К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Двое суток в машине на 1 триместре

Гость
0 - 29.08.2012 - 11:53
На время поездки беременности будет уже 8 недель. все протекает без проблем, без токсикоза, болей, выделений. врач запретила все путешествия на этом сроке, хотя она меня еще и не осматривала. Думаю это у нее стандартный запрет для всех. Объясняет опасностью перемены климата (у нас начались такие же дожди, как и там, разница лишь в градусов 10 - разве это опасная смена климата? так, мелочи). Мы с мужем поездку к родственникам в Ленинградскую область планировали уже давно, я безумно хочу поехать. Буду там гулять по лесу, собирать грибы и ягоды и ловить рыбу на озерах. Считаю, что для плода это гораздо полезнее, чем пролеживание штанов на диване дома во время отпуска. Ехать на машине 1.5 суток, буду пассажиром, собираюсь ехать полулежа с частыми остановками на прогулки для нормального кровообращения, спать в гостиницах. Вопрос-разве стоит отказываться от поездки?


Гость
41 - 31.08.2012 - 22:24
39-Иришка малышка > ППКС. Неужели нельзя все свои "хотячки" отложить на 9 месяцев?
Подруга столько лет мечтала о ребенке, забеременела, и тут у нее как крыша съехала - на море ей нужно и все тут. Поехали. Ну и по возвращению почистили. А была бы дочка...
Гость
42 - 09.09.2012 - 16:28
Тут всё сугубо индивидуально. Я обе Б "просекла" только в 8-9 недель, а до этого и ныряла с пирса и чего только не делала. Во второй раз особо волновал меня вопрос Новогодних праздников,т.к. забеременела примерно 15 декабря, ну и сами понимаете...
Однако, обе б. отскакала, как лошадь (причем вторую в 37 лет) и детки в норме. И таких примеров масса.
А кто-то ждет Б, лелеет её, работу вон женщины бросают сразу, а носят тяжело или не вынашивают вообще. У кого как со здоровьем и самочувствием, что тут можно посоветовать на форуме Автору?
Гость
43 - 16.09.2012 - 00:31
39-Иришка малышка >поддерживаю..на сохранение на 8м попала ..после того как.. пол ночи прогладила пеленочки малышу готовила... ох как мне в консультации "надавали" за даже "такую прыткость". поберегите себя!
здоровья вам и малышу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены