К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дождик капает по крышам, слышишь, мой малыш, ?... Скоро ты его увидишь,поспешим в роддом!

Гость
0 - 17.10.2014 - 18:04
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл. адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема: То, что невозможно выразить словами, то, что никому не объяснишь.Это доступно только лишь маме-В животе шевелится малыш!
Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

Расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков


*****************************************
Поздравляем Наташу velli с рождением девчушек - двойняшек!
Поздравляем Оксану 0ksik с рождением доченьки!
Поздравляем Кристину с рождением сыночка!
*****************************************
Золотые листочки - наши дочки и сыночки! - 2014



Гость
41 - 17.10.2014 - 21:46
38-zima2050 >не, не стоит в один день:) давай на следующий:)
Я - так себе, периодический все болит, периодический боюсь:) сын заболел, муж в командировку собрался на неделю, не хочу отпускать его.
Гость
42 - 17.10.2014 - 21:55
39-Рыженькая >ой, давай,давай рожать, я-за!:)))
Гость
43 - 17.10.2014 - 22:01
А КТО смотрит новорожденную россию? по тлс ,я честно под впечатлением....да и интересного много узнала
Гость
44 - 17.10.2014 - 22:12
32-Sakira > я вообще еще с именем не определилась до конца.
тоже чтоли Луной назвать)))
25-Edemka > я не знала что в РД показывают это все. думала самой надо корячится.
35-versiaverochka > добро пожаловать!
38-zima2050 > зато трат меньше, сразу два ДР. хотя я бы не хотела.
Гость
45 - 17.10.2014 - 22:13
девочки, всем привет. кому нужен молокоотсос авент ручной? отдам. весь комплект, кроме бутылочки (продается везде). с молокоотсосом не сложилось, а бутылочку заюзали..пишите в личку. забирать в центре
Гость
46 - 17.10.2014 - 22:17
44-svetlana74 >не поверишь, но мы тоже с именем еще не определились...))))
Гость
47 - 17.10.2014 - 22:18
43-versiaverochka >на меня эта передача ужас нагоняет))) и еще я рыдаю всегда в конце, поэтому мне нельзя ее смотреть))
Гость
48 - 17.10.2014 - 22:20
43-versiaverochka >добро пожаловать, легкой беременности и родов)
41-Nona >сынульке скорее поправляться! Я сейчас без мужа даже в магазин идти боюсь, иногда как скрутит, так хоть умирай((

Рыженькая, спасибо большое))) приятно слышать о себе что то помимо "колобочек")
Гость
49 - 17.10.2014 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Webgirl Посмотреть сообщение
43-versiaverochka >на меня эта передача ужас нагоняет))) и еще я рыдаю всегда в конце, поэтому мне нельзя ее смотреть))
И Я РЕВУ...НО НА МЕНЯ НЕ УЖАС НАГОНЯЕТ...А Я РЕАЛЬНО ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КАКИМИ РАЗНЫМИ БЫВАЮТ РОДЫ.....
Гость
50 - 17.10.2014 - 22:30
я даже не смотрела. меня на ютубовские ролики то не хватает. даже просто слушать, не смотреть. сразу реву.
Гость
51 - 17.10.2014 - 22:34
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ,А ПЕРВЫЙ СКРИНИНГ в жк делают?или направлят куда?можно ли с мужем?и пол виден или нет?
Гость
52 - 17.10.2014 - 22:38
51-versiaverochka > это лучше в жк узнавать. пол виден, если ребеночек правильно лежит, так что видно. у нас в 5ЖК можно с мужем после 5 вечера, если вы уже записались на 23.10, неужели не сказали куда идти?
Гость
53 - 17.10.2014 - 22:39
Цитата:
Сообщение от svetlana74 Посмотреть сообщение
51-versiaverochka > это лучше в жк узнавать. пол виден, если ребеночек правильно лежит, так что видно. у нас в 5ЖК можно с мужем после 5 вечера, если вы уже записались на 23.10, неужели не сказали куда идти?
в понедельник только иду,чтобы записаться но сказали что 23
Гость
54 - 17.10.2014 - 22:39
51-versiaverochka >мне давали направление в 4 рд, узисткаразрешила взять мужа с собой))
Гость
55 - 17.10.2014 - 22:40
51-versiaverochka >могут и в Жк и по направлению в другом месте сделать, тебе Г. скажет. А по поводу папы на узи - на усматрение врача узиста, могут и не пустить) пол разглядеть на 100% не смогут, могут лишь предположить и тоже зависит от врача и его настроения)
Гость
56 - 17.10.2014 - 22:40
фух....неужели узнаю пол))))))))хотя главное чтоб без патологий
Гость
57 - 17.10.2014 - 23:00
56-versiaverochka > всего 3 узи плановых, времени узнать пол полно.
Гость
58 - 17.10.2014 - 23:08
У меня на первом УЗИ не видно было еще кто там сидит)))
Гость
59 - 18.10.2014 - 05:17
32-Sakira > вот по поводу Милицы. Есть такое имя в святцах. Произносится с ударением на первый слог. Так что к милиции отношение не имеет )))))))))
35-versiaverochka > добро пожаловать! Пусть в этот раз все закончится благополучно!
Гость
60 - 18.10.2014 - 07:20
Девочки! Доброго утра и замечательного дня всем!!!
Кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - разбирайте!
Гость
61 - 18.10.2014 - 07:52
56-versiaverochka > добро пожаловать!!! Ты уточни в какую смену тебе на УЗИ. И по поводу пола))))))) мне в 12 и в 16 сказали, что девочка, а в 21 - мальчик))))
Гость
62 - 18.10.2014 - 08:25
Привет!!!!
17-Фрекен Снорк >Снег...я тоже что-то захотела уже зимней сказки)) что говорят врачи??? есть прогнозы сколько ты там пролежишь?
35-versiaverochka >Добро пожаловать только надо выделить жирным,чтоб потом не забыли включить в списочек
VERSIA ПДМ 26.07.2014 ПДР 02.05.2015 БЕРЕМЕННОСТЬ 3,а вот роды дай бог состоятся первые29 лет,жк 6 БЫКОВА

33-zima2050 >39-Рыженькая >31-Sakira >Девочки,вы же знаете,как мы за вас болеем,наверное где-то внутри каждая из нас ждет приближения своего ПДР,чтобы уже обнять своих деток...поэтому все собаки вам@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
63 - 18.10.2014 - 08:55
62-MamaCamille >6спасибо за собак)

Всем доброго утра) треники шарашат и ночью и днем, тянет поясницу и низ живота, даже заснуть долго не получалось. Жду когда же они утихомирятся, а то на празднике буду как священная корова - есть, не шевелится и стонать)) Сегодня дочин день и надо быть огурцом))
Гость
64 - 18.10.2014 - 09:05
Привет, Пузяшечки и Скоромамочки!
Пусть в этот хмурый осенний день у всех было только отличное настроение и самочувствие!

Отписываюсь по прошлой темке:
308-Strawberry > О, Ксюша, не печалься, все ваши толчки еще впереди)) Моя вчера так мне в маршрутке пихнула куда-то вправо, что я думала, не разогнусь))
Правда, насколько я читала, у нас сейчас самый-самый активный толчковый период - 28-29 недель)
Задним числом тебе пожелаю хорошо сходить на явку, надеюсь, что все так и прошло)
312-Фройляйн > Наташа, так предобморочное состояние может от того и такое, что только фрукты-овощи ешь? Я вспоминаю себя месяца четыре назад: кушала яблочко с утра, потом в маршрутке зеленела и чуть не падала. Как яблочко))
313-Webgirl > Настя, ну что делать? Пойдешь на второй заход)) Или третий - там как получится))
318-Фройляйн > Ты имеешь в виду лекарства или народные методы?) Я была именно как овощ весь день, а тошнило в основном по вечерам.
Хорошо помогали киви, а вот, что ела, даже не помню, походу ничего не ела( Но у меня токс был около 5-6 недель, как-то переждала...
321-Sakira > Привет)) Ты уж располагайся - вдруг до 42 ходить?)
Какие ужасные ужасы ты рассказываешь про токс, бррр. Тяжело же тебе пришлось, бедненькая(
346-Strawberry > С врачом тебе нужно поговорить. Мне без проблем сдвинули дату в пределах недели, там как-то можно сделать перерасчет исходя из первой явки, кажется! У тебя сильно сумма зависит, да?(
348-СветланаСветлана > О, я тут как раз отлично разбавлю статистику)) У меня живота было практически не видно до 23-24 недели!
Вес также: в первые месяцы снизился с 58 кг аж до 54 кг, а сейчас вот всего 61,5-62. И со мной, и с ребенком все ок, все соответствует сроку)
373-Рыженькая > Поздравляю с годовщиной!)) Какая вы уже взрослая семья!)
Счастья, здоровья, и много=много лет взаимопонимания и нежности!
375-Strawberry > Ой-ой, ты это поаккуратнее, что ли?
Я читала, что практически все эти пастилки-леденцы нельзя! Можно Фарингосепт и много-много полосканий.
378-Лоя > Юля, поздравляю с декретом!)
В этот раз нашли и в ОАМ, и в посеве из ц. канала, в прошлый раз посев был чистый, но были в моче... Короче, моча постоянно плохая, думаю, все от сидячей работы да оттого, что пью мало и не то.
379-Лоя > А у меня же с самого начала пошел сдвиг по срокам...( т.е. сейчас по расчету должна быть 30-я неделя, а по всем УЗИ -1 и 29-я. Хотя ПДР пока не меняю, жду малышку в декабре, не хочу январь)
380-Nona > Спасибо)
Выздоравливайте поскорее и чтобы никаких осложнений, ттт!..
386-Webgirl > Держусь, Настя, ой, держусь!))
388-MamaCamille > )) Да вроде как да, нормально) Пора даже уже)
402-Фрекен Снорк > Ой, Ксюнь, какие огорчительные новости!(((
Много-много тебе кулачков вдогонку!
Сама хорошо знаю, что такое пиелонефрит, и какой это внезапный и коварный враг...
Быстро вам пойти на поправку и чтобы без никаких осложнений!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Главное - не расстраивайся и не волнуйся, и не волнуй малыша!
404-Milona > Поздравляю с хорошим УЗИ!
408-housemother > Спасибо)
441-Ёлочная игрушка > Привет! Добро пожаловать и легкой беременности!
452-Фройляйн > Держи нос кверху и не переживай! Все обязательно будет хорошо, а малышик чувствует, что мама в расстройстве(
460-Lelik > Ленчик, все не устаю поражаться, какие вы все в семье музыкально приобщенные молодцы)
Может, посоветуешь, чего хорошего/интересного ожидается в филармонии в ближайшее время?
А то афиша у них разнообразная, а я там со школы не была)
461-Konstanciya > А у меня нету полоски, хоть и дочка)
494-housemother > Поздравляю с отличным УЗИ! Все будет хорошо, не огорчаться!
495-housemother > Скорейшего и тебе декрета)))
Гость
65 - 18.10.2014 - 09:09
62-MamaCamille > спасибки)))
63-zima2050 > у меня тишина, чувствую себя прекрасно) поздравляю вас с доченькой, здоровья вам!!!
64-Thursday Next > спасибо за теплые слова, очень приятно!)
Гость
66 - 18.10.2014 - 09:26
Доброе утро всем:)
63-zima2050 >доченьку с такой большой и важной-датой! Чтоб отмечание прошло на ура:)
Гость
67 - 18.10.2014 - 09:26
65-Рыженькая >спасибо огромное) прям не верю что мой хомячок уже 3х летний) утром сама оделась и майку и штанишки и носочки, вчера мойдодыра и айболита наизусть всего рассказала, а вроде недавно из роддома выписывались) хнык, я прям вся расчувствовалась)
Гость
68 - 18.10.2014 - 09:27
Добрый день. Вчера была на явка в жк анализы все хорошие, что меня очень порадовало. Даже гемоглобин хороший... Надеюсь так и дальше будет.
Гость
69 - 18.10.2014 - 09:30
67-zima2050 > скоро снова будешь этим наслаждаться по новому)))
68-Пл тиновый DракоN > отлично! поздравляю с хорошими анализами!
Гость
70 - 18.10.2014 - 09:34
14-Фрекен Снорк > Ксюшик, кроватка и коляска могут появиться быстро, особенно, если не заказывать их из Германии например, а просто пойти и купить.
Я имела в виду, в общем, что это не то, о чем тебе надо сейчас думать, правда!!!
Выздоровления скорейшего тебе и сыночку!
Обычно с пиелонефритом держат 7-10 дней, насчет беременных не скажу, конечно(
32-Sakira > О ужас!)
33-zima2050 > Ирусь, привет) Ага, значит, ты еще с нами) Готовься-готовься, хватит быть симпатичнейшим большепузом, пора становиться симпатичнейшей второмамой))
34-zima2050 > Даааа!))) Я уже крепкая-крепкая))
35-versiaverochka > Привет и добро пожаловать!
63-zima2050 > Бггг)

Фух, вроде форумский долг выполнен в полном объеме)
Расскажу немного про наших баранов)

Осталось 4 рабочих дня до декрета, а значит, моя замена вовсю паникует и суетится) Я же тверда и спокойна в своих намерениях не работать ни дня сверху)

В четверг была на явке, где мне рассказали всякие гадости про бактерии и лейкоциты, назначили Тержинан и Амоксиклав, а вдогонку еще Курантил (для "профилактики" блин, опять и снова), дали новый бегунок, пообещали оперативно открыть больничный и взяли миллионы литров крови.
Как я вам уже писала, визит меня не слишком огорчил, в припадке эйфории даже купила Амоксиклав, хотя теперь смотрю на него, а он на меня, и пить его как-то не планирую, ибо убить всю микрофлору - идея не из лучших.
Также вчера была на внеплановом УЗИ у Кл*пы дабы подтвердить, а точнее опровергнуть всякие глупости, которые нам наговорили в ЖК еще на прошлой явке - типа недовеса, склонности к маловодию, взвесей, рано состарившейся плаценты и т.д. и т.п.
В общем Кл*па в своей уникальной манере раздала всем сестрам по серьгам, определила наш вес в 29 неполных недель как 1270 грамм (!), определила количество плод как абсолютно нормальное, пожурила дочку, что она спрятала личико и ни в какую не хотела нам улыбнуться и отправила вести здоровый образ жизни до 33 недели)
П.С. Насчет небольшого животика моего прокомментировала, что у меня просто хороший пресс, а след-но, естественный бандаж, который зрительно уменьшает животик. О как!
В общем, тяжелейшая неделя и потоки слез позади, пойду варить проснувшемуся мужу горячий шоколад и займусь домашним хозяйством)
Гость
71 - 18.10.2014 - 09:51
69-Рыженькая >спасибо. А еще в такой дождливый лень у меня день рождения поэтому необходимо вас молоком с печеньем
Гость
72 - 18.10.2014 - 09:54
Всем доброго утра!
56-versiaverochka >мне в 14 недель пол сказали:)
59-Kalinovaya >ну, так и Сирена есть такое в греческой мифологии, но тут,как мне кажется, сыграет главную роль именно то,что папа сотрудник ГИБДД:)) потому ни по святцам, ни по мифологии никто помнить не будет:)
62-MamaCamille > ой,спасибо за собак:))) у меня тишина...ничего нигде не болит, не тянет...))
63-zima2050 >с днем варенья доченьку!:))
64-Thursday Next >да вот 41 заканчивается, так что уже почти и до 42 добралась:))
70-Thursday Next >с хорошим узи:) да, меня в прошлую б тоже за пресс хвалили, перехвалили,видимо, в этот раз пресс совсем не торт:( )))
Гость
73 - 18.10.2014 - 09:56
71-Пл тиновый DракоN >дождливый лень...хорошо сказано:))

С днем рождения! Всех благ! :))))
Гость
74 - 18.10.2014 - 10:03
71-Пл тиновый DракоN >с Днем Рождения!!!! Счастья огроменного, ярких эмоций и веселого смеха:)
Гость
75 - 18.10.2014 - 10:04
70-Thursday Next > поздравляю с отличными результатами УЗИ!
71-Пл тиновый DракоN > С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ВДВОЙНЕ ПРЕКРАСЕН! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ ГОД!!!
72-Sakira > дни затишья)))
Гость
76 - 18.10.2014 - 10:06
71-Пл тиновый DракоN >Ух ты ж,с днем рождения!!!!! Всего-всего самого наилучшего))))
Гость
77 - 18.10.2014 - 10:06
71-Пл тиновый DракоN >отличный день для рождения, я проверяла)))) с праздником, желаю море удачи и здоровья!

Диана,спасибо за поздравления)
72-Sakira >спасибо большое)
Гость
78 - 18.10.2014 - 10:08
73-Sakira >ой, это точно еще валяюсь в постеле, дети бегают, папа накормил их каким-то фаст фудом они и счастливы)
Гость
79 - 18.10.2014 - 10:10
70-Thursday Next >главное таое спокойствие))) и пусть у вас с малышкой все и дальше будет хорошо))) в ЖК поменьше нужно слушать диагнозы и все перепроверять)))

И у меня затишье началось, отдохнула))) скоромамы кулачков нам на скоророды))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
80 - 18.10.2014 - 10:16
меня всю ночь изжога мучила(это какой то кошмар( пару дней нормально, потом опять 25...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены