К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беремчетые Экошки-ждут свою крошку))

Гость
0 - 09.10.2014 - 16:52
Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.
Немного осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
И папа уделяет время нам.
Он ручку на животик только ложит,
Оттуда сразу пламенный привет,
А папа всё понять никак не может,
Кто съел такое множество конфет...
Ну, зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра «Баунти» куплю,
Спокойной ночи, сладенькая крошка,
И не скучай, ведь я тебя люблю!!

Для того, чтобы попасть в список Поймавших свою Мечту необходимо написать жирно свое имя, врача у которого получили свою мечту, с какого раза и общаться в этой теме.

НАШИ ПУЗИКИ:
0ksik - ЭКО по квоте, врач Харитонова ПЦ - победный протокол!
Kotenok23 - победный протокол!!!врач Ичмелян А.М.
Норик - врач Ичмелян А.М.2(ЭКО)
Мужнина Жена - ЦПСиР
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ

Предыдущая тема;Предстоит успешное ЭКО!!! «Я поздравляю Вас, вы будущая мать»!

ЭКО-это не стыдно, это мученичество!!!



Гость
1 - 09.10.2014 - 17:59
Норик, так классненько! ))) А стих прям аж мураши )))
Гость
2 - 09.10.2014 - 19:10
Спасибо, дефчули подтягивайтесь, ))))
Гость
3 - 09.10.2014 - 23:01
Девчули у кого какие сроки?у меня 36 недель, ждем мальчика нашего с нетерпением! Сумки в рд собраны, беременность легкая всем желаю такую, даже в санатории была ДиЛуч, Анапа, такое г правда, еда отвратительная, номер ужасный, на весь санаторий 10-15 беременных, остальные пенсионеры(ки), очень доставали они нас, типа что мы тут вообще забыли, и не имеем права отдыхать, жрать, лечиться в этом санатории, постоянно ворчали, нигде на процедуры не отпускали, мне стало плохо в очереди к лору(там назначают пройти кучу врачей) так только один мужчина меня пропустил, а дедок один начал на меня наезжать типа че приперлась в санаторий, сидеть дома надо, и вообще ахренели мы беременные)))))так что советую в этот санаторий не ездить, только Красная Талка!там и бассейн есть открытый, закрытый и кормят получше и процедур больше и полезней!
Гость
4 - 09.10.2014 - 23:03
Не отпускали = не пропускали, типа сидите в очереди, вы не заслужили, а мы всю жизнь пахали чтобы шикарррно отдыхать!
Гость
5 - 10.10.2014 - 20:26
4-Kotenok23 >по ходу пока мы здесь первопроходцы)))))
У меня 12 недель., пошла сегодня в поликлинику -довели до слез, инфекционистка дура -старая, зацепила меня с краснухой, толком ничего не объяснила, - ну там я сама додумала, да люди добрые подсказали- думала все ...

А в красную Талку я бы поехала, но ни охота лежать в стационаре, да и щенка завела, как он без меня, ну + старший и муж- так что отдых, какая то мечта))

Где рожать будешь?? Сама??
Гость
6 - 10.10.2014 - 23:49
5-Норик >помню свои 12 недель, мне уже тогда сказали пол, и не ошиблись!а на дур забей!столько их еще будет за беременность!рожать очень хочется в перинатальном и самой, а там как Бог даст!а ты где стоишь на учете?
Гость
7 - 11.10.2014 - 00:03
экошки тут обитают http://forums.kuban.ru/f1215/
Гость
8 - 11.10.2014 - 06:53
Здесь уже для беременных экошек! Мы из той темки все.
У нас видимо уже 1 акушерский месяц!
орик Kotenok23 вот сделает узи репродуктолог и дальше что?! Если мазня или еще что кому звонить. Я не знаю куда встать на учет. В моей консультации меня так заверили, что незабеременею и эко не поможет, что к ним морально идти не готова. Врачу буду " благодарна", но хочется чтоб человек был с понятиями эко. Хорошая тема!!! Куча вопросов, а. И еще вопрос. опытные девочки не всегда в хочушки заглядывают. Еще вопрос, когда ддимер будет в норме как часто его пересдавать?
Гость
9 - 11.10.2014 - 06:54
Орик это Норик, пишу с телефона
Гость
10 - 11.10.2014 - 10:34
8-Oksana I >Оксаночка, мне АМ после узи с сердечком сказал - через пару недель вставай на учет, назвал два места в городе куда стоит пойти встать на учет - это 1 консультация, на седина и гимназической, там только к 1 врачу, к сожалению забыла фамилию, и женская консультация при перинатальном центре, но типа кататься туда устанешь, а я так сильно переживала(мне же страшно болел постоянно живот), вобщем я через неделю пришла в перинатальный, пришла к заведущей, сказала у меня ЭКО!долгожданное, выстраданное, принесла ВСЕ СВОИ бумажки, ОБЯЗАТЕЛЬНО выписку с ЭКО, заключение всех узи(что есть СБ, чтоматочная беременность)могут попросить направление с жк с места проживания, но я на свою жк как-то жаловалась в департамент здравоохранения, поэтому сказала что мне не вариант направление где-то брать, но меня взяли без направления, посмотрели все бумажки и это их удовлетворило, в тот же день встала на учет к замечательному доктору, сдала кучу анализов!короче я до сих пор в восторге, все абсолютно все анализы бесплатны(даже ДДИМЕР), он у меня почти не падал ниже верхней границы нормы, но там все от сроков зависит!вобщем я голосую за перинаталку, особенно в твоем случае с кровотечением!там такое отношение к нам экошкам, они не боятся брать ответственность за свои действия, чуть что сразу в стационар, а там рай!!!
Гость
11 - 11.10.2014 - 11:42
Как к заведующей попасть, с конвертом?
Гость
12 - 11.10.2014 - 12:06
11-Oksana I >абсолютно никаких конвертов, можешь с пакетиком(стандартный набор), а так можешь и без ничего топать!
Гость
13 - 11.10.2014 - 20:38
11-Oksana I >Я с котенком согласна, наверно лучше в пц, тем более нам прямое показание туда,
я пошла в свою консультацию т.к. там у меня врач с которым я 1го наблюдала, рожала, рожать по направлению в 5 , хочу кс, еще не договаривалась.
Д-Димер в норму пришел у меня к узи, 2-раза сдавала была норма-потом забила (но у меня с кровью всегда было все в порядке)
Гость
14 - 11.10.2014 - 21:21
Ой девчоночки, как здорово, что у вас здесь своя тема появилась! Тем более, что вчера оксик родила! Я сама из бывший хочух, так рада за вас всех!!! Желаю чтобы ваша темка не заканчивась никогда, а список пузиков только рос!!!
Гость
15 - 11.10.2014 - 21:23
Кстати, я на клексане 0,4 1 раз в день, мониторю д-димер 1 раз в месяц, если кому-то пригодится))
Гость
16 - 11.10.2014 - 22:12
10-Kotenok23 > в 1 консультации не Какорина случайно, если она, то очень советую сильный врач в плане всего.
Гость
17 - 11.10.2014 - 22:25
16-ТаСамая >вот не помню хоть убейте)))я кстати тоже на клексан 0,4 1 раз, ддимер раз в 3-4 недели.
Гость
18 - 12.10.2014 - 09:53
Пишите все что помните и делаете! Все пригодится. У нас такой долгожданный малыш , лично я все читаю и многое сейчас для меня новинка
Гость
19 - 12.10.2014 - 10:25
блин, у меня кровь носом пошла- давление, (в первую беременность такая же фигня была((
Гость
20 - 14.10.2014 - 11:16
18-Oksana I >до дня хгч нервничала из-за результатов, и из-за того что сильно болел живот и поясница, как пмс, после трехзначного хгч начались нервы по поводу узи - будет ли плодное яйцо в матке, потом перед узи с сердечком - будет ли сердцебиение, но я уже чувствовала что там внизу животика сердечко бьется!!!)))очень ожидала услышать что у нас двойня, но услышала что один но зато какой!))))было такое счастье, до сих пор как вижу Альберта Мисаковича хочется лезть обниматься к нему))))))мы ему страшно благодарны, за то что он нас так осчастливил, и так поддерживает на протяжении всей беременности!а к вопросу Оксаны, мой главный и основный совет - это доверять врачу(сначала кто делал эко, затем кто наблюдает беременность), выполнять все рекомендации в точности как сказал доктор, потому что очень много случаев видела когда беременные на малюююююсеньких сроках забивали, начинали заниматься самоназначением препаратов(ну например прописал доктор и утрик и дюф и все это в макс дозах а девочка сказала да пипец все это пить) и как результат - сорвалась беременность!
Гость
21 - 14.10.2014 - 20:28
Сегодня забежали к врачу прблагодарили, я аж ничего из за слез сказать не могла. Меня побыренькому в кресло, сказали " маленькая еще совсем" Так по доброму про мою масяньку. А первое официальное узи на вторник 22 день после переноса. Сердцебиение можно будет услышать или рановато?
Гость
22 - 14.10.2014 - 21:23
21-Oksana I >по-моему рановато, у меня через 3 недели переноса только плодное яйцо увидели, а еще через 2 недели сердечко!
Гость
23 - 14.10.2014 - 21:24
21-Oksana I >ну как вообще твое самочувствие?как твоя мазня?
Гость
24 - 15.10.2014 - 06:44
Мазни вроде нет. Еще ношпу поколоть врач сказала. Ощущения чудесные, каждое утро снова узнаю что беременная как в первый раз. Эйфория что это не со мной. Столько рекомендаций искать сурогатную маму и тут 4 эко и победа. А время летит! Kotenok23 еще вчера твой хгч ждали...
Гость
25 - 15.10.2014 - 10:56
24-Oksana I >про время вообще молчи))))вроде только возле стойки в европейских рыдала от листочка с заветными циферками...а уже пузико скоро лопнет))))ты тоже не заметишь как время пролетит, наслаждайся каждым моментом, даже если тошнить будет сиди над унитазом и улыбайся:))))(ну я тебе желаю чтобы токсикоз обошел тебя стороной!)
Гость
26 - 15.10.2014 - 19:21
да девченки время летит ))),
25-Kotenok23 > ты купила уже приданное?? коляску, кроватку,
Я вот себе лифон приобрела для беременных)) по дешману кружевной красивый ( в аптеке ) в спец. магах цены гнут- а качество беее
Гость
27 - 15.10.2014 - 20:00
Что такое дешман, где купила подробней плиз
Гость
28 - 15.10.2014 - 22:28
26-Норик >Норичек, да уже все постирано и готово, я тоже покупала лифон для беременных блисс за 1200, потрясный!у меня просто грудь вымахала на 1,5 размера, с 75б на 80с!купила на широких лямочках - безумно удобно, а сегодня купила для кормящих;)))))девочки еще огромный совет - откажитесь от стрингов, все ткани из хлопка, перейдите на бабушкины рейтузы не пожалеете!я покупала трусики в h&m, за 400 р 3 штуки!а также там есть отдел для беременных, я бы даже сказала для бюджетных экономных беременных!купила там шорты(я ж летом уже хомячком была), джинсы офигенские за 1199!а везде по 2700 джинсы!лифоны там правда гамно!белье и пояса поддерживающие(я начала носить с 26 недели, очень большой пузик уже был) лучше всего покупать в аптеках, советую попробовать фирму фэст - обалденное качество и низкие цены!блисс еще хорошая фирма, пояса брать с широкой спинкой!лифоны уже сейчас можно покупать, а еще про растяжки и прочее, не ведитесь на всякие мустелы и тд, если кожа склонна к растяжкам то никуда от них не деться!проверено лично!перепробовала ВСЕ - итог : растяжки на сисечках появились и никуда не делись(((((так что не тратьте деньги и нервы, детский крем 2 раза в день - сиси, живот, ляшечки!можно начинать уже сейчас)))
Гость
29 - 16.10.2014 - 09:39
28-Kotenok23 > посмотри, еще детское в таккер (или токио , если по русски читать) там такие костюмы от 0до ... качество классное (мелкому-пидростку там беру) а цены умеренные . а если скидки так вообще 3 копейки. 2 мага один на озе, 2 в галерее на 2 этаже ( в озе выбор больше)
27-Oksana I > дешман- по дешовке ))), по моему аптека лора плюс, там лифоны черный в кружевах от 440 до 700, качество лучше чем в спец магах-ну и соответственно дешевле, лямки толстые, я кипила пока для беременных
В свое время с 1-м был с отстегивающимися чашками -мне не удобно было, растяжки да -грудь после первого в гамно, растяжки ,че не делала -бесполезно (подруга селикон сделала), сейчас почти 80 С(а было 75 а,б)короче я как свою увидела в 21 год, рыдала пол года-потом привыкла (раньше спортсменка была , вообще лифоны не носила). Как муж с такой взял - удивляюсь))), так что дело не в сиськах)))
Гость
30 - 16.10.2014 - 23:50
Девочки, еще влезу в разговор, от растяжек меня спасло оливковое масло( ну и генетика видимо), пару раз в неделю после душа наносила на всеееее тело! И хотя бы раз в недельку скраб кофейной гущей( ну или купить молотый кофе в магазине для френч-прессов( чтобы помол был не самый мелкий), он хорошо отшелушивает и увлажняет одновременно - заставляя кожу быстрее регенерировать что ли! Вобщем дешево и сердито! Но в любом случае ваша кожа скажет Спасибо!
Гость
31 - 17.10.2014 - 09:20
28-Kotenok23 >Девчонки, слезу к вам со своими 5 копейками :)
Я купила 2 лифона блисс, один в фирменном магазине в Меге за 1200 руб., второй взяла в "Буду мамой", тоже вроде блисс, но за 700 руб. Оба хлопок + полиэстер, с толстыми лямками, причем второй мне даже больше нравится, он без рюшечек, но грудь хорошо держит. Тоже увеличилась с 75B до 80С.
От растяжек купила попробовать масло Wedela, мажусь 2-3 раза в неделю, пока новых не видела, только все имеющиеся. А, еще от целлюлита покупала Гаренье с маслом мандарина, грейпфрута, тоже мажусь после душа, но это скорее для собственного успокоения, что мол что-то делала для его предупреждения :)
Гость
32 - 17.10.2014 - 10:51
Спасибо всем за советы, )))) они очень нужны,нам.
потому как кто здесь в 1 раз. кто забыл уже ))))
Гость
33 - 17.10.2014 - 11:03
Норик у тебя срок какой?
Гость
34 - 17.10.2014 - 16:08
3месяца
Гость
35 - 18.10.2014 - 16:01
У меня светло коричневые слабые выделения. Узи на 22 дпп во вторник. Я с ума сойду что еще не так со мной. У кого нибудь врач такую мазню комментировал? Чокнуться можно я уже быстрее родить хочу , столько нервотрепки
Гость
36 - 18.10.2014 - 18:30
35-Oksana I >оксана, не нервничай- это главное ( у меня такого не было), успакоойся-главное у тебя уже внутри. а это все мелочи, я читала это может быть вполне нормально ( я кстати расстраивалась что у меня нет мазни).
Но главное нервы- я ушла с работы с 1 дня (на больничный) медитируй.
Гость
37 - 18.10.2014 - 19:01
35-Oksana I >у меня тоже такого не было, чему моя Г тоже удивлялась, для ЭКО это нормально коричневая мазня, мне кажется главное присутствие прогестерона в поддержке(дюфастон, утрожестан)!так что ты не принимай близко к сердцу, но врачу конечно же сообщи и бегом после узи в консультацию, все-таки врачи которые делают ЭКО особо не поддерживают беременность(не знаю почему так, но зачастую как-то наплевательски относятся)
Гость
38 - 18.10.2014 - 19:42
Так и сделаю, после узи к ним же в консультацию. Буду стучать во все двери хоть одна откроется.
Гость
39 - 19.10.2014 - 02:19
30 т.е., тебе есть с чем сравнивать? одну половину живота ты мазала оливковым маслом,а вторую не мазала и растяжек нет там, где мазала? иначе,как понять,что именно масло тебе помогло,ведь растяжек могло и не быть вообще у тебя ?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены