К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Инна в ожидании первого свидания с чудо-мужчиной, своим любимым сыном!

Гость
0 - 16.05.2014 - 21:48
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Тройная темка - дубль два! Хорош уже лениться! Надя , Инна, Света, шепните малышам:"пора уже родиться!"

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Свету Sosh с рождением сыночка!!!
Поздравляем Оксану just cavalli с рождением сыночка!!!
*****************************************
Подснежники весенние - сыночки и доченьки нежные 2014/2



Гость
41 - 17.05.2014 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Thursday Next Посмотреть сообщение
типичная жертва "сглаза"
БГГ)))
Цитата:
Сообщение от Thursday Next Посмотреть сообщение
врач продолжает настаивать на пятой неделе (против моих 8 - по календарю)
я тебе скажу так - после 12-ти недель он нагонит эти три недельки аж бегом.
Гость
42 - 17.05.2014 - 09:20
6-Lusiakras > 7-tricot > Простите, это вы случайно не про меня? (*Смущенно шаркает ножкой.*) Я тут, это меня вчера подруга по магазинам потащила и в гости до вечера...)
25-Sosh > Привет, Света, как твои дела и самочувствие? Как Макар?)
27-kartinka2810 > Привет! Спасибо большое за предложение, я как вернусь в город - так с удовольствием) Я теперь сижу на Дюфастоновой диете, больше ничего не ем практически, ибо жарко(
33-Своясобственная > А у нас он нечищенный( Включила бы, но не хочу дышать тем, что там накапливалось почти год)
37-Sosh > Поздравляю с воссоединением с Макаром) Ура!
Гость
43 - 17.05.2014 - 09:23
41-Своясобственная > Я тож на это рассчитываю) Мы еще всем покажем, у нас папа родился под 4200г., и мама под 3700г.))
Гость
44 - 17.05.2014 - 10:12
а что вообще со сплитами делают? я с ним впервые в жизни живу))
Гость
45 - 17.05.2014 - 10:17
Привет, девочки. А я с узи. С.малышом все в порядке, а вот у меня нарушен кровоток в маточных артериях. узист говорит, предгестоз. Я то думала, откуда у меня по кило в неделю без видимых отеков? Кто знает, каких назначений мне ждать? Какая вообще у гестоза профилактика?
Гость
46 - 17.05.2014 - 10:46
39-Thursday Next >с хорошим узи! Тоже задумалась по поводу бассейна, в Гамме были, так я чуть поплескалась, вода очень холодная была. Хочу в бассейн в фитнес-клубе походить, но своего врача аж боюсь спрашивать. В ПЦ вообще ничего нельзя: ни за рулем ездить, ни в бассейне, ничего))) а ты 2 июня на самолете летишь?
Гость
47 - 17.05.2014 - 10:47
39-Thursday Next >5 недель от зачатия же, у тебя, наверное, была поздняя овуляция? нам в 7 недель тоже ставили срок меньше на неделю, а на последнем узи поставили на неделю больше ))))) главное, что сердечко есть, поздравляю! мне врач тоже запретил на самолетах летать, а у меня как раз было несколько перелетов, билеты уже куплены, но я все отменила, ну его, чтобы потом себя корить, ты смотри сама, конечно.
Девочки, всем доброго дня и клубничынх выходных!
Гость
48 - 17.05.2014 - 10:48
Фуу, мы тоже под сплитом. Хорошо, муж почистил его на прошлой неделе и подзаправил. Ляпота! А то у нас окна на юг - ужс что такое((
Гость
49 - 17.05.2014 - 10:49
39-Thursday Next > Поздравляю с хорошим УЗИ))) так держать!
Гость
50 - 17.05.2014 - 10:50
Добрый день, пузяшки :)
37-Sosh > ура! Как хорошо, что вы уже вместе! :)
45-Марианна > при нарушении кровотока обычно пентоксифилин назначают, по крайней мере, в стационаре так.
Гость
51 - 17.05.2014 - 10:50
44-norKoshka >к нам сегодня придут чистить сплиты) поэтому три дня мучаюсь, не включаю. Еле мастера нашли, никто с нашими сплитами работать не хочет, да еще и вышка нужна((( вчера цену замолотили, за два сплиты 14 тыс, я чуть не рухнула. Пошли искать по знакомым, сегодня посмотрим)
45-Марианна >за предгестозом надо оооочень тщательно следить, могут быть внутренние отеки! Ты у врача в ЖК не была еще, когда пойдешь?
Гость
52 - 17.05.2014 - 10:52
48-Замарашка > коллега по окнам на юг. У нас спальня на запад и то жарко очень, а гостиная вся южная, ещё и окна огромные, мы как в теплице :((( Без сплита уже никак, иначе свариться можно.
Гость
53 - 17.05.2014 - 10:52
а нам сегодня на съемной квартире меняют окна. Хозяева расщедрились. я рада, что будет теперь тише и шума меньше, да и сами окна в сталинке очень старые, рассыпались уже. Но и не рада, что весь выходной будут почти работать, и мне даже не отдохнуть нормально, потом убирать за ними. "ворчит"
Гость
54 - 17.05.2014 - 10:59
51-0ksik >ыыыы...а что так трудно чистить? а какая нормальная цена?
Гость
55 - 17.05.2014 - 11:26
54-norKoshka >у нас Дайкин, так для всех это проблема, связываться не хотят, да еще и вышку на пятый этаж заказывать надо , так как на отвесной стене висит((( у родителей LG, почистили за 1,5 тыс без проблем. А у нас уже 7 лет, и ни разу не чистили.
Гость
56 - 17.05.2014 - 13:03
Девочки, я что-то от этой жары вообще умираю :(( Не ожидала совсем, обычно нормально переношу такие температуры. А сегодня даже дышать очень трудно :( Более-менее нормально под сплитом себя чувствую, но всё равно такое обморочное состояние. На кухне немного повозилась и натурально валюсь с ног. А в планах было всякого вкусного наделать...
Гость
57 - 17.05.2014 - 13:40
привет!
А я, наоборот, слишком мало воды пью. Не могу себя заставить и все. У меня уже кожа сухая, понимаю, что надо, но много не лезет :(
Гость
58 - 17.05.2014 - 13:53
Всем жаркий привет)
Я сегодня на Сенном купила клубники аж 2 кг) Вкусная!
А черешня по 500 руб - совсем офигели(((
57-Талисман удачи > я тоже воду не могу пить, но заставляю себя
Гость
59 - 17.05.2014 - 13:55
39-Thursday Next >в какой санаторий ты едешь?
Гость
60 - 17.05.2014 - 14:00
а я на танцах сижу, под сплитом, жду(. Съездили в рощу за ранцем, думала расплавлюсь(
Ой сегодня так приятно, едем с мелкой на танцы, зашли в забитый трамвай, тетка какая то ее сразу на руки взяла, а меня кондукторша увидела, как давай кричать: почему это беременная стоит, совести у людей нет, ну ка быстро встали, место освободили, короче меня посадили, извинились, дочку отдельно, еще и говорят зачем вам ее на руки, тяжело же)))))) прям неудобно было.
Гость
61 - 17.05.2014 - 14:02
Привет, всем.
Sosh, Светуля, с воссойдинением! Скорейшего вам прибытия молочка!
45-Марианна >А ты что- нибудь пьешь от отеков? Для улучшения кровотока могут еще назначить актовегин, но я об этом мало знаю, ничего посоветовать не могу.. Держись, Марьяша, кулачков тебе и малышу на хорошее самочувствие!@@@@@@@@@@@@@@@
56-Bayern >Маш, вот и я овощь:-(( еле хожу и еле дышу... Завтра вроде бы обещают дождик и прохладу...
Гость
62 - 17.05.2014 - 14:11
Цитата:
Сообщение от norKoshka Посмотреть сообщение
а что вообще со сплитами делают?
каждую весну их нужно обязательно мыть (разбирая внутренний блок полностью, не только барабан, а внешний просто од давлением), проверять уровень фриона. А самим хозяевам раз в месяц мыть съемные фильтры (сеточки). Мыть сплиты нужно обязательно! Иначе там размножаются всякие вредоносные бактерии, можно серьезно заболеть.
блин-блин-блин, я забыла клубнику купить((
Гость
63 - 17.05.2014 - 14:22
61-Natasha > ох, жду и надеюсь на дождик, чувствую себя большой лохматой собакой на самом солнцепёке :(
62-Своясобственная > я уже успела объесться клубникой сегодня. Кстати, для меня клубника - сильное мочегонное средство.
Гость
64 - 17.05.2014 - 14:23
63-Bayern > я вчера лукошко склевала, да, хорошо в туалет побегала) А сейчас забылааа...
Гость
65 - 17.05.2014 - 15:12
62-Своясобственная >это все находится в бандурине на улице?

а на меня даже виктория не действует((
Гость
66 - 17.05.2014 - 15:32
65-norKoshka > внутренний блок - внутри, наружный - снаружи)
Цитата:
Сообщение от norKoshka Посмотреть сообщение
виктория
о, гость кубанской столицы детектед)))))
Гость
67 - 17.05.2014 - 15:52
66-Своясобственная >да я уже писала, что не местные) гуляли вчера вечером, так странно, никто не жрет не кусает!
Гость
68 - 17.05.2014 - 15:57
Цитата:
Сообщение от norKoshka Посмотреть сообщение
так странно, никто не жрет не кусает!
ага, мы, кубанцЫ, народ мирный))))))))))
Гость
69 - 17.05.2014 - 16:13
о, а еще кукушки тут не так чирикают) с акцентом, нараспев)) я не сразу поняла, кто это
Гость
70 - 17.05.2014 - 16:30
69-norKoshka > ага) То ж южные кукухи))
Гость
71 - 17.05.2014 - 16:45
Всем привет! Сегодня из дома и не выхожу! Жараааа
69-norKoshka> Так у нас на КУБАНИ есть еще горлицы кольчатые, вот они поют почти как кукушки, но так СМАЧНО)))
Гость
72 - 17.05.2014 - 16:54
67-norKoshka >68-Своясобственная >71-kalina_malina >Ржу:-)))) я тоже не местная, но живу здесь много лет. Но горлицу от кукушки до сих пор не отличу:-))
Гость
73 - 17.05.2014 - 17:04
На днях в пятом была - КАААААК там дрозды поют в парке... Соловьи нервно курят в сторонке!
Гость
74 - 17.05.2014 - 17:11
Всем привет от 36-градусной жары и палящего солнца, а также влажных маршруток и раскаленных веселых трамвайчиков!)

46-0ksik > Спасибо за поздравление) Да, лечу на самолете в Москву, столицу Родины нашей, и как этого избежать - хз. Насчет бассейна - я так понимаю, что почти всем беременным можно, т.к. за счет потери веса в воде снижается нагрузка на всякие ненужные места. Есть какой-то закрытый перечень противопоказаний, но лучше уточнить у своего врача конечно(.
47-Фрекен Снорк > Понимаешь, это ж командировка. Единственный способ сейчас не лететь - это пойти к шефу и рассказать про беременность, а я ой как не хочу этого делать до начала второго триместра минимум!..
Вроде бы читала, что опасно на больших сроках, на маленьких - главное, чтобы не было острого токсикоза.
Хз конечно.
49-Замарашка > Спасибушки! Муж молодец, я теперь своего обрабатываю на чистку сплита, не ожидала, что так рано он нам понадобится((.
53-Фрекен Снорк > Ну что делать? Потерпеть сейчас ради радости потом. Тем более они теперь у тебя такие чистенькие, свеженькие будут)
59-Nona > Называется "Кругозор", муж выбирал) Я вообще в Кисловодск еду первый раз, но отзывов положительных достаточно много!

А мы сегодня наоборот весь день по жарюке промотались - дозакупились в санаторий, муж подстригся, а я маникюр сделала, сейчас рухнули на диванчик, жарко, душно, ужссссссс...
Гость
75 - 17.05.2014 - 17:12
65-norKoshka >66-Своясобственная > Эмм, виктория - это что?..
67-norKoshka > ...и кто тебя обычно кусает по вечерам? О_о
Гость
76 - 17.05.2014 - 17:24
75-Thursday Next > в центре России клубнику подразделяют на викторию и землянику))
Гость
77 - 17.05.2014 - 17:24
74-Thursday Next >Я в командировки ездила первый триместр, правда, перелетов не выдалось. А вот подруга моя дважды летала, все было нормально. Так что смотри по самочувствию.
Гость
78 - 17.05.2014 - 17:30
76-Своясобственная> У меня бабушка с Урала, так когда она узнала,то мама ее внучку Викторией назвала, долго возмущалась и сказала "А почему не горохом назвали?, совсем из ума выжили"
Гость
79 - 17.05.2014 - 17:35
Всем привет)
блин, жара убивает... голова сейчас лопнет(
а я кондеры включила, почистить еще не успела, у кого есть контакты мойщиков кондеров киньте в личку плиз)))

сегодня получила кучу положительных эмоций))) у нас в Хфите на ЮМР собрали беременных и устроили фотосессию нас на занятиях на суше и в воде, фоткали для статьи в журнале, но комплекты фоток мы получим))) надурковались, особенно в бассейне) и я поняла кайф бассейна на поздних сроках, тяжести живота вообще нет))) как-будто его и нет...
Гость
80 - 17.05.2014 - 17:47
кто еще не видел, как усыплять детя
http://www.youtube.com/watch?v=9gsq-_J3F_U

71-kalina_malina >обоже, еще и горлицы есть, прям рай)

75-Thursday Next >у "нас в Сибири", большие ягоды и вкус, как здесь продают - виктория, мелкие, со своеобразным ароматом - клубника, а совсем мелкая - земляника, лесная самая вкусная, они все похожи, но вкус разный.
а кусают там комары, мошка, пауты.
в прошлом году в Томске месяц продавали квартиру, по полчаса гуляли, больше не выдерживали( с утра начинают грызть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены