К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну ка Юля, MAMA DANI, марш пакеты собирать! Ведь сестренку для сыночка уж давно пора рожать!

Гость
0 - 14.01.2012 - 21:53
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь...
Чтобы попасть в списочек напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по-желанию). Не пропадайте!
Предыдущая тема: Думка-Светик не ленись и в роддом скорей ложись! Хватит дома прохлаждаться, малышу пора рождаться!



Гость
441 - 15.01.2012 - 23:39
438-Знайка > вот у меня такой же точно токсикоз был! достала всю семью: только придумаю, чего бы мне хотелось скушать, мне это купят или приготовят, а я смотрю, нюхаю и понимаю - не хочу, не могу, не буду :) а тошнило в щадящем режиме - вечерами и без визитов к белому другу - просто маслице эфирное апельсиновое нюхала. потихонечку на третьем месяце начало отпускать. сентябрь-октябрь прям кошмар намучилась, а в ноябре уже лопала все подряд кроме мяса.
Гость
442 - 15.01.2012 - 23:41
438-Знайка >у моей мамы токсикоз был со всеми нами с первого по
Последний день,и я готовилась к этому,а вышло все по–другому,недельки с 8 по 12,как по учебнику с утра и все,но тоже была неделя,когда ела через силу
Гость
443 - 15.01.2012 - 23:41
441-Замарашка >во-во, точь в точь и у меня. Ну-с, ждём трёх месяцев))
Гость
444 - 15.01.2012 - 23:46
Ладно,попробую и я спать,а завтра пойду на курсы будущих мамаш,прям не терпится,
Пузьки,всем сладких снов
Гость
445 - 15.01.2012 - 23:48
Спокойной ночи пузьки :)
Гость
446 - 16.01.2012 - 00:03
привет, полуночные пузы ))

441-Замарашка > да, а помнишь еще вот это: не факт, что если что-то съел сегодня *дав надежду близким*, то завтра ты вообще посмотришь на это! )))
что-то я обленилась вкрай. сижу только почитываю вас. а еще меня захватил эрудит! гадская игра, болото, блин...уже ругала сестру, нафиг она мне ее показала. полдня могу там "умничать". а ссегодня почему-то на ржачные слова тянет посоставлять, типа срун, гнус, харя! дык еще и буквы попадаются только такие! ))
а ишшо я болею (( фарингит, мативо. и вот откуа??? дома торчала все праздники. я уже грешу на вентиляцию.. говорят же, инфекции блуждают по дому через вент.решетки! *уууу, пугаю пузиков*
темпы нет, горло почти прошло, задолбал насморк и кашель душит ((( мокрота отходит... постоянно полощу горло+ингаляции+фарингосепт (биопарокс вообще побоку). теперь ванна стала моим частым обиталищем.хотя нет, сегодня какая-то .... покрасила в своей квартире что-то таккккооой ядреной краской, что находиться можно только в дальней комнате ((( короче, час от часу нелегче... вот думаю - хорошо, что нос заложен - не так сильно чувствуется, когда выхожу в ванну. нет худа без добра , блин, но какое же оно вонючее, добро это!!!
Гость
447 - 16.01.2012 - 00:10
446-Noch_Pervogo_Snega > не забывается такое никогда! анекдот даже такой есть, не слишком приличный. может ты слышала :) и ты выздоравливай давай поскорее, зачем придумала болеть?
Гость
448 - 16.01.2012 - 00:16
ну а пока все спят, поговорю сама с собой штоле)) а вы завтра почитаете.интересный факт, правда, пугающий:в орбщем, кончилась у меня ромашка для ингаляций. у мужа единственный выходной, не стала напрягать с аптекой, он и так мне весь день прислуживал. гляжу чего осталось из травок - только кора дуба. ну думаю, раз полоскать горло можно ей, то возьму в оборот. но есть у меня хор. привычка - все проверять. залезла в нет, читаю и пачка отвисла: для ингаляций использовать категорически запрещено! можно утратить обоняние до конца дней своих...пары ее убивают обонятельные клетки... вот так вот... подышала бы, блин. ну зато и краску бы не учуяла сегодня *нервно смеюсь*. так что пришлось догоняться маслом шиповника - отличный план, надо вам сказать. "торкает" получше эвкалипта, мокрота стала вываливаться с каждым приступом кашля, и реальная такая. ну полоскания фурацилином, конечно, зе бэст. противно правда. но что для малыша не сделаешь??
Гость
449 - 16.01.2012 - 00:24
448-Noch_Pervogo_Snega > ну ты бахаешь! :))) девушка-травница)
не все спят, поговори со мной) мне без мужа не спится, мы с дочкой гуляем
Гость
450 - 16.01.2012 - 00:27
447-Замарашка > неа, не слыхало )) да вот же ж, от самой себя противно... слаба я на это место - ну в смысле на горло )) ээээ как-то звучит не очень, в общем, на простуды. ветерок дунул - кАтинька уже свалилась. хотя последниегода 3 не помню, чтоб болела. даже сидя с 4 коллегами-гриппозниками ноздря к ноздре в одном кабиниете. будто в скафандре ходила ))а тут видать под беременную дудку тюфяк я стала. радует, что темпы нет. читала, что при таком расклдае прогноз благоприятный. но все равно наверно как выправлюсь схожу на узи - все ли ок, не повлияло ли. да и по сыночку соскучилась, увидеть хочу ))) повод )) только пугает меня немного этот кашель, прям до боли в сердце бывает, а живот как при этом колышется, уууххх ((( но тонуса нет. мы с мальчиком договорились, что его немного поштормит недельку, но чтобы он продолжал расти и развиваться! он ответил мне четким толчком - мол, зуб даю ))
Гость
451 - 16.01.2012 - 00:31
449-Замарашка > хыыы, сынок меня тоже радует ночным брейк-дансом. благо хоть брейк не нижний )) помню я те ночки с квадратными глазами...
Гость
452 - 16.01.2012 - 00:39
у меня сегодня первый раз за всю Б случилась какая-то непонятная хворь - болел живот! вокруг пупка... прям спазмы были. недолго, правда, минут 5. но приятного мало. муж аж заметался, как табун лошадей. видать такое мученическое лицо было у меня. уже и мыслишки шальные успели пронестись (( потом прочла - сколько же коллег по несчастью. оказалось, *кстати, интересный факт №2* что это, цитирую "у каждого человека внутриутробно пуповина идет к воротам печени. После рождения пуповина перевязывается, сосуды её спадаются и превращаются в круглую связку печени. Вот она и растягивается при беременности. Органы смещаются за счет роста матки и тянут за собой круглую связку – и от этого болит пупок. Причиной боли может быть слабость мышц брюшного пресса. С ростом срока беременности повышается риск формирования пупочной грыжи. У некоторых пупок даже выворачивается наружу, но после родов зачастую все стает на свои места. Такая боль преимущественно появляется после 13-ой недели. " о как!
Гость
453 - 16.01.2012 - 00:41
пупочная грыжа, конечно, не манит меня своими перспективами, но, по крайней мере,с малышом никак не связано...
Гость
454 - 16.01.2012 - 00:42
449-Замарашка > ну вот, как и было задумано. тихо я веду беседу сам с собою )))
Гость
455 - 16.01.2012 - 00:44
я накупалась накушалась,теперь и на форуме можно посидеть:))
Гость
456 - 16.01.2012 - 00:46
450-Noch_Pervogo_Snega > рассказываю: беременная жена среди ночи будет мужа вся в слезах - "хочу клубнички, не могу хочу!" муж - где ж я тебе клубнички среди ночи достану ну и т.д. Жена плачет, говорит, что беременным отказывать нельзя, муж, совершенно несчастный идет ночью по магазинам, ищет клубнику. еле нашел, привез, вымы, принес жене. она посмотрела на клубнику и капризно так "не хочу, сам ешь". легли спать. через час жена в слезах снова буди мужа - хочу ананасика - история повторяется. снова спят себе дальше. третий раз, уже под утро будит мужа: дорогой, хочу г***на :) муж: 2ну солнышко, ну это уже переходит все границы". но жена рыдает, требует, настаивает. муж пошел в туалет, сделал дело, сложил всё в креманочку, принес жене. та осмотрела, просит: посоли! - посолил. Поперчи! - поперчил. Попробуй!!! Муж в ужасе "ну дорогая, ну ты что???" Попробуй!!! бедняга попробовал. Жена: "ну как на вкус?". Муж: "г***но как г***но..." Жена: "Не хочу г***на".
Вот :) в очередной раз, когда я закатывала мужу капризульки по поводу не буду это кушать, муж мне этот анек припоминал.
Гость
457 - 16.01.2012 - 00:47
454-Noch_Pervogo_Snega > да нет же! это я анекдот печатала долго)
Гость
458 - 16.01.2012 - 00:49
452-Noch_Pervogo_Snega > о как! нет, пока пупок мой меня не тревожил. а твои простудные проблемы понимаю - у меня тонзиллит хронический. к счастью, прижух в беременность капельку, не дает о себе знать.
Гость
459 - 16.01.2012 - 00:50
вы прям поэмы на ночь глядя пишиет:)))))))))
Гость
460 - 16.01.2012 - 00:51
455-по встречной > как ванна? належалась-напарилась? :)
Гость
461 - 16.01.2012 - 00:55
так, теперь я тихо сам с собою))
Гость
462 - 16.01.2012 - 00:56
455-по встречной > вэлкам )) ну как оно - купание красного коня? )) фигассе, ужин в 2 ночи )))
или это ранний завтрак? )) очень ранний ))
457-Замарашка > воно оно че, Михалыч ))
а я уж грешным делом хотела написать, какой хитренький пузик наша Замарашка. мол, пагавары са мной, а самой и след простыл.
хыыы, помню-помню этот анек )) всегда было смешно, эти прихоти беременных. чудно как-то. пока на 8-ой неделе чуть не придушила мужа, чтоб принес докторской колбасы в 22:50 (магнит недалеко, но работает до 23:00). боже, он бежал роняя тапки..и все для того, тчоб отрезать мне тонюююсенький кусочек колбаски, после чего я пресытилась, а остальное пришлось выбросить. Катеньке больше не захотелось. ну а он "свинину" не ест *хыыыы, типа там есть свинина*
Гость
463 - 16.01.2012 - 00:58
462-Noch_Pervogo_Snega >461-Замарашка >в ванне класс.все таки душ для мальчиков:))))))да я так перексила чай и пориженко:))))
Гость
464 - 16.01.2012 - 00:58
462-Noch_Pervogo_Snega > о! это главная хохма - свинина в докторской колбасе)) анекдот - жизненный)
Гость
465 - 16.01.2012 - 01:01
мой главный отжиг был, когда я свадьбу снимала - муж меня возит на этих мероприятиях - и рыдала в машине прямо до икоты, так мне резко захотелось бутерброда с красной икрой)) все гости на выкупе ели, а я это фоткала и приспичило)) так он, бедняжка, летал в Табрис за икрой, маслом и батоном, пока я жениха с невестой в дендрике фотала. и в машине кромсал и намазывал мне бутеры)
Гость
466 - 16.01.2012 - 01:02
463-по встречной > а я в ванне долго не могу почему-то лежать - минут 15 выдерживаю. а вот в душе часами, наверное, могу киснуть.
Гость
467 - 16.01.2012 - 01:06
458-Замарашка > дай лапу, друх, у меня тоже хронический тонзик!!! узнала я об этом случайнейшим образом, когда обходила врачей перед Б *начиталась правильных статей про планирование Б* последним "в списке" был лор. ну, думаю, последний остался, щас нахрапом возьму, ведь все у меня ок. ну простуды - ну кто из нас на палубе большой не падал, не б...вал и не ругался? хааа, а он мне и говорит - а у вас хр. тонзиллит, дэушка! а не ощущала видать потому, что компенсированная форма. он мне их промывал на аппарате тонзил-лор моим опять же любимым фурацилином. присосками присасывался к моим бедным миндалинам.. а рвотный рефлекс у меня не дай боже! в общем, те 10 процедур просто выбиты на камне жизни ))) а щас вроде ок, вот задумалась - а может этот фарингит заразо просто как проявление тонзика? там же бактериальная "братва" не дремлет...
Гость
468 - 16.01.2012 - 01:06
так пузьки, раз вы такие молчухи, пошла я в душ и спать. споконой ночи!
Гость
469 - 16.01.2012 - 01:09
467-Noch_Pervogo_Snega > нее, у меня капитальный тонзик, уже несколько лет. вроде залечила в Египте его, а потом, после жизни в Питере, он снова пышным цветом разросся. самое смешное, что когда лор участковый заглядывает в мое горло, она там ничего не видит)) всё время говорит - о! всё хорошо! хотя перед этим я осматриваю миндалины в зеркальце и тихо офигеваю))
Гость
470 - 16.01.2012 - 01:10
после родов пойду лечить капитально. не успела я как-то до беременности устранить проблему.
Гость
471 - 16.01.2012 - 01:13
так, теперь точно ушла спать :) тихо тут...
Гость
472 - 16.01.2012 - 01:15
463-по встречной > ааа, ну тогда это ранний завтрак ))
464-Замарашка > я уже не стала ему рассказывать, пусть человек пребывает в неведении - написано же, что свинина, шпик и тд по списку, значит, так и есть ))
465-Замарашка > вот это отжиг! до икоты, говоришь?? )) фигассе... хотя...*в голове замелькали флешбеки с того колбасного дня* валялась я как те дети, что на пол падают и начинают биться в истерике, если им не покупают игрушку в магазине. разве что было это не на полу, а на диване )) так что понимаю, о чем ты и вполне себе представляю )) еще почему-то представила, как ты их фотаешь, а у самой икринки поплыли перед глазами, слюна течет. а вместо головы у жениха батон )) блин сама придумала - сама сижу ржу ))
Гость
473 - 16.01.2012 - 01:20
469-Замарашка > ну еще бы, в Питере, конечно... там так промозгло, уже в октябре..насчет участковых - вообще хохма. когда обходила врачй уже во время Б, лор заглянула буквально на 3 сек, при этом говоря по телефону. начала писать: здорова. а я ей - у меня хронический тонзиллит! она зачеркивает запись, пишет с моих слов )) ну супер )) думаю, блин, хорошо, что не поленилась сходила тогда по своей инициативе, так бы и пребывала в неведении...
Гость
474 - 16.01.2012 - 01:32
эххх, ну ладно, и я пошел. заварю себе юппи со вкусом и цветом фурацилина, закушу фарингосептом и в люлю...
Гость
475 - 16.01.2012 - 04:49
Всем привет!чет мне не спится уже с 3.40:-(и форум почитала,и покрутилась,встала телек смотреть и чай пить.Спина болит как при М,аж передвигаться не комфортно:-(
блин,из всех каналов,только тнс космополитен вещает
Гость
476 - 16.01.2012 - 05:46
Девочки,почитайте тему на родительстве "ну вот что мне с ней делать?":-D я до слез смеялась с коментов:-)
Гость
477 - 16.01.2012 - 06:42
439-Вишневое вино > У меня с первым ребенком был такой вес , потом прибавила как то не заметно за 8 лет - 9 кг . Вот сейчас переживаю чтоб не набрать много.
Гость
478 - 16.01.2012 - 06:44
доброе утро пузьки.
Гость
479 - 16.01.2012 - 06:52
у меня опять ночью бессоница , или мысли мои не давали мне спать . Еще приехал тот мужичок мамы мужа , без предупреждения вчера . И так заявил , типа что если он успеет дела сделать за сегодня уедет , если нет - то останется. Вот не понимаю , как можно без разрешения , без предупреждения приезжать ? У меня еще и мелкий мой заболел , не до гостей мне . И чувствую я себя когда в квартире посторонний мужик - не удобно . Девочки , я в шоке )))от наглости людей
Гость
480 - 16.01.2012 - 07:07
всем доброго утра:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены