К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А ну Русалка не робей - поезжай в роддом быстрей!

Гость
0 - 21.04.2015 - 09:04
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: То, что невозможно выразить словами, то, что никому не объяснишь. Это доступно только лишь маме-В животе шевелится малыш

Полезная информация для ПУЗиков

Схваткосчиталочки:

http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/
Расчет прибавки веса: http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Поздравляем наших новомамочек:

ЖДЕМ!!!!

Весенная темка: Детки весенние 2015 станут героями маминой сказки. Первая темка.
Новомамочки, добавляемся!



Гость
121 - 21.04.2015 - 20:45
107-клубничка >93-Tashik > Девочки ну вы что , издеваетесь что ли!??! ))))
Отправила мужа за икрой .
Гость
122 - 21.04.2015 - 20:48
116-Русалка на отдыхе > масло пьют для подготовки шейки матки к родам. льняное тоже хорошо, но я вычитала, что именно в масле примулы какие-то там вещества типа линолевой кислоты, которых нигде нет и которые прям вообще, вообще) спросила у своей всезнающей акушерки, она сказала - хуже не будет.
119-Tantis > по 1 капсуле в день на протяжении 34-35 недели беременности, по 2 капсулы – на 36-37 неделе, и начиная с 38 недели – по 3 капсулы.
примерно как раз баночка и уйдет.
Гость
123 - 21.04.2015 - 20:54
Девочки прекратите писать про вкусности, я же живой человек. Кто про малину написал, а про кабачковую икру? Садизм какой то
Гость
124 - 21.04.2015 - 21:23
122-suomalainen > спасибо, сохраню себе.
Гость
125 - 21.04.2015 - 21:40
Перебирали сегодня с мамой детские вещички, которые сохранили для малышки после старшего сынули. Все такое мииилое...
Сейчас пишу списочки и собираю пакеты. Такое ощущение праздника в душе! Вспоминаю, как сынулю забирали из роддома - аж слеза прошибает) (убежала пореветь)))
Гость
126 - 21.04.2015 - 21:42
125-suomalainen > Я вчера тоже перебирала у мамы вещички, они там у нее на хранении:)
Гость
127 - 21.04.2015 - 22:10
И у моей все Вадькины вещи на сохранении лежат. У нас их ооочень много. У невестки мальчик, сказали, есть кому передать.
Гость
128 - 21.04.2015 - 22:15
125-suomalainen >126-клубничка >127-Tantis >а у меня все дома на шкафу в коробках) но у нас то и вещей еще не много) перебрать бы тоже надо, достать нужное, но самой уже тяжело снять, да и мелкая растащит все
Гость
129 - 21.04.2015 - 22:24
128-Жучишка > ну у меня-то и ребенок постарше, и квартира маленькая и свекровь-шопоголичка, бгг )))))))))
Гость
130 - 21.04.2015 - 22:35
Я вчера тоже гладила малипусенькие вещички))) такие мимими. Но у меня от девочек ничего не перейдет. Я унисекс и не покупаю.
Гость
131 - 21.04.2015 - 22:58
128-Жучишка > А я маме отдавала, потом сестра брала, и отдала маме и мои и еще свои, так что вещи только на выход куплю, для дома полно всего, есть даже новые вещички.
Гость
132 - 22.04.2015 - 08:42
Всем привет!
У меня тоже вещей мамадорогая) от младшего, от братьев его младших. Покупать буду только красоту для встркчи из роддома. Так как все зимние, а будет первый летний ребенок)
Гость
133 - 22.04.2015 - 08:48
А мы наоборот - все раздали, я была уверена - третьей ляли не будет))))только штук 5 пеленок осталось)) и стульчики , и кроватку, и коляски, и одежду - все с радостью отдала, а теперь с неменьшей радостью покупаю))
Гость
134 - 22.04.2015 - 08:48
А у меня свекровь опять втихаря накупает розового ))). Ну я-то непротив, она хорошие вещи покупает, дорогие и качественные.

Всем привет! Неужели погода налаживается?
Гость
135 - 22.04.2015 - 08:56
133-Русалка на отдыхе > Я так после первого все раздала. А сейчас неуспела еще))
134-Tantis > о, у тебя девочка будет? Поздравляю! Полный комплект) Во сколько недель тебе определили?
Гость
136 - 22.04.2015 - 09:06
134-Tantis >у меня свекровь такую хрень покупает( ищет самое дешевое, хотя человек далеко не нуждающийся. Характер такой просто(
Гость
137 - 22.04.2015 - 09:13
135-студентка > еще на первом скрининге в 11 недель. Скоро на второй скрининг, надеюсь подтвердится. Потом еще сама на узи ходила, тоже говорили что девочка вроде.

136-Жучишка > моя тоже хрень иногда покупает, но это дорогая и хорошая вещь, но или неудобная или нефункциональная. Например, комбез из овчины, который новорожденному был просто огромный, а потом, когда мелкий подрос - в нем невозможно было пошевелиться. Так мы его один раз одели и все. Валяется. Хотя цена у него очень приличная. Или джинсы, у мелкого их штук 10 - красивые, но в них гулять неудобно. Я предпочитаю спортивные мягкие штанишки ему надевать.
Гость
138 - 22.04.2015 - 09:22
137-Tantis > Мне в 13 недель на скрининге сказали что похоже на девочку. А в 16 недель показали этой девочки писюн))) на полэкрана. Но я была уверена что третий тоже пацан.
Гость
139 - 22.04.2015 - 09:23
136-Жучишка > у меня у мамы есть такая беда... Но для дома - пойдут вещи! Она благо мешками не гребет!
Я раздала от первого тоже многое... Но отдавала брату - они успели уже 2-х сделать после меня! А вот теперь забирать обратно не удобно, да и убились многие вещи... там еще невестка та еще хозяйка... От стульчика для кормления остался только каркас пластиковый, остальное сгрызли мыши и погнило от хорошего кормления. Автокресло ни разу за 4 года ни стиралось... Но его я как раз думаю забрать! Может сама сверху чехол сошью... У нас хорошее было - раскладывалось в положение лежа - и ездить в нем можно с рождения!
Кроватку сломали, коляска прогулочная замызганная... Ох... пойду в декрет буду пытаться отмыть, не выйдет - куплю новое. Хорошо, что большую коляску им свою подарили и моя целехонькая осталась!
Вот как-то так))))
Сестра моя младшая еще не б. но уже в отказ от всех этих вещей идет! А я ей говорю - по финансам будете смотреть... Я тоже думала денег много будет лишних ко 2-му ребенку... А тут развод, новый брак и большая стройка)))))
Я к фруктам пока равнодушна... жду сезона))))
А вот сладенькое начала лопать, хотя до 20 недель смотреть на него не могла))) эх... рано я обрадовалась...
Сегодня отнесла заветную баночку, завтра на явку!
Девчонки, а во сколько вы ложитесь спать? Меня в 21 ну рубит уже сил нет... и просыпаюсь сама не позже 6, сегодня вообще рекорд - 4:59 глаза открыла и ворочалась час... Что я буду в декрете делать с таким режимом?))))
Гость
140 - 22.04.2015 - 09:30
138-студентка > я в 16 была в частной, врач сказала 100- процентов барышня. Ну посмотрим, скоро опять на узи. Я вообще всегда о двух сыновьях мечтала. Так что - найдут писюн - всё равно буду счастлива. ))
Гость
141 - 22.04.2015 - 09:44
А у меня мама руколельница))) она мне столько вещей на девочек шьет. Фирменные и рядом по качеству не стоят.
Вот малой родиться она ему рубашек на шьет модных. Я только ткань покупаю)
Гость
142 - 22.04.2015 - 10:21
Девочки, я сегодня ночью уже думала скорую вызывать. Рвота, живот каменный и болит, судороги не могла никак снять, то на одной ноге, то на другой( мелкая плохо тоже спала. Сядет и хнычет. Я ее укладываю... А муж в другой комнате храпел, не смогла его разбудить( сегодня вообще как разбитое корыто
Гость
143 - 22.04.2015 - 10:28
140-Tantis > В 16 недель уже редко ошибаются. Так что не думаю что у твоей барышни отрастет что то)
142-Жучишка >ничего себе! А с чего такое состояние? Отравилась?
Гость
144 - 22.04.2015 - 10:38
142-Жучишка > кошмар какой! А сейчас как себя чувствуешь?
Гость
145 - 22.04.2015 - 11:10
Девочки привет. Я тоже все отдала от сына. Думала больше никогда :) у нас у мужа у сестры дочь и у брата моего дочь. Так что вещей очень много. Но обе девчонки ноябрьские. Ну что подойдет я заберу, хотя бы для дома, остальное купим.
139-SuperJuly > и я думала , что мой первый брак на всю жизнь. Ага, пока мой бывший муженек не завел себе кучу баб. И думал, что я никуда не уйду и никому я с ребенком не нужна. А оказалась очень даже нужна. Жалко , что его нельзя полностью вычеркнуть из своей жизни, нас связывают рабочие моменты некоторые и сын. Который его даже папой не называет. Отчима папой зовет.
142-Жучишка >отравилась чем то? Бедная. И не отдохнуть теперь нормально
Гость
146 - 22.04.2015 - 11:33
Девочки,докладываю, приключился со мной ночью какой-то п...ц. Легли спать, как стало хватать живот , ну я ж терплю, у мпня эти хватания по 7-8 р в сутки. А тут хватать начало прям подряд, засекла считалку,там черти что за интервал, то 3,то 5,то 8 мин.Схватка то 20сек, то минуту с хвостом, короче, минут 30 я полежала и пошла на пост, позвали дежурного врача, и жлала я его 1,5 часа!! И картина оставалась одинаковой, я уже думала, родить все-таки придется, ношпу пить не разиешили, сходила в туалет, без всяких происшествий, ни запора, ни поноса. Дождалась врача, она долго держала руку на пузе, сказала, тонуса нет, детка отлично стучит, и вообще все это из-за кишков...Вот в этом я ооочень сомневаюсь, со стулом нет проблем вообще, кажлый день и без усилий. После него это еще часа два продолжалось. Дали нифедипин, ширнули феназепам, стали схватки затихать, уснула, проснулась пару раз в туалет, еле ноги переставляла, лицо горит, живот красный. утром проснулась разбитая, как будто метелили всю ночь,невыспавшаяся, давление намеряли низкое, температуру 37, еле доплелась до завтрака. Пришла моя врач на осмотр. Сказала-это были тренировочные вот такие, они даже на погоду могут быть, они скорей всего,сказались на ситуации с шейкой и раскрытием, а красная морда и живот, сосудистая реакция на нифедипин,вероятней всего, сейчас чистый физраствор прокапали, чувствую себя гораздо лучше, уже нет желания помереть)),Врач сказала-не пеиеживать, каждое утро съедать кусочек шоколада, и посмотрим на меня.


Я и представить не могла, что треники ТАКИЕ....еще сделала вывод,ч о рожать надо днем,когда врачей до фига и все выспавшиеся.
Гость
147 - 22.04.2015 - 11:36
145-Snovamama > а нас жизнь развела по полной. Он злостно уклоняется от уплаты алиментов уже 2 года! И это после подписания алиментного соглашения на ежемесячные фиксированные платежи. Мы таунхаус продали перед разводом и все деньги (4 ляма) он в бизнес свой пустил... точнее спустил... Насколько я знаю не пошло у него (и сейчас на нем никакого имущества), а я тогда предлагала 2 ляма взять и от алиментов отказ написать... не захотел. Теперь скрывается в Крыму, живет не плохо даже, на х6 гоняет. А тут на него дело в суд по 157 УК уже завели.... вот такие папаши бывают...
Сын редко про него вспоминает и фамилию просит мою (нового мужа), а не папы... Но это пусть после 14 лет сам решает, я за него не хочу!
Гость
148 - 22.04.2015 - 12:04
147-SuperJuly > мой бм тоже хорошо живет. Алименты платит исправно по 30 тысяч в месяц и дает деньги на ребенка. Квартиру мы продали в которой жили. Деньги пополам поделили. Но общаться с ним я не хочу совсем. Потому что он чудак на букву М. И до сих по не может мне простить, что я ушла от него. Думал, что все измены можно купить подарками.
Гость
149 - 22.04.2015 - 12:09
143-студентка >144-Tantis >не чем было травиться( ела все то же что и домашние:суп сама сварила из всего свежего, домашний пирог, домашний хлеб из хлебопечки. Собрала силы в кулак и с мелкой пошла гулять, дождик прогнал( вот сейчас укачаю буду лежать
Гость
150 - 22.04.2015 - 12:13
146-Вишневое вино >может у меня тоже такие тренировочные сегодня ночью были?! Но я и сегодня еще помереть готова. Кусок в горло не лезет
Гость
151 - 22.04.2015 - 12:24
142-Жучишка >146-Вишневое вино > могу предположить, что треники. Ввиду того, что 20 числа сама уже думала, что рожаю. Проснулась от рвоты, внезапной. Потом бегала в туалет пописать, чаще, чем обычно, хотя много не пила, и часа два лежала, не могла заснуть, тянуло низ живота.схваткосчиталка меня в роддом отправляла, а я выпила ношпу, поставила параметре и через полчаса успешно заснула. Уже думала так каждый вечер будет, ошиблась. Вчера полет нормальный. Но я заметила, что мелкая чуть тише стала, дотянуться бы еще пару неделек))
Гость
152 - 22.04.2015 - 12:25
Папаверин, ох уж эта автозамена.
Гость
153 - 22.04.2015 - 12:30
Жучишка, вот сейчас снова хочется сдохнуть.А ты не прокатилась к врачу? У меня стала разламываться голова, похватывает живот, тянет судорожно всю внутренрю стороеу ног, от таза до стопы.... Попрошу осмотр на кресле, чует мое сердце-недолго мне осталось
Гость
154 - 22.04.2015 - 13:00
148-Snovamama > а у нас как ни странно расставание спокойно прошло... Можно сказать вместе решили ,что так лучше. Без обид, а оно вон оно как... Ну Бог им судья! Но то, что мы не общаемся - мне только на пользу!))))
Пузики, это видать магнитные бури! Меня тоже сеня воротит и живот хватает периодически...((((
Держим хвост пистолетом, погода обещает улучшения!
Гость
155 - 22.04.2015 - 13:05
153-Вишневое вино >нет( мне совсем не с кем мелкую оставить. Вот у меня тоже тянет ноги( я и чулки натянула и кремом помазала( мне в пятницу на явку, сверовь обещала пару часов с утра посидеть, попробую перетерпеть. Копошился сынок вроде в пузе с утра.
Меня вот вообще депрессия накрыла прям. Понимаю что никто нам не обязан помогать, но так обидно что у мам есть возможность, но они предпочитают дать совет по телефону( обьсняю что совет мне сейчас не нужен, мне нужна физическая помощь-обижаются, начинают мне высказывать(
Гость
156 - 22.04.2015 - 13:09
154-SuperJuly > да и мне плевать то, его обиды это его обиды.
Гость
157 - 22.04.2015 - 13:33
мое состояние становится нетерпимым, вызвали врача, ждем, в операционной она
Гость
158 - 22.04.2015 - 13:39
157-Вишневое вино > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Гость
159 - 22.04.2015 - 13:57
157-Вишневое вино >держись @@@@@@@
Всем привет, девчата)
Гость
160 - 22.04.2015 - 14:16
157-Вишневое вино > @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот же дете нетерпеливое)))) Все будет хорошо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены