Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Этим летом сочным жарким скоромама ждёт подарка, и родится точно в срок самый славный малышок (http://forums.kuban.ru/f1216/etim_letom_sochnym_zharkim_skoromama_zhd%D1%91t_podarka_i_roditsya_tochno_v_srok_samyj_slavnyj_malyshok-4475483.html)

мамаСова 10.07.2013 13:07

192-Жучишка >девочки, ну детский сад, здесь все разные и настроение по сообщением иногда очень сложно уловить, отсюда недоразумения, ну что вы в самом деле

Corsiva 10.07.2013 13:09

176-Ксаша > у меня никогда не было проблем с почками, только 1,5 года назад после неудачной первой беременности появился песок и колики были, но тогда на узи ходила в ЗИП и там врач сказал, что у меня просто одна почка больше другой и все))) я пролечилась, пила больше года всякие травки и вот заБ, все отлично по анализам (каждый раз у Г спрашиваю) и ничего лишнего в моче... пойду на следующую явку и спрошу как дальше жить))) гы-гы)))

Катерок 10.07.2013 13:09

Чота я вообще ни за чем не успеваю :( ни читать, ни писАть толком, блин.

1малина1 10.07.2013 13:10

Зашибись, давайте начнем теперь удаляться из темы(((
Прям как на молодежной ветке у нас тут сегодня(((. Всё, померились пиписьками, давайте останавливаться.
Пора про наши пироги и ....изжогу))
Отправила дочь за маргарином- сейчас сделаем влажное удовольствие...

julik 10.07.2013 13:10

192-Жучишка >мне кажется, не надо ни на кого обижаться. У самой мама была обычным врачом с их суперской зарплатой. Поэтому я знаю, что такое безденежье. И папа рано умер, когда мы с братом только начали учиться в институтах.
191-мамаСова >олигархи. я супы и борщи вообще без мяса делаю, берегу для вторых блюд )))

КоШаТиК 10.07.2013 13:11

я обычный по доходам человек :-) живу по средствам, сколько есть тому и счастлива :-)
По поводу разговоров, меня больше расстраивает сколько тут склок стало, а ведь беременная тема всегда была одной из самых добрых/позитивных на кубани.
Иногда как почитаешь дрязги и писать то неохота... хорошо что не все к ним склонны. Давайте жить дружно.

Жучишка, по поводу квартиры, ты знаешь мы тоже в ипотеке и сами тянем все это, но мы когда покупали у нас сын уже был почти садиковский, и мы тоже тот район не смотрели, тк тупо там не пристроили бы в сад без знакомст, а оных у нас как у не так давно приехавших в Краснодар не имеется. Поэтому купили в блочке, не в новом доме, но очень я считаю удачную квартиру. Плюс мебель, на ремонт :-) тупо не осталось денег, делаем по крохам постепенно живя уже тут.
А вообще плюсую тому кто сказал что хоть коммуналка, но свояяяяяя, вспоминаю съемное с ужасом :-) ипотеку морально легче отдавать, хотя тож та еще кабала.

Сонька, прекрати! Ты чудная мама! пример во многом всей нашей возрастной теме! я у тебя учусь все 4 года нашего знакомства оптимистично непаникерскому отношению к здоровью и закаливанию, до сих пор искренне восхищаюсь твоими талантами в этом плане и всем тебя в пример ставлю!

irina79 10.07.2013 13:11

188-1малина1 > олигархии живут на Кмр.)))
192-Жучишка > ну что за глупости сразу удалить))) я с первым мужем работала как раб. День и ночь имея хорошую зарплату. Встретив второго нашла работу спокойней, но и зарплата 20 мне не стыдно)))

Катерок 10.07.2013 13:12

192-Жучишка > Свет, ты это напрасно вообще. Прошлый раз 5 лет назад, там все здорово было, я до сих пор с некоторыми мамами общаюсь, с которыми тогда в теме познакомилась, дружим и детки наши дружат. Никогда не знаешь, где найдешь друзей и полезные знакомства :) Не думаю, что стОит уходить)

pinoks 10.07.2013 13:12

184-Макошь > фигассе!!! ХТО тут на ЮМР батон крошит?! Да у нас , между прочим, самый зелёный двор, шоб вы знали! И квартиры ( раз уж на то пошло) дороже чем на ГМР и КМР..
И вообще, девочки, да что ж за день сегодня буйный! ?
192-Жучишка > Света, прекрати истерику! Не нужно хлопать дверью, пожалуйста. Тебя что- то задевает? Давайте обсуждать это мирно!?
И ПЕРСЕНУ ВСЕМ!!!!!!!
В тему о квартирах:
Друзья недавно купили квартиру в Яблоновке, в кредит, двушку. Там комары, камыши и республика другая. И в ипотеку. И с двумя детьми.. И я их очень люблю и уважаю. Теперь платят столько же, сколько и за съёмное жильё платили. За то своё! Хоть в Кукуево, но своё! Будут средства, поменяют жильё. Был бы настрой!
Всем мира!!!

КоШаТиК 10.07.2013 13:13

[quote=julik;31241079]я супы и борщи вообще без мяса делаю, берегу для вторых блюд )))[/quote]ой давайте не будем о мясе... у меня муж пока закончит на этой долбаной диете сидеть я помру... ненавижу все что с белком :-( придарила же блин хобби ненаглядному, теперь готовлю каждый день :-(

Жучишка 10.07.2013 13:14

204-1малина1 >Просто в теме как написано "Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список." я пообщалась, получила свою дозу положительных эмоций пора б и остановиться т.к. общаться не планирую.

julik 10.07.2013 13:14

207-Шагающая По Радуге >ой, а мне так хочется иногда ненапряжную работу на тыщ 15-20 )))))) чтобы никуда не спешить, никому ничего не доказывать )) работать в своей удовольствие.. но как-то не получается, запросы что-то у меня слишком большие ))) Пошла дописывать пояснительную записку ))

КоШаТиК 10.07.2013 13:16

212-julik >та лааааадно???? ой ли! с твоим то характером :-) ну если чего могу свое место предложить :-) зы: на твое не претендую, чур меня :-)

мамаСова 10.07.2013 13:17

205-julik >мои без мяса есть не будут, но варю на воде мясо отдельно кидаю, поэтому и на первое и на второе:)
207-Шагающая По Радуге >а я уже почти 8 лет не работаю и с моим образованием денег не заработать, только нервный срыв:)

julik 10.07.2013 13:18

210-КоШаТиК >ааа, так вы моего и не подсадили на эту диету, бу на вас (((
211-Жучишка >давайте жить мирно )) все же отлично ) тут есть и хорошие моменты, я вон накопировала кучу рецептов с прошлых тем, теперь жду новой кухни )) ну, месяца через 2-3 ))) а так ее просто не будет

Corsiva 10.07.2013 13:20

Девчата, а я вообще зп не получаю уже больше 1,5 года... потому что мы с мужем в одной "телеге" впряжены))) и проблем у нас куча всяких разных, но я счастлива и очень люблю своего мужа и нашего долгожданного малыша... не ругайтесь, пожалуйста, у нас такая замечательная и трогательная ветка с пирогами и вкусняшками))) и очень приятно вас читать и со всеми общаться))) еще бы времени побольше свободного было...

1малина1 10.07.2013 13:20

209-Ксаша > кстати, да. Каждый кулик хвалит свое болото. Я в жизни не поеду жить на комсомольский. Гидрик вроде как ничего со стороны, но, при выборе квартиры- его не выбрала. Как то ТА сторона мне далека). Каждому свое, как говориться. А деревьев у тебя во дворе и правда- достаточно)). И фонтаны, и аллеи и сады со школами у нас есть. И

мамаСова 10.07.2013 13:21

209-Ксаша >вот мои соседи с 3 детьми по ипотеке там дом купили, в Кранодаре не осилили бы, а сейчас свой дом- красота!

pinoks 10.07.2013 13:21

204-1малина1 > Ох уж это влажное удовольствие......
))))))))))
202-Corsiva > а на узи почек отправили для чего? Были боли , жалобы? Прости, я может пропустила. ( пытаюсь всех перекричать, чтобы понять что с тобой)))))))
Моё мнение, сходи ещё к кому- нибудь на узи и консультацию. На сколько это серьёзно?
Вон, Ариша говорит что живёт с этим и нормально. Не переживай, нужно всё выяснить

1малина1 10.07.2013 13:21

*нервно тыкнула не туда*))) и по пробкам- лучше чем по ставропольской ехать. Часто летала- это .опа какая- доехать там)))

julik 10.07.2013 13:23

213-КоШаТиК >о, я придумала... так как кухни у меня не будет со следующей недели из-за отсутствия денег, буду приглашать в гости только тех, кто приходит с домашней вкусной едой ))) Соня, тренируйся печь пироги ))) я уже жду тебя с одним из них

sacha 10.07.2013 13:24

А вообще самое главное, что бы детки были здоровы, а там хоть есть деньги хоть их нет...не будет счастья-если будет ребенок болен (не дай бог никому такого)...

pinoks 10.07.2013 13:24

214-мамаСова > неужто коллега?!
пИдагоХ?!?! Сестра!!!!!!

pinoks 10.07.2013 13:26

222-sacha25 >ППКС !!! тысячу раз права!!!
Молодец! Это не только о детях, это вообще о людях. Главное- здоровье!
Девочкам вкусно покушать на встрече!
Пойду себе суп гороховый согрею...

мамаСова 10.07.2013 13:26

223-Ксаша >я преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педколледже по диплому:)
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/6d83496fa3e85abc38682a0e90e62d6a.jpg[/IMG][/URL]

КоШаТиК 10.07.2013 13:27

221-julik >ты шо мать? какие пироги? у меня 2.5 года без стажа печь тк ребенку нельзя хлеб было, а когда ему разрешили у мну блин муж худеющий :-) у меня уже к пирогам руки из... ну не оттуда короче :-)

я вообще когда тут пишут про пироги глаза закрываю и сразу на след пост, тк мне это не светит :-)

Яна и Ксаша :-) я тоже влюблена в юмр :-) ну не могу ничего с собой поделать :-) счастлива что просто повезло именно тут оказаться. Хотя жилье тут безусловно очень дорогое, нам повезло что мы брали у моей подруги, те обошлись без риэлторских и недорого... иначе бы тоже жили в другом районе тк не потянули бы, думаю менее счастливы от выбора района мы точно не были бы :-)

1малина1 10.07.2013 13:27

207-Шагающая По Радуге > и я такая же. Много работала, много зарабатывала. Сама содержала первую семью. Сейчас работаю... Кидайте помидоры - преподавателем))) нравится, девочки, ничего тут не сделаешь))). Раньше все совмещала, крутилась как белка в колесе, а теперь полностью туда ушла, как кандидатскую защитила. И не жалею. Похвастаться зп не могу. В одном вузе мне чет даже забыли перечислить за май-июнь, надо бы напомнить). Билеты в цирк куплю))))

Corsiva 10.07.2013 13:28

219-Ксаша > в том и дело, что ничего не болит, анализы мочи отличные, просто сказали сделать узи, чтоб посмотреть нет ли застоев в почках... просто после первой неудачной Б моя Г перестраховывается и гоняет меня по врачам и анализам при первом случае...))) Узистка вообще сказала, что это даже хорошо, все параметры хорошие, уродинамика не нарушена, но почка размерами и формой как две обычные))) выпила валерьянки, чтоб глупые мысли в голову не лезли.... просто решила спросить у девчат, мало ли у кого-то тоже такое есть)))

КоШаТиК 10.07.2013 13:29

228-Corsiva >мне ставили в институте, потом прошло как-то само собой :-) шо эт было не знаю, мне никак не мешало

мамаСова 10.07.2013 13:30

226-КоШаТиК >попробуй тесто в пакете и даже худеющему мужу на ужин пирожок с кефиром и сытно и выпечка

1малина1 10.07.2013 13:30

223-Ксаша > оооооо, и это схоже?? Пидагох))) блин, впору мне ожидать третьим мальчика)))))

pinoks 10.07.2013 13:30

225-мамаСова > продолжаем сидеть дома и вязать молча тапки;))))))))
Воспитывать детей- тоже профессия!
Мать- тоже работа!
...
Давай ещё лозунги! Пусть и в нас летят помидоры! У меня как раз последний в холодильнике. И кинзочки киньте кто- нибудь, а то в огороде посохла, а покупную поели ужО!!!!!!

island 10.07.2013 13:31

175-sonik > ты супер!!!)))

мамаСова 10.07.2013 13:32

228-Corsiva >у меня одна сдвоенная, вторая опущена и перевернута и то проблем нет, ну только на погоду реагируют, но это от старости:)
Так что выбрось из головы, все будет отлично, мне даже узистка сказала, если проблем нет, нет смысла копаться глубже

надюля 10.07.2013 13:33

168-Жучишка >))) Меня иногда тоже посещают такие мысли, но я понимаю что это не совсем так. Здесь как мне кажется,есть девочки с разным достатком.
176-Ксаша >Давайте!))) Изжога-звееерь!)))

мамаСова 10.07.2013 13:34

232-Ксаша >ну, я так и делаю, потому что моя зарплата по специальности уйдет вся на няню, надо подумать о профессии новой, ума не приложу куда пойти поучиться

pinoks 10.07.2013 13:35

231-1малина1 > и ещё одна сИстра!
Да что ж такое?! А я сразу подумала, что ты как - то мне роднее , чем хочешь казаться;))))))

Corsiva 10.07.2013 13:35

229-КоШаТиК > главное что ничего не беспокоит...)))
234-мамаСова > вот это да! а я тут переживаю... все теперь точно буду спать спокойно))) ну его в баню этот интернет, понапишут ерунды... патология, млин....

julik 10.07.2013 13:36

235-надюля >ой, изжога - это кошмар.. буквально на прошлой неделе по городу каталась в машине с бутылкой молока, иначе просто никак )) до тошноты доходила

мамаСова 10.07.2013 13:37

Пойду картошки пожарю, а вечером оладушки сделаю, кто то давал рецепт пышных из кефира, такие пышные и вкусные, а завтра пирог Цветаевский сделаю, форму купить надо красивую и яблок


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.