К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если не договариваешься с врачом, то куда тебя скорая повезет рожать??!!

Гость
0 - 06.04.2012 - 10:20
Девочки, первая беременность у меня - ничего не знаю, соответственно.. С врачом ни с каким пока не договаривалась, поскольку не уверена, нужно ли это.. Так вот интересно - я могу, находясь в скорой уже, выбрать роддом.. Более того, быть уверенной, что если меня туда привезут, то и примут, соответственно, а не пошлют??!!


Гость
41 - 17.04.2012 - 11:35
Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
автор, а почему вы рассматриваете только вариант со скорой?
на сколько я помню по первым родам, нельзя было прийти в приёмный покой просто "пешком", нужна была именно скорая. сейчас не знаю как дело обстоит, я тоже живу рядом с РД, могу и пешком, но нужно уточнить...
Гость
42 - 17.04.2012 - 12:32
Jelanie, да ладно...:))) первые роды были в 93г, приехали на своей машине, ни кто в окно не выглядывал на скорой мы или нет:) впрочем как и в 97г, как и в 2012...причем роддомы все разные:4,5, ПЦ.
Гость
43 - 17.04.2012 - 14:31
41-Jelanie >меня муж привез ночью в 5 РД, не заезжал, высадили меня, и потопала я пешком) подхожу в приемное там окошко со звонком,, звоню, открывает охранник, говорит "что хотели?", я говорю "рожать я пришла)", он "заходите". Больше никаких вопросов не было, зашла, оформилась, родила)
Гость
44 - 17.04.2012 - 15:04
23-Oksy_CHE > территориально, конечно же к 5-му. Но что удивило в этот раз, это договор с 4-ым об анализе и 1-ом УЗИ. Раньше всё-всё ездили делать в 5-ый.
43-Марусяяя > :))) прикольно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены