К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нам Лошадка малышей пророчит: кому сыновей, а кому и дочек.

Гость
0 - 21.02.2014 - 07:01
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:
Вроде вот недавно были две полоски, а уже малышику выбираю соску. А ещё подгузники, бодики, пеленки! Совсем скоро объявл

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков

список вещей в роддом

Поздравляем ИринуТ (Иришу) с рождением дочурки!!!

Карапузы зимние - самые любимые 2013-2014/6



Гость
41 - 21.02.2014 - 11:56
16-famm >у меня с тонусом вчера та же песня ... Может, погода? Хотя я грешила на дюфалак, я его плохо переношу. Так обидно было: до этого с неделю даже не вспоминала о тонусе. И да, слопала пол макового рулета ...
Гость
42 - 21.02.2014 - 12:02
27-В ожидании чуда >http://forum.say7.info/topic4924.html делайте вот поэтому рецепту! Не пожалеете! У меня папа вырос в Осетии, как нашла этот рецепт, так теперь это его постоянный заказ! Почти как настоящие! И безумно вкусные. Сыр лучше пополам с картофельным пюре. Так вкуснее

Привет всем!
Гость
43 - 21.02.2014 - 12:05
Всем доброе утро!
Я, видимо, отлежала себе почки сегодня ночью - поясница и правая почка утром ужасно болели. :(( Сейчас сижу, гораздо лучше себя чувствую. А утром спала на спине, да.
Пока я в отпуске, у моих подчинённых разброд и шатания приключились, прям портят мне настроение :( Придётся сегодня ещё и работать, а столько планов было...
Гость
44 - 21.02.2014 - 12:13
29-В ожидании чуда > Я делаю в духовке со слоеным тестом и зеленью, очень вкусно
Гость
45 - 21.02.2014 - 12:16
9-tangerine > удачи на узи!!
17-lbse > Ну мне больше повезло, у меня время на 11 было и врач моя сказала часа за три поесть нежирное что то, я приехала к 10 в 12 прошла, ну тоже человек 30 было, говорят утром всегда больше
Гость
46 - 21.02.2014 - 12:19
42-кролик > Вика, что ты со мной делаешь? Я щас слюной захлебнусь! Все побежала за кефиром)))
Гость
47 - 21.02.2014 - 12:19
41-Ирен Эрон >ооооо.... Дюфалак это та еще песня... Везде пишут, что вздутие со временем прекращается, но это не про меня. Каждый раз такая война в желудке потом. Но а с другой стороны куда деваться(( но знаешь последнюю неделю само все наладилось в этом плане, говорят ближе к родам организм сам начинает отчищаться от всего ненужного)
Гость
48 - 21.02.2014 - 12:25
Всем привет, меня не теряйте, я с вами. Жду когда пройдет токс ну или хоть чуть отпустит, а то совсем не вмоготу. Врач сказала, что надо есть хоть что-то, а то уже минус 1.5 кг с постановки на учет. Так что буду пытаться
За всех держу кулачки, на разные нужды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Новеньким привет!
Гость
49 - 21.02.2014 - 12:26
45-Chichaka > вот поэтому я спрашивала здесь к какому времени лучше приезжать, чтобы народу поменьше. Написали приезжать ко времени указанному врачом. У меня стоило 9:00. Нечаянно совершенно раньше времени приехала.
Гость
50 - 21.02.2014 - 12:30
У кого проблемы со стулом, очень хорошо помогает препарат Мукофальк. Не знаю ни одного человека, ком этот проплаченный фарм индустрией Дюфалак помогал. Мукофальк мне прописал после родов проктолог Екатерининской, когда у меня от недельных запоров уже образовалась трещина, извините за подробности. Это фитопрепарат, по составу семена подорожника.
Гость
51 - 21.02.2014 - 12:32
50-lbse >там помоему его на стакан воды разводишь да? Если это оно то его мне в первую беременность, когда на сохранении лежала советовали пить. УЗИ хоть хорошее?
Гость
52 - 21.02.2014 - 12:36
51-Chichaka > да-да, он самый. Там по инструкции в 150 мл разводить и 150 мл запивать.
УЗИ да, хорошее. Обидно что моя мелочь села на жеппу и пол не показала) Там, конечно, узистка классная, пол разглядывает влет.
Гость
53 - 21.02.2014 - 12:38
47-famm >меня стандартные дозы не берут, я когда капалась спазмолитиками, то 5 полных колпачков вынуждена была выпивать, потом матка тонусила до схваток:((( вчера, правда, только один выпила : желаемого эффекта ноль, а общее состояние безобразней некуда. 50-lbse >спасибо, поищу. Я что-то другое с семенами пью, без особого эффекта, к сожалению. Плюс вобэнзим лошадиными дозами, плюс всяческие живые препараты бифидо и лакто бактерий...
Гость
54 - 21.02.2014 - 12:41
46-В ожидании чуда >Это правильно! У нас теперь фарш и уж тем более сыр не залеживается))))
Гость
55 - 21.02.2014 - 12:52
53-Ирен Эрон >ну вот я тоже пыталась меньше дозу пить-вообще мимо... Фитомуцил как вспомогательное средство, сам по себе тоже не брал меня. Но 5 калпачков это жесть конечно(( желаю скорее отмучиться с этим вопросом, сама за 2 месяца просто задолбалась...
Мне деть мой скоро ребро вывернет ножками... Тесно ему совсем.
Гость
56 - 21.02.2014 - 13:46
Девочки, непомню точно, но кто то писал что некстовские детские вещи продают в каком то ТЦ, вот никак не могу вспомнить где. Может быть кто владеет информацией
Гость
57 - 21.02.2014 - 13:54
56-Lusiakras > а кажись некста у нас в городе нет.
Гость
58 - 21.02.2014 - 14:01
56-Lusiakras > а почему через интернет не хочешь заказать? Ни куда ездить не надо, доставка бесплатная от 1 т.р. курьером домой.
Гость
59 - 21.02.2014 - 14:11
Привет всем. Девочки, а кто с картерса заказывал, что там с размерами? Пишут вроде, что маломерит немного одежда до года, но у нас же двойняшки, явно крупными не будут. Так я и на наворожденых слипы заказала и на 3 мес.
Гость
60 - 21.02.2014 - 14:18
девочки, ну дайте ссылки на СП и где вы все выбираете я тоже хочу!
Гость
61 - 21.02.2014 - 14:24
Чуть было не написала.. всем доброе утро! встала в шесть утра сегодня и уже везде побывала... смотрю на часы - 3 часа дня)
Короче, всем привет)

Девочки, наши поликлиники это что то....
В общем мне нужно сделать узи почек по показаниям. В поликлине сказали прийти в пятницу к 8 утра за талоном. Прихожу к в-ми. Очередь человек 15 не меньше. Принимать начинают (талоны выдает зав. терап. отд) в 8:30!!! (пол часа тупо сидим ждем, духота страшная, меня колбасит (я же болею (
Дают 10 талонов, а потом выходит врачи и говорит Все! Талоны закончились! Возмущению народа не было предела. Ну что думаем, сейчас все вместе пойдем жаловаться...
Давай высказывать свое недовольство, в итоге, нам сказали, ждите, прийдет заведующая будут решать.
Хочу заметить, талоны раздают на НЕДЕЛЮ!!!! и только по пятницам. Получается, что всего 10 тел??????? что за абсурд????

Короче пришла заведующая, все наехали, и нам принесли еще талонов.
Вот так и живем....! :(((((((((((((((((((
Гость
62 - 21.02.2014 - 14:35
6-Три кота > добро пожаловать! :)
38-Ирен Эрон > какая прелесть! Мне уже тоже не терпится начинать закупки всяких крошечных вещичек :)
42-кролик > спасибо за рецепт, надо будет обязательно попробовать, у нас вся семья обожает осетинские пироги, но покупные не всегда радуют.
48-Tya_ > держись, пусть токс скорее отпустит тебя!
А у меня уже 50% считалка показывает :))
Гость
63 - 21.02.2014 - 14:38
58-В ожидании чуда >да нет, я хочу заказать через инет, просто хотела в магазине пощупать и размерчики посмотреть
Гость
64 - 21.02.2014 - 14:41
61-Банкир > вот же свинство! УЗИ легче платно делать, мне кажется. Меньше нервотрёпки.
Гость
65 - 21.02.2014 - 14:43
64-Bayern > свинство - не то слово!!! согласна, всегда хожу платно, а ту просто на принцип пошла, думаю, ну раз жизни - может получиться бесплатно....
Гость
66 - 21.02.2014 - 14:44
56-Lusiakras >нет, сейчас нет некста в городе, обещают в КП открыть.
Кстати, в Меге видела баннер mothercare - сильно порадовалась :)
59-Kho >говорят, что на картерсе примерно в стандартах идет, только NB совсем крошечный. Нина Своясобственная как-то давала ссылку на сайт для недоношенных - с двойняшками, наверное, совсем маленькое там можно взять.
Некст по слухам большемерит, причем существенно.

Меня супруг умилил: бодики купил именно такие, как я хотела заказывать для роддома: кимоношкой на кнопках, хотя я и близко ему не объясняла. А как он немцам объяснял, что ему нужны соски :))) они у них в привычных нам местах не продаются :)))
Гость
67 - 21.02.2014 - 15:07
Девочки, всем огромное спасибо за кулачки!!! УЗИ хорошее, весим мы уже 2800+-200 гр., рост где-то 53 см.. Стройный у нас парень ;-) Плацента, ттт, поднялась и доплер хороший. Дату пока точную не назначили, ориентируюсь на 39 недель.

По поводу одежды: нам,видимо, 56-й размер не пригодится, раз мы уже 53 ;-) Хорошо, что Картерс и Джимбори брала с запасом, маленьких бодиков почти нет.
Гость
68 - 21.02.2014 - 15:07
66-Ирен Эрон >спасибо!
Муж умничка! Мой врядли на такие подвиги способен))) вчера устроил мне выговор: моя родная сестра отдала небольшой пакет с детскими вещичками, оставшимися от мелкого. Мой ругает меня, зачем я их взяла. Сказал, что его дети не будут носить одежду после других детей, что мы сами все купим и, чтоб я больше ничего не брала: ни вещи, ни все остальное. Согласился оставить кусок новой трикотажной ткани детской (моя мама отдала для пеленок). Хотя вещи нам отдали нормальные, младенческие, по пару-тройку раз одетые, тем более не чужие люди, а моя сестра, но... Вот такие у нас загоны)))
Гость
69 - 21.02.2014 - 15:16
68-Kho >(шепотом): припрятываешь, а потом тихонько подмешиваешь :))) на одного за голова кругом от закупок-расходов идет, а уж не двоих... Да еще с нынешним курсом инет не спасает ...Это он пока от неопытности :)))
Гость
70 - 21.02.2014 - 15:17
+69 у моего-о это уже третья принцесса и он с первыми мега-папой был, а с этой уж ...
Гость
71 - 21.02.2014 - 15:19
68. Я бы убрала пакет подальше, а ближе к родам достала - уверена, что муж и не вспомнит, что вам отдали. И да, если муж так реагирует, то не посвящайте его в такие дела. Уверена, что когда дети родятся, то всё пригодится, и чем больше будет вещичек, тем лучше.
Гость
72 - 21.02.2014 - 15:19
67-tangerine >а джимбори Вы через СП заказывали ?
Гость
73 - 21.02.2014 - 15:25
69-Ирен Эрон >71-tangerine >да, я так и сделаю))) он еще не знает, что я в инете уже во всю заказываю.
66-Ирен Эрон >а ты на mothercare ничего не заказывала? Как там с доставкой? Мне там их распашеночки на липучках приглянулись, я б взяла на первый месяц по паре штук.
А еще: кто где пеленочки покупает/будет покупать? Не хочется сильно советский союз, а чтоб расцветочки приятные были.
Гость
74 - 21.02.2014 - 15:28
62-Bayern, спасибо, надеюсь уже скоро.
Девочки, подскажите где можно мужу флюру платно пройти. В Екатерининской рентген только делают
Гость
75 - 21.02.2014 - 15:37
74-Tya_ >мой платно в обычной городской поликлинике сделал - около 300 руб.
Гость
76 - 21.02.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Ирен Эрон Посмотреть сообщение
Кстати, в Меге видела баннер mothercare - сильно порадовалась :)
В новой Галерее тоже этот отдел открыться должен.
А что магазин хороший, да? что там продают?
Гость
77 - 21.02.2014 - 15:47
68-Kho > ты не одинока, у моего такие же загоны)))) но нам то и брать особо не у кого, у меня в Краснодаре не друзей не родственников нет, его племянник предложил вещи их дочки, некоторые даже новые, он категорично не разрешил ничего брать))))
Гость
78 - 21.02.2014 - 15:59
72. Через девочку с форума.
Гость
79 - 21.02.2014 - 16:03
77-Lusiakras >а я думала только мой чудит))) сказал, ну, что ты заморачиваешься с этими пеленками, ты родишь - я все куплю сам))) я сначала составила примерные списки того, что необходимо двоим деткам на момент рождения, потом добавила первые три месяца жизни деток, потом показала оба списка мужу... Немного успокоился, сказал потихоньку будем покупать. Еще наши друзья (срок больше нашего), рассказали какой запах был от коляски и мебели еще неделю после покупки, как вещи надо перестирать и погладить... Все, теперь мы молчим. Раньше он вообще был против что-то покупать до рождения детей.
Гость
80 - 21.02.2014 - 16:13
76-Lusiakras >по моему опыту с дочкой слипики их лучшие в рознице по соотношению цена-качество, особенно в распродажи:), дочь в них до 2,5 лет спала :) , да и по сей день мы там ей что-то прикупаем, школьные блузки у них отличные.
73-Kho >маза в инете чуть ли не дороже, чем в рознице - не знаю, почему. Впрочем, шопет ( нарядные концерты-костюмы на выписку) -та же история. Пеленок несколько на картерсе заказала, если понравятся -дозакажу. Часто попадаются пеленки на липучках - интересно, как они в эксплуатации...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены