К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну ка Юля, MAMA DANI, марш пакеты собирать! Ведь сестренку для сыночка уж давно пора рожать!

Гость
0 - 14.01.2012 - 21:53
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь...
Чтобы попасть в списочек напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по-желанию). Не пропадайте!
Предыдущая тема: Думка-Светик не ленись и в роддом скорей ложись! Хватит дома прохлаждаться, малышу пора рождаться!



Гость
201 - 15.01.2012 - 12:05
Свекровь в соц.защите работает и говорит,что уже пришли им приказы на этот капитал-так что все уже действующее
Гость
202 - 15.01.2012 - 12:09
А где наша Римма?не родила еше?
Гость
203 - 15.01.2012 - 12:10
194 я тоже люблю большой дом убирать,но сейчас меня только на 1 этаж хватает - там где кухня,столовая,зал,прихожка,гостевая и кинотеатр,второй этаж убираю на следущий день,там спальня,детская-пока еще пустая,кабинет и гардеробная. В цоколе убирается муж-гараж,баня,котельная и типа тренажерный зал
Гость
204 - 15.01.2012 - 12:12
Гость
205 - 15.01.2012 - 12:14
198 да,Вик,я постараюсь! Я ж с работы выезжаю в 5, но аж из Афипской . И в городе проезжаю все пробки-по тургенева,северной,красной... Постараюсь прибыть )))
Гость
206 - 15.01.2012 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Just Cavalli Посмотреть сообщение
194 я тоже люблю большой дом убирать,но сейчас меня только на 1 этаж хватает - там где кухня,столовая,зал,прихожка,гостевая и кинотеатр,второй этаж убираю на следущий день,там спальня,детская-пока еще пустая,кабинет и гардеробная. В цоколе убирается муж-гараж,баня,котельная и типа тренажерный зал
Ух ты,какой дом большой)))А вы где живете?И все есть в нем-прям мечта.Только спален мало)))вы ж на одном ребенке не остановитесь?надо бы еще комнату)))
Гость
207 - 15.01.2012 - 12:15
я не буду записываться на встречу,но буду иметь в виду)))дочка очень хочет роллов поесть)))Мои вчерашние ей не понравились(((
Гость
208 - 15.01.2012 - 12:15
Девочки, пришел анализ на почту. Всё хорошо. Но проклятый ацетон, он же кетоны написано "следы", а в норме должны вообще отстутсвовать. вот эти самые следы - это насколько плохо, интересно? плюсиками или какими-то др. единицами ничего не написано
Гость
209 - 15.01.2012 - 12:18
Ацетон в моче провоцируют и более тривиальные причины. Включая диету, содержащую большое число белковой пищи и мало углеводов, ацетон в моче беременных способен появиться и тогда, когда женщина слишком сильно увлекается сладким. Часто кетоновые тела наблюдаются у тем будущих мамочек, которых мучает сильный токсикоз. Часто женщины одновременно достаточно сильно отекают и страдают сильными головокружениями.
Гость
210 - 15.01.2012 - 12:18
Всем привет!))
137 - Лилу, я тоже 155см, до беременности весила 46, сейчас 51, перед Нг попала в инфекциоку, там похудела за неделю на 2 кг, вот сейчас восстанавливаюсь))
Гость
211 - 15.01.2012 - 12:19
а так, вообщто идеальный анализ. но вот этих самых кетонов - следы(((((
Гость
212 - 15.01.2012 - 12:20
209-ДумкаМама > я себя вообще прекрасно чувствую... никаких отёков, токсикоза и т.п. но теперь задрюкают меня, что-то мне подсказывает...
Гость
213 - 15.01.2012 - 12:21
сходить что ли на "Здоровье" спросить? девочки, там кто-нибудь по делу сможет ответить?
Гость
214 - 15.01.2012 - 12:23
еще что нашла "Стою на учете у эндокринолога, колю инсулин. Ацетон в моче только один раз был за все время, сейчас только следы сахара (это не страшно). Совет врача, который помог за неделю: надо на ночь выпивать стакан кефира и ночью ( часа в три) еще один стакан. Ацетон "ушел " за неделю и больше его нет. Попробуйте." "у меня тоже был в 30 недель, терапевт сказала, что это токсикоз, сказала сдать кровь на сахар, чтобы исключить диабет, сахар в норме. А я прочитала что ацетон может появится из-за недоедание и малого потребления жидкости. А я как раз перед походом к врачу на разгруз.день сажусь, вот и попер он меня. Через день я пересдала все отлично, и больше не появлялся."
Гость
215 - 15.01.2012 - 12:23
206 район солнечной и московской. Детская большая - на двоих однополых точно хватит,а если что-гостевая станет еще одной детской. И гости в обиде не останутся- спальных мест много-все диваны раскладываются в полноценные спальные места- и в кабинете и в зале и в кинотеатре . Хол на втором этаже пока пустует- ни дивана ни каких либо других лежбищь
Гость
216 - 15.01.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Замарашка Посмотреть сообщение
209-ДумкаМама > я себя вообще прекрасно чувствую... никаких отёков, токсикоза и т.п. но теперь задрюкают меня, что-то мне подсказывает...
ты не про отеки читай,а про питание? ты как питаешься со своими фотосессиями и работой на дому?всего хватает?главное потреблять много углеводов.Как твой сахар,поджелудочная?
Гость
217 - 15.01.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Just Cavalli Посмотреть сообщение
206 район солнечной и московской. Детская большая - на двоих однополых точно хватит,а если что-гостевая станет еще одной детской. И гости в обиде не останутся- спальных мест много-все диваны раскладываются в полноценные спальные места- и в кабинете и в зале и в кинотеатре . Хол на втором этаже пока пустует- ни дивана ни каких либо других лежбищь
Тогда,да,красота))))
Гость
218 - 15.01.2012 - 12:27
И еще,Вит,следи за потреблением жидкости,от ее нехватки тоже может вылезти ацетон.
Гость
219 - 15.01.2012 - 12:29
Ой,хочу спросить- а что у вас в детской на полу? Нужен ли в детской ковер ну или палас или как это правильно называется? Пол деревянный- беленый дуб. Во всем доме только возле камина шкура лежит- овчина кажется.
Гость
220 - 15.01.2012 - 12:30
216-ДумкаМама > сахар хороший. питаюсь нормально. ничего из ряда вон. ем всё, чего хочется. сладкоежка я та еще. поджелучная - фиг ее знает. не тревожит меня ничего. может прост оне догадываюсь о чем-то, идет себе бессимптомно какая-нибудь гадость(
Гость
221 - 15.01.2012 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Just Cavalli Посмотреть сообщение
Ой,хочу спросить- а что у вас в детской на полу? Нужен ли в детской ковер ну или палас или как это правильно называется? Пол деревянный- беленый дуб. Во всем доме только возле камина шкура лежит- овчина кажется.
Пока ребенок маленький не рекомендуют даже шторы вешать,чтоб меньше пыли собирать.А когда начнет ползать,тогда можно половичек постелить,который можно постирать,вытряхнуть и пр.Мне очень нравятся половички в Икее полосатые,как раньше в деревнях в хатах лежали-вязаные из ласкутков)))в икее конечно не из ласкутков)))но такие они уютные)))
Гость
222 - 15.01.2012 - 12:45
Вот и я думаю ,что нафиг там пылесборник лишний. А вот с окнами проблема- мало того что они арочные,так еще и на улицу выходят,а там ночью фонари- наверно будут мешать спать, а может вместо ночника будут... Малыш должен в темноте спать или все ж таки свет какой то должен быть?
Гость
223 - 15.01.2012 - 12:47
Цитата:
Сообщение от ДумкаМама Посмотреть сообщение
Свекровь в соц.защите работает и говорит,что уже пришли им приказы на этот капитал-так что все уже действующее
Свет, так оформляет соц.защита?
надо будет узнать, как раз сейчас документы собираю и туда поеду.
Гость
224 - 15.01.2012 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Just Cavalli Посмотреть сообщение
Вот и я думаю ,что нафиг там пылесборник лишний. А вот с окнами проблема- мало того что они арочные,так еще и на улицу выходят,а там ночью фонари- наверно будут мешать спать, а может вместо ночника будут... Малыш должен в темноте спать или все ж таки свет какой то должен быть?
Как приучишь,так и будет спать.Я например сама не люблю,когда в комнате светло ночью,все щелочки занавешиваю.От меня и дочка привыкла спать в темноте ночью и в полумраке днем.Когда приезжаем к свекрам(у них нет теневых занавесей)дочка просыпается с первыми лучами солнца,блииин.
Гость
225 - 15.01.2012 - 12:49
Цитата:
Сообщение от тИрина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ДумкаМама Свекровь в соц.защите работает и говорит,что уже пришли им приказы на этот капитал-так что все уже действующее Свет, так оформляет соц.защита? надо будет узнать, как раз сейчас документы собираю и туда поеду.
Вроде да,но это не уточняла.Просто им всегда приходят приказы новые по таким делам-относится к ним,нет-надо знать.Первый капитал мы ж в соц.защите получали?
Гость
226 - 15.01.2012 - 12:54
Я тоже сплю в кромешной темноте,либо просыпаюсь как только светает. Придется в декрете заняться окнами в детской,чем их затенить окна чтоб и пыль не собирать и функцию свою они выполняли
Гость
227 - 15.01.2012 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Just Cavalli Посмотреть сообщение
Я тоже сплю в кромешной темноте,либо просыпаюсь как только светает. Придется в декрете заняться окнами в детской,чем их затенить окна чтоб и пыль не собирать и функцию свою они выполняли
Все что не повесишь будет собирать пыль.А ты с детем в спальне будешь спать?пусть ре привыкает к светлой ночи,чем к темной.У меня например первые месяца два точно,дальше не помню,всю ночь горел ночник,пока не светает.Мне так было удобно ночью следить за дочкой,нежели каждый раз включать свет,чтоб увидеть как она спит,ничего ли ей не мешает и,думаю я не исключение,просто видеть что она дышит.Потому ваш уличный свет будет тебе спасением.Я просто мечтала после этих месяцев поспать в полной темноте)))
Гость
228 - 15.01.2012 - 13:04
Где все?мужьям выходной досуг устраивают)))
Гость
229 - 15.01.2012 - 13:07
Наверно нужно попробовать самой поспать в детской. Чтоб понять насколько мешает уличный свет..
Гость
230 - 15.01.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от ДумкаМама Посмотреть сообщение
Где все?мужьям выходной досуг устраивают)))
))) наверно! А мы в океанариум собирались,а мужа на работу вызвали ((( а после работы он собрался плов готовить.
Гость
231 - 15.01.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Just Cavalli Посмотреть сообщение
Наверно нужно попробовать самой поспать в детской. Чтоб понять насколько мешает уличный свет..
ребенок еще не знает как хорошо спать-в темноте или при свете.Ему все равно привыкать к атмосфере,поэтому как приучишь так и будет.
Цитата:
Сообщение от Just Cavalli Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ДумкаМама Где все?мужьям выходной досуг устраивают))) ))) наверно! А мы в океанариум собирались,а мужа на работу вызвали ((( а после работы он собрался плов готовить.
Ой,а плов в мангале на костре?я два раза ела настоящий плов из баранины,на костре.МММММ))))его вкус я никогда не забуду)))
Гость
232 - 15.01.2012 - 13:28
231 есть и мангас специальный- под казан,но на улице,под навесом. Там готовит- когда тепло,а зимой на обычной печке,с вок-комфоркой-там огонь в три ряда. Тоже вкусно получается. Я плов вобще не умею готовить- это блюдо на муже..
Гость
233 - 15.01.2012 - 13:29
228-ДумкаМама >ох.ну и досуг.:(
Гость
234 - 15.01.2012 - 13:41
Хорошо с вами но надо ехать на эпиляцию,а то мужу колючими ногами спать мешаю )))
Гость
235 - 15.01.2012 - 13:42
225-ДумкаМама > нет, первый в пенсионном получают.
Гость
236 - 15.01.2012 - 13:44
Цитата:
Сообщение от по встречной Посмотреть сообщение
228-ДумкаМама >ох.ну и досуг.:(
а ты чего там делаешь?хоть не в ванной убираешься?пусть теперь муж этим занимается(((
Цитата:
Сообщение от Just Cavalli Посмотреть сообщение
Хорошо с вами но надо ехать на эпиляцию,а то мужу колючими ногами спать мешаю )))
А я уже забыла когда ноги в порядок приводила-тяжело самой,а на эпиляции не хожу.Вот перед РД надо хоть марафет навести.Как представлю как ТАМ брить,аж в дрожь бросает,я ее уже совсем не вижу)))для меня легче генеральную уборку навести,чем побриться,ох
Гость
237 - 15.01.2012 - 13:45
Цитата:
Сообщение от тИрина Посмотреть сообщение
225-ДумкаМама > нет, первый в пенсионном получают.
аааа,точно.
Гость
238 - 15.01.2012 - 13:46
236-ДумкаМама >они пока плитку сняли,теперь сварщика ждем:))
Гость
239 - 15.01.2012 - 14:07
234-Just Cavalli >скажи, а сильно больно эпиляцию ТАМ (область бикини) беременной делать? Какую ты делаешь восковую или сахарную?
А у нас-хоть у деток и разница маленькая и однополые , но все равно мы 2 детские сделали, не очень большие - по 12 кв.м. Это чтоб лишних конфликтов избежать)))) Зато наша спальня блин огромная получилась- почти 30 кв.м. Ну и еще отдельно игровая комната для деток, я мечтаю запереть туда все игрушки нафих. А то так достали, сейчас по всему дому валяются. Эх, только переедем мы туда к лету.
Гость
240 - 15.01.2012 - 14:13
238-по встречной >Свет, ну ты определилась с размером благодарности врачу? Я все никак не могу. Дело в том что по закону я должна рожать только в ЗИПе из-за этого стенда в почке, но доктор сказал приехать к нему во вторник, пойдем к главврачу, он попросит-его разрешить в 5 РД рожать. Я думаю как теперь полную сумму определить..включая акушерок и ентого самого главврача, запуталась((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены