К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ККПЦ

Гость
0 - 25.01.2012 - 15:53
Предыдущая тема http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1779828&page=1


Гость
81 - 01.02.2012 - 00:32
Рожала в ПЦ, без Патологий!!!
69-Янна2 > отличный выбор!!!
Гость
82 - 01.02.2012 - 08:19
Цитата:
Сообщение от купидошка Посмотреть сообщение
Рожала в ПЦ, без Патологий!!! 69-Янна2 > отличный выбор!!!
Спасибо!! Я уже с ней почти договорилась!!!))Как камень с плеч..А Вы тоже у нее?
Гость
83 - 01.02.2012 - 08:31
Кстати в нашей ЖК туда даже направление не дают..на крайний в пятерку..Типа даже телефона не знают((Как то странно!Может для блатных берегут? Договаривайтесь сами, девочки..Никому Вы кроме самих себе не нужны)))
Гость
84 - 01.02.2012 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Хочушечка Посмотреть сообщение
75-ДумкаМама >Вот и думаю по договоренности сколько возьмут ..Наверно цена космическая будет.. Еще не показатель к КС то что у меня детки лежат вальтом..Т.е если один выйдет то второй просто пролетит.. Я тоже читала в темке про булавочку...Она писала что в ПЦ много запрасили за ПКС .. И рада что родила сама + деньги с экономила ))
Тут за цены уже говорили)) Космоса никакого нет..Думаю не намного дороже обычного КС. Какая разница, сколько детей доставать)))А на счет Булавочки-не пойму-все пишут, что денег никто не просит.Сумма от 10 до 20..примерно..от сложности..я за КС больше 20 не могу дать..20 это потолок, может и меньше дам, посмотрим..
Гость
85 - 01.02.2012 - 08:58
да ну знакомая рожала КС 11 лет назад, не по показаниям, а потому что ей было страшно ЕР и никто не отказался ей его делать.
Гость
86 - 01.02.2012 - 10:01
Девочки, подскажите, а Борискина Т.А. работает в ЖК ПЦ или именно в роддоме?
Гость
87 - 01.02.2012 - 10:46
86-Натэшка >она после родов была моим врачом, девочку в палате тоже она вела, швы ей снимала.
Гость
88 - 01.02.2012 - 11:00
87-Вечное лето, не подскажите, как она выглядит? (меня терзают сомнения, что я тоже с ней встречалась, правда это было в другом роддоме...)
Гость
89 - 01.02.2012 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Думка последний раз с Шартавой, да? Как она отнеслась? У меня 10 неделек только:))) как бы не послала :)))
тоже боялась "не послала бы")))пришла,сказала,что хотела бы в случае затруднений иметь врача,у которго можно было бы проконсультироваться(без фанатизма)и в случае "лечь в стационар" быть у своего врача.Как то так-она поняла и согласилась.
Я сумму никогда сама не спрашивала,врач сама не называла.Потому и давала сколько могла.
Гость
90 - 01.02.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Натэшка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а Борискина Т.А. работает в ЖК ПЦ или именно в роддоме?
Она в послеродовом работает-отличный врач!!!Длинные светлоые волосы,прямоугольные стильные очки,высокая стройная,эдакая деловая леди-очень красивая)))больше описать не могу)))
Гость
91 - 01.02.2012 - 11:22
90-Думка Мама, спасибо. Судя по описанию - она.
Гость
92 - 01.02.2012 - 11:25
89-ДумкаМама >не звонила, а именно пришла? Сразу?
Гость
93 - 01.02.2012 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
89-ДумкаМама >не звонила, а именно пришла? Сразу?
да,у меня и телефона то ее не было тогда.Я была на узи,спросила у узиста-на месте ли врач,та ответила,что да.Она каждый день на работе,если не в командировке(редко бывает)
Гость
94 - 01.02.2012 - 13:14
90-ДумкаМама >точно описала. И она давала дельные советы, вообщем впечатление приятное.
Гость
95 - 01.02.2012 - 14:13
Цитата:
Сообщение от Вечное лето Посмотреть сообщение
90-ДумкаМама >точно описала. И она давала дельные советы, вообщем впечатление приятное.
Да отличная просто!!!Она за меня там скандал подняла,чтоб в моей ситуации помочь.Я ей очень благодарна.И Оксана Анатольевна(заведующая)-я ее тоже лУблУ)))поддержала Татьяну Анатольевну
Гость
96 - 01.02.2012 - 15:02
Девочки,подскажите пожалуйста,как встать на учет в ЖК в ПЦ?
Гость
97 - 01.02.2012 - 15:04
Девочки,подскажите пожалуйста,как встать на учет в ЖК в ПЦ? oksano4ka-87@mail.ru, зараннее спасибо!
Гость
98 - 01.02.2012 - 18:06
82-Янна2 > я у нее уже родила в сентябре.
Гость
99 - 01.02.2012 - 18:51
Цитата:
Сообщение от купидошка Посмотреть сообщение
82-Янна2 > я у нее уже родила в сентябре.
А можно по подробнее..можно в ЛС. Ну там благодарность, отношение и какие роды))
Гость
100 - 01.02.2012 - 21:49
98-купидошка >Да если не сложно со мной тоже поделитесь в личку
Гость
101 - 01.02.2012 - 22:28
Здравствуйте,девочки!
Хотела поделиться личным опытом, как мне не дали рожать в ПЦ с патологической беременностью.
Беременность была 1 и тяжелая. Тазовое предлежание(то смешанное, то ягодичное) всю беременность, двойное обвитие вокруг шеи, анемия, многоводие...
Все это паталогия, показание к госпитализации в ПЦ(мало ли что с ребенком может произойти в родах).
Гинеколог в ЖК на мой вопрос о выдаче направления в ПЦ только посмеялась. Живот тянул с 37 недели, постоянные боли, врач выписывала ношпу и свечи. Когда стало совсем не в моготу,поехала в ПЦ сама.
Внизу сидели беременные девочки. Поговорила с ними, они сказали что наблюдались в ЖК при ПЦ, поэтому их досрочно положили в больницу и сказали места есть,многих выписали к праздникам. Пошла к дежурному врачу, меня встретила Эль-Мусави,с улыбкой, но когда я начала рассказывать о своей проблеме, у нее радость пропала. Было видно, что она ожидала услышать другое... типа, я слышала какая вы хорошая врач и хочу рожать у вас(и бабла накачу!!!)
Сразу начала говорить, что мест совсем нет, что я и сама могу родить с такими показаниями, демонстрирует свой дорогой маникюр-педикюр, нарощенные ресницы и культурненько выпроваживет нас, беременных к выходу, тараторя без умолку. Говорю, что у меня боли, может схватки!Отдала меня осмотреть какой-то практикантке, что-то заранее шепнув на ушко, а сама свалила. Та, естественно, никаких признаков родов у меня не обнаружила, даже сказала, что минимум 2 недели еще ходить. В коридоре встретила еще девушку, тоже с тазовым, как у меня, только без обвития. Она сказала ее тоже не хотели брать, взяли тольо после звонка депутата и скандала. Куда я только не звонила жаловаться, чтоб меня положили-все говорят, что в ПЦ направлений не дают, даже врачи сами не знают кто там лежит и с какими показаниями и патологиями!
Через 2 дня я рискнула на вторую попытку, уже пошла к главной по ЖК при ПЦ. Она выслушала, но сказала, что помочь мне не может, не хочет нарушать "отлаженную систему", как она выразилась.(систему бабла, текущего рекой, как говорит моя мама, Бог им судья!)
Потопала в Роддом, понимая какой сволочизм у нас творится в медицине. Если человек не платит, то он не человек для них...И плевали они на Сертификаты, правительство,которое им постоянно повышает зарплату, на несчастных беременных и новорожденных(безденежных!)
В приемной роддома меня осмотрели и сразу отправили в предродовую рожать ))).
А после родов мы сразу загремели на скорой в больницу, и до сих пор лечимся. Все продолжается... приходится выбивать положенные нам по Закону бесплатные рецепты.

Милые беременные, имеющие патологию, заблаговременно выбивайте через Здравоохранение Москвы себе место в ПЦ. А то в данный момент там рожают обеспеченные барышни без патологии. Для остальных-мест у них нет!!!
Так хотелось бы разрушить эту "отлаженную систему", чтобы врачи стали добрее и человечнее, и вспомнили о Клятве Гипократа.
Гость
102 - 01.02.2012 - 23:22
98-купидошка > МНе тоже пжалуста..
Гость
103 - 01.02.2012 - 23:26
101-jaba > А почему потом поехали в больницу ? Что то не так пошло?
Гость
104 - 01.02.2012 - 23:54
[quote=Хочушечка;23047399] Не успели прооперировать, малышка наглоталась воды, понадобилась срочная помощь, сбой дыхания, осложнения...
Гость
105 - 02.02.2012 - 04:56
[quote=jaba;23046399] Ягодичное предлежание, обвитие пуповины вокруг шеи, анемия не является показанием для госпитализации в ПЦ. Многоводие является показанием в зависимости от степени выраженности. Эль-Мусауи Н.Н. отказала вам не потому, что вы ей денег не принесли, а потому что как дежурный врач он может принимать беременных требующих только экстренной госпитализации.
А если вы хотели лечь в ПЦ нужно было об этом думать не в 37 нед. А на много раньше. И идти разговаривать о госпитализации нужно не с ответственным дежурным врачом или с Зав ЖК, а с Заведующей отделением патологии беременных. Если все уж там так плохо было с вашей беременностью то ваш врач женской консультации должен был позаботиться о госпитализации Вас в родильный стационар заблаговременно. И в заключении для всех форумчан Вы хоть знаете о чем клятва Гипократа и кто вообще он был. Уже давным давно ни кто не дает этой клятвы.
Гость
106 - 02.02.2012 - 05:01
И что вы все цепляетесь ко врачам с опрятном видом.
Такое ощущение, что Вы все хотите чтобы Врач сидел(ла) перед вами грязный не опрятный и с погрызанными ногтями.
Гость
107 - 02.02.2012 - 05:05
Если кто еще не знает с какими показаниями госпитализируют в ПЦ. Почитайте приказ ДЗ КК о направлении пациентов на госпитализацию в ПЦ. Он где-то ту на форуме висит. А что не ясно разъясняйте у своих врачей в Женской консультации. Они обо всем осведомлены и все прекрасно знают кого, куда и почему отправлять.
Гость
108 - 02.02.2012 - 07:57
107-Alex0808 > представитель ККПЦ на "беременном" форуме? :)
Гость
109 - 02.02.2012 - 08:15
Я тоже считаю, что надо было заранее договариваться))
И зачем ругаться на тех, кто хочет родить в хороших условиях???Если у меня есть возможность , но нет показаний??Вы бы видели отношение и все остальное в нашем род.доме(((Я тоже хочу здорового ребенка и подстраховаться хорошей клиникой, на всякий случай!! Надеюсь, что у Вас, как и у нас все будет хорошо!!!
У нас в ЖК тоже круглыми глазами на меня смотрели , когда я просила направление в Краснодар в любой специализированный центр, где лечат беременных..был страшнейший гастрит и панкреатит. В итоге засунули в нашу больничку в терапию и 4 дня капали ношпу и ВСЕ!!!а я есть не могла и ходить от болей..До сих пор в плохом состоянии желудок(((Странные у нас ЖК((
Гость
110 - 02.02.2012 - 08:51
107-Alex0808 >А где увидеть этот приказ?
Гость
111 - 02.02.2012 - 10:05
Полностью согласна с Alex0808.

jaba, намного ведь приятнее идти к опрятному врачу, чем к той, у которой грязь с огорода под ногтями и волосы сальные. Я бы не захотела у такого рожать. Мало ли какую инфекцию занесут такими ручищами.
"...А то в данный момент там рожают обеспеченные барышни без патологии". И что? Я до 36 недель на работу ходила, что бы денег лишних заработать и потом не истерить в панике "а где ж их взять??", и не быть злой на тех, кто свои декретные рассчитал так, что бы и на роддом хватило. И муж вон из сил выбивается, что бы копейку лишнюю заработать.
Я и Вас понять могу, что отнеслись действительно не очень, и желаю поскорее выйти здоровыми из больницы. Не злитесь на весь мир, эта злость Вам будет только мешать.
А насчет других роддомов. Отправили меня на госпитализацию в 4 РД с последующим санаторным лечением. Проторчала в коридоре часа 2, в итоге врач ко мне так и не вышла, пришлось самой бегать искать её. В результате меня не положила (за что в общем-то большое спасибо), анализы не взяли никакие, кроме крови. Сказали прийти через недели, и на этом все. Когда заикнулась про санаторий - мне ответили "У нас традиция: те, кто в санаторий едут - приносят нам пачку бумаги". Я понимаю, что роддома не всем обеспечивают, да и бумаги мне не жалко, но вот это действительно было по-свински. И только после того, как я им приперла бумаги, мне наконец-то ответили хоть на какие-то вопросы про санаторий.
Гость
112 - 02.02.2012 - 10:30
Я в жк тоже бумагу оттащила :)) и папочку :)))
Гость
113 - 02.02.2012 - 10:42
а я вообще считаю кипиш вокгуг пц неоправданным,и в других рд есть хорошие врачи.сама пошла в пц только из за своей врачихи и если она захочет оперирывать меня в другом рд-я не возражаю.а комфортабельные палаты ничуть не помогают скоротать время ,когда так хочется домой
Гость
114 - 02.02.2012 - 13:37
я лежала в ПЦ на сохранении при мне 2 девочки поступили с патологиями и БЕСПЛАТНО, у них были направления от их ЖК (с края). Никто им не отказал, одна из них потом там родила и никому не платила.
так что если есть направление - возьмут.
Гость
115 - 02.02.2012 - 13:39
113-irina232 >ну условия отличаются от других роддомов разительно, мне есть с чем сравнивать. Я рада, что 2 -го родила в ПЦ в нормальных условиях, от первых родов и условий 1 роддома остался только негатив.
Гость
116 - 02.02.2012 - 13:49
ну я могу сравнить только с 5рд,считаю что главное какой врач,а не рд. в пц сейчас по показаниям берут только краевых ,а городских отшивают.и это не прихоть врачей ,а команда свыше
Гость
117 - 02.02.2012 - 14:28
Еще девочки если у вас есть отеки и давление скачит в ПЦ вас не примут, у них нету спецов.
Гость
118 - 02.02.2012 - 14:29
116-irina232 > согласно главное врач, моя перешла с ЗИПА в ПЦ, еслиб работала в ЗИПе все равно у неё бы рожала!
Гость
119 - 02.02.2012 - 14:47
http://www.dzkk.ru/pages/about/npd/d...LEMENT_ID=1367

Ссылка на приказ читайте внимательно
Гость
120 - 02.02.2012 - 14:48
http://docs.kodeks.ru/document/921047369

Еще ссылка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены