К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беремчетые Экошки-ждут свою крошку))

Гость
0 - 09.10.2014 - 16:52
Иду, а впереди меня животик,
Такой, уже, пожалуй...ничего.
Он ловит взгляды разных дядек, тётек.
И интерес уже есть до всего.
Он слушает тихонько сериалы,
А после шоколадки, сразу в бой.
Ему одной конфетки очень мало,
Ему бы так, одну и за одной...
Сегодня тётя-врач нас похвалила
За то, что очень правильно растём.
Я очень свой животик полюбила,
Ну а точней, того кто бьётся в нём.
Немного осталось нам до встречи,
А мы уже играем по ночам,
Общаемся с тобою каждый вечер.
И папа уделяет время нам.
Он ручку на животик только ложит,
Оттуда сразу пламенный привет,
А папа всё понять никак не может,
Кто съел такое множество конфет...
Ну, зайка, подрасти ещё немножко,
Тебе я завтра «Баунти» куплю,
Спокойной ночи, сладенькая крошка,
И не скучай, ведь я тебя люблю!!

Для того, чтобы попасть в список Поймавших свою Мечту необходимо написать жирно свое имя, врача у которого получили свою мечту, с какого раза и общаться в этой теме.

НАШИ ПУЗИКИ:
0ksik - ЭКО по квоте, врач Харитонова ПЦ - победный протокол!
Kotenok23 - победный протокол!!!врач Ичмелян А.М.
Норик - врач Ичмелян А.М.2(ЭКО)
Мужнина Жена - ЦПСиР
Oksana I - 4ЭКО ТЛИШ

Предыдущая тема;Предстоит успешное ЭКО!!! «Я поздравляю Вас, вы будущая мать»!

ЭКО-это не стыдно, это мученичество!!!



Гость
481 - 05.05.2015 - 01:05
Будущие мамочки , посоветуйте,подружка в ожидании ))) после протокола. Врач ушел в отпуск(, я сама не понимаю , как так может быть. Стало сыпать и лицо и грудь и бедро. Пьет ангиовит , с магнием Б6.
плюс утрик.Во первых я медик, в прошлом) и не гинеколог, что скажите ? Никто не сталкивался? Я думаю много б6.
Гость
482 - 05.05.2015 - 12:58
475-Девушка BOSSа > ура, ура!!! Но поздоюравлТь буду уже после узи!!! У меня настрой пока боевой, вот в четверг хочу пойти кровотоки посмотреть, до этого была на узи, и ДФ был и полость чистая и полипов нет, вот теперь опять кровоток надо, сижу на ксарелто пока и виьаминках, диетку решила небольшуб подержать, может сброшу чуть. Так что поуа обычное состояние витязя на распутье! ;)))
Гость
483 - 05.05.2015 - 14:12
Пальмочка сыпет от гормонов.
Mary Cat молодчина, так держать! Диета не помешает, по себе знаю. И кровь получше будет и жирок наш дает как мне врач сказала нехватку прогестерона
Гость
484 - 05.05.2015 - 15:43
483-Oksana I >Спасибо, я давно делала Эко, много было гормонов, но сыпи не было.
Гость
485 - 05.05.2015 - 16:00
От прогестерона сыпет. У меня 4 протокола было и только в одном обошлось, а так как подросток ходила
Гость
486 - 05.05.2015 - 16:03
Мужнина жена как дела?!
Гость
487 - 05.05.2015 - 18:49
476-Helene81 >забеременнела со второго эко в 32, родила в 33 первого ребеночка) безумно хочу еще, хотя малышке всего полгода. Не теряйте время, сдавайте всевозможные анализы, готовьтесь к эко, ну а если забеременеете сами, то это будет приятным бонусом! Сколько мы с мужем не старались, не получилось, даже в процессе подготовки, а причину так и не выяснили.
Гость
488 - 05.05.2015 - 19:23
Девочки привет! Спасайте!!! Ужасно болит голова, уже и погуляла и компресс и ношпу пила ничего не помогает! Целый день мучаюсь. Что можно выпить?
Гость
489 - 05.05.2015 - 19:49
487-0ksik >Спасибо, намотала на ус! Удачи Вам!
Гость
490 - 05.05.2015 - 20:17
От головы клала лед в тряпке на голову а муж ноги чесал. НЕ помогало башка отмерзала но справилась через неделю прошло
Гость
491 - 05.05.2015 - 20:23
488-Девушка BOSSа > мне помогало встать под теплый душ, но у меня вода достаточно горячая была, а тебе и не знаю, можно ли... авообще девочки писали, что можно выпить детский нурофен. Попробуй хоть полтаблетки. Думаю, вреда будет меньше, чем от головной боли.
Гость
492 - 05.05.2015 - 20:51
490-Oksana I > аха ха Ксюх, ага лежу со льдом на лбу, мозги уде заморозились :))), мужа моя ноги не хочет чесать :))) выпила чай сладкий черный вроде легче (перестало пульсировать)
491-Mary Cat > спасибо Машенька, да про нурофен детский идея. Если не пройдет до завтра нужно купить.
Гость
493 - 05.05.2015 - 20:55
492-Девушка BOSSа > парацетамол обычный копеечный можно.
Гость
494 - 05.05.2015 - 22:24
492-Девушка BOSSа >а еще можно ношпу в уколах, если таблетки не берут, многим помогает. Вон тебе сколько насоветовали, теперьточно болеть не будет!!! :)))))
Гость
495 - 07.05.2015 - 17:27
476-Helene81 > в 35 лет стала планировать, лечение, доктора, операции, 3 эко в итоге в 40 лет рожу скоро
Гость
496 - 08.05.2015 - 12:13
495-Inneca >Спасибо Вам за удивительно позитивный пример. После Ваших слов я чувствую, что и у меня все получится. Удачи Вам!!!!
Гость
497 - 15.05.2015 - 20:25
Девочки, раньше после ЭКО только кесарили,а сейчас я так понимаю если показаний к пкс нет, то пускают в естественные роды?кто знает,как врачи в 5рд относятся к эко беременностям?
Гость
498 - 17.05.2015 - 12:23
497-Milanka >врачи за ер,в 5 рд. А там как у тебя со здоровьем.эко не повод для кс,(говорят они) потому я там и не рожала
Гость
499 - 19.05.2015 - 19:47
498-Норик >спасибо,значит я правильно все поняла.
Гость
500 - 19.05.2015 - 19:49
498-Норик > у меня возможно будут показания от хирурга для исключения потужного периода,да и если честно,полагаться на дежурную бригаду,не зная врача,рожать такого долгожданного ребенка боязно.
Гость
501 - 20.05.2015 - 13:35
500-Milanka > Я из бывших ЭКОшек) Тоже хотела КС,но ни один врач не согласился,у меня еще швов и спаек много,поэтому боялись кровотечения во время КС. НО! Кесарили экстренно с полным раскрытием. Я это к чему,к тому,что если есть показания,никто насильно рожать не заставить))) А если все хорошо,то рожать лучше самой,потому что детские неврологи КС считают,как родовую травму. Я не буду умничать,не медик,но вы сами почитайте,чем ЕР роды лучше КС)) Настраивайтесь на отличный результат и все будет хорошо)) Удачи)
Гость
502 - 20.05.2015 - 18:19
501-Barbaris >правда? Кс считают родовой травмой. Я и не знала.
Так рвалась на кс. А родила все же сама
Гость
503 - 20.05.2015 - 21:15
Ну это дело каждого,у меня 2 детей,есть чем сравнить,старшего сама рожала,чуть не помер,(сильнейшая неврология),гипоксия и еще букет болезней, 2~кс, здоровая) ))но врача выбирала сама,оправдали,мне все понравилось (лучше чем сама 1раз рожала) но это сугубо мое мнение,знаю кучу девчонок с другими историями,все индивидуально
Гость
504 - 20.05.2015 - 23:36
501-Barbaris >не пишите бред прошу вас , первого сама родила были по неврологии нюансы , вторая кесареныш ттт вообще проблем нет по неврологии , у соседки и сестры двое кесарят все отлично по неврологии .

Девочки у кого кс никого не слушайте , страшного ничего нет . Пишу т к были и ер и кс , есть что с чем сравнить . первые роды прошли хорошо , но год испытывала дискомфорт пока организм восстановился , после кс только первые сутки было больновато , но схватки для меня были гораздо больнее имхо
Гость
505 - 21.05.2015 - 07:53
504-Лоя > Я Вас тоже попрошу не писать такое. Если бы КС было так замечательно и здорово,то всех рожениц кесарили по быстренькому и никто бы из врачей не заморачивался с ЕР. Если есть показания к КС,тут вопрос не стоит,что лучше. А если есть возможность родить самой,надо рожать,и не думать о том,что у Мани,и у соседки здоровые дети. Мы стоим на учете у Породенко,и вот она не считает,что КС хорошо,и поверьте,до года я почти всех неврологов обошла,все они придерживаются одного мнения,это не мои ума заключения. Понятно,что у нас проблемы по неврологии были не только из-за КС,а вообще тяжелый анамнез беременности,гипоксия,нарушение гемодинамики,ФПН,ЗВУР и пр,но все равно,КС нужно делать по показаниям! У меня были и ЕР,мне есть с чем сравнить. И восстанавливаться после ЕР здоровой женщине гораздо легче,чем после КС. И еще один огромный минус для меня в КС: ребенка только рожденного не прикладывают к груди,то есть он рождается и попадает сразу неизвестно куда для него,в моем случае,я его вообще не видела после рождения,то есть вообще не испытала то чувство,когда женщина видит своего только рожденного ребенка-это дорогого стоит!!,сутки ты лежишь в реанимации(я почти двое),молоко приходит через несколько дней. Боли адские неделю,я стоять больше 10 минут не могла,выписка на 8 день для меня была каторгой. И я повторюсь,я всю беременность просила меня прокесарить,теперь жалею,что изначально у меня был такой настрой.
Гость
506 - 21.05.2015 - 09:24
505-Barbaris >вам конечно не повезло ( меня на пятый день после кс выписали . Неврология у вас как вы пишите по другим причинам ! И я не пишу что ер хуже заметьте , я пишу что такого страшного ничего нет и я первый раз слышу о том , что кесарята это родовая травма )! Не пугайте будущих мамочек , я вас прошу ))!
Гость
507 - 21.05.2015 - 09:53
506-Лоя > Мне невролог объяснял,что резкий перепад давления может привести к микрокровоизлияниям в мозге. Опять же не исключены повреждения позвоночника,потому что ребенок не идет по родовым путям головой вперед,а его насильно вытаскивают. К примеру у нас была жуткая кривошея,ребенок голову влево вообще не поворачивал,наш остеопат он же невролог,говорит,что это последствия КС,разве не травма? Я ни кого не пугаю!! Роды вообще рулетка,и ЕР могут быть очень тяжелыми и с последствиями для ребенка,как ни печально. Понятно,что хочется подстелить соломки,но КС не лучший вариант)Надо просто довериться специалистам и все будет хорошо!))) Я не противница КС,ни в коем случае,но делать его без показаний-глупо,имхо. Ни один нормальный врач не станет делать КС просто так. Потому что это полостная операция,очень серьезная.
Гость
508 - 21.05.2015 - 09:59
Да,еще добавлю,а то сейчас додумаете за меня!))) Я не говорю,что все дети кесарята рождаются с проблемами,очень много детишек зоровеньких и красивеньких)) Но и при ЕР тоже рождаются здоровые малыши,и их миллионы!)) Так зачем идти против природы?)))
Гость
509 - 21.05.2015 - 11:11
508-Barbaris >роды по выбору это только в Европе , но у них же медицина на нижнем уровне ! В России без показаний или в Краснодаре найдите мне врача , кто по желанию роженицы принимает способ родоразрешения ??!!! Мухи отдельно , котлеты отдельно пардон .
Гость
510 - 21.05.2015 - 12:11
509-Лоя > ну так разговор и был,про кс без показаний. Типа эко, надо кесарево,а я и написала,что если есть возможность рожать самой,то лучше так и делать,а не ложиться под нож.
Гость
511 - 21.05.2015 - 12:25
510-Barbaris >а я написала , что даже если и есть показания страшного в этом ничего нет ) на этом и порешим !
Гость
512 - 21.05.2015 - 12:55
511-Лоя > да за это и говорить не стоит. Главное,что бы дети здоровые рождались,а мы,мамы все стерпи, и ер,и швы и кс,если нужно))(
Гость
513 - 25.05.2015 - 10:51
ого тут дебаты разгорелись,хорошо,что пришли к единому мнению,главное,чтобы с ребенком было все хорошо.

501-Barbaris > полностью согласна,что если показаний нет и все хорошо со здоровьем,то в идеале лучше ер. Но есть большое НО,никто не может предугадать как пойдут роды,иногда случается,что в результате ер ребенок получает травмы сильнее,чем при кс.Тут остается надеяться только на себя , врачей,и помощь высших сил.
А что касается меня,скажем так,у меня со здоровьем много факторов,которые по отдельности вроде разрешают ер,а по факту боюсь все вместе не очень благоприятствует,скорее всего ребенок будет очень крупный,муж и его брат рождались по 4 кг,у меня таз узковатый, проблемы с сердцем,еще и от хирурга может будет предписание на потуги.Переживаю,что в результате промучаюсь,ребенок кислород недополучит,а в итоге все равно прокесарят.
Конечно,я очень бы хотела ер,без анестезии,почувствовать ребенка,помочь ему появиться на свет здоровым, приложить к груди,но если мое желание навредит ему,то я лучше перенесу полостную операцию в виде кс и буду восстанавливаться после нее.
Гость
514 - 25.05.2015 - 16:30
Девочки привет от золотых листочков 2014 г. Мы уже пересели в прогулку и я продаю свою люльку любимую Navington Caravel - элегантная классическая коляска с очень мягкой амортизацией, которая сочетает в себе неповторимый шарм ретро-стиля с современными техническими решениями для комфорта ребенка и родителей.
Элегантная стальная хромированная рама в стиле "Ретро" выделит вашу коляску среди других;
Мягкая амортизация обеспечивает комфортную езду для малыша, помогает легко укачивать ребенка в коляске;
Благодаря оптимальной ширине шасси (59см) коляска войдет в любой лифт;
Шасси с передними поворотными колесами создают дополнительную маневренность (угол поворота примерно 30гр., можно зафиксировать);
Диаметр колес: 35см (увеличенный);
Надежные надувные колеса с подшипниками обеспечат хорошую проходимость;
Коляска оборудована большой металлической корзиной для продуктов с вкладышем
Регулируемая система вентиляции Ventibase внутри люльки обеспечивает правильную циркуляцию воздуха независимо от погодных условий;
В люльке использованы материалы высочайшего качества: внешний материал обеспечивает повышенную устойчивость к УФ-лучам, отлично отталкивает воду и не промокает, поэтому его легко содержать в чистоте;
Ткани протестированы на предмет "непроникновения" тяжелых металлов;
Люлька расположена высоко над землей (61 см);
Система фиксации люльки легка в использовании и безопасна;
На дне люльки есть полозья для укачивания в режиме "отдельно от шасси"
Окошко для проветривания в капоре люльки обеспечит комфортный микроклимат;
Для удобства в люльке предусмотрена ручка для переноска в верхней части капюшона;
Внутри люльки есть регулируемый подголовник (можно поднимать, чтобы малыш мог сидеть);

Коляской очень довольна. Очень маневренная, удобная, ребенок защищен очень хорошо. Единственная классическая коляска с поворотными колесами.

Цвет Корсика. Не маркий. В пользовании около 5 месяцев. Состояние идеальное.

Цена 9500, Торг уместен. Если кого заинтересовало звоните, 8918 сто десять шесть 115 Нина.

От всей души желаю Вам легкой, приятной беременности и родов в срок!!!!
Гость
515 - 12.06.2015 - 11:09
490-Oksana I >поздравляю с принцессой.ростите здоровыми веселыми )))
Гость
516 - 12.06.2015 - 12:07
Спасибо!!!!!
Гость
517 - 13.06.2015 - 10:10
Oksana I >поздравляю! Желаю спокойных ночек и много молочка!
Гость
518 - 13.06.2015 - 10:27
девочки, давно не писала и не читала вас, простите! Но у меня уважительная причина: я рощу сына, которого ждала 15 лет, и все свое время только ему!!!
Вставлю свой коммент по поводу ЕР и КС. Мои врачи настояли на КС за что им очень благодарна! Да, мне было страшно из-за наркоза, из-за разреза, из-за того что я все буду слышать, но это все терпимо и переносимо. Главное, что мой сын родился здоровеньким и без родовых травм.Сейчас нам 2 мес. и ни один врач никакой патологии не выявил, ттт...
Девочки, лежавшие со мной в палате, шли на ЕР, одной 43, другой 20. У первой разрыв лонного сочленения при родах, а вторая зашита была потом (простите) от клитора до ануса, и дите с гематомой размером с гусиное яйцо. Так что все глубоко индивдуально...
Гость
519 - 13.06.2015 - 22:37
518-Мужнина Жена >прими мои запоздалые поздравления))хоть как нибудь сообщила бы))
Гость
520 - 13.06.2015 - 22:48
Девочки, подскажите про квоты на ЭКО, какие там ограничения? Особенно интересует возраст после 40. У моей подруги была внематочная беременность 10 лет назад, олну трубу удалили, вторая недетородная (странный термин, но из-за постоянно образующихся спаек шанса забеременеть нет). После замершей Б, она просилась поставить её на очередь на ЭКО, ей тогда врачи сказали-до 40 не успеешь, а потом не пройлёшь по возрасту, пробуй сама. Они пробуют, но безуспешно. В общем, подскажите что да как, если не сложно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены