Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Беременность и роды (http://forums.kuban.ru/f1216/)
-   -   Этим летом сочным жарким скоромама ждёт подарка, и родится точно в срок самый славный малышок (http://forums.kuban.ru/f1216/etim_letom_sochnym_zharkim_skoromama_zhd%D1%91t_podarka_i_roditsya_tochno_v_srok_samyj_slavnyj_malyshok-4475483.html)

pinoks 09.07.2013 23:46

На какого дядю?!?!
Ты чего?

Арвенсис 09.07.2013 23:48

28-Макошь >с хорошим узи!!)) про 3Д я такого же мнения абсолютно, мне в ч/б варианте всё видно и понятно)

kontora_pishet 09.07.2013 23:49

41-Ксаша >у ребенка есть дядя?? Чаще всего дети похожи на родственников "через поколение и в сторону". Мой сын - копия дядя. Дядя в нашем случае - брат мужа моего. У твоего мужа есть брат??

Makosh 09.07.2013 23:49

38-Контора пишет >главное, чтобы не на соседа)))
37-Ксаша >мой смешной конечно, явно лукавит, когда говорит, что ему все равно на кого сынок похож будет. Явно хочет, чтобы на него. Ибо, когда я говорю, что волосы уже это не показатель, что брюнет в него, может блондинчик волосатый родится, мне говорят, что я ж никакая не блондинка, а то что до 2го класса была с белыми волосами, так то у меня рудимент, а не волосы был и не считается)))))
про цвет глаз примерно тоже самое.
о!! а еще меня убило, после узи говорю, ну ты хоть поцелуй меня, похвали, какая я хорошая, как хорошо сына вынашиваю тебе. А мне в ответ, что я тут ваще не приделах, и это он с ним договорился, что тот здоровый, а я типа капсула для вынашивания и типа, чтобы я не лезла в их взаимоотношения))))) ну-ну.. шутник млин))

pinoks 09.07.2013 23:50

А мне 3 д понравилось. Всё там понятно. Необычно, да. Прям мордашка, пальчики.. Губёшки такие пухлые. Мне показалось что точная копия младшей дочери. А она у нас " собирательный образ")) ото всех по чуть чуть. Клипа сказала что папина копия. Я тоже себе представляю его похожим на мужа...

pinoks 09.07.2013 23:54

43-Контора пишет >брата у мужа нет. У него 3 сестрицы;)
У меня есть старший брат по папе, он мне ещё на 5 неделях сказал - будет хлопец, родишь на мой ДР . У него в начале августа ДР . Провидец какой- то))) Только я не хочу на его ДР рожать

Мэрри Поппинс 09.07.2013 23:54

33 - Танюш, да, конечно и уже нервничаю из-за парковки :-(
34 - Марина, это самая ж больная тема :-( Пол ребенка я не знаю :-( уже иллюзий насчет того что в 32 недели скажут пол не имею :-(
37 - да я собственно для себя то ходила, не ради смены профессии, а там посмотрим.
ладно, надо спать, а то кровь утром не встану сдать :-(

Makosh 09.07.2013 23:56

47-Мэрри Поппинс >ниче, не переживай. если что круга два сделаешь, найдешь место. я ж как-то парковалась)

kontora_pishet 09.07.2013 23:56

46-Ксаша >так и на твоего брата может быть похож значит)))
Тебе ли не знать что сила мысли - великая вещь? Я всю беременность умоляла дочу чтобы она на меня похожа была. Мои детские фото и Даночка сейчас - одно лицо! :-) Так что представляй лялика своего))

pinoks 10.07.2013 00:00

49-Контора пишет >мой брат похож на свою маму, а я на свою. У нас папа общий;)))
Наш малыш должен быть похож на нас!;)))) логично?!
Даночка у тебя красапетовна ! Прям Буся - Буся ;)))))

Мэрри Поппинс 10.07.2013 00:02

48-по красноармейской там ад, по мира полоса для маршруток :-)
я всегда у оперетты парковалась, но в будний день там нет вариантов :-( а от 2х кругов психую.

pinoks 10.07.2013 00:03

47-Мэрри Поппинс > Маш, ты не обижайся, но мы тебе сказали что у тебя девочка, а ты противилась. Вот она на тебя и обиделась. Так нельзя с ребёнком. Попроси прощения у своей крошки и люби её сильно сильно, хоть мальчика , хоть девочку. Девочку тем более!!!

Makosh 10.07.2013 00:04

45-Ксаша >наша ж вредина показываться еще особо не хотела, может по этому. А еще он прижался личиком к плаценте, околоплодных вод возле лица была мало и поэтому она еще сказала нет четкой картинки. При чем мы ж все надеялись, что он будет колбасится из-за того, что я на спине лежу и покажется, но фик там! Послушный ребенок знал, куда его привели и лежал тихо-смирно)) так бы он мне дома давал на спине полежать))

kontora_pishet 10.07.2013 00:05

50-Ксаша >ну вот посмотришь потом. Через поколение и в сторону - самый распространенный случай похожести, говорят.
У Даночки стали закручиваться реснички))) Я в счастье))

kontora_pishet 10.07.2013 00:05

52-Ксаша >ппкс!!!

Мэрри Поппинс 10.07.2013 00:05

52 - ну что за бред, как буд-то я ребенка своего не люблю... не любила бы не оставила, как папа ребенка предлагал в момент нас бросания.

Makosh 10.07.2013 00:07

51-Мэрри Поппинс >а, ну отставить ныть!))) припаркуешься, верь в это!
54-Контора пишет >я буду рада, если у нас папины реснички, у мамы они хромают)) а так мне на самом деле не принципиально, на меня или на мужа. Но чуйка мне подсказывает, что на папу будет похож

Мэрри Поппинс 10.07.2013 00:08

55 - Марина, ну а ты куда? Ты ж не беоеменна уже, Ксюше простительно :-) Если б я очень хотела то сделала бы и внеплановые узи. а то на 22 неделе ребенок был повернут, значит обиделся, ога...

kontora_pishet 10.07.2013 00:10

57-Макошь >у моего сына густющие длинные ресницы. Вот бы и мелкой такие.. Но если мои возьмет, тоже хорошо.

Мэрри Поппинс 10.07.2013 00:12

57 - ну я просто промухала момент выбора места. но в следующий раз, давайте просто учтем этот гемор в рабочее время. в выхи - вопросов нет.
я то припаркуюсь ясен пень...дуракам везет. :-)

kontora_pishet 10.07.2013 00:13

58-Мэрри Поппинс >тебе не говорят что ты ребенка не любишь) Тебе напомнили о том как ты с нашим предположением не соглашалась. А ты зря думаешь, что детки не обижаются. Они все чувствуют.
Я сейчас свою кстати называю так же как к ней в животике обращалась, так она аж замирает. Может мне кажется и это совпадение, но замечала не раз. Чувствуют они все, и слышат, и понимают.
Тебе же не в обиду сказали) Ксаша с улыбкой это писала, я уверена

Makosh 10.07.2013 00:14

60-Мэрри Поппинс >в выхи чето вообще перестали встречаться, хотя в выхи и пробок меньше, и с парковкой проще.

Мэрри Поппинс 10.07.2013 00:17

Марин, да понятное дело, просто мне бы было психологически легче, если бы родился мальчик, вот и все, поверь тут тяжелая история. а так я буду за дочку сильно волноваться, что повтрит судьбу многих поколений, поэтому я чисто из большой любви к ребенку хотела сына, лично мне все равно, лижбы здоровый...
Вам то всего в кафе я объяснять не буду...

Мэрри Поппинс 10.07.2013 00:21

61 + а лично я у ребенка за все прощение попросила еще в самом начале, когда рыдала неделями, вещи перевозила, в больнице оказалась..
выжил же, хотя сколько выкидышей на первых месяцах из-за стресса...

Мэрри Поппинс 10.07.2013 00:24

62 - ну тоже понятно почему.
можно в универсальном доя парковки месте - сбсе :-) собираться.

Makosh 10.07.2013 00:24

63-Мэрри Поппинс >Маш, может я тебя успокою, но смена фамилии сразу меняет судьбу. Я в том плане, что если фамилия у дочи папина будет, то ваши семейные традиции уже могут и не работать. Тебе бы тож желательно, чтобы отношения вы оформили и ты фамилию сменила,но если папа уж такой, что с тобой не вариант пока, то доченьку запишешь на него и все.
у меня тоже есть личные тараканы именно за мальчиков переживать (по моей линии со стороны отца с мальчиками трагические случаи происходят), но.. по маминой линии все ок, по мужа линии все ок, так что верим в лучшее. Нельзя притягивать негатив и думать о плохом, иначе это сбывается. Я вот от себя отгонять страюсь плохие мысли

Makosh 10.07.2013 00:26

65-Мэрри Поппинс >или в макдональдсе на Северной/Красной, там на платной парковке Галереи всегда куча мест))

pinoks 10.07.2013 00:35

61-Контора пишет >63-Мэрри Поппинс >
Маш, прости, не хотела тебя обидеть, но ты так резко сказала тогда в кафе- мне нужен только мальчик, а то к нам папа не вернётся.
Считаю что бред.. Я понимаю что ты была ещё в глубоком стрессе, но каждое слово, каждая мысль , всё доходит до этого крошечного существа.
Я очень долго мучалась с тяжелейшим токсикозом, когда была на маленьком сроке с младшей. Иногда меня посещала мысль( прости Господи!!!) пойти и прервать б , потому что было невыносимо тяжело. И вот за эту свою мысль я себя корила и корю по сей день. Хотя уже исповедалась не раз. Мысли тоже греховны, иногда сильнее поступков.

Мэрри Поппинс 10.07.2013 00:36

67- там в галерее чашка есть, кстати там есть вариант на красноармейской парковаться, за северной, там не эвакуируют и можно и не на 2 часа.
по поводу фамилии - однозначно папину, только я не знаю согласится ли он признавать отцовство? по суду не очень хочется. со мной он не общается, хорошая позиция такая невесте своей сказать что мол оставила если ребенка я тут непричем.
я читала, что не могу дать фамилию отца без его отцовства. только свою. иначе бы даже не парилась, девочку хочется чисто по женски!

Мэрри Поппинс 10.07.2013 00:39

68- я не такими словами сказала, это точно и смысл своего желания я тоже не поясняла...

pinoks 10.07.2013 00:45

70-Мэрри Поппинс > прости ещё раз, Маш.
Вам Бог пошлёт такого папу в будущем, на фиг вам фамилия какого- то чужого дядьки?! Вот увидишь, твоего ребёнка будут любить, если полюбят тебя. А как тебя не полюбить, такую красавицу и умницу?!
Машка, всё будет отлично! Честное слово!

pinoks 10.07.2013 00:47

67-Макошь > в Макдональдс?!?! Встреча пузиков?!?!
Ну ты жжёшь))))))))) и всё только ради парковки.

Makosh 10.07.2013 00:49

72-Ксаша >а десерты там оч вкусные, к примеру, чизкейк)) и самое вкусное мороженное))))))))

Мэрри Поппинс 10.07.2013 00:50

71 - просто мою маму бросил папа на 5м месяце в 29 лет, мама выросла без папы.. я очень боялась этого же. а тут столько ухаживаний, предложение, жили нормально, забеременнела, на 3м месяце нас бросают, причем жестко. и мне как раз 29 лет исполняется. ну и скажи по-честному, ты бы захотела своей дочери такого же?

Мэрри Поппинс 10.07.2013 00:53

в маке кофе очень люблю, латте, капучино, они из хороших продуктов кстати...
а на северной-красной много разных кафешек и других и в той же галерее.

pinoks 10.07.2013 01:00

74-Мэрри Поппинс > Маш, не буду тебе в открытую тут выворачивать душу, прекрасно тебя понимаю. Все мы желаем счастья нашим детям. Все мысли материальны- ещё раз повторяю. Это всё от головы, вы боялись, невольно ждали- получили. Точно так и ты теперь боишься и невольно ставишь программу- если девочка, то несчастливая...
Отбрось весь мусор из головы! Сходи в церковь, поговори с батюшкой. Он тебе подробнее расскажет отчего всё это происходит.

Мэрри Поппинс 10.07.2013 01:08

вот как раз от мужа я и не ждала, даже и не поверила бы кто сказал, а получила :-)

pinoks 10.07.2013 06:26

Всем доброе утро!
Спала бы и спала, если бы не туалет.
Зараза ;))))))
Сегодня вы на встречу, как здорово! Я мысленно буду с вами!

мамаСова 10.07.2013 06:47

Всем доброе утро!
А я читала, что обычно( наверняка есть исключения) первые дети похожи на отцов, это идет еще с первобытного строя, что бы отец так сказать ни съел и признал ребенка:::)))
Вот если по моим судить, то так и есть старший папин, а младший на меня похож( мне так хочется) и на моего дедушку

мамаСова 10.07.2013 06:58

77-Мэрри Поппинс >будь счастлива наперекор всем обстоятельствам и в жизни все сложится так как мечтаелось, позитив и счастье притягивают удачу. Главное не мусолить старые отношения, а быть готовой к новым


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.