К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Alice_mammy,Оля ждет свою малышку,знает уже много - прочитала книжку:)Будешь мамой ты чудесной,это всем давно известно

Гость
0 - 05.04.2012 - 18:42
Всегда рады видеть в гостях недавних и давних Пузиков!
Фотоальбом: имя - puziki08-09@mail.ru, пароль - спросите у пузиков)))
Группа в одноклассниках "Пузики.Кубань))))" , стучитесь, пишите ProstoV...
**********************************
Чтобы попасть в список напиши жирным шрифтом ник (имя), ПДМ (первый день посл. месячных), ПДР(если знаешь),какой будет по счету ребеночек, пол (если знаешь), ж\к, врач, аську или эл.адрес(по желанию). Не пропадайте!
Предыдущая тема:http://forums.kuban.ru/f1216/%D0%A3%...9-2449986.html



Гость
41 - 05.04.2012 - 19:47
33-мамаСова > эх, Арина) я б не отказалась, только финансы расползаются в разны стороны как тараканы) ремонт жрет столько средств, что шопинг тает где-то в необозримой дали. да и пропала куда-то моя любимая портная(( которая шила восхитительные платья( что я буду без нее делать...
35-УшиДизель > Стась, я смотрю на тебя, и мне всё нравится. смотрю на себя, и мне гадко. ну это просто пристрастное отношение к себе и гипертрофированная самокритичность. к людям я куда как лояльнее, чем к себе, вижу в них всегда красивое. что ж тут поделать... а про клеща, ну ты, мать, даешь :))))))))))) где эт ов моей логике ты усмотрела предложение убиться об стену????? ты очень-преочень миленький и красивый пузик.
36-osen_000 > знаю, помню, недавно пыталась тебя как-то поутешать) эх, вот правда, может Санька когда родится, меня и попустит) спасибо, дорогая, за добрые слова!
Гость
42 - 05.04.2012 - 19:50
Замарашка - Вита дурашка, а в пузике Сашка *дразнится* кстати, когда вы заканчиваете ремонт, я уже хочу к тебе в гости, тебя пнуть, колясон помацать и кроватку покачать -шутю конечно! а на счет ремонта -серьезно, много вам еще?
Гость
43 - 05.04.2012 - 19:54
43-УшиДизель > да вроде уже и не очень, но что-то всё тянется, тянется. в выходные будет массированный удар по санузлу. после 11 должны доделать уже всё в комнате - мебель приедет, занавески новые, карнизы. как раз и кроватку соберем) не скажу, что будет прямо очаровательно, но как только будет кроватка собрана, жду тебя в гости) а то она пока на шкафу лежит кучкой запчастей)
Гость
44 - 05.04.2012 - 19:55
osen_000
40 Очень жалко,а я все свои периоды запечатлеваю и очень худые и очень толстые,завтра поищу фотку покажу ,это нечто
Гость
45 - 05.04.2012 - 19:55
+ очаровательно не будет потому, что потолок пока не натянут
Гость
46 - 05.04.2012 - 19:56
Замарашка -спасибо :-)))
46 -ты опередила мой вопрос.
Гость
47 - 05.04.2012 - 19:56
Замарашка
42 -Вот точно покажу завтра фотку свою и ты себя полюбишь:)
Гость
48 - 05.04.2012 - 19:57
Здраствуйте!
Девочки, вам повезло, что увеличиваетесь. Я вот пока немного набрала, но лучше бы много - из-за небольшого объема живота все органы внутри матка подпирает, невозможно ни вздохнуть и наклониться( Сегодня пыталась огородом заниматься - ничего толком не сделала, зато все болит, ребра изнутри аж распирает.
Гость
49 - 05.04.2012 - 19:59
Поныла) Может полегчает))
Гость
50 - 05.04.2012 - 20:14
Эх, пузики самые красивые в любом наряде потому что они светятся от счстья. Стася меня видела: я дохлик и всегда с такой радостью и восхищением смотрела на пузяшек :) Надеюсь я скоро тоже округлюсь
Присоединяюсь к тем, кого обидели мужья: от своего я просто в шоке он мне сказал что не верит что я беременна и точечка на узи это так. От обиды я чуть не расплакалась. Дальше больше говорит нужно генеральную уборку дома на вести: окна помыть, убрать я стала возражать, что мне надо беречь себя и сейчас не желательно напрягаться. В ответ услышала -это отговорки. Сейчас сижу и сдерживаюсь чтоб не плакать, думаю о масике и пытаюсь успокоитьсь
Извините, но мне надо выговариться
Гость
51 - 05.04.2012 - 20:15
47-Замарашка > ну да) сидим пока под страшным потолком типичной хрущевки)) муж только заштукатурил жуткие трещины в местах стыковки плит)
48-мамаСова > Ариша, я не умею себя любить, сравнивая с кем-то) может у меня профессиональная деформация, но в людях я привыкла сразу отмечать красоту, выявлять какие-то особенные черты. а вот к себе я очень строга)
49-WildHeart > да у меня живот тоже небольшой. ребра сдавливает и дыхание. болт ребра просто кошмарррр. наклоняться очень неприятно. я даже лифон не могу долго носить. весь набранные вес сполз в бедра и попу и там радостно распределился) так что хорошо, что ты немного набрала!
Гость
52 - 05.04.2012 - 20:17
Янтаринка -ОХРЕНЕТЬ. Тань, я б честно говоря за такие вещи супругу по лицу бы стукнула, собралась и ушла к родителям. ты уж прости, но епрмай. вы так долго к этому шли и вот теперь он такое исполняет. рррррр зла не хватает.
Гость
53 - 05.04.2012 - 20:19
Янтаринка и еще, на следующее УЗИ возьми супруга с собой, что бы ему лично сказали, что да -это БЕРЕМЕННОСТЬ!
Гость
54 - 05.04.2012 - 20:19
51-Янтаринка > сочувствую! зря он так(( но ты не расстраивайся, мужчинам нас до конца всё равно не понять, природа у них другая. вот начнет пузико отрастать, всё встанет на свои места, всё будет хорошо. а генералку тебе совсем-пресовсем не надо сейчас делать.
Гость
55 - 05.04.2012 - 20:21
Замарашка -Вит, да Тане с ее кистой, и с кучей диагнозов вообще напрягаться нельзя. по хорошему, как у меня было -полупостельный режим, что бы масика сохранить.
Гость
56 - 05.04.2012 - 20:23
+ 51. Девочки! Они сговорились)) точно вам говорю)) Я вот до последнего молчала...а после Янтаринки решила тоже поделиться... Мой всю беременность меня берег и всё от меня терпел...а сейчас когда самый трудный период, решил на пустом месте мне свой характер показать..Оч.своевременно(( 4 дня мы не разговаривали (я уже и забыла когда такое было)..эти дни как чужие ходили.. ТАК мне обидно стало (вчера прям расплакалась) Ну блин..нашео время когда ыпендриваться... А сегодня видимо чё-та осознал...сам подошел и крепко крепко обнял))) фух..у меня аж отлегло)) А то я уже собиралась и в рд сама ехать...мысленно решила его наказать и не сказать на какой день КС назначат...И когда ребонок родится не отвечать на звонки и выписываться уже планировала без него...вот дура))) мозг беременный такой загадочный))))
Гость
57 - 05.04.2012 - 20:25
Стась, тогда ему прийдется уйти: мы живем в квартире моих родителей. Хорошо, я завтра к маме поеду, отдохну, развеюсь а то и так страх за масика одолевает, а тут еще и муж так выдплывается.
Я решила, что вообще ему больше ничего не скажу про пузико, а узи тем более не покажу
Гость
58 - 05.04.2012 - 20:26
Фууух, девочки,у кого есть подушка для кормления,она же исходно колбаса, поделитесь,как вы на нее чехол одеваете? Это ужас. Минут 5 ч мучалась,в итоге и то,криво получилось(((
Гость
59 - 05.04.2012 - 20:26
Янтаринка, Танюш, ты только береги себя, очень тебя прошу. ни какой уборкой не заморачивайся. на счет полупостельного я серьезно.
Гость
60 - 05.04.2012 - 20:29
у всех так или я одна выйти не могу на форум
Гость
61 - 05.04.2012 - 20:30
56-УшиДизель > да мужчины чудят иногда... сами не знают, что делают, причем, как оказывается, мотивации у них такие неожиданные и странные ко всему этому. я просто уже научилась потихоньку стараться не так остро реагировать на разные выходки, как потом оказывается, человек не хотел ничего плохого, не хотел обидеть сознательно. главное, не зацкливаться на таких вот всяких происшествиях. потом, как правило, всё проговаривается и проясняется, всё становится хорошо. нельзя рубить с плеча, даже когда очень-преочень обидно.
57-osen_000 > это весеннее обострение))) хорошо, что помирились!
Гость
62 - 05.04.2012 - 20:31
59-The One > как чулок. собери наволочку всю в руках, как чулок и потихоньку натягивай. лучше всего получается вдвоем это делать)
Гость
63 - 05.04.2012 - 20:34
Замарашка, Вит, тут немного другая ситуация. ему Таню на руках носить надо. Короче я зная Танюшину историю просто полна негодования и честно имеется огромное желание гадостей наговорить ее супругу. КАК так можно. после всего, что они прошли, что Таня прошла.
Гость
64 - 05.04.2012 - 20:37
64-УшиДизель > да может просто никак не поверит своему счастью? ну всяко ж бывает... Таню на руках носить - согласна. к беременным вообще очень бережно надо относиться. просто всегда грустно, когда любящие люди друг друга не понимают и делают друг другу больно.
Гость
65 - 05.04.2012 - 20:39
Кстати, сегодня мне отменили курантил и все лекарства. Гемоглобин мне поднял сорбифер за месяц. Г в жк даже мочу не стала выписывать. Говорит,теперь иди к врачу в рд,а потом ко мне только. Т.е. Передала меня,фактически почти )) и ктг сказала в жк больше 2р почти не делают.. На счет этого сомневаюсь,конечно, но радует,что с колес сняли. И ктг хорошее. С такой погодой на душе спокойнее стало,аж рожать захотелось. Кроватка наша в пути,остальное готово. Только не могу найти фирму,чтоб окна и ковролин отмыли... Никто не знает такую????...

Стася, поздравляю с мужчиной,это очень здорово!!!
МамаСова - заказала я все-таки жаном вс56. ))
По встречной - Света, я только на днях думала,как ты там!! Доченька красавица!!!

девочки, а от зоомаг и вишневое вино что слышно? Как их малышастики?))
Гость
66 - 05.04.2012 - 20:40
Замарашка - да ясное дело, но слов кроме матерных у меня нет! *тихо матерится*
Гость
67 - 05.04.2012 - 20:46
Вита,большое спасибо!!!))

Странно,девочки,я если отекаю,то только ноги внизу и то,раз в неделю. А в балетки с той осени влезть не могу. .. Придется завтра ехать,брать на размер больше...( думала,дохожу в старых вещах..
Гость
68 - 05.04.2012 - 20:47
66 -Спасибо Вероника. и я тебя поздравляю с окончанием таблеткопития
Гость
69 - 05.04.2012 - 20:50
Девочки, спасибо за поддержку. Стась, да мою историю ты знаешь хорошо. Я поняла, что нужно самой себя беречь и свою малютку. Пойду выпью валерьянки и буду отдыхать. Может у него кризис 40 лет или весеннее обострение надеюсь что это пройдет. Завтра я поеду к маме, она хочет мне шопинг терапию устроить, еще она сказала что у нее до 2х месяцев никаких признаков не было, а потом началась изжога и она сильно похудела. Может отсутствие признаков это наследственное. Мамочка, моя - хочушка с 6ти летним стажем
Гость
70 - 05.04.2012 - 20:52
A у меня тоже окончание таблеткопития.завтра иду на кс.наконецто увижу сынка.решили до 9 го не тянуть.
Гость
71 - 05.04.2012 - 20:54
71-irina232 > ак всё прямо затвра и случится, да? лови кулачки, чтобы всё хорошо и легко прошло! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Гость
72 - 05.04.2012 - 20:54
Янтаринка, Танечка, родная, вот честно, я бы в себе не держала - поистерила бы ему от души, а потом уехала бы со спокойной душой, а то в себе копить -только ляле вредить.
Гость
73 - 05.04.2012 - 20:55
irina232 -Ирочка. УЖЕ ЗАВТРА! ОБАЛДЕТЬ!!!

Девочки, следующая тема для Ирины 232-эту надо набалтывать в темпе
Гость
74 - 05.04.2012 - 20:58
Ага,я сама в шоке!но очень довольна,что не прийдется долго ждать.
Гость
75 - 05.04.2012 - 20:59
irina232, а во сколько кесарить будут не знаешь?
Гость
76 - 05.04.2012 - 20:59
Всем добрый вечер)))) А я сегодня опять не поехала в ЖК))) Блин, завтра с утра наверное придеться появиться - а то опять будут звонить и ругаться(((Ох и расслабилась я))))
Гость
77 - 05.04.2012 - 20:59
Как будет возможность отпишусь вам.
Гость
78 - 05.04.2012 - 21:00
prostoV -Вика -лентяйка *грозит пальчиком* :-D
Гость
79 - 05.04.2012 - 21:01
irina232 - @@@@@@@@@@@@Кулачки на отличное КС @@@@@@@@@@@@@@@. так волнительно когда знаешь когда произойдет чудо))))
Гость
80 - 05.04.2012 - 21:02
77-prostoV > Викуля))) ох, с какой бы радостью я не поехала в жк в понедельник... но граничусь только тем, что завтра не повезу банку) припру прямо в понедельник)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены