11.2015 - 10:52
531-КатяАса > ммм))) надо будет тоже что-то такое сделать, боюсь только, не прихватит ли в рабочее время))))
Гость
533 - 11.11.2015 - 10:53
525-Радужка >жиров добавь орехи, масло растительное, авокадо в каждый приём пищи нужно что-то такое добавлять немного. Утром можно и ложку сливочного масла в кашу
Гость
534 - 11.11.2015 - 10:54
ПУЗики, перекатываемся Куркума (Инна) и Ivanowa (Вика), возвращайтесь в темку снова, а пока мы ждем вестей от вас и ваших малышей
Гость
535 - 11.11.2015 - 10:56
530- ООО, у меня с первым сыном обнаружился панкреатит, даже в больницу ложились на сроке 22 недель. Родила, не мучает до вчерашнего дня,вчера меня скрутило, муж уже думал меня везти опять в больницу укладывать, но я слезно попросила остаться. Итог второй день на бульоне без ничего даже без соли, сейчас сижу ем киви. Срок кстати тоже 22 недели. Как только матка подперла желудок, капец стало ему,изжога вообще круглосуточно и все хронические болезни желудка активировались. Так что я понимаю тебя,и представляю каково дальше будет
Гость
536 - 12.11.2015 - 09:10
Chip007(Анастасия) ПДМ 24.08.2015 Первый самый желанный, пол еще не известен, ЖК 27, Рыжова, РИП


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены