К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беременность-прекрасная пора, не надо "втягивать" живот, УРА!!!

Гость
0 - 18.04.2014 - 11:07
Если Вы планируете общаться на форуме для беременных, вносите себя в список.
Чтобы попасть в список напишите жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР (если знаете), какой будет по счёту ребёночек, пол (если знаете), ЖК, ФИО врача, аську или эл.адрес / р-н проживания (по желанию).
Не пропадайте!

Предыдущая тема:Наташа, Ирен Эрон, счастлива безмерно, Родилась малютка- дочь папы копия точь в точь!

Схваткосчиталочки:
http://mama.hlopoty.ru/rody/shvatki_count.php
http://www.kogdarodim.ru/count.html
http://www.pregnancycalendar.ru/

Календарь расчета срока беременности: http://www.kogdarodim.ru/

расчет прибавки веса http://www.ma-ma.ru/calculators/weight_gain/

Полезная информация для ПУЗиков
список вещей в роддом
*****************************************
Поздравляем Наташу Ирен Эрон с рождением доченьки!
Поздравляем Настю nastiava с рождением Николая!!!
Поздравляем Анечку (В ожидании чуда) с рождением сынульки!
*****************************************
Весенние подснежники - сыночки и доченьки нежные 2014



Гость
81 - 19.04.2014 - 09:54
Привет! И всем отличного субботнего денька!)

49-В ожидании чуда > ой елки, палки! Я думала вы уже дома! Еще думаю надо позвонить...
Ну дорогая! Скорейшей выписки @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо девочки за комменты к нашему видео ;) так приятно!)
Вы тут только недавно писали, что после родов ревели, особенно Маша ждем ка.
И я вчера на свою смотрю и прям налюбоваться не могу!!! Какая же она все таки....!!! Тьфу тьфу на нее!
Нам сегодня неделька!)
Вчера с мужем "Голос" смотрим, а я ему говорю, а помнишь, как неделю назад схватки шарашили и мы в роддом собирались!)))

Я жду свой молоко отсос, а то приходится шприцем сцеживаться, Сафинка все не съедает.

71-Талисман удачи > ох уж эти беременушные сантименты ;) ты отличная мамочка!)
75-В руках Хавьера > с половинкой! ;)
79-Sosh > Светуль! В плане посуды - я свою брала полный комплект! Но по факту нужна чашка и ложка ну и вилка по желанию. Я сначала свою посуда давала, но реально с их удобно, поел, мыть не надо!! Ляпота - пришли забрали! В принципе и на ночь оставляли они тарелочку, девочка не успела поесть и ниче. А свою посуду я использовала под печенье, ну а в глубокой накладку на сосок кипятком обдавала. Вот так


Мы кстати едим в накладке...:( блин, мне муж ее на веревочку повесил - я как коровка с колокольчиком!)) потому как я ее теряла вечно. А свои соски вроде оттягивается потихоньку, но она все ровно когда сильно голодная, долго его не держит, начинает реветь ну и тп. Я дурында, надо было сосками заниматься! Правильно, Нина говорила....
Гость
82 - 19.04.2014 - 10:28
76-Lusiakras >77-Chichaka >78-kalina_malina >79-Sosh >80-Ви_Ола >81-Банкир >благодарствую девоньки!!!))))
Гость
83 - 19.04.2014 - 10:46
Доброе утро!
69-Natasha > Наташ, я определилась с врачом ещё после первых родов :)) Без колебаний. Рожала с Чер***нобай и к ней же пойду. Мне очень она нравится. Много знакомых и друзей у неё рожали, все были очень довольны. Я ей доверяю целиком и полностью, вообще без вопросов. Она заведует в 5-ке отделением обсервации.
Гость
84 - 19.04.2014 - 11:45
доброе утро!
Спасибо за поддержку, девочки! Ну и да, поплакала и сразу отпустило. Сегодня подготовка идет полным ходом к праздникам! Не до соплей. Всем, пузатые, отличных выходных!
Гость
85 - 19.04.2014 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
Я жду свой молоко отсос, а то приходится шприцем сцеживаться, Сафинка все не съедает.
НЕ НУЖНО сцеживаться после кормления! Будет гиперлактация!
Всем привет)
Гость
86 - 19.04.2014 - 14:00
85-Своясобственная >Нин!!! А как!!! Научите неумеху!)))
Гость
87 - 19.04.2014 - 14:01
Ну я напекла куличей, осталось покрыть глазурью и яица покрасить.
девочки, а какие подгузники в рд брать, фирма какая лучше, и вес
Гость
88 - 19.04.2014 - 14:13
86-Банкир > никак) Просто кормить и наслаждаться:) Ни мыть грудь, ни сцеживать посл кормления не нужно. Давай грудь по требованию, обязательно корми ночью и ГВ вам обеим принесет много удовольствия)
Гость
89 - 19.04.2014 - 14:26
87-Lusiakras > я купила меррисы для новорожденных до 5 кг.
Гость
90 - 19.04.2014 - 14:47
87-Lusiakras >я купила памперсы до 5 кг в белой упаковке.
Гость
91 - 19.04.2014 - 14:49
Девочки,всем привет!
Леночка,молодчина,что заходишь в нашу тему,рассказываешь,как у тебя дела)
А у меня было потрясающее утро-пузатая фотосессия!столько замечательных эмоций,нежности,хоть почувствовала себя беременной)
Гость
92 - 19.04.2014 - 14:52
81-Банкир >соглашусь с Ниной, потом могут проблемы начаться из-за излишек молока. Ленусь, оно первое время "непонятки", а потом как часы-время кормления и грудь уже начинает напоминать и выдает сколько надо))))
Правда, у меня пока все наладилось два раза приходилось ультрозвуком грудь "разбивать", темпер шарашил и грудь как голова размером стала))))))
Гость
93 - 19.04.2014 - 14:53
91-aktualnaya >о, классно! Засветишь фотки? А где и кто делал?
Гость
94 - 19.04.2014 - 15:01
91-aktualnaya > и мне фотки интересно, тоже хочу беременную фотосессию(((
Фух ну я все куличи напекла, намазала глазурью, яйца готовы, квартиру вымыла, ужин приготовила, погладила, постирала, осталось дождаться своих с занятий, сходить в церковь посвятить все и можно спокойно падать без сил))))
Гость
95 - 19.04.2014 - 15:04
87-Lusiakras > мы сейчас пользуемся мерисами. Мне нравятся. Очень тоненькие и нежные, впитываемость отличная.
91-aktualnaya > сегодня вечером только муж поедет заберет фотки с моей беременной фотосессии. Интересно уже посмотреть на себя в беременном образе))
Девочки, помните как я страдала, что не хочу с пузиком расставаться? Так вот, хочу сказать, что как только родила я ничуть и ни разу не пожалела, что настал этот момент. Я такая счастливая, что моя крохотулечка рядом! И главное могу запросто перемещаться)))
Гость
96 - 19.04.2014 - 15:06
93-Sosh >94-Chichaka >девочки,снимала Лена Ле*ухина,очень хороший фотограф.фото будут готовы аж через 1,5 мес,но оно того стоит!я много фото пересмотрела в интернете,но понравилась только она)
Гость
97 - 19.04.2014 - 15:09
95-В ожидании чуда >Анюта,умничка,выкладывай сюда самую красивую!будем хвалить тебя и слюни пускать)
Я,вот,не могу привыкнуть к себе,дирижаблеподобной,всё мне кажется что я така стройняшка)))),но рожать боюсь,так пока хорошо)))ноу проблем)))
Гость
98 - 19.04.2014 - 15:13
87-Lusiakras > хорошие: Памперс для новорожденных до 5 кг, либо Гун, Муни. Мерриес одно время из продаж изъяли, так как у детей аллергия на них была, много жалоб было.
Гость
99 - 19.04.2014 - 15:14
В ожидании чуда,aktualnaya> Девчонки, а поделитесь контактами фотографов, пожалуйста, я тоже очень хочу фотки "пузатые" на память оставить. Можно в ЛС
Гость
100 - 19.04.2014 - 15:37
Да, обязательно занимайтесь коррекцией сосков (если плоские или втянутые) во время беременности - это существенно облегчит жизнь после родов. Очень часто мамы прекращают кормление из-за необходимости постоянно прибегать к накладке.
Необязательно покупать авентовский корректор - можно самостоятельно сделать такой же корректор из обычного шприца.
Гость
101 - 19.04.2014 - 15:47
Всем привет) мы напекли куличей,ватрушек и пирог) у нас праздник сегодня начинается,будем с родителями)
Девочки а кто как выписку планирует организовывать? Если есть фотограф, который может на выписку приехать пофоткать Лялю и нас,дайте плиз координаты) я вот насчет видео не знаю еще получится или нет, а пофоткаться хотелось бы.
Гость
102 - 19.04.2014 - 16:12
Мы хотим фотографа, хотя вот посмотрела Ленчика выписку, впечатлило, теперь тоже мысли о видеоролике. У меня за три б нет фото (((( и уже не успею наверное......
Гость
103 - 19.04.2014 - 16:15
96-aktualnaya >спасибо, сейчас посмотрю)))
Гость
104 - 19.04.2014 - 16:42
88-Своясобственная >, 92-Sosh > девочки спасибо. просто пока тоже грудь жуть как надивается... и тердеет, вот я парюсь чучуть... и накладки эти гребаные как от них уйти... Господи!
91-aktualnaya > иннуся с фотоссетом))) а как же я без вас? так привыкла уже ;)

а у нас было и фото и видео!))) это круто) ребята мои сработали супер)) это мои коллеги!. если нужны контакты - пишите. и фотограф, и видеограф есть!) они клевые! и работы супер и вас с ними будет очень легко

всех с выпечкой куличей! ;)
Гость
105 - 19.04.2014 - 17:17
104-Банкир > да, Лен, это замечательно, что у тебя есть такие друзья. Мы вот уже не потянем профессионалов, столько денег в рд оставлено(( Поняла одно: нужно рожать и бегом текать отсюда, до патологии моему счастью не было предела. Здесь конечно отделение хорошее, персонал очень доброжелательный, но дом есть дом. Очень хочется чтобы папа с сынулей встретились наконец таки.
Гость
106 - 19.04.2014 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Банкир Посмотреть сообщение
просто пока тоже грудь жуть как надивается... и тердеет, вот я парюсь чучуть...
чем больше будешь цедить, тем больше она будет наливаться. У тебя соски плоские или втянутые? Нужно понять, что ребенок сосет не сосок, а грудь. Если дочка берет грудь без накладки, то вообще убери ее. Или, как только сосок под накладкой вытянутся - убирай. Ночью старайся кормить без накладки - по ночам дети гораздо более сговорчивые))
Гость
107 - 19.04.2014 - 19:14
106-Своясобственная > Нин у меня наверное больше плоские, чем втянутые! Но, конечно за неделю они уже немножко увеличились - соски.
наверное буду приглашать консультанта по гв. хоть и прочитала я всю книжку - иск-во гр. вскармливаяния. она супер конечно. Но все ровно мне кажется, я коне где туплю и не правильно прикладываю :(
Гость
108 - 19.04.2014 - 19:39
Всем добрый вечер!
107-Банкир > позови консультанта и все наладится. А сцеживать и правда лучше не надо. Я знаю, что такое гиперлактация, хоть и не цедилась - жесть.
А я сегодня тока прилегла. С утра и до обеда - музыка у детей. И как приехала домой в 13.00, тока все доделала - куличи, яйца, еда на завтра, уборка, поездка в церковь. Щас мужа за такие подвиги за мороженым отправлю :)
Гость
109 - 19.04.2014 - 20:44
Забрал муж мои фотки. К сожалению с телефона не могу выложить. Может кто знает как можно это осуществить? Не один файлообменник с тел не пропускает. Вообще, я довольна! Фотографировалась по акции на Групоне. Она кстати по сей день действует. Может кого заинтересует вот ссылка https://kras****nodar.groupon.ru/deals/1fotoknigka1
Гость
110 - 19.04.2014 - 21:14
доброго вечера всем)) У кого было узи - с хорошим узи)))) nastiava - с выпиской)))) Ане и сыночку скорее выздоравливать и выписываться)))

109-В ожидании чуда >попробовать залить через radikal.ru иначе скинуть тому у кого доступ к компьютеру через контакт или ватс ап))
Гость
111 - 19.04.2014 - 22:04
109-В ожидании чуда > Что бы ты делала без сестры? :))))
Привет, девочки!Даю парочку Анютиных фото:


Гость
112 - 19.04.2014 - 22:19
111-Круглый Ёж >прехорошенькая!спасибо,сестра!)
Гость
113 - 19.04.2014 - 23:36
111-Круглый Ёж >О! Спасибо, класс!))
Гость
114 - 20.04.2014 - 08:23
111-Круглый Ёж > сестра палочка выручалочка)))
Анюта, фотки супер, быстрее бы вас уже выписали домой. А что все таки с почкой у сыночка, опущенна?
Девочки, всех с праздником святой пасхи:"Христос воскрес"
Всем привет
Гость
115 - 20.04.2014 - 08:42
109-В ожидании чуда >Аня, очень красивая! Тоже что ли фотосессию забацать, пока пуз небольшой.
Девочки, Христос Воскресе! С праздником!
Гость
116 - 20.04.2014 - 09:02
Всем доброе утро и всех с праздником! Христос Воскресе!
Анечка фотки классные,красавица))) скорейшей вам с малышом выписки!!!!
Nastiava - с выпиской вас!
Банкир - Лен,может правда специалиста вызвать, пусть покажет и расскажет.
Гость
117 - 20.04.2014 - 09:12
97-aktualnaya > с фотосетом тебя)))
Гость
118 - 20.04.2014 - 09:23
Девчоночки, всем доброго утра!
Христос Воскресе!
Настю с выпиской, Анюте с сыночком - скорейшего возвращения домой в полном здравии!
Гость
119 - 20.04.2014 - 10:35
Девочки, спасибо вам всем за добрые слова и пожелания! Уже прям рвусь домой с настроем на вторник.
114-Lusiakras > да, опущена почка и размером меньше нормы.
Гость
120 - 20.04.2014 - 10:57
Всем привет и всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскресе!

Анечка, фотографии классные!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены